Гость
Статьи
Мартовские& …

Мартовские& Апрельские овны

Мне интересно,чем мартовские овны отличаются по характеру от апрельских? Примеры из вашей жизни?

Василиса
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я апрельский овен, отличаюсь всем и от всех).

ю
#2

Вам не надоело 120 -ую тему про овнов писать? А нам уже читать надоело

XXX
#3

Женечка (: Schweppes :) Мерзлякова - мошенница! Вот с этой страницы она якобы торгует http://vkontakte.ru/id84353836, а это ее настоящая страница http://vkontakte.ru/schwepes

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=427142#allcomments

Гость
#4

а про кого же еще создавать)) пиши побольше тем про овнов, пичитаем)

Гость
#5

мартовские овны самые противные)

Гость
#6

чем противны? например если др 21 или 22 марта? какие они у вас?)

Гость
#7
Гость

мартовские овны самые противные)

сами вы противные)))) я мартовский овен, мне кажется, очень много от рыб зацепила. Тихая, но упрямая. А вот в друзьях много апрельских овнов, они все гораздо более эмоциональны, чем я, вулканы ходячие. Мож, в этом отличие?

Анна
#8
ю

Вам не надоело 120 -ую тему про овнов писать? А нам уже читать надоело

Даааа,а вы то кто по гороскопу,может про вас нам уже надоело читать)))))

Ольга
#9

Согласна что мартовские тихие но в тоже время очень упрямые,эгоисты,а апрельские упрямее и более эмоциональнаые и несдержанные и всегда отстаивают свое мнение,и более эгоисты)

Ольга
#10

Да же сравнить кто радился в марте и в апреле)))В марте музыканты поэты)А в апреле тираны,политики)

Василиса
#11

Я только недавно на этом сайте и это первая моя тема,так что все остальные темы про овнов созданы не мной))

а по теме..в астрологии вообще считается,что более взрывные мартовские,т.е. овны первой декады,потому что это марс вдвойне..Я тоже замечала,что на первый взгляд мартовские тише,но они продуманней,чем апрельские. У апрельских много энергии,причём чаще никуда не направленной. Мартовские овны менее наивные,чем апрельские,но они зато более ленивые..Апрельские ещё более целеустремлённые.

#12

дефки, я мартовский, нормальный такой, простой, простой как пять копеек.

Гость
#13

Апрельские овны спокойные и немного тормознутые))) а мартовские очень эмоциональны и вспыльчивы)) мой личный опыт))

Не важно)
#14
Ольга

Да же сравнить кто радился в марте и в апреле)))В марте музыканты поэты)А в апреле тираны,политики)

Хах ну да,ну да....Я мартовская баранесса)Мартовские овны больше склонны к исскуству,психологии ,а апрельские к политике,бизнесу...Вот я к примеру актриса,меня всегда тянула к психологии или какому либо исскуству..например к актёрскому мастерству)

Не важно)
#15

и ещё кстати...мартовские овны экстремалы,а апрельские более спокойные и их меньше тянет к приключеним(на свою попу^_^)Мартовские овны более отходчивые,начнут какое нибудь дело,а потом внезапно возьмут его и бросят,а апрельские на оборот трудолюбивые и терпиливые)

Не важно)
#16
Гость

мартовские овны самые противные)

ууу это оскарбление!а сам то ты кто ?Какой нибудь рак слизняк или дева?

Марина
#17

Мартовские более спокойнее чем апрельские, апрельские более импульсивные... эгоисты(опять же не все, но часто замечала) особенно кто родился 17...18...

Гость
#18

а по мне, так все овны не спокойные и весьма агрессивные, сталкивалась и не один раз

таня
#19

за то овен - это борец за правду , очень хочет доказать всем это , предательства в мире хватает , вот по этому овен и становится агрессивным , злым и импульсивным , ведь понять вранья , лицемерия , лжи и предательства он не может , почему в его окружении не так много людей , он ни кому не доверяет

Гость
#21
Василиса

Я только недавно на этом сайте и это первая моя тема,так что все остальные темы про овнов созданы не мной)) а по теме..в астрологии вообще считается,что более взрывные мартовские,т.е. овны первой декады,потому что это марс вдвойне..Я тоже замечала,что на первый взгляд мартовские тише,но они продуманней,чем апрельские. У апрельских много энергии,причём чаще никуда не направленной. Мартовские овны менее наивные,чем апрельские,но они зато более ленивые..Апрельские ещё более целеустремлённые.

Странно: не в первый раз (на очередном сайте) вижу комментарии о том, что мартовские продуманней. Может быть, от одного человека.
Лично мне кажется, что наоборот. Апрельские методичнее, логичнее, расчётивей (ближе к Земле). Мартовские больше на эмоциях (ближе к Воде).
Мартовские, по-моему, эгоистичнее, наглее.
-----
Апрельские более властные, наверно посильней.
Не претендую на истину, лишь предположения.

Гость
#21
Гость

сами вы противные)))) я мартовский овен, мне кажется, очень много от рыб зацепила. Тихая, но упрямая. А вот в друзьях много апрельских овнов, они все гораздо более эмоциональны, чем я, вулканы ходячие. Мож, в этом отличие?

Вулканы есть активные,есть пассивные! Но вулканы! Я апрельский! Как-то государство осадило, и все...баста,стал другим знаком зодиака!))) Не пуганных *** полно,пока их тормозят!

Гость
#22
Василиса

Я только недавно на этом сайте и это первая моя тема,так что все остальные темы про овнов созданы не мной))

а по теме..в астрологии вообще считается,что более взрывные мартовские,т.е. овны первой декады,потому что это марс вдвойне..Я тоже замечала,что на первый взгляд мартовские тише,но они продуманней,чем апрельские. У апрельских много энергии,причём чаще никуда не направленной. Мартовские овны менее наивные,чем апрельские,но они зато более ленивые..Апрельские ещё более целеустремлённые.

Мартовские думают,что они более продуманные,на самом деле нет! Я апрельский и читаю их как книгу! Но с мартовскими овнами проще,чем с апрельскими! Я апрельский и мой знакомый такой же пассажир,но совершенно разные люди! Он,типа ,дерзкий! Но как до дела доходит, так нет этого упертого барана! Вывод,знак знаком,а жизненный опыт все таки меняет человека! И порой не понятно,кто перед тобой?! То ли баран, то ли рыба,или еще какой-нибудь зверь?!

Инна
#23
Марина

Мартовские более спокойнее чем апрельские, апрельские более импульсивные... эгоисты(опять же не все, но часто замечала) особенно кто родился 17...18...

У меня парень 17 апреля родился, вы прямо открытие сделали для меня, надеюсь ошибочное...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
ю

Вам не надоело 120 -ую тему про овнов писать? А нам уже читать надоело

Не читайте, в чем проблема?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем