Гость
Статьи
как не растолстеть?

как не растолстеть?

в последнее время нападает жуткий голод, хочу есть, хотя питание обычное. То ли осень и слякоть, то ли непонятно что.....
есть советы?

Жеже
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вечером кальян курю, вредно конечно, но аппетит отбивает.
А вообще попробуйте витамины пропить + может вам углеводов не хватает "длинных", ешьте гречку на завтрак или овсянку на воде не сладкую или даже макароны, если мозг утром достаточно углеводов получил - в течении дня он доволен. Но это не точно)

#2
Гость

Я вечером кальян курю, вредно конечно, но аппетит отбивает.
А вообще попробуйте витамины пропить + может вам углеводов не хватает "длинных", ешьте гречку на завтрак или овсянку на воде не сладкую или даже макароны, если мозг утром достаточно углеводов получил - в течении дня он доволен. Но это не точно)

Витамины пропивать - это дурная затея. Врачи провели исследования и убедились в том что синтетические витамины ( в таблетках) несут вред организму, так как в них не содержится клетчатка и прочие волокна.
Нужно кушать овощи , фрукты, рыбу, орехи , молочку и понемногу , и тогда организм будет сиять и благоухать

Жеже
#3

понравился совет из другой ветки тут:
*Если любите много поесть,то лучше это делать 1-2 раза в неделю,а в остальное время ограничиваться и есть "правильную" еду.
*выбрать любой день недели и устраивать в этот день разгрузку,без отговорок.
*больше двигаться,убиваться в спорт зале не надо,достаточно пройти остановку пешком,вместо лифта лестница,дома обруч.
*никогда не голодать и не сидеть на всяких моно диетах,только разгрузочные дни раз в неделю.
вот и все,всё оч просто

Жеже
#4
Nataly

Витамины пропивать - это дурная затея. Врачи провели исследования и убедились в том что синтетические витамины ( в таблетках) несут вред организму, так как в них не содержится клетчатка и прочие волокна. Нужно кушать овощи , фрукты, рыбу, орехи , молочку и понемногу , и тогда организм будет сиять и благоухать

ем овощи, мясо, рыбу, орехи....овсянку
молочку не, там лактоза, отвыкла. фрукты тоже не, там фруктоза.
Овощи и зелень содержат намного больше витаминов.
Но все равно есть большой страх НАБРАТЬ ВЕС

#5

Ешьте медленные углеводы!!! Чувство голода утоляет надолго!!

#6

кушайте порциями поменьше, нормализуйте рацион питания, пейте больше воды. А вообще, вместо всяких интернет-советчиков лучше обратиться к профи вроде bio8, там диетолог может объяснить, чего и как у вас)

#7

А что тут советовать,просто ешьте что то не калорийное или приемы пищи разделите на много частей но маленькие порции,а можете еще бады попить,они хорошо помогают в таких ситуациях,от bio8 хорошие

Крошка
#8

Скорее всего осень так действует. У меня тоже обжорские намерения как раз по осени обостряются. Но мне Редуксин помогает держаться и не переедать, да и перспектива нового года в красивом платье тоже останавливает от обжорства)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Когда хочется есть просто сделайте белковый коктейль, он низкокалорийный, но насыщает быстро!)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: