Гость
Статьи
таблетками Ярина …

таблетками Ярина увеличилась на два размера за месяц

"Добрая" женщина гениколог назначила мне противозачаточные таблетки "Ярина" без анализа на гармоны.Хотя клиника платная и врач згакомая в известность про анализ она меня не поставила! В итоге не меняя рацион и образ жизни я за полтора месяца не влезла в брюки которые носила беременная!появился живот как на 4 месяце!!!щёки!Что делать?Бежать к эндокринологу в обычную поликленнику? Сижу ничего не ем теперь ,я в шоке люди ... ПОДАРОЧЕК К ЛЕТУ

Светик
18 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Ага чудеса прям, жрать больше не стала, а живот начал рости как на дрожах. Просто перестань жрать по ночам и отмазы что раньше ела по ночам и было всё норм не проканают.

Гость
#2

Пила Ярину три месяца, в итоге похудела только!

Гость
#3

Впервые слышу о таком, я принимаю Ярину 4 года , вес стабильный, у подруги тоже. Может и стоит к эндокринологу обратится

Гость
#4

У меня подруга за 6 месяцев приема Ярины тоже превратилась в свинью, просто ужас, как будто пятерых родила, хотя она еще вообще не рожала

Гость
#5

Я тоже за 2 месяца приема ярины попправилась на 3 кг, притом чтоу меня рост 155 см, для меня это катастрофа!!!!!! Их потом еще очень тяжело сбрасывать.

гость
#6

я пила 3 месяца,поправилась на 2 кг.Как правило,от гормональных поправляются,правда,кто как.Организм у всех разный.

#7

Пила другие ОК. Причем и анализы сдавала на гормоны. Появился целлюлит и немного набрала в весе. От этих таблеток больше минусов, чем плюсов, на мой взгляд. Бегите к эндокринологу.

Ева другая
#8
Магомед

Ага чудеса прям, жрать больше не стала, а живот начал рости как на дрожах. Просто перестань жрать по ночам и отмазы что раньше ела по ночам и было всё норм не проканают.

вот ***

Вилли
#9

Ууу.. теперь все надо вам в спорт ударится)

Светик
#10

Вы что таблетки горманальные пили? Или со свечкой стояли по ночам у меня в квартире?Товарищ не судите по себе.Действительно влияют такие таблетки на всех по разному,необходимо не просто так наугад их принимать ,как у меня вышло а подбирать по анализам! Выше я написала что "не меняя рацион и образ жизни" поправилась.А не то.что перестала "жрать" как вы выражаетесь .

Светик
#11

Это СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МАГОМЕДА забыла указать.

Светик
#12

penguin can fly - бегу записалась на понедельник следующий.

Гость
#13

Может это из за щитовидной железы ??? Сдайте на гормоны,если кушать больше не стали,точно гормональный сбой! Я пью Ярину 6 лет,не потолстела ни на грамм,сдавала анализы на гормоны,все в порядке,хотя у меня немного увеличена щитовидка! До Ярины,пила Жанин,он мне не подошел,пошли какие то пардон выд-ия,и я сменила на Ярину,сейчас сходила к гинекологу,она говорит,сдайте кровь на биохимию(печень),т к это все таки таблетки и они влияют на печень,а вообще она сказала,что первая степень риска-это грудь,молочные железы,сосуды и печень! Вот так! И думай теперь чем предохраняться,я теперь думаю,спираль вставить,по ходу самое безопасное!

Светик
#14

может,в любом случае я в отчаяньи ... впереди купальный сезон ,пока до врача,пока анализы ,гениколог сказала можите не пытаться худеть сейчас .Я много двигаюсь (оно понятно мой сын учится ходить сейчас),решила всё же совсем свести к минимуму рацион.В основном салаты,орехи,творог,фрукты,мясо варёное или запекаю без специй.Отказалась от сосисок.колбасы,хлеба,сладкого и алкоголя.

Гость
#15
Ева другая

вот ***

Правильно сказал. Жрать стала больше. Пусть заведёт блокнот еды и увидит, что стала перекусывать чаще.

Светик 20
#16

блокнот еды? вам больше нечего мне сказать? Совет про эндокринолога был куда позезней.Я НАПИСАЛА ЧТО НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ

МЕНЯЛА РАЦИОН И ОБРАЗ ЖИЗНИ

Алина
#17

мне врач прописал ярину на 3 мес. пропила только 1 пачку....незнаю от них я поправилась или раньше гдето на 1.5 кг....меня это не радует, т.к. впереди еще 2 месяца....но зато у меня была такая проблема у меня небыло монстров около 3-х месяцев....а сейчас пришли почти сразу же после приема таблеток на перерыве,а раньше они шли через 38-45 дней....Что касается вашего случая, мне кажется вам не подходят эти таблетки и обязательно надо сдать анализы, т.к препарат мог дать либо уменьшение либо увелечение на какой либо гармон (их 11),если у вас до приема этого препарата небыло нарушений по гармонам, что осложняет ситуация в целом, поэтому у вас на данный момент и такая ситуация....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик 20
#18

спасибо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: