Гость
Статьи
Моя борьба с собой!

Моя борьба с собой!

Я хочу начать правильно питаться, отныне я буду записывать что я ела за день! Пожалуйста критикуйте, хвалите, рассказываете свое меню.Мой вес 56, мой рост 167.

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Ksyusha
#1

заходит к нам www.dietaru.com, мы худеем вместе, делимся секретами своего похудения и у нас получается.И похвалим и поругаем, присоединяйся, у нас уютно!!!!!!!! Ксюша

Гость
#2

правильно питаться с целью оздоровления или похудения ? если оздоровления, то молодец. если похудеть, то как по мне, при вашем росте у вас нормальный вес.

Гость
#3

жизнь коротка. Жри больше.

Екатерина
#4

дело в том. что много переедаю, но чаще полезными продуктами, но конечно всякое бывает, была 47кг вот поправилась почти на 10кг так как делаю зарядку, массаж, следовательно ничего не висит.Но блин я ем 3000-2000ккал в день это все таки много!

Екатерина
#5

сегодня утром каша на молоке, 2 шок.конфеты, 10 орешков мендаля

в обед 500г ряженки с сахаром 4%, 3 кусочка зернового хлеба, 2 ломтика сыра.

полдник 7 шок.конфет, 10 фундука. и это до пяти часов пока все.

Екатерина
#6

миндаля, простите за неграмотность

Гость
#7

Зеваю... Как надоели. Да еще и с такими подробностями, что сегодня она сожрала.

Кому это интересно, не представляю.

Екатерина
#8

я это скорее всего для себя!

Гость
#9

шоколада еще больше жри

Белка Бо
#10

1) Шоколадные конфеты исключить.

2) У вас какие-то перекусы вместо нормальной еды. Где овощи?? Не увидела названия ни одного овоща или фрукта.

Уберите орехи и включите вместо них в питание овощи, салат, морковку свежую грызите или яблочко :)

3) Не забывайте пить чистую воду! (имеется в виду, что пресловутые 5 стаканов жидкости в день - это не кофе, а вода)

Екатерина
#11
Белка Бо

1) Шоколадные конфеты исключить.

2) У вас какие-то перекусы вместо нормальной еды. Где овощи?? Не увидела названия ни одного овоща или фрукта.

Уберите орехи и включите вместо них в питание овощи, салат, морковку свежую грызите или яблочко :)

3) Не забывайте пить чистую воду! (имеется в виду, что пресловутые 5 стаканов жидкости в день - это не кофе, а вода)

Спасибо)

Белка Бо
#12

И вообще, что значит "борьба с собой"?! Вы с чужими-то людьми в жизни часто боретесь? А когда боретесь, помните сколько негативных эмоций, ненависти, злости, раздражения, отчаяния это вызывает? А тут вы сама, единственная, любимая, уникальная!! Неужели все эти эмоции на саму себя направите...?

А может, попробовать с другой стороны подойти? Почувствовать любовь к самой себе, к своему телу. Почувствовать, что все ваши внутренние органы день и ночь для вас стараются, работают бессменно, чтобы обеспечить вам хорошую жизнь, чтобы ваше тело функционировало без сбоев и болезней. А вы его хотите ненавидеть и загонять в рамки, лишать и дальше полезных микроэлементов и витаминов, и утрамбовывать в желудке шоколадные конфеты слоями, надеясь, что они обеспечат вас витаминами С, А, Е и минералами...

Белка Бо
#13

Просто почувствуйте благодарность к своему телу, всем своим внутренним органом, что они поддерживают жизнь на таком высоком уровне в вашем теле. Вы знаете, насколько хрупка человеческая жизнь? Никогда не присутствовали при внезапных смертях или видели людей, уходящих в считанные дни от взявшихся как из ниоткуда болезней? Грань здоровья и нездоровья очень тонка, как грань жизни и смерти. И ваше тело справляется со своими задачами очень хорошо, держа вас целиком и полностью в зоне здоровья :)

Вы скажете, к чему я это все понаписала? Какой вывод из всего этого? Вывод примерно такой: скажите своему организму спасибо и ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к тому, что происходит внутри вас. Начните ПОМОГАТЬ своему телу, а не заглушать его сигналы о помощи вредной едой.

Вы молодец, что задумались вовремя о себе. Поверьте, такие мысли не приходят из ниоткуда. Это значит, что ваш организм сигнализирует о помощи. И это не мудрено, если ваше меню всегда такое, как сегодня. Помогите себе, почувствуйте что нужно именно вам в данный момент, доверьтесь своим ощущениям. И вы увидите, что через некоторое время вам уже не придется бороться с собой, вы будете наслаждаться каждый день этим равновесием, этой симфонией любви и гармонии внутри и снаружи вас :)))

Со всей моей любовью и симпатией к вам, удачи!

Екатерина
#14
Белка Бо

Просто почувствуйте благодарность к своему телу, всем своим внутренним органом, что они поддерживают жизнь на таком высоком уровне в вашем теле. Вы знаете, насколько хрупка человеческая жизнь? Никогда не присутствовали при внезапных смертях или видели людей, уходящих в считанные дни от взявшихся как из ниоткуда болезней? Грань здоровья и нездоровья очень тонка, как грань жизни и смерти. И ваше тело справляется со своими задачами очень хорошо, держа вас целиком и полностью в зоне здоровья :)

Вы скажете, к чему я это все понаписала? Какой вывод из всего этого? Вывод примерно такой: скажите своему организму спасибо и ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к тому, что происходит внутри вас. Начните ПОМОГАТЬ своему телу, а не заглушать его сигналы о помощи вредной едой.

Вы молодец, что задумались вовремя о себе. Поверьте, такие мысли не приходят из ниоткуда. Это значит, что ваш организм сигнализирует о помощи. И это не мудрено, если ваше меню всегда такое, как сегодня. Помогите себе, почувствуйте что нужно именно вам в данный момент, доверьтесь своим ощущениям. И вы увидите, что через некоторое время вам уже не придется бороться с собой, вы будете наслаждаться каждый день этим равновесием, этой симфонией любви и гармонии внутри и снаружи вас :)))

Со всей моей любовью и симпатией к вам, удачи!

Спасибо Вам огромное, это действительно так!СПАСИБО!

Julia
#15

А ежели тело очень хочет есть?

Екатерина
#16

Не поняла вас(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Екатерина

сегодня утром каша на молоке, 2 шок.конфеты, 10 орешков мендаля

в обед 500г ряженки с сахаром 4%, 3 кусочка зернового хлеба, 2 ломтика сыра.

полдник 7 шок.конфет, 10 фундука. и это до пяти часов пока все.

Молоко заменить на воду, шоколадные конфеты убрать( сочетание сахара с жиром говорит само за себя), орехи тоже(очень калорийные, в них много жира), ряженку заменить на кефир 1%, сахар убрать.Остальное с натяжкой, но более или менее подойдет для меню человека, который ХОЧЕТ похудеть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: