Гость
Статьи
После пива хочется …

После пива хочется что-нибудь съесть. Особенно на ночь((

Как побороть себя?Может, как-то, чем-то обмануть себя.Я думаю о том, что если я что-нибудь съем, но оно отложиться, а если я съем это завтра утром, но нет.

Жус
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не думай что то отложиться,а то так и будет ,мысли материальны))

Гость
#3

после пива всегда есть хочется

Гость
#4

курить.отобьет аппетит.

не автор вы каких советов ждете,нормальный точно не дать,бросать пиво нужно.от него не поправляются моментально,но со временем,постепенно живот растет.

я тоже раньше пиво любила,потом бросила,недавно выпила полкружки,реально ***,вы привыкли и не замечаете ЧТО пьете,помои и ***. извините если испортила "аппетит".

#5
Гость

курить.отобьет аппетит. не автор вы каких советов ждете,нормальный точно не дать,бросать пиво нужно.от него не поправляются моментально,но со временем,постепенно живот растет. я тоже раньше пиво любила,потом бросила,недавно выпила полкружки,реально ***,вы привыкли и не замечаете ЧТО пьете,помои и ***. извините если испортила "аппетит".

вы б пиво нормальное покупали, что ли....:))

Гость
#6

хорошего пива часто не попьешь. очень редко ходим туда где варят, нефильтрованное и тд. но чтото оно такое сытное, что из еды мне почти ничего не лезет. а магазинный шлак я даже не знаю как можно пить. мой способ если хочется жрать на ночь, пью зеленый чай.

Гость
#7
Гость

закодируйся алкашка

+10000

Гость
#8
Жус

Как побороть себя?Может, как-то, чем-то обмануть себя.Я думаю о том, что если я что-нибудь съем, но оно отложиться, а если я съем это завтра утром, но нет.

конечно хочется..

алкоголь раздражает желудок и появляется чувство голода + сознание требует закуски (выпил - закусил).

мой Вам совет, пока не поздно, почитайте в инете про "пивной алкоголизм"... в свое время мне это удалось пресечь в самом начале (казалось, что бутылка пива вечерком - это норма, ага-ага) и с тех пор я не пью вообще, даже в компаниях.

Гость
#9

хаха, автор, даже если вы и не будете ничего употреблять на ночь кроме пива, то отложится у вас все где надо, как бы вы не переживали ))) если не хотите, чтобы откладывалось - нужно правильно питаться и спортом заниматься, а не пиво вечерами хлестать )))

Гость
#10

Бросайте пить пиво и начинайте курить.

Гость
#11

Вот поэтому от выпивки и толстеют. Что закусывают. Съеште яблок или виноград. И будет вам счастье)))

#14

присоединяюсь- закодируйся от алкоголя на ночь

Кнопка
#15

после алкоголя открывается аппетит. Не пейте пиво и станете меньше есть. Я дома вообще не пью, чтобы не жрать. Если что, то только в редких случаяю выпиваю.

Acme
#16

Просто не нужно употреблять алкоголь.

Юлька
#17

Вот меня радуют люди, которые вместо того, чтобы отвечать на поставленный вопрос, начинают умничать и корчить из себя заботливую бабушку или Капитана Очевидность: "Вот если я сейчас скажу "бросай пить", я ведь таким умным буду выглядеть, такиииииим умным!" Будьте проще, уверена, автор сам не хуже вас знает о вреде алкоголя, а если некуда деть свой словесный понос - идите в политику.

Павел
#18
Юлька

Вот меня радуют люди, которые вместо того, чтобы отвечать на поставленный вопрос, начинают умничать и корчить из себя заботливую бабушку или Капитана Очевидность: "Вот если я сейчас скажу "бросай пить", я ведь таким умным буду выглядеть, такиииииим умным!" Будьте проще, уверена, автор сам не хуже вас знает о вреде алкоголя, а если некуда деть свой словесный понос - идите в политику.

+1

рассчитай так, чтоб не ложиться спать сразу после еды. ну а через час - полтора по приседай, отожмись, качни пресс! хоть что-то сожжешь из употребленных калорий

бухой
#19
Rinata

вы б пиво нормальное покупали, что ли....:))

или сами варили

Гость
#20
Гость

конечно хочется..

алкоголь раздражает желудок и появляется чувство голода + сознание требует закуски (выпил - закусил).

мой Вам совет, пока не поздно, почитайте в инете про "пивной алкоголизм"... в свое время мне это удалось пресечь в самом начале (казалось, что бутылка пива вечерком - это норма, ага-ага) и с тех пор я не пью вообще, даже в компаниях.

ну и печальная жизнь, если вам до 25. если до 20 - мне вас жалко. алкоголизм и молодость - разные вещи.... и я раньше пила много пива со своими друзьями, не жалею. потому что есть много подруг, которые встряли в семейную и взрослую жизнь, и начинают плакаться, мол, скучно, и т.д. мне кажется, в молодости можно погулять, а потом спокойно строить семью и карьеру.

Элла
#21

Пиво-само по себе жидкий хлеб, считайте что вы уже поели, правда) У меня такая же ситуация, просто не обращайте внимания на голод, а чтоб не посадить желудок, поеште предварительно.

Гость
#19
Элла

Пиво-само по себе жидкий хлеб, считайте что вы уже поели, правда) У меня такая же ситуация, просто не обращайте внимания на голод, а чтоб не посадить желудок, поеште предварительно.

Ага, перед пивом поешь, уже потом и пиво не хочется.

Гость
#20
Rinata

вы б пиво нормальное покупали, что ли....:))

А какое нормальное?а то я в нем не понимаю

Гость
#21
Гость

А какое нормальное?а то я в нем не понимаю

надо пить правильное пиво! вот водка- правильное пиво!

Гость
#22

не думай что то отложиться,а то так и будет ,мысли материальны))

почитай вопрос курица

Гость
#23

не думай что то отложиться,а то так и будет ,мысли материальны))

Ты вопрос вообще читала?

Почка камня
#27

хаха, автор, даже если вы и не будете ничего употреблять на ночь кроме пива, то отложится у вас все где надо, как бы вы не переживали ))) если не хотите, чтобы откладывалось - нужно правильно питаться и спортом заниматься, а не пиво вечерами хлестать )))

Да я Вас прошу, не надо глупости говорить, пиво конечно не полезно и лучше вообще завязать. Но когда пьешь пиво и не ешь (особенно сложно, но самое главное продержаться выпиМши и не наесться)то не толстеешь, а даже наоборот, ни в коем случае не рекомендую, но жто факт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

хорошего пива часто не попьешь. очень редко ходим туда где варят, нефильтрованное и тд. но чтото оно такое сытное, что из еды мне почти ничего не лезет. а магазинный шлак я даже не знаю как можно пить. мой способ если хочется жрать на ночь, пью зеленый чай.

Ты ещё как там?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: