Гость
Статьи
Это не красиво

Это не красиво

Девочки, а зачем вы так худеете? когда торчат ключицы и колени,это же очень мерзко,серьезно не подумайте только что пишет вам толстая свинья,я сама худая но в меру,54 кг,пробовала худеть больше,стало пугать отражение в зеркале,так что я за здоровую худобу.

Гость
263 ответа
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

у всех своя норма. вы не знали? не знали что черты лица у всех разные, что разное строение скелетов, разные участки отложения жира...всем к лицу разный вес.

а ваши 54 кг ни о чем не говорят, нужно знать рост и видеть пропорции

#2

Вот-вот

Гость
#3
мари-хуана

у всех своя норма. вы не знали? не знали что черты лица у всех разные, что разное строение скелетов, разные участки отложения жира...всем к лицу разный вес.

а ваши 54 кг ни о чем не говорят, нужно знать рост и видеть пропорции

рост 1.69 в общем не стропила)

мари-хуана
#4
Гость

мари-хуанау всех своя норма. вы не знали? не знали что черты лица у всех разные, что разное строение скелетов, разные участки отложения жира...всем к лицу разный вес.

а ваши 54 кг ни о чем не говорят, нужно знать рост и видеть пропорциирост 1.69 в общем не стропила)

если вы довольны собой, то какого черта вы так внимательны к весу худых, и почему вас злят именно худые, и почему толстые не злят, вот почему интересно....

Гость
#5
мари-хуана

Гостьмари-хуанау всех своя норма. вы не знали? не знали что черты лица у всех разные, что разное строение скелетов, разные участки отложения жира...всем к лицу разный вес.

а ваши 54 кг ни о чем не говорят, нужно знать рост и видеть пропорциирост 1.69 в общем не стропила)если вы довольны собой, то какого черта вы так внимательны к весу худых, и почему вас злят именно худые, и почему толстые не злят, вот почему интересно....

меня вообще никто не злит,просто когда очень худая мне чисто внешне противно смотреть, особенно если девушка не очень юна

мари-хуана
#6
Гость

мари-хуанаГостьмари-хуанау всех своя норма. вы не знали? не знали что черты лица у всех разные, что разное строение скелетов, разные участки отложения жира...всем к лицу разный вес.

а ваши 54 кг ни о чем не говорят, нужно знать рост и видеть пропорциирост 1.69 в общем не стропила)если вы довольны собой, то какого черта вы так внимательны к весу худых, и почему вас злят именно худые, и почему толстые не злят, вот почему интересно....меня вообще никто не злит,просто когда очень худая мне чисто внешне противно смотреть, особенно если девушка не очень юна

а если очень полна вам не противно?

Гость
#7
мари-хуана

Гостьмари-хуанаГостьмари-хуана​у всех своя норма. вы не знали? не знали что черты лица у всех разные, что разное строение скелетов, разные участки отложения жира...всем к лицу разный вес.

а ваши 54 кг ни о чем не говорят, нужно знать рост и видеть пропорциирост 1.69 в общем не стропила)если вы довольны собой, то какого черта вы так внимательны к весу худых, и почему вас злят именно худые, и почему толстые не злят, вот почему интересно....меня вообще никто не злит,просто когда очень худая мне чисто внешне противно смотреть, особенно если девушка не очень юнаа если очень полна вам не противно?

честно говоря не так сильно если очень худа) даже не знаю почему так..да и приятная полнота еще никого не уродовала а если очень толстая ну может проблемы со здоровьем,мало ли..

Гость
#8

Это не только некрасиво, но и нездорово. Просто дурочки не знают чем им это похудение грозит.

Гость
#9
Гость

Это не только некрасиво, но и нездорово. Просто дурочки не знают чем им это похудение грозит.

мне честно говоря ни чем не грозило,хватило ума вовремя остановиться и понять что вслед тебя мужчины смотрят с отвращением)

Гость
#10

Торчащие ключицы/колени/лопатки - это красиво, женственно и "хрупко", когда в меру. Вот выпирающий позвоночник, ребра, обтянутые кожей челюсти - и правда, отстой.

#11

Вес зависит не только от того, сколько жира в тебе)) У каждого своя норма. Я считаю, что нужно быть и не толстым, и не анорексиком, а всё должно быть в меру.

Гость
#12
Гость

Торчащие ключицы/колени/лопатки - это красиво, женственно и "хрупко", когда в меру. Вот выпирающий позвоночник, ребра, обтянутые кожей челюсти - и правда, отстой.

или когда голова не пропорционально большая по сравнению с туловищем)) у меня поначалу так и было...тельце маленькое а голова как пришельца,мрак..

#13

Если ваш рост 169см, то у вас действительно уже недобор веса, куда ж ещё худеть?

Гость
#14
Brunetik

Вес зависит не только от того, сколько жира в тебе)) У каждого своя норма. Я считаю, что нужно быть и не толстым, и не анорексиком, а всё должно быть в меру.

ну да там кости большую часть роли играют кость если широкая тогда есть склонность чтобы полнеть

Гость
#15
Юния

Если ваш рост 169см, то у вас действительно уже недобор веса, куда ж ещё худеть?

а я и не собираюсь дело в том что ,но что то и не полнею(( хотя ем нормально, Ок правда не принимаю и не принимала

#16

Чтобы мальчикам нравится

просто так
#17

да автор завистливая крыса

Гость
#18
просто так

да автор завистливая крыса

ты что совсем очумела?? завидовать скелетам

Гость
#19
_Буратино_

Чтобы мальчикам нравится

так мальчикам нравится тело, а не кости

просто так
#20
Гость

мне честно говоря ни чем не грозило,хватило ума вовремя остановиться и понять что вслед тебя мужчины смотрят с отвращением)

прям с отвращением?

Гость
#21
просто так

прям с отвращением?

именно и еще вслед говорили фууу какая худющая

просто так
#22

при чем тут скелеты? кто тебе сказа что они специально худеют? телосложение такое кто дал тебе право осуждать человека за его природное телосложение?

Гость
#23
просто так

при чем тут скелеты? кто тебе сказа что они специально худеют? телосложение такое кто дал тебе право осуждать человека за его природное телосложение?

это форум,что хочу то и пишу,дайте хоть тут высказать свое фи)

просто так
#24

незнакомые мужики орали вслед фу какая худющая? не верю

Гость
#25
просто так

незнакомые мужики орали вслед фу какая худющая? не верю

почему не верите? быдла хватает ,поверьте,надо ведь как то задеть

просто так
#26

так ты ж их осуждаешь за то что они худые. что они должны сделать? жиреть?

Гость
#27
просто так

так ты ж их осуждаешь за то что они худые. что они должны сделать? жиреть?

не осуждаю,но пусть они мне не попадаются на глаза)) синющие курицы бройлеры

просто так
#28

ну так они могут и про не худых сказать. и почему вас волнует мнение быдла?

просто так
#29
Гость

не осуждаю,но пусть они мне не попадаются на глаза)) синющие курицы бройлеры

ты реально дура

Гость
#30
просто так

ты реально дура

а ты реально кто?

просто так
#31
Гость

не осуждаю,но пусть они мне не попадаются на глаза)) синющие курицы бройлеры

ты по любому ***

Гость
#32
просто так

ну так они могут и про не худых сказать. и почему вас волнует мнение быдла?

ну ладно их мнение это одно,но даже родственники говорили, вернись в нормальное состояние) подкалывали всячески,да и не красивая была

просто так
#33
Гость

а ты реально кто?

а че ты умное сказала

Гость
#34
просто так

ты по любому ***

нет ,серьезно нет

Гость
#35
просто так

а че ты умное сказала

а что не умное? я за здоровую худобу,умно по моему

просто так
#36
Гость

ну ладно их мнение это одно,но даже родственники говорили, вернись в нормальное состояние) подкалывали всячески,да и не красивая была

вы что можете по собственному желанию толстеть и худеть?

мари-хуана
#37

лучше шея как у вола, щеки хомяка и второй подбородок. просто глаз радуется на переваливающиеся задницы и предплечья как ляжки ))особенно, сейчас - летом- куда не глянь, одно жирное месиво. надутые как шары.

просто так
#38
Гость

а что не умное? я за здоровую худобу,умно по моему

а если от природыы худая? жиреть?

Гость
#39
просто так

вы что можете по собственному желанию толстеть и худеть?

да могу, прада поправиться все таки тяжелее как не странно,а похудеть легче достаточно 2-3 суток мало покушать

просто так
#40
мари-хуана

лучше шея как у вола, щеки хомяка и второй подбородок. просто глаз радуется на переваливающиеся задницы и предплечья как ляжки ))особенно, сейчас - летом- куда не глянь, одно жирное месиво. надутые как шары.

вот и я говорю

бе
#41
Гость

мари-хуанау всех своя норма. вы не знали? не знали что черты лица у всех разные, что разное строение скелетов, разные участки отложения жира...всем к лицу разный вес.

а ваши 54 кг ни о чем не говорят, нужно знать рост и видеть пропорциирост 1.69 в общем не стропила)

У вас отличное соотношение.

Гость
#42
мари-хуана

лучше шея как у вола, щеки хомяка и второй подбородок. просто глаз радуется на переваливающиеся задницы и предплечья как ляжки ))особенно, сейчас - летом- куда не глянь, одно жирное месиво. надутые как шары.

просто так

а если от природыы худая? жиреть?

это уже крайности) тем более вы про молодых в виду?

просто так
#43
Гость

да могу, прада поправиться все таки тяжелее как не странно,а похудеть легче достаточно 2-3 суток мало покушать

давай все кто худые начнут жрать в три горла. отрастят животы и ***

Гость
#44
бе

Гостьмари-хуанау всех своя норма. вы не знали? не знали что черты лица у всех разные, что разное строение скелетов, разные участки отложения жира...всем к лицу разный вес.

а ваши 54 кг ни о чем не говорят, нужно знать рост и видеть пропорциирост 1.69 в общем не стропила)У вас отличное соотношение.

Спасибо) да у меня фигура красивая стала,мужчины засматриваются порой

Гость
#45
просто так

давай все кто худые начнут жрать в три горла. отрастят животы и ***

я хочу себе *** отрастить)) она у меня плоскенькая чего то ,анти секс какой то

мари-хуана
#46
Гость

это уже крайности) тем более вы про молодых в виду?

а ты разве не про крайности???? про торчащий хребет и обтянутые ребра...они что перед тобой раздеваются???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
мари-хуана

а ты разве не про крайности???? про торчащий хребет и обтянутые ребра...они что перед тобой раздеваются???

нет просто сейчас как бэ лето,все видно)

Black Devil
#48

Да! Правильно! Давайте засрите автор всех худышек - вперёд!

просто так
#49

от природы худощавая девушка должна толстеть? каким образом? объясните

Гость
#50
Black Devil

Да! Правильно! Давайте засрите автор всех худышек - вперёд!

не иронизируй) я пропагандирую здоровье

Предыдущая тема