Гость
Статьи
Пучки-это красиво?

Пучки-это красиво?

Уже не в первый раз вижу у девушек на макушке непонятно что. На голове петухи,из пучка торчат волосы,кое как эта фигня держится на голове. Неужели это модно? При том сами девушки все ухоженные,красиво одетые,а на голове извините "какашка" какая то... Знаю,что так гораздо удобнее,не надо заморачиваться каждый день с прической,но неужели это красиво? Вот не понимаю я такой моды. Если мне мешаются волосы,то я лучше просто сделаю хвостик или заколю заколкой,но зачем почти на макушке сооружать себе башню? А вы как относитесь к такой моде?

Татьяна
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне так нравится)

Гость
#2

У меня дочка тоже назвала как-то пучек на голове у девушки какашкой.Мне не нравится.

гость
#3

это хламурно

#4

Это хипстеры, или как там их называют. Сейчас многие так делают,мода пошла такая. Я не против пучков, но они нравятся мне когда они выглядит более менее опрятно,а не торчащие патлы во всем стороны.

Гость
#5

По-моему это уродство,действительно как какашка на голове. Девушки с такой прической недоумение вызывают

I'm so vain
#6

А мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! и пучки растрепанные, и гладкие как у балерины. это элегантно и красиво

Гость
#7

мне очень нравятся пучки, сама так хожу, девушка с пучком как балерина, изящная, красивая, особенно если шея длинная и черты лица хорошие, тогда это красиво смотрится.

в шоке
#8

и мне нравится!

Сама так хожу!

Вот хвост мне не идет, и когда закалываю некраиво, идут только такие пучки и распущенные, но пучки больше :р

Лиана
#9

я тоже люблю пучки)

Лиана
#10
в шоке

и мне нравится!

Сама так хожу!

Вот хвост мне не идет, и когда закалываю некраиво, идут только такие пучки и распущенные, но пучки больше :р

у меня также) мне идут исключительно высокие пучки или распущенные волосы)

Гостьуча
#11

а мне нравица!!!!хотя сама я так не хожу,не получается такой пучок соорудить никак

М@рина
#12

"Знаю,что так гораздо удобнее,не надо заморачиваться каждый день с прической,но неужели это красиво?" ой, ошибаетесь. Лично у меня столько времени уходит, чтобы сделать так называемый нормальный пучок! я укладываю волосы гораздо меньше времени, чем когда кручу себе пучок этот. и мне нравится. и мне идёт. но у меня нет торчащих петухов. и не прилизано. стараюсь объёмнее сделать

#13

я тоже обожаю.....пучки это красиво и выход...у меня вот например волосы до попы и каж день приходитьсчя их мыть чтоб с распущенными ходить,а так можно в пучёк забрать)))

кстати почему то мне убого зализанный тугой пучёк((ваще фу...а неряшливый круто)

#14

бесииит!!!!! особенно под каблуки. если еще балетки какаие-нить или кеды, то куда ни шло, но когда вся такая из себя - штаны в обтяжечку, каблучок высокий, одета опрятно, а на голове "кот срал и после себя зарывал" - УЖОС.

Гость
#15

мне очень нравятся неряшливые пучки, а зализанные тугие как какашки смотрятся

Гость
#16

автор, щас всё через ***.Мода такая.

Гость
#17

В общем всем нравятся пучки. Автор, тебе легче?

Гость
#18

мне очень нравится именно эта прическа, только странно, что вы только сейчас заметили. это уже года 2 у нас. обычных гладкий хвост могу вынести только у бизнес-вумен каких-нибудь, а у молодых девушек именно небрежность модчеркивает молодость и легкость.Но не всегда есть время чтобы сделать идеальную растрепанность, если даже нерасчесанные просто замотать - вид не тот!

Mx
#19

Обажаю аккурантые пучки, смотрится грациозно

S&M
#20

А еще все с этими заколками-розочками,лилиями,принцессы блин))

S&M
#21

Я пучки последний раз делала,когда на бальные танцы ходила(лет 10 назад),сейчас сама сделать не могу,волосы очень непослушные и густые.

Гость
#22

мне очень нравиться

Гость
#23

вы из села чтоли? модно это сейчас

Олеся
#24

А мне нравиться даже очень ,ну смотря как заделать!!!!!!!!!!!!! можно заделать нормально ,а питухи в може поверь)

Олеся
#25

и заколки тоже модные ,причем тут принцессы???? мдаааа

Олеся
#26

пучки лет стооо уже модные и с розочками или лилиями ,ну вообщем заколками в виде цветов смотриться очень круто и не че ни как кот насрал многие сказали..

Гость
#27

какашка? каждый судит по мере своей испорченности)))))

#28

Пучки в моде и это стильно. Только не "петушиные какашки", а аккуратные, высоко на затылке.

Оксана
#29

Мне очень нравится только я делаю пучок не сильно раструпанным а прилично нормальным и не какашкой на голове как вы говарите...если вы отстали от моды не кто не виноват и не должды обсирать других!

тралала
#30
Лиана

в шокеи мне нравится!

Сама так хожу!

Вот хвост мне не идет, и когда закалываю некраиво, идут только такие пучки и распущенные, но пучки больше :р

у меня также) мне идут исключительно высокие пучки или распущенные волосы)

ТАКЖЕ!!!

Галина
#31

Я считаю, что это не красиво, как старуха выглядешь с этим пучком, слишком много людей с этим пучком ходит как роботы клонированные как одинаковые или как синхронистки по плаванию

Гость
#32

Реально отвратная мода, выглядит как бабка в трамвае или малолетняя гимнастка-ленточница (противная вертлявая деффка, которой хочется крикнуты "ты как ходишь, дура? Носочек тяни!")

Гость
#33
Гость

а мне так нравится)

***)

Гость
#34
Александра, Мурманск.

Это хипстеры, или как там их называют. Сейчас многие так делают,мода пошла такая. Я не против пучков, но они нравятся мне когда они выглядит более менее опрятно,а не торчащие патлы во всем стороны.

Это по-любому выглядит как опухоль на макушке, хоть 100 раз аккуратно.

Гость
#35
I'm so vain

А мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! и пучки растрепанные, и гладкие как у балерины. это элегантно и красиво

Мне и балерины, шагающие как утки на ходулях не нра и их корявые лучки-пучки. Балет тоже не люблю, даже мужской.

Гость
#36
Гость

мне очень нравятся пучки, сама так хожу, девушка с пучком как балерина, изящная, красивая, особенно если шея длинная и черты лица хорошие, тогда это красиво смотрится.

Смотритесь как уродки. Эти ваши шпагатницы - тоже. Гимнастки еще бесят - из каждого утюга эти ленточницы-подстилки с нелепыми пучками. Еще на жирных тетках-милфах эти стремные пучки - ассоциация с днищенской рекламой и хабалками, которые кредитки рекламируют.

Гость
#37
в шоке

и мне нравится!

Сама так хожу!

Вот хвост мне не идет, и когда закалываю некраиво, идут только такие пучки и распущенные, но пучки больше :р

Это ты так думаешь. Кредит тебе тоже пойдет. И фонарь под глаз от коллектора долгов.

Гость
#38
Анка

бесииит!!!!! особенно под каблуки. если еще балетки какаие-нить или кеды, то куда ни шло, но когда вся такая из себя - штаны в обтяжечку, каблучок высокий, одета опрятно, а на голове "кот срал и после себя зарывал" - УЖОС.

С балетками ьоже стремно. Со всем стремно. Просто этот кукиш на башке - стрем, как антенна с микрофоном. Типа патлы некуда девать свои сальные.

Гость
#39
Анка

бесииит!!!!! особенно под каблуки. если еще балетки какаие-нить или кеды, то куда ни шло, но когда вся такая из себя - штаны в обтяжечку, каблучок высокий, одета опрятно, а на голове "кот срал и после себя зарывал" - УЖОС.

Про кота смешно.

Гость
#40
Гость

вы из села чтоли? модно это сейчас

Это ты из села со своим хабальским куком на макушке) и карту кредитку, а лучше 2, "как у гарацких", деревня.

Гость
#41
Марагрита Л.

Пучки в моде и это стильно. Только не "петушиные какашки", а аккуратные, высоко на затылке.

Самый стрем эта антенна на макухе. Как малолетка в кружке для шпагаток.

Гость
#42
Галина

Я считаю, что это не красиво, как старуха выглядешь с этим пучком, слишком много людей с этим пучком ходит как роботы клонированные как одинаковые или как синхронистки по плаванию

Ага, такая дрянь на башке) еще когда тетка в пижамной кофте и штанах и с дитями под мышками и хабалка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы