Гость
Статьи
как вставить …

как вставить звездочки, цветочки в шрифт в одноклассниках

Смотришь у некоторых вместо шрифта (ФИО) в одноклассниках всякие красивые символы.. тоже хочу так написать, скажите как это делается?

Елена
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

набираете в гугле "символы для одноклассников",заходите на первый понравившийся сайт,копируете нужный вам символ, вставляете в одноклассниках

Гость
#2

А какие сейчас модные?

Гость
#3

ааа! ну тупость полная! Модно-быть умным!

Елена
#4

♡♡♡♡♡♡♡ღ+26;ღღСупер Спасибо!!!

112343
#5

как поменять шрифт на одноклассниках

фа
#6

как сделать имя без фамилии?

Гость
#7

его деточка

лена
#8

ужас

PitBulL
#10

Ненадо ни хрена скачивать и.т.д, в своём компе, в пуске где поисковая строка, написать таблица сиволов, и всё, там милионами символов!

Гость
#11

ĹÀĎÝ ḠḀḠḀ

Гость
#12

а почему там пишеться недопустимые символы?

Галина
#13

ПИШЕТ НА ЛЮБОЙ СИМВОЛ ТИПО НЕ ДОПУСТИМЫЙ

Jared Leto
#14

₪ ø lll ╥o.

Гость
#15

хороший вопрос..

Gevorg2111
#16

это очень плохо... мне тоже хочется узнать в чем тут дело, но нормального ответа не могу найти нигде

Зага
#17

а вот чтоб буквы красиво оформлял, ну вот типо этого----- - ℱ. где все буквы найти можно?

Гость
#18

КАК

АХМЕД
#19

ЗАГА ТЫ ТУТ ЧЕ ДУЛАЕШЬ)))))

Зага
#20

Ахмед, а мы знакомы????????????

Олеся
#21

Может быть кто нибудь всё таки ответит на вопрос почему когда вставляешь символы в имя и фамилию,там пишится ъНЕДОПУСТИМЫЕ СИМВОЛЫъ???????А где и какие допустимые??????????????????

Гость
#22

Пожалуйста помогите!!! Почему я когда пишу красивыми буквами в имени или в фамилие мне высвечивается недопустимые символы??? Пожалуйста умоляю помогите!!! И как это исправить если можно!!!!! :(

Оксана
#23

Потомучто Это имя и фамилия а не Ники!

Олеся
#24

а как сделать,чтоб в имени и фамилии были символы?????

Ирина
#25

Ответьте пожалуйста на вопрос, почему в одноклассниках когда вставляешь символы в имя и фамилию,там пишется НЕДОПУСТИМЫЕ СИМВОЛЫ?

Гость
#26

Ахма салам как ты . помаги мне с символоми он высвещевает недопустимые символы

Гость
#27

не малчи да ахма

Марлен
#28

Все ответили!!!!Молодцы!!!!!

юля
#29

ну так как вставить символы? чтоб он не высвечивал "недопустимые символы"

Ирина
#30

Никак не вставить, в службу поддержки обращалась, сказали можно только тире и скобки! Значит остальные вовремя успели вставить себе символы в ник, пишу конкретно за сайт одноклассники, про другие не знаю, может там получается...На вопрос почему раньше можно было использовать символы, а сейчас недопустимо, в службе поддержки сайта никто не ответил!

ЛИДИЯ
#31

Подскажите почему когда вставляешь красивые символы в имя на одноклассниках,пишут что они не допустимы?

Булат
#32

У меня тоже самое

ЛИДИЯ
#33
Булат

У меня тоже самое

Вот вот,а все пишут,что с Worda можно вставить.Я и просто копировать с друзей пыталась символы,толку нет.

Поебатор
#34

牙 丅仨石牙 人扣石人扣

такой можно

ЛИДИЯ
#35

А зачем мне такой?Мне моё имя надо классно написать,да сердечки,звездочки т.д.

Ольга
#36

Поебатор, напишите пожалуйста все буквы алфавита в таком шрифте

Гость
#37

скажите мне как сделать в место фамилии сердечки

Кристюша если чё
#38

ники где есть такие символы "Нαקนсץú β моεм сεקдцε счαçτьε" имя изменяется.. больше ничего не знаю

АЛЕСЯ
#39

КОГДА ПИШИШ ТАМ СЛЕВА ИЛИ СПРАВА ЕСТЬ РУЧКА ЖМЁШ НА НЕЁ ТАМ КУБИКИ РАЗНОГО ЦВЕТА С ЛЕВА НАЖИМАЕШ НА ТОТ КУБИК КОТОРЫЙ НУЖЕН ЦВЕТ

Света
#40

???? ?????? ? =+ += ??? ??? -- -- -- -- ? ? ? ??? ╝╝╝ vvv ? ?? ? ╓╓╓ >>> ∙∙∙ ??? ?∙?∙ ??? ╕╕╕ ??? +++ ddd ??? ooo ddd ??? ╕╕╕ ?■*╟∙..∙╟*■? ????? OOO ? ? ? ??? . ? +++ ??? ∙∙∙ ??? ╕ ╕ ╕ ??? ├├├ ??? ??? ≥ ??? ╕╕╕ - ╕ 000 OOO ? ? ???*?*?*?* 5257;*??? 00 ???? ?????, ??? ??? ?????? ???? ?, ?????? ??? ???? ╤ ╤ ╤ ║║ > ╕ ╚ ╩ ╘╘╘ ----- > % $$$ ### ╧ @@@ ⌠⌠⌠ ! ~ ^^ && ??? *** ((())) __--- ++ === ///|||| ---- ---- ∙╕OO╕╕0∙ ? ? ?? ? ? v??. v??. ???? ?????? ? =+ += ??? ??? -- -- -- -- ? ? ? ??? ╝╝╝ vvv ? ?? ? ╓╓╓ >>> ∙∙∙ ??? ?∙?∙ ??? ╕╕╕ ??? +++ ddd ??? ooo ddd ??? ╕╕╕ ?■*╟∙..∙╟*■? ????? OOO ? ? ? ??? . ? +++ ??? ∙∙∙ ??? ╕ ╕ ╕ ??? ├├├ ??? ??? ≥ ??? ╕╕╕ - ╕ 000 OOO ? ? ???*?*?*?* 5257;*??? 00 ???? ????? , ??? ??? ?????? ???? ? , % $$$ ### ╧ @@@ ⌠⌠⌠ ! ~ ^^ %26%26 ??? *** ((())) __--- ++ === ///|||| ---- ---- ∙╕OO╕╕0∙'> ?????? ??? ???? ╤ ╤ ╤ ║║ > ╕ ╚ ╩ ╘╘╘ ----- > % $$$ ### ╧ @@@ ⌠⌠⌠ ! ~ ^^ && ??? *** ((())) __--- ++ === ///|||| ---- ---- ∙╕OO╕╕0∙ ???? ?????? ? =+ += ??? ??? -- -- - вот знаки но не все

Tigran
#41

Смотришь у некоторых вместо шрифта (ФИО) в одноклассниках всякие красивые символы.. тоже хочу так написать, скажите как это делается?

Гость
#42

Я копирую а оно не получается

настя
#43

подскажите как убрать..что вместо того как написать имя..не писал,недопустимые символы

марина
#44

✖- крестик

├ √ крест

√- галочка

ק √ пи ))

Ա √ омега по моему

● √ большая черная тачика

█ √ черный прямоугольник

▒ √ точки с прочерками

♥ √ сердечко

ﭢ √ улыба

ټ √ язык

ツ- моя любимая улыба

┿ √ большой плюс

▄ √ нижний квадрат

▀ √ верхний квадрат

Ø √ не принадлежит

۞ √ всеми любимая звездочка

ϖ √ эммммм

★- закрашенная звездочка

☆- не закрашенная звездочка

☻- смаил

☺- белый смайл

♀ ♂- мужское и женское начало

♠ ♣ ♥ ♦ √ черви, крести, пики, буби

☼ - солнце

■□■□■ √ мини квадратики

◙ - квадрат с точкой

▬ √ прочерк (можно соединять)

TM √ ТМ

♫♪♫♪ √ ноты

۝ √ гамбургер из лимона

╬═ ═╬ √ крестики

͡๏̯͡๏ √ грустный смаил

╔╗

╚╝ - четыре угла

◊ √ ромб

╘ ╝ √ ц и р

l ﻉ√٥ - Love

(-(-_(-_-)_-)-) √ инопланетяне

٩(̾●̮̮̃̾∙̃̾)&​#1782; √ весело (не для Explorer-а)

٩(●̮̮̃●̃)۶ √ смотрелка

٩(-̮̮̃-̃)۶ √ забавно

٩(͡๏̯͡๏)۶ √ удивлен

٩(-̮̮̃∙̃)۶ √ подмигивание

٩(×̯×)۶ √ бееее

இ √ инопланетяшка

½ √ одна вторая

⅓ √ одна третья

⅔ √ две третих

⅛ √ одна восьмая

⅜ √ три восьмых

⅝ √ пять восьмых

⅞ √ семь восьмых

☢- радиация

◄ - стрелочка на лева

► - стрелочка на право

▲ √ стрелочка в верх !

▼ - стрелочка вниз

↔ √ влево вправо

↨ √ вниз вверх

вот но у меня они не вставляются

Гость
#45

А бывает красивый шрифт?

Гость
#46

Когда я вставляю символу у меня пишет: Пишите пожалуйста только буквы!!! Так что никакие символы не вставляются!!!

катюХА
#47

во во у меня такая же ***

BanDuT
#48

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЮСТА НАПИСАТЬ СЛАВНЫЙ МАЛЫЙ ПЛИЗ))

BanDuT
#49

КРАСИВО ТОК КАК МОНА

краузер
#50

символы вставить невозможно. Никаким способом Это дурацкое нововведение службы сайта одноклассники.ру.