Гость
Статьи
Хлопья Фитнесс, стала …

Хлопья Фитнесс, стала их кушать. Давайте делиться опытом!

Заметила, как поем фитнесс, есть не хочется долго после них. Это нормально? В фитнессе злаковые хлопья, причем сложные углеводы. Почему после них долго не хочется есть? Люблю их молоком заливать и кушать. Раньше кушала каши, как наступила жара, каши больше не хочется. Так же на ужин ем разные супы. Давайте делиться опытом, кто кушает хлопья.

Kika'
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

кушкала кашку-малашку

Una donna cattiva
#3

кушаить ана... а патом серить.

Гость
#5

У меня нет такого опыта, ем обычную овсянку с орешками, фруктами, иногда просто с йогуртом смешиваю, зачем платить больше?

#6

у меня наоборот после них аппетит и перестала их есть

Гость
#7
Гость

кушают только свиньи и евреи. и такие дуры как ты. кушала она..

Гость

кушкала кашку-малашку

Гость

ест, а не кушает

тьфу

автор, ФУ, я сказала

Гость
#8

больные

Гость
#9

как можно летом столько жрать (прAстите кушать) ?? хлопья с молоком, а потом еще суп сверху вечером...

#10

Всё-таки один раз вы употребили слово "ем". Уже неплохо.

Acme
#11

Мне они нравятся. Но аппетит нормальный остаётся. Ела сухими, коробку за раз или два.

Аня
#12

Они разбухают в желудке и поэтому долго не хочется есть,также и отруби например разбухают и создают эффект полного желудка.

я не худею,но иногда люблю тоже молочком залить и на завтрак,ниче такие,вкусные.

Хвостатая Машка
#13

не знаю, чем они отличаются от любых других мюсли, кроме неоправданной цены.

Аня
#14

Дамы а вы могли бы пожалуйста пройти анкету моей подруги для курсовой? (она пишет о хлопьях как раз) http://webanketa.com/forms/68vkcc9g5ww6cchrc8w3ae0/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эф
#15

какие вы грубые. вас наверно в конюшне воспитывали

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: