Гость
Статьи
похудательное …

похудательное соревнование

ищу компаньонку для совместного похудения, чтобы обменяться аськами, мылом, поддерживать друг друга, обмениваться фотками. можно в виде соревнования, чтобы потом обменяться призами-сувенирами. давайте худеть вместе! мой рост 174 вес 76кг все, у кого похожие параметры, пишите. да и просто, все, кому надоело быть толстыми, кто хочет найти поддержку стимул, добро пожаловать!

эстер
9 ответов
Последний — Перейти
#1

если в голове нет мотивации, люди всегда ищут подружек, друзей и все такое.

когда есть сильная мотивация, никто не нужен, я сама смогу, потому, как МНЕ это нужно! Вот так должно!

#2

я тоже худею!

сегодня первый день на диете протасова.

мы вот на этой ветке отписываемся, заходи к нам.

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4207856/1/13544747/#m​13544747

эстер
#3

спасибо, обязательно загляну! я планирую на гречке посидеть, для протасовки творог не могу найти, а так она мне тоже хорошо шла.

Тортилла
#4

Ну точно такие параметры, как у моей дочери - 174-76. Совсем недавно она была 71, но вот всякие летние вылазки на природу со жрачкой нон-стоп привели к набору веса. Ходит на фит-кервз 3 месяца - но толку нет, там нагрузки маловаты.

Диета с гречкой. Если у тебя первая группа крови - нифига гречка не поможет, так же как и кефир. Я сама сбросила 30 кг за 3 года, я все диеты испытывала на своей шкурке. Если хочешь переписываться - пиши, накопила много полезных сведений и продолжаю худеть

Тортилла
#5

мой мейл valvel@list.ru

нннн
#6

Изменяет ли вам ваш избранник?!

ВЗЛОМ ВКонтакте (vk.com), Одноклассники (odnoklassniki.ru):

Взлом страницы зная email - 3000 рублей

Взлом почтовых ящиков:

Mail.ru (bk.ru,list.ru,inbox.ru) - 2500 pублей

Yandex.ru - 2500 pублей

Rambler.ru - 2500 рублей

Заказ выполняется в течении 3х дней.

Предоставляю любые доказательства:

1) Вы пишите на ящик(страницу)письмо,я полностью возвращаю Вам его текст

2) Видео нахождения на странице во всех вкладках

3) Также доказательства на Ваш выбор

Пароль при взломе НЕ МЕНЯЕТСЯ

Пользователь ни о чем не догадывается!

Полная Анонимность и Конфиденциальность

Оплата производится после получения доказательств,

после оплаты вы получаете ПАРОЛЬ от заказанного(ой) ящика(страницы)

Оплата заказа осуществляется через сервис Яндекс деньги.

Контакты:

Email: vzlom-xakk@yandex.ru

эстер
#7
Тортилла

мой мейл valvel@list.ru

о, спасибо! Вы не поверите, я тоже зимой 71 весила, а потом поправилась незаметно и даже не знаю как согнать. на диетах силы воли не хватает высидеть(((

эстер
#8
Тортилла

Ну точно такие параметры, как у моей дочери - 174-76. Совсем недавно она была 71, но вот всякие летние вылазки на природу со жрачкой нон-стоп привели к набору веса. Ходит на фит-кервз 3 месяца - но толку нет, там нагрузки маловаты.

Диета с гречкой. Если у тебя первая группа крови - нифига гречка не поможет, так же как и кефир. Я сама сбросила 30 кг за 3 года, я все диеты испытывала на своей шкурке. Если хочешь переписываться - пиши, накопила много полезных сведений и продолжаю худеть

да уж, были у меня насчет гречки сомнения...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#9
эстер

ищу компаньонку для совместного похудения, чтобы обменяться аськами, мылом, поддерживать друг друга, обмениваться фотками. можно в виде соревнования, чтобы потом обменяться призами-сувенирами. давайте худеть вместе! мой рост 174 вес 76кг все, у кого похожие параметры, пишите. да и просто, все, кому надоело быть толстыми, кто хочет найти поддержку стимул, добро пожаловать!

С удовольствием присоединюсь!! Ты на какой диете? Заходи на форум, у нас группа девочек, которые худеют, можно устроить соревнование!!! www.dietaru.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: