Гость
Статьи
Ищу напарницу в …

Ищу напарницу в похудении)

всем привет) ищу конмпанию для совместного похудения) будем делиться опытаом,советами)) вместе легче будет) я худею с 68,5 кг)) хочу 55 весить))4 кг уже сбросила) но одной тяжеловато( кто хочет составить мне компанию?

32 ответа
Последний — Перейти
#1

А мне надо с 57 как можно больше скинуть!Я с Вами!

голубые шортики
#2

Я тоже хочу скинуть с 52 до 50..но у меня не получается((((((

Шпилька
#3

я с 69 , что-то не получается у меня (((( мне всего 4-5 кг надо. А вес стоит! Что вы делаете для "похудеть"?

Кукурукуку
#4

ем гречку, весь день на гречке

Oona
#5

Я с вами) Мне надо бы с 54 скинуть кг хотя бы 5

#6

я уже поняла что не есть днями не вариант, ибо до голодания была 55, а теперь 57..сначала нормально,а потом все вернулось.

Шпилька
#7
Кукурукуку

ем гречку, весь день на гречке

о господи, целыми днями чтоли? Вот бы мне так. А то я с утра кофе с бутером\печенькой\творожком\ часам к 12 что-то типа яишницы жареной с помидором, облизываю ложки, когда малого кормлю, опять просто кофе, Ой, дальше уже и писать не охота, столько лишнего в моем похудении.

Гость
#8

Я просто когда мало ем, то худею. На 3-5 кг в неделю получается, но я не могу не есть, когда мама например мяса нажарит((( или кабачков натушит((((( Или борщ.....

Девочка
#9
Гость

Я просто когда мало ем, то худею. На 3-5 кг в неделю получается, но я не могу не есть, когда мама например мяса нажарит((( или кабачков натушит((((( Или борщ.....

Это очень тяжело((( особенно когда надо мужа кормить.... Готовишь и облизываешься

Девочка
#10

А так я несколько лет пыталась похудеть, даже голодала... От мужа стыдно было даже( мне 21 рост 164 вес был 56-57, талии вообще не было весь жир там и на ногах.... Похудела до 49,7 но не своими усилиями, пью таблетки, прошло 11 дней, очень рада, наконец у меня ноги похудели... Талия появилась, еще на запас 5 кг хочу скинуть, девочки я Вам всем желаю ЧТОБЫ ВЫ СТАЛИ САМЫМИ САМЫМИ КРАСИВЫМИ И СТРОЙНЫМИ И ОСТАВАИСЬ ТАКИМИ ВСЕГДА! ЧТОБ ВАШИ МУЖЬЯ ВАС ОООЧЕНЬ ЛЮБИЛИ И ДОРОЖИИ ВАМИ, ДЕТИ ГОРДИЛИСЬ И ГОВОРИЛИ ЧТО ВЫ У НИХ САМЫЕ КРАСИВЫЕ И САМЫЕ ЛУЧШИЕ)))) АМИНЬ

#11
Девочка

А так я несколько лет пыталась похудеть, даже голодала... От мужа стыдно было даже( мне 21 рост 164 вес был 56-57, талии вообще не было весь жир там и на ногах.... Похудела до 49,7 но не своими усилиями, пью таблетки, прошло 11 дней, очень рада, наконец у меня ноги похудели... Талия появилась, еще на запас 5 кг хочу скинуть, девочки я Вам всем желаю ЧТОБЫ ВЫ СТАЛИ САМЫМИ САМЫМИ КРАСИВЫМИ И СТРОЙНЫМИ И ОСТАВАИСЬ ТАКИМИ ВСЕГДА! ЧТОБ ВАШИ МУЖЬЯ ВАС ОООЧЕНЬ ЛЮБИЛИ И ДОРОЖИИ ВАМИ, ДЕТИ ГОРДИЛИСЬ И ГОВОРИЛИ ЧТО ВЫ У НИХ САМЫЕ КРАСИВЫЕ И САМЫЕ ЛУЧШИЕ)))) АМИНЬ

Спасибо вам за такие слова)

А что за таблетки вы пьете?

Гость
#12

автор, а какой у вас рост? как худеете?

Девочка
#13
Likochka

Спасибо вам за такие слова)

А что за таблетки вы пьете?

Я не сторонник таблеток, и не подумайте что рекламирую и тд... Просто надоело "хотеть похудеть"и вечно думать об этом, таблетки мне привезла сестра из Омска, билайт называются, до этого пробовала очищение организма, коктейли пила мне продали для безопасного похудения и восстановления обмена... Не помогло только желудок болел... Столько денег на ветер... Ходила на миостимуляцию и липолиз тоже не дешево 18 тыс ушло и только 2 см в талии, в погоне за фигурой голодала и попала к папе хирургу в больницу без сознания капельницы 3 дня... Литрами! Без сил от голода и от того что не похудела сидя на диете месяц ( ушли мышцы а жир остался, в итоге целлюлит на попе очень заметный) перед свадьбой выпила сильный диуретик да вес ушел точнее жидкость, но потом вернулся в два раза больше, и пошло привыкание к мочегонным болели почки без них в туалет никак... Теперь бросила эти гадские мочегонные, вес ушел нет нужды, почки успокоились, те кто хочет сказать что я дура - я это отлично понимаю... ))

Девочка
#14

И еще девочки у кого реально уходит вес без всяких таблеток, худейте естественно, это намного лучше мне кажется, отсутствием силы воли я никогда не страдала и сладкое ненавижу, но мне реально не удавалось убрать жир... Мне было очень стыдно от целлюлита перед мужем и в Турции в купальнике перед знакомыми с которыми отдыхали...

#15
Девочка

LikochkaСпасибо вам за такие слова)

А что за таблетки вы пьете?Я не сторонник таблеток, и не подумайте что рекламирую и тд... Просто надоело "хотеть похудеть"и вечно думать об этом, таблетки мне привезла сестра из Омска, билайт называются, до этого пробовала очищение организма, коктейли пила мне продали для безопасного похудения и восстановления обмена... Не помогло только желудок болел... Столько денег на ветер... Ходила на миостимуляцию и липолиз тоже не дешево 18 тыс ушло и только 2 см в талии, в погоне за фигурой голодала и попала к папе хирургу в больницу без сознания капельницы 3 дня... Литрами! Без сил от голода и от того что не похудела сидя на диете месяц ( ушли мышцы а жир остался, в итоге целлюлит на попе очень заметный) перед свадьбой выпила сильный диуретик да вес ушел точнее жидкость, но потом вернулся в два раза больше, и пошло привыкание к мочегонным болели почки без них в туалет никак... Теперь бросила эти гадские мочегонные, вес ушел нет нужды, почки успокоились, те кто хочет сказать что я дура - я это отлично понимаю... ))

я тратила больше на всякие салонные процедуры, ушло мало см, я была не довольна результатами.теперь просто в отчаянии уже что делать.и таблетки пила,пока МЧ их не выкинул( вот думаю записаться на акваэробику..и в спортзал..и не если после 6.

Девочка
#16

У вас все получится,а ваш мч заботливый!=)

Ника
#17

Приглашаю к нам на форум!!! Мы поддерживаем друг друга в похудении! :-)))

www.dietaru.com

#18
Ника

Приглашаю к нам на форум!!! Мы поддерживаем друг друга в похудении! :-)))

www.dietaru.com

Где же вы были вчера когда я кусок торта ела (((((((((

Гость
#19
J_Candy

всем привет) ищу конмпанию для совместного похудения) будем делиться опытаом,советами)) вместе легче будет) я худею с 68,5 кг)) хочу 55 весить))4 кг уже сбросила) но одной тяжеловато( кто хочет составить мне компанию?

Девочки я с вами надо 3 4 кг( основная проблема живот. Кому нибудь что то помогло действительно от него избавиться?

Елена
#20

Привет девчонки! Я всю жизнь только и делала, что сидела на диетах (Вот дура!!!). Угробила свой организм, заработала кучу болячек. Но слава богу, что во время встретила умного человека. 3 года назад весила 106кг, сейчас 78кг. И вес продолжает уходить. Начала с того, что перешла на правильное питание - часто по 6-7 раз в день, много воды и исключила майонез, колбасу, картошку и жареное. Вес уходил хорошо, но последние пол года встал наглухо. Я решила попробовать раздельное питание и это супер. За 1 месяц - 3 кг. так что если надо помогу, тем более, что у меня опыта наверное как ни у кого.

Виктория
#21
Девочка

А так я несколько лет пыталась похудеть, даже голодала... От мужа стыдно было даже( мне 21 рост 164 вес был 56-57, талии вообще не было весь жир там и на ногах.... Похудела до 49,7 но не своими усилиями, пью таблетки, прошло 11 дней, очень рада, наконец у меня ноги похудели... Талия появилась, еще на запас 5 кг хочу скинуть, девочки я Вам всем желаю ЧТОБЫ ВЫ СТАЛИ САМЫМИ САМЫМИ КРАСИВЫМИ И СТРОЙНЫМИ И ОСТАВАИСЬ ТАКИМИ ВСЕГДА! ЧТОБ ВАШИ МУЖЬЯ ВАС ОООЧЕНЬ ЛЮБИЛИ И ДОРОЖИИ ВАМИ, ДЕТИ ГОРДИЛИСЬ И ГОВОРИЛИ ЧТО ВЫ У НИХ САМЫЕ КРАСИВЫЕ И САМЫЕ ЛУЧШИЕ)))) АМИНЬ

Это просто убийство! Зачем же так над собой издеваться? Рост 164, вес 56 кг - это даже больше чем норма! А если сейчас 49,7 и еще надо похудеть, то вы просто анорексичка какая-то! Куда смотрит ваш муж?

И вообще, всем честно скажу - я зарегилась на сайте diets.ru под ником Коффеманка. приходите, буду рада дружить и общаться, поддерживать в трудных ситуациях. Там все девочки друг друга держат от перееданий. И советом помогут, если что надо.

Аленка
#22

Я тоже хочу похудеть. Вешу 64,5 после беременности, а до этого 57-58 весила. огда о создавала тут темку про гречневую диету, нас так много собралось))) и ведь реально вес сбросили, я тогда весила 60 а сбросила до 56, сейас для меня и 60 заветная недостижимая мечта!!! Рост 170, мечтаю о 56.... голодание, таблетки и строгие диеты отвергаю, планирую худеть на правильном питании и физической нагрузке.

Аленка
#23

вот задумалась может еще раз на гречке попробовать дней 5 отсидеть? есть тут такие же гречкоманы?

Аленка
#24

Девочки с утра встала на весы, вес 63,9! радости нет предела! сто лет цифру 63 на весах не видела!))))

Милка
#25
Виктория

Это просто убийство! Зачем же так над собой издеваться? Рост 164, вес 56 кг - это даже больше чем норма! А если сейчас 49,7 и еще надо похудеть, то вы просто анорексичка какая-то! Куда смотрит ваш муж?

И вообще, всем честно скажу - я зарегилась на сайте diets.ru под ником Коффеманка. приходите, буду рада дружить и общаться, поддерживать в трудных ситуациях. Там все девочки друг друга держат от перееданий. И советом помогут, если что надо.

У меня комплекс от лишнего веса с детства остался... Я боюсь есть, было время когда рост мой был 153 а вес 60 кг... Спасибо я обязательно зайду на этот сайт, мне просто необходима поддержка... А муж у меня не знает про таблетки, всё время пытается накормить, вкусняшки приносит

Милка
#26
Аленка

Девочки с утра встала на весы, вес 63,9! радости нет предела! сто лет цифру 63 на весах не видела!))))

Поздравляю! Это действительно радость:)

Елена
#27

Девчонки привет! Сегодня снова на весах и 76кг. Это бомба!!! Я в этом весе не была уже лет 10. Сижу на раздельном питании. Получается 4 дня - 2кг. на разделке сижу уже больше месяца и минус 5 кг.

Я вас умоляю не пейте не каких таблеток и все диеты - это все временно. Потом вернется в несколько раз больше. И так с каждым годом будет накапливаться все больше и больше. Учитесь правильно питаться и вес будет уходить само по себе. По правильному питанию все есть в интернете и трудно первые 2 месяца, а потом организм привыкает и по другому жить уже не сможете. И вес будет стабильный.

А таблетки и диеты - это все временно.

#28

ш

#29

http://rat.ru/forum/index.php?topic=14204.60 http://rat.ru/forum/index.php?topic=14204.60

Елена
#30
Гость

Девочки я с вами надо 3 4 кг( основная проблема живот. Кому нибудь что то помогло действительно от него избавиться?

Кстати на раздельном питании и живот быстро уходит за счет того, что продукты перевариваются быстро, без задержки и выводятся из кишечника регулярно.

Ваша Маша
#31

Девочки я на диете доктора дюкана сижу, веду дневник тут http://www.яжирная.рф/showthread.php?9619-Мой-путь-от-ляжек-​к-ношкам-по-диете-доктора-Дюкана

Сайт не рекламный поэтому кидаю ссылку , если так нельзя модераторы удалите пожалуйста. Давайте со мной так тяжело одной без поддержки ;(( миллион раз сидела на разных диетах но кг возвращаются теперь ищу правильную диету

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом)