Гость
Статьи
Про еду, диету, …

Про еду, диету, каллории ..Совсем запуталась..

Всем привет)
Девочки, поделитесь Вашим личным опытом )
Что из всего этого многообразия способов похудения эффективнее и полезнее?
Есть ли смысл не есть после 6, замедляется ли обмен веществ к вечеру, или не важно когда ешь, главное считать каллории?
Худеешь, когда ешь мало, или ешь досыта , но диетическую пищу?
Правда ли 5-ти разовое питание-залог правильного похудания?И как это вписать в современный ритм жизни?
Так ли вредно питаться 1-2 раза в день?
Нужны ли физ нагрузки?Или от них наоборот вред, тк повышают аппетит?
просьба не писать типа "надо меньше жрать")
В общем, жду советов)
Спасибо!

12 ответов
Последний — Перейти
#1

"Эх, я по примерно на такую же тему вопрос задала. Но могу Вам сразу сказать, что с начала года потеряла только 10 кг. 5-6 разовое питание действительно помогает. В современный ритм вписывает завтрак дома, обед на работе, ужин ресторан или дома. Остальные 2-3 раза - это, например 2 яблока и чай, один огурец средний+листья салата, вечерком стакан кефира и кусочек сыра нежирного. Все это есть в любом кафе, столовой+можно взять с собой из дома. Эндокринолог мне посоветовала физ.нагрузки отложить во время активной стадии похудения, потом можно включить. Не есть после 6 глупо, с этого варианта чаще всего срываются+обмен замедляется. врач мне сказала, можно перекусить за 2-3 часа до сна. Перекусить!а не съесть полноценный ужин. И да есть необходимо небольшими порциями, основной прием пищи - обед, т.е. на него должно приходиться наибольшее кол-ко ккал."

Гость
#2
lady Godiva

Есть ли смысл не есть после 6, замедляется ли обмен веществ к вечеру

lady Godiva

Худеешь, когда ешь мало

lady Godiva

Правда ли 5-ти разовое питание-залог правильного похудания?

lady Godiva

Так ли вредно питаться 1-2 раза в день?

lady Godiva

Нужны ли физ нагрузки?

lady Godiva

"надо меньше жрать"

есть смысл, замедляется. если хочется есть после 6 ешьте фрукты ( в разумном кол-ве). и не ешьте за 2-3 часа до сна

естественно))

нет! тот кто пустил этот вредный миф-сволочь! нельзя столько жрать, организм отдыхать должен

вредно? это единственно-здоровое кол-во приемов пищи за день

если не хотите провисшую кожу тогда нужны

пральна))))

#3

какие 2 разные точки зрения))

Гость
#4
lady Godiva

какие 2 разные точки зрения))

у меня не точка зрения. я много лет изучала здоровое питание, знаю о чем говорю

#5
Гость

у меня не точка зрения. я много лет изучала здоровое питание, знаю о чем говорю

я то лично склоняюсь больше квашему варианту)но большинство диетологов считают так, как в первом посте.разве нет?вот и думаю, кого слушать, себя или их)

Гость
#6
lady Godiva

я то лично склоняюсь больше квашему варианту)но большинство диетологов считают так, как в первом посте.разве нет?вот и думаю, кого слушать, себя или их)

диетологи ничего о питании не знают, в этом можно убедиться, читая какой бред они несут

Гость
#7

Автор, ешьте по чувству голода, и вы будете худеть, независимо от того, кушаете вы на ночь или сколько раз в день. Я перебрала всевозможные диеты, и только на питании по чувству голода сбросила пять кило за два месяца, чего не могла добиться ничем. Читайте книгу Роберта Шварца "Диеты не работают", на либрусеке и флибусте свободный доступ.

Физ. нагрузки нужны как минимум 3 часа в неделю, умеренно, не так чтоб язык на плече, но и усталость должна присутствовать.

MISSka
#8

гость 7, благодарю за то, что вы порекомендовали читать книгу "диеты не работают". буду искать причины, почему мне не удается сбросить несколько набранных кг...

Блондинка
#9

"[quote="Гость"]у меня не точка зрения. я много лет изучала здоровое питание, знаю о чем говорю[\/quote]\n
А чем вы обоснуете вашу точку зрения об 1-2 разовом питании?\n
Говорят что при таком питании метаболизм замедляется, ведь организм вынужден сидеть голодом 6-12 часов в сутки, значит будет запасать жир, звучит вполне убедительно. "

Гость
#10

Только давайте указывать, как практики пишем или как теоретики. Я реально практик - сбросила 40 кг. Обеими руками за 6-разовое питание.

Омоложение www. omologenue. ru
#11

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com

Оплата после прохождения омоложения и похудения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женек
#12

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: