Гость
Статьи
Как не есть

Как не есть

Вот каждый вечер себе говорю "что трудного просто ешь полезную пищу и мало " и каждый день вару утром овсянку к примеру , после школы творог. . А потом ложусь смотреть фильм и понеслась ! Потом лежу с полным животом .. Диета блин !!! Как избежать этого ?

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"уроки делай, а не фильм смотри!"

Гость
#2

"Иди к хирургу и проси, чтобы под местной анестезией тебе рот зашили."

Гость
#3

"Если вес у вас нормальный, никакие диеты лет до 30 Вам не нужны."

Гость
#4

"[quote="Гость"]Если вес у вас нормальный, никакие диеты лет до 30 Вам не нужны.[\/quote]\n
\n
\n
Если она так жрать будет, то ей и после 30 диеты не помогут."

Гость
#5

Это психология Вы получаете от вкуса еды удовольствие, а надо к еде относиться как к источнику жизни и здоровья, есть ли у вас лишний вес или нет, нужно все равно перестраивается.

Алёнушка
#6

Ты что, толстая, что ли? Если нет - так и кушай на здоровье и не загоняйся. А если толстая, так прежде чем жрать, в зеркало на себя посмотри. Лучше в раздетом виде. Сразу лишнее жрать перехочется.

Гостья
#7
Алёнушка

Ты что, толстая, что ли? Если нет - так и кушай на здоровье и не загоняйся. А если толстая, так прежде чем жрать, в зеркало на себя посмотри. Лучше в раздетом виде. Сразу лишнее жрать перехочется.

Но если буду так есть то потолстею)

Гость
#8

А почему именно овсянку? Надо есть то, что вы любите из полезного. Например, спагетти с отварной курицей+овощной салат. Можно даже капельку майонеза добавить. Или - мое любимое, рисовая каша с маслинами/оливками и еще кусочек сыра потереть. Борщ с чайной ложкой сметаны. Это все полезная еда, главное не нажираться бутербродами, булками, пирожками, убрать сладкое.

Я стараюсь есть сладкое только один раз в день. Будете наедаться, и худеть.

Гость
#9

а я купила кофемашину... (долго копила на это). она делает такой обалденный эспрессо с классной жирной пенкой..) вот целыми днями варю его, сплошное удовольствие) даже на еду тратить время лень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#10

я тоже обожаю кофе, делаю его с соком лимона и добавляю сахарозаменитель, получается вкусно и низкокалорийно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: