Гость
Статьи
Помогите похудеть,ЛИЦО

Помогите похудеть,ЛИЦО

Привет всем, девушки нужна помощь!!!заметила второй подбородок и толстые щеки, помогите как похудеть на лицо как??

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Невозможно похудеть одной частью тела. Худеть нужно целиком, причем из проблемных мест жир уходит в последнюю очередь. Спорт и полезное питание.

#2

Если худеть в конкретном месте - то это только с липосакцией.

Гость
#3

у меня тоже щеки( но худеть не хочу полностью, хочу только чтобы щеки ушли

Д
#4

щеки-вообще моя извечная проблема: сама худая, а они как у детсадовца.

не смейтесь, но начла своему м.ч. чаще делать минет) за три месяца таких "занятий" обрела более красивые скулы)

Наше имя
#5

Д,не помогает))))поэтому я дрищ-хомяк

123
#6
Д

щеки-вообще моя извечная проблема: сама худая, а они как у детсадовца.



не смейтесь, но начла своему м.ч. чаще делать минет) за три месяца таких "занятий" обрела более красивые скулы)

невозможно не засмеяться)))

мешок мусора
#7
Д

щеки-вообще моя извечная проблема: сама худая, а они как у детсадовца.



не смейтесь, но начла своему м.ч. чаще делать минет) за три месяца таких "занятий" обрела более красивые скулы)

а у меня очень худые щеки и минет редкий. думаете стоит подкачаться или наоборот только все ухудшиться?

Гостьа
#8

Одуванчик полевой... Круглолицые девушки тоже красивы, не парьтесь, ничего вы не сделаете, такая конституция, все нормально у вас

пила
#9

у меня в первую осередь поправляется лицо. притом КАК! оно становится таким не красивым!!! блин, как обидно, у некоторых *** 150 см ,а лицо точеное, а у меня 90 а ряха как .... Сейчас усиленно худею, щеки спали. еще помогает фитнес для лица ежедневно.

Галина
#10

мне например на работе посоветовали нутрициолога, описывать не буду что да как было, в итоге похудела с 67 до 60, а про щечки, так это муж заметил, что они пропали))

Эйт
#11

Делайте массаж Асахи.

Лора
#12

Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леля
#13

Писала на svetaistr@yandex.ru ,она мне помогла советом и методику выслала.Я довольна.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: