Гость
Статьи
Самый идиотский способ …

Самый идиотский способ похудения, который слышали ВЫ?!)

Сразу сделаю ремарку, тема шуточная, даваите без злорадствий! Надоели серые будни похудалок! Хочется посмеяться. Расскажите самый идиотский способ похудения который вы где либо слышали.Или невероятную идиотскую историю которая произошла с человеком во время похудения или может с вами)) Наверняка у кого то что то да и есть в загашнике)))

Нуся
64 ответа
Последний — Перейти
Афина
#1

На ум пришёл активированный уголь

Гость
#2

Без шуток - не есть после 18.00. Реально, большинство моих знакомых ничего не получили от такой диеты, кроме проблем. Понятно, что эта диета заключается не в том, что бы после 18.00 голодать, а в том, что бы до 18.00 питаться полноценно. А получается так: утром чашка кофе, в обед пара бутеров, в перерывах печеньки-орешки, домой приезжают все уже далеко после 18.00 и вуаля!, поезд уже ушел, есть нельзя. Потом гастриты-колиты, отсутствие месячных и прочие "радости".

Beka
#3

Морить себя голодом, а потом накинуться на еду...

Симпсон
#4

На 5-ю ночь убывающей луны ровно в 00:00 надо выйти на балкон и сжечь чучело девственной белки с криками: "Килограммы уиди - стройность приди" и так 67 раз крикнуть, но кричать надо как можно громче, после этого подмыться и лечь спать на полу на коврике возле двери, проснёшься стройной и красой в придачу! Этот метод реально работает

Овенка
#5

тут девушки не раз спрашивали о результатах похудения тех, кто не ел после 16.00, после 12.00 и типа на сколько можно похудеть если 3 дня есть по 1му вареному яйцу в день)))

люди без башки))

Гость
#6

я блюю все время, может и смешно но помогает)

#7

У меня таких много абсурдных диет в памяти:

одна из них, диета моей родственницы перед новым 2008 годом такая была - 2 дня ничего не ела, еще 2 дня пила зеленый чай с черным хлебом и еще 2 дня что-то чоень скудное. Хотела перед новым годом похудеть, хотя за 6 дней с её весом в 112 кг при рсоте 159 см маловероятно. После 6 дней почти голода села за праздничный стол и сънла тареоку салата и пельменей, затем рыбку еще и нарезку месную. В итоге - скорая. Желудок отказал, просто перестал работать. Благо закончилось все хорошо!

Симпсон
#8
Овенка

тут девушки не раз спрашивали о результатах похудения тех, кто не ел после 16.00, после 12.00 и типа на сколько можно похудеть если 3 дня есть по 1му вареному яйцу в день)))



люди без башки))

Есть ещё отличная диета:

Понедельник: берешь яйцо

Вторник: отвариваешь яйцо

Среда: чистишь яйцо

Четверг: съедаешь белок

Пятница: съедаешь желток

Суббота и воскресенье разгрузочные дни.

Чертополох
#9

питаться по 100 грамм еды на завтрак/обед/ужин.

организму для работы калории нужны, а не ваши капустные листья.

и не есть более 800-1000 калл в день. чем то напоминает концлагерь, когда еды давали людям столько, чтобы только они с голоду не сдохли.

#10
Симпсон

люди без башки))

Есть ещё отличная диета:

Понедельник: берешь яйцо

Вторник: отвариваешь яйцо

Среда: чистишь яйцо

Четверг: съедаешь белок

Пятница: съедаешь желток

Суббота и воскресенье разгрузочные дни.

Супер диета)))!!!

Лучще только эта - зашить рот!)))

Тот самый аноним
#11
Нуся

Сразу сделаю ремарку, тема шуточная, даваите без злорадствий! Надоели серые будни похудалок! Хочется посмеяться. Расскажите самый идиотский способ похудения который вы где либо слышали.Или невероятную идиотскую историю которая произошла с человеком во время похудения или может с вами)) Наверняка у кого то что то да и есть в загашнике)))

Автор, Вы же и так в том разделе, который нужен.

Тут что ни диета, то полный идиотизм. Особенно смешная была тема, где автор хотела худеть на бульонах.

А кто-то не ест после 18, а кто-то после 16 - короче смех да и только.

И все с пеной у рта доказывают, что это работает. Естественно работает, за счет мышечной массы, а не жировой.

есть отдельные особи, которые называют себя сыроедами и веганами, эти вообще ржу, пишут, что смогли похудеть, только благодаря такому образу, а по факту, их рацион состоит из меньшего числа калорий, чем был. Т.е. если бы эти глупые личности отказались бы от одного пирожка, или нашли бы продукты более низкой калорийности, то они также смогли бы похудеть.

#12

Еще вот типа диета:

утром чай зеленый без сахара, днем черный чай с сахаром, вечером килограмм пельменей с майонезом.

Это не шутка. так моя одноклассница уже польше месяца питается. иногда пельмени заменяет варениками или чем-то подобным. Говорит, что похудела на 4 кг, хотя сомнительно это все...

#13
Танюшка

Еще вот типа диета:

утром чай зеленый без сахара, днем черный чай с сахаром, вечером килограмм пельменей с майонезом.

Это не шутка. так моя одноклассница уже польше месяца питается. иногда пельмени заменяет варениками или чем-то подобным. Говорит, что похудела на 4 кг, хотя сомнительно это все...

Ошибка - полкило пельменей...

Гость
#14

на вареных яйцах - баба через 2 недели попала в больницу, первая не выдержала печень. Естественно, похудела, что и требовалось доказать! Не знаю, байка это или нет.

#15

Моя знакомая неделю сидела на запаренной гречке и кефире. Упала в самый настоящий обморок.

Самая глупая "диета" - голодать неделю-другую, а потом опять жрать как слон.

#16

Анарексички худеют так:

голод не менее 7-10 дней

при этом пить можно только воду 0,5 л в день.

+ жрут антидепрессанты флуоксетин, у которых побочка подавление чувства голода

+ слабительное.

Гость
#17

нее, ну я в шоке).. хотела на счет уксуса написать) после 17 поста впала в ступор)))

Гость
#18

Считаю, что от 90% диет больше вреда, чем пользы Особенно, если вес худеющих меньше, чем по формуле рост минус 110.

А по теме с мором, так одна знакомая ходила к какому-то шаману, он ходил вокруг нее с трещоткой и повторял: "Жиры уходят, здоровье приходит" :)

норма
#19

Самая глупая диета - говорить всем "Я на диете"

Гость
#20

а я читала где-то то ли 7, то ли 10-дневную диету: в день пьешь только литр вина и, по-моему, 100 г сыра. Я представила, как на меня коллеги будут коситься, да и вообще, как я буду выглядеть не просыхая неделю

ленивая Пипита
#21

кофе и сигареты. и ничего кроме.

Гость
#22

Мне когда было 16 лет, я 11 дней питалась одними яблоками, жрала их тазиками, воду при этом вообще не пила, меня всю обсыпало прыщами та еще красотка была..

Гость
#23

Классе в 8 моя одноклассница решила провести что-то типа 3хдневного голодания. Когда к исходу первых суток, примерно после третьего урока почувствовала, что темнеет в глазах, пошла в буфет и купила булку, решив, что не время для этого метода, здоровье дороже.

Маня ли я?
#24

читала в инете про какую-то дуру, которая нижние рёбра убирала, чтобы талия была меньше

ветка
#25

прихожу к подруги и первое что бросается в глаза это мешки в прихожей)) оказывается капуста)))))) и неповерите 10))))))))))))) мешков))))))))))) надо кушать ОДНУ капусту и пить витамины) ну и вода сколько влезет))) в день до 2 кило скинет)))) хотела отговорить но посмотрела и поняла что невыйдет(( через недель подруга не ответила на звонок(( дверь открывали спасатели(( лежала без сознания( и рядом погрыженный качан капусты))) не порезанный а именно целый со следами грыжения))) в прехожей 7 мешков_)))))))))) 3 мешка за 6 дней)))))) откачали)))) давление было 60 на 30((( сейчас уж 3 месяца сидит на кашах на воде)))) лечит желудок)))))))) похудела на 10 кило)))))))))) вот думаю подаю ей кочан на 8 марта))))))))))

Гость
#26

23, прыщи были от процесса очищения...

Нуся
#27

и смеялась и боялась.Я-автор ни на каиких супчиках не сидела, не порочите мое доброе имя!)

Вообще то думала будут истории веселые, а почитала и грустно стало какая психика у многих слабая. и какие мы придурки простите меня!

Расскажу тоже историю из жизни, одна знакомая сильно поправилась после родов, начала худеть.. худела долго... и нифига. Она приятельница родителей. Как то мама начала мне рассказывать ее тернистый путь к похудению: подсела на какие то таблетки, сидела в джакузи с мужчиной.. с мужем развелась к тому моменту, так вот в джакузи несанкцилнированно что то полилось из одного места, когда мама это мне рассказывала моеи фантазии не было придела и я стала так смеяться что просто до слез... я представила этого мужика, который планировал провернуть в джакузи все что угодно но ни как искупаться в... ну вы сами понимаете чем))) так что поклонницы ксеникала и прочего, что выводит жир не принимайте с мужчинами ни джакузеи ни ванн и не ходите на бассеины))))))))))))))))

Нуся
#28

в другой раз спустя годы мама про туже персону расказала страшную историю, к слову та женщина отлично пришла в форму и стала строиняшкой. Так вот зашла она к моеи маме на работу они разговорились и та говорит, вот второи год как похудела бегаю по врачам со всеи семьеи т.е. ребенком и бабушкой.. я когда худела заказывала специальные таблетки и вобще лечусь у паразитологов разных у нас с ребенком паразиты не можем вывести второи год.... мне поплохело от этои истории... это правда деиствительно правда

Гость
#29

самые смешные это по-моему слабительные чаи и подобная чушь. реально общественные туалеты и на работе все в поносе, такого раньше не было. как ни зайдешь после тетки - взрывной понос и прокладки, после мужика просто воняет и брызги.

Гость
#30

коробки худеем за неделю. лучше не жрать и ходить на спорт!

Нуся
#31

а про себя тоже расскажу: решила посидеть денек на молокочае. Сделала литр перелила в термос и такая крутышка пошла на работу. А у нас сделали ремонт в туалете)))))))))))) такои красивый, беленький)))))) прям плюнуть негде))))

Ничего не предвещало беды, но вдруг я почувствовала что то страшное, я еле добежала до этого туалета и что там было я просто не могу вам передать, еще мин 10 я его отмывала потом вернулась на рабочее место сидела тише воды ниже травы боясь что кто то запалил))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#32

У меня на вине соседка по даче худела (как раз литр вина в день и сыр), в отпуске, конечно:-). Что поразило: откровенно пьяной я ее не видела - и она таки похудела:-):-). Я бы не рискнула, печень жалко:-)

Нуся
#33

далеко ходить не надо только что с моей ветки:

Мне удалось сбросить 18 кг за 3 месяца!!! Прошло 3,5 года -и я не поправляюсь!!! У меня есть уникальная диета для 4 группы крови!!!! Пишите e-mail kiwerina108 -собачка -yandex ру. Самое уникальное, что ешь сколько хочешь и ХУДЕЕШЬ!!!

Обхват талии минус 25 см!!!

Гость
#34

Реальные истории о похудении.

Одна подруга за один год - развелась с мужем, написала диплом, сделала своими руками капитальный ремонт в квартире. Одна, с двумя детьми, младшему ясельного возраста. Похудела за этот период на 30 (!!!) кило без диет.

Другая знакомая похудела при остром панкреатите, за две недели 8 кг.

Еще одна похудела поставив брекеты.

Еще двое при разводе похудели на 10 (плюс-минус) килограмм.

Выбирайте на вкус! )))

Кстати, все эти дамы пробовали разные диеты неоднократно, но помогли только экстремальные события в жизни

Гость
#35
Гость

Без шуток - не есть после 18.00. Реально, большинство моих знакомых ничего не получили от такой диеты, кроме проблем. Понятно, что эта диета заключается не в том, что бы после 18.00 голодать, а в том, что бы до 18.00 питаться полноценно. А получается так: утром чашка кофе, в обед пара бутеров, в перерывах печеньки-орешки, домой приезжают все уже далеко после 18.00 и вуаля!, поезд уже ушел, есть нельзя. Потом гастриты-колиты, отсутствие месячных и прочие "радости".

Полностью согласна! Бред еще тот.

123
#36
Гость

Без шуток - не есть после 18.00. Реально, большинство моих знакомых ничего не получили от такой диеты, кроме проблем. Понятно, что эта диета заключается не в том, что бы после 18.00 голодать, а в том, что бы до 18.00 питаться полноценно. А получается так: утром чашка кофе, в обед пара бутеров, в перерывах печеньки-орешки, домой приезжают все уже далеко после 18.00 и вуаля!, поезд уже ушел, есть нельзя. Потом гастриты-колиты, отсутствие месячных и прочие "радости".

согласна. уже давно доказано, что такой метод похудения - легенда, не более того

123
#37
Танюшка

Еще вот типа диета:

утром чай зеленый без сахара, днем черный чай с сахаром, вечером килограмм пельменей с майонезом.

Это не шутка. так моя одноклассница уже польше месяца питается. иногда пельмени заменяет варениками или чем-то подобным. Говорит, что похудела на 4 кг, хотя сомнительно это все...

диета мечты. люблю пельмени.

Гость
#38

У меня родственница худела так:кофе и сигареты и алкоголь. Все.Похудела. Правда в конце пришлось скорую вызывать,т.к у нее давление скакануло 200/ 100.Было ей 24 года. Ну приехал врач.сказал не курить,не пить.Она тогда здорово струсила.Даже бросила.Опять жопку наела.

сейчас худеет так:пол дня на велотренажере сидит,а по ночам булки трескает.***,понятное дело,не худеет.

Гость
#39

Салитера проглотить((

Гостья
#40

Смотрела документальный фильм про певицу Марию Каллас, она, чтобы похудеть, проглотила капсулу со специальным глистом, в те годы был такой способ. Чистая правда, не смех. Ей помогло, очень сильно похудела.

Гость
#41

Ой, а я где-то слышала, что есть можно все, но при этом договариваться с организмом. Вот,к примеру, трескаешь булки и говоришь:"Дорогое и любимое мое тело! Я тебя балую, ни в чем не отказываю, захотело ты булочек-я тебя булочками накормила. А ты уж меня не подводи, в награду за такую заботу, худей, пожалуйста!" Вот где-то так. Сама такой метод не пробовала. На 15 кило схуднула, когда с мужем развелась.

Ёжа
#42

Да, насчет слабительных чаев - тот еще бред. На них же не похудеешь! Это только кажется, что из тебя всякая дрянь выходит, а на самом деле от них толку ноль. Только избегаешься до туалета, себя измучишь!

Гость
#43

Самые идиотские диеты это:

1 - голодание в любых формах (ограничивать себя в приеме пищи даже на незначительное время, но регулярно)

2 - исключать классы продуктов, например углеводы, белки или жиры.

3 - потреблять меньше калорий, чем требуется организму на жизнедеятельность с нулевой активностью.

Чтобы избавиться от лишнего веса нужно не на диетах сидеть, а менять образ жизни.

Гостья
#44

У меня подруга на яйцах сидела, нормально, похудела, с печенью все ок)))

В жизни ведь как, главное самовнушение, типа во что поверишь, то и случится) Мои подруги также, едят пирожные и приговаривают - Я ем пирожные и худею, ем пирожные и худею. И вы знаете, вес не набирают, хотя пирожные трескают пачками. Вот она силы мысли!

Осень-сестра
#45

1. Считать калории - по-моему, реально - тупо.

2. Худеть "невкусно" - тоже.

3. Блевать для похудения - печалька.

Валерия
#46

Есть одну крапиву; есть один репчатый лук; есть все, что угодно, в перерывах рис с солеными огурцами, огурцы держать за щекой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

не есть после 12,монодиеты,шоколадная диета

ГОсть
#48

Самая тупая диета, про которую я прочитала на просторах интернета: сперматозоидная. Суть ее заключается в том , что нужно делать 5-7 минетов в день и , соответсвенно сглатывать сперму + питаться белковой пищей. Ахтунг!!!! После 5-7 минетов в день, не то что жрать не захочется, там вообще рот зашьешь, от одной мысли об этой диете уже выворачивает. И кто же придумал эту диету? Американка , скорее всего ТП и ШПШ

не дева
#49

это диета моему мужу бы понравилась)

Гость
#50
Гость

23, прыщи были от процесса очищения...

Нифига, представьте себе одни углеводы жрать и не пить воду, яблоки были очень сладкие как раз сезон медовых мелких