Гость
Статьи
Диета кончилась, …

Диета кончилась, красивая фигура тоже кончилась.

Третий день пребываю в жоре, ем всё подряд, повкуснее побольше, засну , просыпаюсь, снова иду жрать. Живот снова растянулся, лицо снова опухло, снова появились щеки, всё снова.. Конечно мучает совесть, конечно ненависть к самой себе такой слабой.. в такие моменты чувствуешь себя не человеком, а животным, с самыми дичайшими животными инстинктами. И ведь так уже не впервые, держусь диеты, а потом обжираюсь, снова всё набираю, и снова мечтаю сесть на диету.. Да понимаю я что всё в моих руках, но так это уже всё запарило, вплоть до того что жить не хочется.. Ну почему организм женщины так легко накапливает жир? Ну понимаю я, типа для детей для запасливости во всяких там экстренных ситуациях.. Ну а в обычное время, если не собираешься рожать, не за что и ни когда? Почему жир легче накапливается у женщин, чем у мужчин? Нет в этой жизни справедливости, мы же предназначены как инкубаторы в муках рожать, перед этим жиреть, и каждый месяц кровоточить и т.д. и.т.д. лучше бы я родилась мужиком.. а то тут руки опускаются.. вечно следить за собой....

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
фу...
#1

тряпка...

ветка
#2

все просто))) микроцейлоза в аптеке)) мкц))) как есть захочется 3 таблетки и стакан воды) и ОБЯЗАТЕЛЬНО КУСОЧЕК ЧЕГО СЬЕСТЬ)) а то желудок испортите)) захотели опять есть) опять пару таблеток) так только жор можно остановить))))

Гость
#3

у мужчин тоже бывают булимия и анорексия, но конечно реже. почему не знаю. скорее всего потому что у них гормональный фон более стабильный. у меня муж поесть любит (как он сам считает). обжирающимся я его не видела никогда. сильно голодный - всегда положит себе в тарелочку стандартную порцию (я могу и прямо из сковороды и много, если оголодала). хочет сладкого - съест максимум пол-шоколадки. я 2 плитки в день могу.

но это раньше, сейчас такого уже нет.

Una donna molto cattiva
#4
Гость

Третий день пребываю в жоре, ем всё подряд, повкуснее побольше, засну , просыпаюсь, снова иду жрать. .. Ну почему организм женщины так легко накапливает жир? ...

Ели так жрать, то и скелет в кабинете биологии потолстеет.)))) Автор, а если есть все, но маленькими порциями, чем сначала листик салата, а потом свинную тушку в один присест??

С умом надо.

Тэс
#5

Прям будто мужики не толстеют от обжорства вкусностями, ещё как толстеют.

#6

У меня было такое. Как то раз решила похудеть (при чем вовсе и не была толстой), захотелось мне стать худющей-прихудющей,решила,что так мне пойдет...Стала худеть с веса 54 кг до 46 кг. Морила себя голодом, один кефир пила и фрукты ела. около 8-9 месяцев короче себя мучила..Конечно похудела, посмотрела на себя (фее,не понравилась) и стала снова все есть,чтобы вернуться в свой вес. О боже,что тут началось! Еда стала моим смыслом жизни! Ну,реально,я ни о чем не могла думать,кроме еды.Даже до абсурда доходило: передо мной встал выбор,можно было поехать на заработки на 3 месяца заграницу.Но можно было и не ехать. А я все равно поехала потому что....там очень много вкусностей,такого,чего нет у нас. И я ехала вроде как по работе,но в душе я то знала,что еду в первую оередь чтобы наестся там всяких экзотических вкусностей ))))Короче,это был п..ц какой-то(((( около года я жрала как не нормальная. Конечно,я все равно себя сдерживла (я то знаю что после диет вес ВДВОЙНЕ приходит) и старалась иногда разгрузочные дни делать. В общем,чтобы наладить питание у меня ушло года 1,5. Теперь опять ем,как человек,а не животное: только когда голодна,и только чтобы утолить голод,а не чтобы насладится вкусом. Ой,вот так вот моя шуточка невинная обернулась. Ни за что больше на диеты никакие не сяду! слава Богу вес хоть удалось сохранить так же 54,больше не стал.

Скромняга
#7
Царица Елена

У меня было такое. Как то раз решила похудеть (при чем вовсе и не была толстой), захотелось мне стать худющей-прихудющей,решила,что так мне пойдет...Стала худеть с веса 54 кг до 46 кг. Морила себя голодом, один кефир пила и фрукты ела. около 8-9 месяцев короче себя мучила..Конечно похудела, посмотрела на себя (фее,не понравилась) и стала снова все есть,чтобы вернуться в свой вес. О боже,что тут началось! Еда стала моим смыслом жизни! Ну,реально,я ни о чем не могла думать,кроме еды.Даже до абсурда доходило: передо мной встал выбор,можно было поехать на заработки на 3 месяца заграницу.Но можно было и не ехать. А я все равно поехала потому что....там очень много вкусностей,такого,чего нет у нас. И я ехала вроде как по работе,но в душе я то знала,что еду в первую оередь чтобы наестся там всяких экзотических вкусностей ))))Короче,это был п..ц какой-то(((( около года я жрала как не нормальная. Конечно,я все равно себя сдерживла (я то знаю что после диет вес ВДВОЙНЕ приходит) и старалась иногда разгрузочные дни делать. В общем,чтобы наладить питание у меня ушло года 1,5. Теперь опять ем,как человек,а не животное: только когда голодна,и только чтобы утолить голод,а не чтобы насладится вкусом. Ой,вот так вот моя шуточка невинная обернулась. Ни за что больше на диеты никакие не сяду! слава Богу вес хоть удалось сохранить так же 54,больше не стал.

А какой у Вас рост?

Гость
#8

Поститься не пробовали?? Если ВЕРУЮЩАЯ конечно.

Помогает (не забалуешь) При том пост не один в году.

Дубинушка
#9

Да у всех такое было кто худел. Срывы нормальное явление. Я признаюсь честно если обжиралась, шла и все выблевывала, а че делать? Потом нервы успокаиваются и можно снова взять себя в руки. Самый кошмар когда сидишь месяц-два на диете, а вес стоит на месте. Жир у вас не накапливается, это так только кажется, даже отражение в зеркале искажается из-за ненависти к себе.

http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=25317

Вот смотрите фотографии для мотивации. И почитайте дневники этих девушек, все они рассказывают те же истории, срываются набирают. Но в итоге-то у них получилось.

Клео
#10

Привычка вырабатывается через 20 - 25 дней. Советую диеты не менее месяца. Очень хороша Магги.

гость
#11

Автор, неужели за 3 дня обжорства можно наесть себе щеки и живот?

Линда
#12
Дубинушка

http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=25317 Вот смотрите фотографии для мотивации. И почитайте дневники этих девушек, все они рассказывают те же истории, срываются набирают. Но в итоге-то у них получилось.

спасибо за ссылку!! Мне очень нужна такая мотивация, сохранила ее себе :)))

Девушки большие молодцы! Некоторые просто ого-го, сколько сбросили...

Линда
#13
гость

Автор, неужели за 3 дня обжорства можно наесть себе щеки и живот?

насчет щек не уверена - думаю, что автору уже кажется так в зеркале... из-за омерзения своим обжорством))

А вот живот реально можно наесть. Так что очень даже верю.

Гость
#14
Гость

Поститься не пробовали?? Если ВЕРУЮЩАЯ конечно.

Помогает (не забалуешь) При том пост не один в году.

Видела кучу жиррнющих теток, которые соблюдали все посты.

Гость
#15
Царица Елена

У меня было такое. Как то раз решила похудеть (при чем вовсе и не была толстой), захотелось мне стать худющей-прихудющей,решила,что так мне пойдет...Стала худеть с веса 54 кг до 46 кг. Морила себя голодом, один кефир пила и фрукты ела. около 8-9 месяцев короче себя мучила..Конечно похудела, посмотрела на себя (фее,не понравилась) и стала снова все есть,чтобы вернуться в свой вес. О боже,что тут началось! Еда стала моим смыслом жизни! Ну,реально,я ни о чем не могла думать,кроме еды.Даже до абсурда доходило: передо мной встал выбор,можно было поехать на заработки на 3 месяца заграницу.Но можно было и не ехать. А я все равно поехала потому что....там очень много вкусностей,такого,чего нет у нас. И я ехала вроде как по работе,но в душе я то знала,что еду в первую оередь чтобы наестся там всяких экзотических вкусностей ))))Короче,это был п..ц какой-то(((( около года я жрала как не нормальная. Конечно,я все равно себя сдерживла (я то знаю что после диет вес ВДВОЙНЕ приходит) и старалась иногда разгрузочные дни делать. В общем,чтобы наладить питание у меня ушло года 1,5. Теперь опять ем,как человек,а не животное: только когда голодна,и только чтобы утолить голод,а не чтобы насладится вкусом. Ой,вот так вот моя шуточка невинная обернулась. Ни за что больше на диеты никакие не сяду! слава Богу вес хоть удалось сохранить так же 54,больше не стал.

+1000000000000

Гость
#16

Такая же история, как у Царицы Елены. Был вес 50кг при росте 155.

Решила похудеть, пошла на шейпинг. Сбросила до 46 за 3 месяца, особо не урезая себя в еде. Могла и мороженое съесть перед тренировкой, жареное ела, мучное. После тренировки не ела совсем три дня в неделю.

Потом спорт бросила, решила еще похудеть. Стала голодать, одни овощи, фрукты и кисломолочка. Еда мне снилась. Похудела до 42. Полгода держала вес. А потом как начался ЖОР - все сладкое, жирное - мое. Пила каппучино по 6 чашек в день! Сыпала сахар немеряно, жареную картошку трескала, даже хлеб жарила в масле. Думала о еде постоянно! Проснусь - одна мысль, что сегодня буду есть.

Результат - 57 кг. Набрала что было и еще 7 кило сверху.

Сейчас учусь есть как раньше, что хочу, но только по чувству голода, и заниматься спортом.

Никаких диет, диеты - это гарантия срыва и обжорства. Лучше в спортзал идите.

Гость
#17

такая же фигня...

Гость
#18

а лицо наверно опухает от избытка соли, я когда сижу на безсолевой, потом срываюсь, солю всё обильно, а потом воду херачу, конечно тут лицо опухает и глаза как у китайца

Гость
#19
ветка

все просто))) микроцейлоза в аптеке)) мкц))) как есть захочется 3 таблетки и стакан воды) и ОБЯЗАТЕЛЬНО КУСОЧЕК ЧЕГО СЬЕСТЬ)) а то желудок испортите)) захотели опять есть) опять пару таблеток) так только жор можно остановить))))

спасибо за советик. надо попробовать

#20

Если хотите не просто похудеть но и быть здоровой, перестаньте придерживаться диеты, просто правильно питайтесь. Раздельное питание самое лучшее что можно предложить. Подробнее читайте на сайте http://snezhinka.kz/vse-dlya-zdorovya

физкульТУРНИК
#21

Автор - за 3 дня жир НЕ успеет отложиться в бешеном количестве!!

Это вода на %-тов 90, грамм углевода "держит" 4 г воды. Т.е. если съела 100г сахара - считай почти 100г углеводов, то ещё прибавилось 400 г воды.

Ну а с жором разбираться надо, ес-сно, решать что важнее - жрать или выглядеть нормально!

Гость
#22
Гость

Поститься не пробовали?? Если ВЕРУЮЩАЯ конечно.

Помогает (не забалуешь) При том пост не один в году.

С чего там худеть? С мучного? Ну-ну.

Чтобы похудеть, надо есть мясо/птицу/рыбу и овощи, а не лепешки с макаронами в себя запихивать.

Почти стройняшка
#23
физкульТУРНИК

Автор - за 3 дня жир НЕ успеет отложиться в бешеном количестве!!

Это вода на %-тов 90, грамм углевода "держит" 4 г воды. Т.е. если съела 100г сахара - считай почти 100г углеводов, то ещё прибавилось 400 г воды.



Ну а с жором разбираться надо, ес-сно, решать что важнее - жрать или выглядеть нормально!

А углеводы любые(простые, сложные) так воду задерживают? Ситуация такая: в сб вес 58,5 кг, я заболеваю, соответсвенно мед, малиновое варенье 2 дня в итоге выхожу с вых в 61,0 кг что это?

физкульТУРНИК
#24

29. Почти стройняшка - любые!! Тут медленные-простые не имеет значения.

А колебания в день -+0,5 кг - ваще ерунда!! Это при обычной, не сильно контролируемой еде. Поэтому, все, кто взвешивается каждый день неизвестно зачем это делают - ???))))))))

Если цель жир убрать - весы не нужны, лучше измерять размеры, точнее объёмы(обхваты).

*
#25

у меня после диеты было то же самое, тянулось очень долго. забыла про постоянное желание есть только когда стала принимать витамины (все в комплексе).

Почти стройняшка
#26
физкульТУРНИК

29. Почти стройняшка - любые!! Тут медленные-простые не имеет значения.

А колебания в день -+0,5 кг - ваще ерунда!! Это при обычной, не сильно контролируемой еде. Поэтому, все, кто взвешивается каждый день неизвестно зачем это делают - ???))))))))

Если цель жир убрать - весы не нужны, лучше измерять размеры, точнее объёмы(обхваты).

Спасибо за ответ! А еще тогда такой вопрос: Можно ли похудеть с маленького веса, т.е. если я сейчас вешу 61,0, а мне нужно 57,0, без голодовок, но с учетом того, что я регулярно занимаюсь спортом?

Гость
#27

щеки и лицо опухают из за соли и воды, делаю вывод, после диеты вы накинулись на солёненькое и потом пили много воды, из за этого и припухли, но это не как не жир.

всё будет хорошо, за 3 дня даже непрекращающегося обжорства нечего страшного. сейчас берете себя в руки. раз всё опухло это много лишней воды скопилось-садись на безсолевую диету, вся вода лишняя уйдет подсушитесь снова, гарантирую! ориентируюсь на свой опыт. удачи!

Олеся
#28

Сама недавно хотела то же самое написать.Похудела на 12 кг ,выгляжу хорошо ,комплименты делают я и расслабила свои большие булки.

Уже и на булимию дурочка подумала ,просто силы воли видимо маловато.Никуда не хожу ,целыми днями сижу дома ,недалеко холодильник.

4 дня соблюдаю диету ,три дня ем по 3000-4000 калорий ,потом только и думаю о срыве несколько дней ,больше ни о чем не могу думать,иногда реву,от того ,что так жру и начинаю еще больше есть доходит до 6000 калорий за вечер ,в итоги ставлю клизмы ,два пальца в рот ,в итоге очень болит живот ,печень и кишечник ,очень плохо физически и морально,чуть скорую на днях не вызвала ,температура из-за пережора поднялась ,но не могла успокоится и продолжала есть ,закалебалась уже.Вес вроде уходит пностепенно ,но нервы на нули.

физкульТУРНИК
#29
Почти стройняшка

физкульТУРНИК29. Почти стройняшка - любые!! Тут медленные-простые не имеет значения.

А колебания в день -+0,5 кг - ваще ерунда!! Это при обычной, не сильно контролируемой еде. Поэтому, все, кто взвешивается каждый день неизвестно зачем это делают - ???))))))))

Если цель жир убрать - весы не нужны, лучше измерять размеры, точнее объёмы(обхваты).

Спасибо за ответ! А еще тогда такой вопрос: Можно ли похудеть с маленького веса, т.е. если я сейчас вешу 61,0, а мне нужно 57,0, без голодовок, но с учетом того, что я регулярно занимаюсь спортом?

Можно. Вопрос трудности такого похудения зависит от того, насколько мал %-т жира в организме.

Всё решит правильная диета- чтоб была разница калорий 200-400, а спорт только разгон обмена и трата калорий.

А голодовки ваще на фиг не нужны - ИМХО.

59 кг
#30
Гость

Третий день пребываю в жоре, ем всё подряд, повкуснее побольше, засну , просыпаюсь, снова иду жрать. Живот снова растянулся, лицо снова опухло, снова появились щеки, всё снова.. Конечно мучает совесть, конечно ненависть к самой себе такой слабой.. в такие моменты чувствуешь себя не человеком, а животным, с самыми дичайшими животными инстинктами. И ведь так уже не впервые, держусь диеты, а потом обжираюсь, снова всё набираю, и снова мечтаю сесть на диету.. Да понимаю я что всё в моих руках, но так это уже всё запарило, вплоть до того что жить не хочется.. Ну почему организм женщины так легко накапливает жир? Ну понимаю я, типа для детей для запасливости во всяких там экстренных ситуациях.. Ну а в обычное время, если не собираешься рожать, не за что и ни когда? Почему жир легче накапливается у женщин, чем у мужчин? Нет в этой жизни справедливости, мы же предназначены как инкубаторы в муках рожать, перед этим жиреть, и каждый месяц кровоточить и т.д. и.т.д. лучше бы я родилась мужиком.. а то тут руки опускаются.. вечно следить за собой....

Ваш текст

иди застрелись

Наталья
#31

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина Дуга
#42

У меня была такая же проблема, я постоянно срывалась с диет. После похода к диетологу, он прописал мне препарат Редуксин, принимала его 4 месяца и похудела на 17 кг.Препарат не вреден для здоровья и он не сжигает жир, а просто блокирует аппетит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: