Гость
Статьи
Реальная правда моего …

Реальная правда моего похудения. Советы худеющим.

Я 2 месяца назад весила 81 кг. Тетя моя подсказала диету, которая мне, как я тогда думала не подойдет. Я большая сладкоежка. У меня 2 дочки по 3 и 2 годика. После вторых родов я набрала 16 кг. Комплексовала, сидела на диетах, но после недельки срывалась, обжиралась до упаду и все...набирала еще больше.
Диета на которой я похудела - безуглеводная. Не пугайтесь, как я прям все сладкое исключать не придется!
Я ела все, кроме: риса, мучных изделий(можно только черный хлеб кусрчек), шоколада.
Ограничила чай, кофе. Пила пару чашек в день только.
Чистую очищенную воду нужно выпивать 2-2.5литров, можно перед едой пить стакана полтора воды.
Из молочных продуктов я ела творог любой жирности, но исключила йогурты.
Когда захочется сладкого - допускается мед или барбариску 1.
Попробуйте продержаться 2 месяца, вот увидете сами привыкнете и не захотите есть вредную пищу.
Кстати после 5 часов нельзя есть ничего кроме воды или чая.

36 ответов
Последний — Перейти
#1

А картоху вы тоже ели???

#2

Ой, я пьяная, не обращайте вниманиеххх

#3

Лорогие зрители

рррр
#4

все это хорошо , но вашу диету низкоуглеводной никак назвать нельзя.

мед и барбариска - это плохие углеводы. зачем провоцировать лишний раз скачки сахара?

Я ;)
#5

Привет.. Царица!))С рождеством, Христос Воскресе.. Цем-цем-цем..

Дай угадаю.. Сегодня я первый, сестренка, с поздравленьями?))

Я ;)
#6
Львица_ца

Лорогие зрители

Уже отмечаешь?))смотри.. Дядька отшлепаеттебя!)

Незнайка
#7
Львица_ца

Лорогие зрители

здарова!

где Принцыпа?

Гость
#8

О господи, ну и бред!!!

#9
Я ;)

Привет.. Царица!))С рождеством, Христос Воскресе.. Цем-цем-цем..

Дай угадаю.. Сегодня я первый, сестренка, с поздравленьями?))

Воистину Воскресе!!! Ты мне первый напомнил, обалдеть! Я и забыла о празднике!!!!

#10
Незнайка

здарова!

где Принцыпа?

Хз, в скайп не выходит....

олик
#12
огнежка

Я 2 месяца назад весила 81 кг. Тетя моя подсказала диету, которая мне, как я тогда думала не подойдет. Я большая сладкоежка. У меня 2 дочки по 3 и 2 годика. После вторых родов я набрала 16 кг. Комплексовала, сидела на диетах, но после недельки срывалась, обжиралась до упаду и все...набирала еще больше. Диета на которой я похудела - безуглеводная. Не пугайтесь, как я прям все сладкое исключать не придется!Я ела все, кроме: риса, мучных изделий(можно только черный хлеб кусрчек), шоколада.Ограничила чай, кофе. Пила пару чашек в день только.Чистую очищенную воду нужно выпивать 2-2.5литров, можно перед едой пить стакана полтора воды.Из молочных продуктов я ела творог любой жирности, но исключила йогурты. Когда захочется сладкого - допускается мед или барбариску 1.Попробуйте продержаться 2 месяца, вот увидете сами привыкнете и не захотите есть вредную пищу.Кстати после 5 часов нельзя есть ничего кроме воды или чая.

Вы большая молодчинка! ;))) А можете примерное меню на день написать со временем, чтобы ориентироваться, тоже сбрасывают лишнее после второй беременности.

рррр
#13
Гость

автор, не переживайте,как только вы будете питаться углеводами-вы снова наберёте вес. нельзя себя ограничивать тем или иным элементом .

уже известна диета,на которой можно похудеть-правильное питание и физ.нагрузки

а что еще описала автор, как не правильное питание?! тем более, что ВСЕ углеводы она не исключала.а это уж совсем щадящий режим.

и неправда, что кг возвращаются. у меня - ни одного не вернулись, даже по инерции еще продолжают "слезать".

Гость
#14
рррр

все это хорошо , но вашу диету низкоуглеводной никак назвать нельзя.

мед и барбариска - это плохие углеводы. зачем провоцировать лишний раз скачки сахара?

Давайте без бреда!Барбариска и мед ее напугали.

гость
#15

что-то я не поняла сколько автор сбросила за 2 месяца,самое главное не написала

Гость
#16

Я так года два питаюсь - не худею.

рррр
#17
Гость

ррррвсе это хорошо , но вашу диету низкоуглеводной никак назвать нельзя.

мед и барбариска - это плохие углеводы. зачем провоцировать лишний раз скачки сахара?Давайте без бреда!Барбариска и мед ее напугали.

причем тут "напугали". если я каких-то продуктов избегаю, это не значит, что я без них страдаю. зато бонус: отличный вес.

и причем бред. я вроде бы понятно пояснила насчет сахара, не?

♥
#18

Самое главное,что вы не ели после 5 часов.Вот главное условие похудания!

овца
#19

Знаете я на безуглеводке сидела пару месяцев... Ела овощей много... только якобы богатые клетчаткой...брокколи, болг перец, огурцы, немного помидоров...,не ела хлеб, сладкое, крупы. Зато ела мясо, молочку любую, яйца и т.п. Ела в любое время суток, пила алкоголь, количества пищи не ограничивала.Результат. Подтянутое тело (занималась спортом), очень худая стала. Но при этом заработала жуткое раздражение кишечника. Теперь бесконечно вздутия, запоры, метеоризм, непереносимость абсолютная молочного, сдобного хлеба, всего что содержит молоко, даже молочного шоколада. Врач сказала, что если бы я вовремя не остановилась, могла бы заработать рак кишечника. Теперь могу есть только разваренные каши, тушеные овощи. От мясного и всего белкового жуткие боли. Надеюсь, это когда-нибудь пройдет. Кроме всего этого, я худая да, но живот изза всех этих проблем у меня как у беременной теперь.

♥
#20

Пни этрм утром можно,что угодно-все равно все прекрасно усвоится- и торта кусок, и бутерброд, и пирог.

#21

После вашей диеты, хочется ручки сложить и в гроб лечь.

#22
олик

Вы большая молодчинка! ;))) А можете примерное меню на день написать со временем, чтобы ориентироваться, тоже сбрасывают лишнее после второй беременности.

Я вам напишу примерное свое меню, но сами решайте от этих продуктов вы поправляетесь или нет. У всех разное отношение к продуктам. Есть то, что тебе противно нельзя. Я себя не заставляла что-то есть, когда я не хотела.

Вот меню примерно:

завтрак - яйца в любоим виде или каша любая кроме рисовой, чай с медом.

второй завтрак - либо творог, либо какой-то фрукт(любой, но нежелателен банан);

обед - рыба, мясо, курица(что-то одно), с овощами.

полдник - овощь или фрукт 1 шт. (я ела морковку или капустный салатик, заправленный обезжиренным йогуртом);

ужин - обязательно до 5 часов вечера, что-то легкое, например та же рыба или курица, можно все белковое.

Удачи!!!

Гость
#23

"Кстати после 5 часов нельзя есть ничего кроме воды или чая."

вот одной этой фразы было достаточно..благодаря этому вы и похудели..всё остальное фигня!

Гость
#24
огнежка

Кстати после 5 часов нельзя есть ничего кроме воды или чая.

бедная поджелудочная

мира
#25

Все эти диеты - полнейшая туфта. Я сидела дома в аспирантуре - жевала со стресса все что было в холодильнике. Вышла на работу - бегаешь весь день, на работе только плотный обед, без перекусов. И я начала худеть. Вечером домой приходишь - не хочется есть в больших объемах, пару ложек супа, чашка кофе с конфеткой - и я отрубалась. Все эти диеты - от того, что у вас слишком много свободного времени, поэтому вы постоянно жуете, как бы компенсируете деятельность. Но когда вы будете по настоящему заняты - никакие перекусы в голову не полезут.

Но вот к спорту у меня не очень хорошее отношение. Не понимаю, зачем выматывать себя тренировками, если к примеру на работе можно также умотаться, но при этом еще и зп получить. Может у вас работы сидчие, но у меня такая, что спорт отдыхает.

Гость
#26
Гость

"Кстати после 5 часов нельзя есть ничего кроме воды или чая."



вот одной этой фразы было достаточно..благодаря этому вы и похудели..

+100, для моего режима это равносильно почти 20-часовому голоданию

олик
#27
огнежка

Я вам напишу примерное свое меню, но сами решайте от этих продуктов вы поправляетесь или нет. У всех разное отношение к продуктам. Есть то, что тебе противно нельзя. Я себя не заставляла что-то есть, когда я не хотела.

Вот меню примерно:

завтрак - яйца в любоим виде или каша любая кроме рисовой, чай с медом.

второй завтрак - либо творог, либо какой-то фрукт(любой, но нежелателен банан);

обед - рыба, мясо, курица(что-то одно), с овощами.

полдник - овощь или фрукт 1 шт. (я ела морковку или капустный салатик, заправленный обезжиренным йогуртом);

ужин - обязательно до 5 часов вечера, что-то легкое, например та же рыба или курица, можно все белковое.

Удачи!!!

Спасибо за меню, самое главное не нервничать и не заедать неприятности калорийными продуктами!!!;))) Всем побольше позитива и хорошего настроения!!!

Лисёна
#28
огнежка

Кстати после 5 часов нельзя есть ничего кроме воды или чая.

Не, такая диета точно не для меня! Тем более что, как я поняла, чай должен быть без сахара. А чай и кофе без сахара для меня вообще не напитки. Да и я редко когда засыпаю раньше полуночи, так что получается, что 7 часов без еды, да ещё и когда всю семью ужином надо кормить. Для меня - жесть и насилие над собой. Я бы сорвалась в первую же неделю.

Лисёна
#29

Но Автору респект - видимо, у неё действительно железная сила воли, чтобы на таких ограничениях держаться. Молодец!

#30
овца

Знаете я на безуглеводке сидела пару месяцев... Ела овощей много... только якобы богатые клетчаткой...брокколи, болг перец, огурцы, немного помидоров...,не ела хлеб, сладкое, крупы. Зато ела мясо, молочку любую, яйца и т.п. Ела в любое время суток, пила алкоголь, количества пищи не ограничивала.Результат. Подтянутое тело (занималась спортом), очень худая стала. Но при этом заработала жуткое раздражение кишечника. Теперь бесконечно вздутия, запоры, метеоризм, непереносимость абсолютная молочного, сдобного хлеба, всего что содержит молоко, даже молочного шоколада. Врач сказала, что если бы я вовремя не остановилась, могла бы заработать рак кишечника. Теперь могу есть только разваренные каши, тушеные овощи. От мясного и всего белкового жуткие боли. Надеюсь, это когда-нибудь пройдет. Кроме всего этого, я худая да, но живот изза всех этих проблем у меня как у беременной теперь.

Ну да, не без жертв конечно. С пищеварением не будет проблем, если включать в рацион супы, только не на жирном бульоне, а на воде.

#31
Лисёна

Не, такая диета точно не для меня! Тем более что, как я поняла, чай должен быть без сахара. А чай и кофе без сахара для меня вообще не напитки. Да и я редко когда засыпаю раньше полуночи, так что получается, что 7 часов без еды, да ещё и когда всю семью ужином надо кормить. Для меня - жесть и насилие над собой. Я бы сорвалась в первую же неделю.

Поверьте не есть после 5 часов это не так уж и сложно! Привыкнете!

Лисёна
#32
огнежка

Поверьте не есть после 5 часов это не так уж и сложно! Привыкнете!

Не, мне силы воли на такое не хватит))

екатерина
#33

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

Liin
#34

Самое главное,что вы не ели после 5 часов.Вот главное условие похудания!

Согласна. Я не ем после шести и худею. При том что до шести ем все виды продуктов. Мучное и жирное тоже ем. Ясное дело что не по пол ведра, но все же никакие продукты вообще не исключаю. Даже тортики.

#35

ДЕВОЧКИ!!!!ХУДЕЕМ,МОЛОДЕЕМ И ПРИ ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! Для всех, кто мечтает начать свой бизнес в Интернет, начать зарабатывать хорошие деньги,компания Skinny Body Care предоставляет удивительную возможность, воплотить свои мечты в реальность. Новый удивительно нужный людям продукт в сочетании эксклюзивным маркетинг планом позволит Вам уже в первую неделю выйти на достойный заработок. ВПЕРВЫЕ Вы можете сделать это легко и просто, достаточно принять правильное решение. НАЧНИТЕ СВОЙ БИЗНЕС ПРЯМО СЕЙЧАС. Вы можете прямо сейчас пройти бесплатную экскурсию по сайту познакомится с возможностью проекта. http://sbk2013.nethouse.ru/

Гость
#36

А я вот коктейли пью, вот уже как месяцев 3-4 у меня так все в организме сбалансировалось) обмен веществ улучшился))) в этих коктейлях столько минералов, витаминов это просто Бомба!)) Вот даже не лень их написать :) витамины: A D3 E C B1 B2 PP B6 B9 B12 Биотин; минералы: натрий, калий, фосфор, магний, железо, цинк, медь, марганец, йод, селен,кальций))) и ведь такой вкусненький)) я от него БАЛДЕЕЕЮ всем советаю заняться здоровым питанием с молоду, чтобы быть молодой и красивой всегда ;) ах да, если кому интерессно пишите armengeve@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Мне одной диеты в свое время было мало... Вдобавок еще пила редуксин-лайт и пошла в зал. Как итог - сбросила 8 кг, причем довольно-таки быстро и без проблем со здоровьем. Еще больше мне худеть не нужно было, поэтому остановилась на этой цифре, а сейчас просто хожу в зал))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: