Гость
Статьи
Не получается похудеть

Не получается похудеть

5 месяцев занимаюсь в спорт зале, извожу себя чуть ли не до потери пульса, помимо этого бегаю по вечерам, и плаваю раз в неделю в бассейне. Сижу на белковой диете,очень редко нарушаю диету. Не ем сладкого, мучного, жареного. все только на пару.Питаюсь 5-6 раз в день белковой едой и пью по 2 литра воды. Вся проблема в том что за 3 месяца диеты с 57.6 стало 55, объемы ни на см нигде не уменьшились. Больше нет сил. Мне 16,рост 165. Почему не получается похудеть?!

Страдалец
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

питаетесь одними белками,перегоняете в спортзале их в мышцы,вот и не худеете.мышцы весят больше,чем жир.странно,что вы еще не прибавили в объёмах.ешьте,углеводы утром,около 6-7 вечера углеводы с белком,на ночь кефир,спортзал не более 2-3 раз в неделю.и НАРУШАЙТЕ периодически диету.без этого обмен веществ встанет

Про
#2
Страдалец

5 месяцев занимаюсь в спорт зале, извожу себя чуть ли не до потери пульса, помимо этого бегаю по вечерам, и плаваю раз в неделю в бассейне. Сижу на белковой диете,очень редко нарушаю диету. Не ем сладкого, мучного, жареного. все только на пару.Питаюсь 5-6 раз в день белковой едой и пью по 2 литра воды. Вся проблема в том что за 3 месяца диеты с 57.6 стало 55, объемы ни на см нигде не уменьшились. Больше нет сил. Мне 16,рост 165. Почему не получается похудеть?!

какая калорийность рациона в день?

Гость
#3

Да, углеводы надо есть. Больше всего можно на завтрак и дальше на каждом приеме пищи уменьшайте их количество, после 18 есть уже одни белки. Очень многое еще зависит от тренировочной программы. Может, вы сами себе ее составили по принципу больше-лучше (судя по тому что еще и по вечерам бегайте) и вогнали себя в состояние перетренированности.

гость
#4

пипц в 16 жрать одни белки...в 20 рак кишечника уже обеспечен, если в том же духе продолжите

гость
#5

я сегодня первый день, ела до 15 часов, потом ничего даже воду не пила, чувствую легкость, голода вроде нет, а вы автор во сколько ужинаете? правда вес у меня 65, но мне 22, и я после родов

Гость
#6

странно.я ела только белки и овощи.даже вино иногда пила.3 раза в неделю пробежка.за 2 месяца с 62 до 51 похудела.рост у меня такой же

Страдалец
#7
Про

какая калорийность рациона в день?

Около 1200-1500ккал

Страдалец
#8
гость

питаетесь одними белками,перегоняете в спортзале их в мышцы,вот и не худеете.мышцы весят больше,чем жир.странно,что вы еще не прибавили в объёмах.ешьте,углеводы утром,около 6-7 вечера углеводы с белком,на ночь кефир,спортзал не более 2-3 раз в неделю.и НАРУШАЙТЕ периодически диету.без этого обмен веществ встанет

С утра ем овсянку, занимаюсь 4 раза в неделю, программу составил тренер

Геннадий
#9

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь и худей!

http://lamborant.skinnybodycare.com/

#10

Недавно прошла тренинг по похудению, во время которого сбросила 17 кг. Я была просто в ШОКЕ!!! Раньше бы просто ни за что не поверила в такое. Думаю, вы тоже удивитесь результатам. Вот сам тренинг http://hudeem99.ru/lp/?a9800

Lana
#11

После родов набрала лишних 20 кг, и это очень меня печалило, перепробывала кучу разных диет, некоторые помогали на время а некоторые просто были тратой времени, подружка посоветовала попробивать таблетки "Лида Максимум", ия решилась, скажу вам была приятно удивлена результатом, похудела на 17 кг, и не набираю их, хоть часто позволяю себе тортик? и даже те кто говорит что такой метод не слишком хорош , а нужен спорт, то у них нет двое детей и третьего взрослого ребенка от свекрови))

заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Аня
#12

Купите в помощь себе орсотен. И попейте его есяца три вместе со своей диетой. Тут и спорта не понадобится. Вес гарантрованно уйдет. :-)

нерпа
#13
Аня

Купите в помощь себе орсотен. И попейте его есяца три вместе со своей диетой. Тут и спорта не понадобится. Вес гарантрованно уйдет. :-)

А что такое орсотен? это что-то типа редуксина или ксеникала? Подробнее можно...

Аня
#14
нерпа

А что такое орсотен? это что-то типа редуксина или ксеникала? Подробнее можно...

Орсотен- это аналог ксеникала. С тем же действующим веществом-орлистатом. Он помогает выводить жир. В среднем, стабильно по 3-3,5 килограмма в месяц будет уходить.

Рута
#15
Аня

Орсотен- это аналог ксеникала. С тем же действующим веществом-орлистатом. Он помогает выводить жир. В среднем, стабильно по 3-3,5 килограмма в месяц будет уходить.

Девочки, а у меня вот такой вопрос про Орсотен. Начала его пить. Пью неделю. Но что-то я не вижу результата. Может я что-то не так делаю?

Аня
#16
Рута

Девочки, а у меня вот такой вопрос про Орсотен. Начала его пить. Пью неделю. Но что-то я не вижу результата. Может я что-то не так делаю?

Может что-то и в питании не так.. Вы же не написали, как питаетесь. :-) Но я помню по себе, что у меня первые сдвиги были только после двух недель приема. Я в начале тоже переживала, а потом когда дело пошла, то я как-то успокоилась.

Эксперт
#17

Вы едите слишком много! Уменьшайте калорийность рациона пока потери не составят 1-1,3 кг/неделю, кардио упражнения три раза в неделю около часа, без перерывов. Больше ничего делать не нужно!

Гость
#18
Страдалец

Около 1200-1500ккал

Узнаю в вас себя! Та же проблема! Занимаюсь, держу 1200-1500 калорий и не худею! Худеть получается только на 800-900 калориях, не больше... везде пишут, что это мало, ну а куда деваться?

#19

Недавно прошла тренинг по похудению, во время которого сбросила 17 кг. Я была просто в ШОКЕ!!! Раньше бы просто ни за что не поверила в такое. Думаю, вы тоже удивитесь результатам. Вот сам тренинг http://hudeem99.ru/lp/?a9800

Сергей
#20

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

https://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo&list=PL8F84D​F1FE192C79E&index=1

Гость
#21

Потому что у вас нормальный вес не то что у меня 150см вес 57 кг у меня проблема с перееданием я ем полезное но я переедаю им

марина
#22
Страдалец

5 месяцев занимаюсь в спорт зале, извожу себя чуть ли не до потери пульса, помимо этого бегаю по вечерам, и плаваю раз в неделю в бассейне. Сижу на белковой диете,очень редко нарушаю диету. Не ем сладкого, мучного, жареного. все только на пару.Питаюсь 5-6 раз в день белковой едой и пью по 2 литра воды. Вся проблема в том что за 3 месяца диеты с 57.6 стало 55, объемы ни на см нигде не уменьшились. Больше нет сил. Мне 16,рост 165. Почему не получается похудеть?!

Страдалец

5 месяцев занимаюсь в спорт зале, извожу себя чуть ли не до потери пульса, помимо этого бегаю по вечерам, и плаваю раз в неделю в бассейне. Сижу на белковой диете,очень редко нарушаю диету. Не ем сладкого, мучного, жареного. все только на пару.Питаюсь 5-6 раз в день белковой едой и пью по 2 литра воды. Вся проблема в том что за 3 месяца диеты с 57.6 стало 55, объемы ни на см нигде не уменьшились. Больше нет сил. Мне 16,рост 165. Почему не получается похудеть?!

марина
#23
марина

привет

марина
#24

привет не расстраивайся я тоже не могла и не верила но вышло и между прочим без нагрузоки спорт зала короче говоря я пила чай с имбирем и чесноком сначала жутко противно а потом привыкла и все ок.рн мочегонный за месяц его приема уходит до 19 кг это правда не реклама сама его сейчас пью до сих пор бывает наемся так что жалею об этом завариваю и пью имбирный и все в норме попробуй.реально помогает испытанно мной!

Гость
#25

перестаньте себя изводить до потери пульса и у вас все получиться

#29

Дорогие девушки🌸, помогу Вам похудеть до 18 кг за 2 месяца!
Составлю диету, проконсультирую, совершенно бесплатно! Могу гарантировать Вам результат при строгом соблюдении всех правил!!!☝🏻☝🏻☝🏻
Те, кто сидят на диете, а по ночам едят пирожки - не обращайтесь!
Сама скинула ненавистные 4 кг за две недели!
Пишите, с радостью вам помогу.
Пишите на вибер, вотсап +7983-161-08-18

Гость
#30
Страдалец

5 месяцев занимаюсь в спорт зале, извожу себя чуть ли не до потери пульса, помимо этого бегаю по вечерам, и плаваю раз в неделю в бассейне. Сижу на белковой диете,очень редко нарушаю диету. Не ем сладкого, мучного, жареного. все только на пару.Питаюсь 5-6 раз в день белковой едой и пью по 2 литра воды. Вся проблема в том что за 3 месяца диеты с 57.6 стало 55, объемы ни на см нигде не уменьшились. Больше нет сил. Мне 16,рост 165. Почему не получается похудеть?!

Ну как, получилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#30

Способов похудеть очень много, просто нужно взять себя в руки. Не бросать на полпути, что начали. Комплексный подход точно поможет и здоровье нужно проверять и поддерживать. Иногда сбой обмена веществ могут задержать потерю веса, в этом случае Модельформ хорошо помогает ускорить процесс метаболизма.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: