Гость
Статьи
Почему исчезают без …

Почему исчезают без объяснений....

Привет всем. Хочу поделиться и спросить совета. Я разведена, живу с дочерью. Почти год назад познакомилась в интернете с мужчиной. Переписывались. Он сразу сказал, что женат, дочка взрослая, учится в универе. Но в "семье все сложно"., "вдруг половинку найду" и т. Д. Встретились, закрутились отношения.... Я, кроме мужа не знала других мужчин(в браке была 15 лет), и пошла против своих принципов... Мне казалось, это легко... Отличный с**с, внимание, помощь по дому и на даче, комплименты...Но мы, женщины, все равно со временем привязываемся к человеку....Он уже начал говорить, что влюбился, что крышу сносит от меня... Нет, я не хотела увести его из семьи, даже намёки не делала, никаких претензий. Он знал, как мне было больно после брака и сколько мне причинил неприятностей бывший муж, жалел и сочувствовал.. В итоге получилось так, что его жена его заподозрила... В этот день мы перезванивались, все было нормально, сказал, ждут разборки с женой... И пропал.. Как оказалось, даже 2 сим карты свои уничтожил, недоступен.. Уже 10 дней.. Я очень переживала сначала, думала, что-то случилось... Я понимаю, что он выбрал жену, не может её бросить. Но в голове не укладывается такое отношение ко мне. Ведь я не скандалистка, не истеричка, была в курсе. Неужели нельзя найти пару минут позвонить с чужого телефона, или встретиться, чтобы расстаться достойно.Почему мужчины так поступают?!? Хватило смелости на год отношений, а посмотреть в глаза человеку не хватает?!? Я просто не знаю, как теперь доверять мужчинам.. Я была настоящей, открытой, искренней.. А теперь не знаю, как могу открыть свое сердце кому-то... Думала, пусть не вечно, но человек относится ко мне с добротой и искренне... Что есть другие мужчины, не как мой бывший муж... Которые не обидят, не сделают больно... Что движет мужчинами, неужели все такие бездушные... #мужчина #исчез

Kati
248 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы знали изначально, что мужчина женат и не надо было начинать, женатые все умеют в уши петь как все плохо с женой...Я сейчас тоже с женатым общаюсь, он мне сказал, что мы друзья, но я то вижу, что нет и не позволяю ничего личного, только в дружеской форме хи-хи и ха-ха, а если он хочет чего то большего, то пусть разведется сначала....

#2

Ну дал обещание жене больше не общаться с вами ни полсловом - оно оказалось сильнее чувств к вам. Автор! У вас же ребёнок, вам не стрёмно встречаться с женатыми? Черт знает, что там за жена, вдруг она придёт кислотой брызгаться?

Гость
#3

"неужели все такие бездушные" - в большинстве, увы.(((

Гость
#4

Но вас, автор, не жаль, как любую, кто крутит с женатыми.

#5

В чем бездушность? Вы получали то что хотите, он получал то что хотел. Все равны в данной ситуации. Вы же не маленькая девочка. Какие тупые самки попадаются.

Гость
#6
Гость

"неужели все такие бездушные" - в большинстве, увы.(((

Кстати, он жене изменял с вами, - вы не могли уже поэтому понять, что душой там и не пахнет? Вы сами такое допускаете, предательство по отношению к жене, а вот к вам хотите, чтобы тот же чел лучше относился. Желание ваше эгоистичное, конечно, понятно, но глупо ожидать от изменщика благородства и смелости (я про "посмотреть в глаза" вам).

Гость
#7

они даже не женатые ничего объяснять не хотят, а женатик тем более не будет. во первых есть шанс вернуться, во вторых не хочет лишних сцен, в третьих заврался всем и не знает как из этого выкручиваться. не крутите с женатыми, вы всегда можете оказаться на месте его жены по другую сторону баррикад!

#8

Потому что поипалллл и бросил, твоя п ему уже не интересна стала, так как он в ней побывал уже, пошёл искать другую бабу на стороне и так по бабам прыгает разным. Разводиться ему не надо, так как и другая п потом надоест, а дома его обстирают и накормят, а разные пилотки он ипётттт на стороне. Знай мужскую психологию. Если нужен тебе мужик, то ищи свободного, разведённого, кто хочет серьёзных отношений

Гость
#9

Ушел тихо по анлийски. А ты что и вправду поверила, что у вас все серьезно.они все поют.

#10
Гость

Автор, Вы знали изначально, что мужчина женат и не надо было начинать, женатые все умеют в уши петь как все плохо с женой...Я сейчас тоже с женатым общаюсь, он мне сказал, что мы друзья, но я то вижу, что нет и не позволяю ничего личного, только в дружеской форме хи-хи и ха-ха, а если он хочет чего то большего, то пусть разведется сначала....

Знаете, есть поговорка, что дружба с мужчиной так или иначе заканчивается постелью..У нас тоже так все начиналось.Переписка на нейтральные темы. Я даже говорила, что никогда не буду встречаться с женатым, это против моих принципов... А потом.. Физиология взяла верх, и хотелось уже хоть каких-то отношений, тем более, что не избалована была комплиментами от мужа, много настрадалась.. А здесь прямо мед в уши... А я доверчивая дура, как сейчас понимаю.. Мало жизненного опыта...

Гость
#11

да не нужно загоняться, он вспоминает о вас, знайте это. бывал в таких ситуациях. но опасность разрушить брак, где куча всего может быть перевязано - слишком высока. нужно не палиться, сейчас вычислить человека очень легко. попробуйте еще раз с другим. не нужно думать что он один такой, таких море. протыкайтесь с удовольствием, общайтесь, ничего сокровенного в этом нет. женат не женат - плевать. одолжите мужика и проводите с ним время. многих мужиков не контролируют вообще и никогда не спалят. можете мутить сразу с двумя, или тремя. это достаточно сильно изматывает морально, но вместе с тем дает кучу позитивных впечатлений. все половые партнеры разные, ощущения разные, эмоции разные. кутите.

Гость
#12
Гость

Кстати, он жене изменял с вами, - вы не могли уже поэтому понять, что душой там и не пахнет? Вы сами такое допускаете, предательство по отношению к жене, а вот к вам хотите, чтобы тот же чел лучше относился. Желание ваше эгоистичное, конечно, понятно, но глупо ожидать от изменщика благородства и смелости (я про "посмотреть в глаза" вам).

ничего страшного в этом нет, он просто устал жарить одну и ту же и хотел разнообразия. у вас устаревшие понятия.

#13
Каменный Гость

Ну дал обещание жене больше не общаться с вами ни полсловом - оно оказалось сильнее чувств к вам. Автор! У вас же ребёнок, вам не стрёмно встречаться с женатыми? Черт знает, что там за жена, вдруг она придёт кислотой брызгаться?

Если честно, стремно, конечно.. Сначала было легко, думала, пофиг на жену, классный секс и все... А потом начало "екать"... Что на первом месте у него все-таки семья, а я так, "луч света в тёмном царстве"... Мужчине удобно, я понимаю.. Дома налаженный быт, а я так, отдушина, без обязательств и обременений... Жене я даже по женски сочувствовала, сама была женой... Но по сравнению с моим бывшим, этот мужчина отвечал за свои слова, помогал с первой просьбы, не нужно было 10раз просить... Я не понимала, как она, 20 лет в браке, не знает, что есть гораздо хуже мужики,как мой бывший, которые и пьют и обзывают и т. Д. И не ценит своего мужчину, так как другого не знала.. Придираеться... Насчёт "кислоты" я спокойна... Там такая запущенная женщина...Поэтому мне и дико, чем она держит, строит, что мужик её слушается беспрекословно.. Мы же общались, например, 1ого января ходил ей за раствором для линз в аптеку... Забирает её костюмы с ателье... Заправляет машину в 7 утра, перед её работой, когда у самого выходной и мог бы спать..Завидую...У меня такого не было даже в семье...

#14
Гость

Но вас, автор, не жаль, как любую, кто крутит с женатыми.

Спасибо. Я знаю. Никогда бы не подумала, что окажусь в такой ситуации. Одно могу сказать-никогда не зарекайтесь. Жизнь непредсказуема.

#15
SerialHug

В чем бездушность? Вы получали то что хотите, он получал то что хотел. Все равны в данной ситуации. Вы же не маленькая девочка. Какие тупые самки попадаются.

Такие же тупые, как самцы. Да, в отношениях все ищут свою выгоду. Но расставаться тоже нужно достойно. Он бывший офицер. Можно набраться смелости и расставить все точки на i. Мы в ответе за тех, кого приручили. Вам хватает смелости искать приключений на стороне, имейте смелость и завершить отношения, а не "голову в песок". И женщина тут не при чем. Я свободна в отличие от него и сама выбрала такие отношения, как выяснилось, ошибочно, но у мужчины тоже должна быть хоть какая-то ответственность за свои поступки. Вы не неандертальцы в пещерном веке, а взрослые люди.

#16
Kati

Такие же тупые, как самцы. Да, в отношениях все ищут свою выгоду. Но расставаться тоже нужно достойно. Он бывший офицер. Можно набраться смелости и расставить все точки на i. Мы в ответе за тех, кого приручили. Вам хватает смелости искать приключений на стороне, имейте смелость и завершить отношения, а не "голову в песок". И женщина тут не при чем. Я свободна в отличие от него и сама выбрала такие отношения, как выяснилось, ошибочно, но у мужчины тоже должна быть хоть какая-то ответственность за свои поступки. Вы не неандертальцы в пещерном веке, а взрослые люди.

Никто никому ничего не должен никто никого не приручал а если приручал то значит женщина это животное

#17
Гость

да не нужно загоняться, он вспоминает о вас, знайте это. бывал в таких ситуациях. но опасность разрушить брак, где куча всего может быть перевязано - слишком высока. нужно не палиться, сейчас вычислить человека очень легко. попробуйте еще раз с другим. не нужно думать что он один такой, таких море. протыкайтесь с удовольствием, общайтесь, ничего сокровенного в этом нет. женат не женат - плевать. одолжите мужика и проводите с ним время. многих мужиков не контролируют вообще и никогда не спалят. можете мутить сразу с двумя, или тремя. это достаточно сильно изматывает морально, но вместе с тем дает кучу позитивных впечатлений. все половые партнеры разные, ощущения разные, эмоции разные. кутите.

Улыбнули) Так все просто оказывается. Если без сарказма. Но хочется верить все-таки в лучшее. С женатым больше нет. Хватило впечатлений. И вообще не знаю, когда решусь на новые отношения.

#18
SerialHug

Никто никому ничего не должен никто никого не приручал а если приручал то значит женщина это животное

А мужчина? Везде твердят мужчины полигамны, когда "вторая" голова хочет, первая ни за что не отвечает. .. Помешан на сексе.... Смиритесь, с этим, женщины..Это ли не животное?!.. Хотите сказать, что нет ничего человечного в этой жизни, а все так, инстинкты. И "человека разумного" не существует?.. А по поводу" приручения" это так, метафора, если что. Не нужно буквально все воспринимать.

#19
Kati

А мужчина? Везде твердят мужчины полигамны, когда "вторая" голова хочет, первая ни за что не отвечает. .. Помешан на сексе.... Смиритесь, с этим, женщины..Это ли не животное?!.. Хотите сказать, что нет ничего человечного в этой жизни, а все так, инстинкты. И "человека разумного" не существует?.. А по поводу" приручения" это так, метафора, если что. Не нужно буквально все воспринимать.

Отношения - это не юридические соглашения, поэтому хочешь поясняй не хочешь не поясняй а просто свали и пусть думает что хочешь, не хатико вроде как. Спарились пару раз и забыл, пошел дальше своей дорогой, она своей. Спаривались оба? Да, в чем проблема? Нивчем: еще раз никто никому ничего не должен.

#20
SerialHug

Отношения - это не юридические соглашения, поэтому хочешь поясняй не хочешь не поясняй а просто свали и пусть думает что хочешь, не хатико вроде как. Спарились пару раз и забыл, пошел дальше своей дорогой, она своей. Спаривались оба? Да, в чем проблема? Нивчем: еще раз никто никому ничего не должен.

Возможно. Но не пару раз, а год. Хотелось бы относится к жизни так же легко... Получается, в жизни вообще нет уверенности ни в чем?... А отношения "юридически подтвержденые", типа печатью в паспорте?..Тоже не в счёт?

#21
Kati

Возможно. Но не пару раз, а год. Хотелось бы относится к жизни так же легко... Получается, в жизни вообще нет уверенности ни в чем?... А отношения "юридически подтвержденые", типа печатью в паспорте?..Тоже не в счёт?

Печать в паспорте - глупость. если уж на то пошло составляйте брачный контракт, в случае автора - контракт любовницы, по которому ваш соитель должен будет вас уведомлять за 10 дней до расставания и обязан произвести минимум 5 сношений в течении этих дней с противной стороной.

Гость
#22
SerialHug

Печать в паспорте - глупость. если уж на то пошло составляйте брачный контракт, в случае автора - контракт любовницы, по которому ваш соитель должен будет вас уведомлять за 10 дней до расставания и обязан произвести минимум 5 сношений в течении этих дней с противной стороной.

А если противная сторона уже противна? А если они друг другу противны, все равно нада?

#23
Гость

А если противная сторона уже противна? А если они друг другу противны, все равно нада?

в этом и состоят юр. отношения, поэтому и ушел без объяснений причин, а так бы пришлось сношаться минимум 5 раз по соглашению сторон конечно.

#24

нервы надо беречь!

Гость
#25

Была в вашей ситуации. Переживала болезненный развод. Вляпалась в отношения с женатым, была потеряна, как закрутилось и сама плохо понимаю. Провстречались почти 2 года. И забота, и помощь, и внимание. Так же пропал без объяснения причин. Через год - снова здравствуйте) А мне уже и не нужно. Был близким, дорогим человеком. Но всё прошло. Ему спасибо за то, что поднял мне самооценку, вернул к жизни. Даже не обижаюсь уже на него. Больно было не за то, что в семье остался, я и не собиралась его уводить, а что даже не нашёл возможности объясниться. А я через пару месяцев встретила мужчину, для которого стала единственной. И спасибо женатому, что пропал так вовремя) А то мимо этого так бы и прошла) Всё на благо, поверьте. Время и расстояние- лучшие лекари. Крепитесь. Всё будет хорошо. Ваш мужчина обязательно вас найдёт.

Гость
#26

Не все такие!Просто вам попался такой! Вообще с женатыми ловеласами лучше не общаться,и такой искренней с ними быть не надо!Не мечите бисер перед свиньями....Забудьте,и радуйтесь, что ещё гадости от его семьи не прилетели!)) Лучше так,зачем вам эти проводы и прощания...Не разменивайтесь больше на ненадежных мужчин,и не горюйте,ничего страшного не произошло...Так бывает.

Гость
#27

Расстаться достойно?Если вы встречались не достойно:с женатым мужчиной

Гость
#28

Попользовался, а когда надоела , слился, ну что тут непонятного, и ничего серьезного он не планировал, дура великовозрастная

Гость
#29

Ты изначально закрутила роман с до$%^$бом, и чего ждала? Он поступал низко со своей женой, но с тобой конечно же "он будет не такой". А подлый мужик он и будет подлым, особенно когда демо версия закончится.
Так что смотри на нормальных, а не ной , что с женатиком закрутила, а он пропал. Достойный мужик не будет на две семьи жить и никого обманывать.

Гость
#30

Мужчины так многие поступают, просто Вы были всегда замужем и не видели этих многих. А теперь Вас ждет много новых открытий про мужчсин, пока Вы не встретите своего человека.

Гость
#31

Лох,мог бы с двумя сразу вами жить....я бы так и сделал

Гость
#32
Гость

Мужчины так многие поступают, просто Вы были всегда замужем и не видели этих многих. А теперь Вас ждет много новых открытий про мужчсин, пока Вы не встретите своего человека.

Я бы жмж замутил и содержал бы обоих,работали только бы по дому,можно 4 жены иметь

Гость
#33
Гость

Расстаться достойно?Если вы встречались не достойно:с женатым мужчиной

Достойно конечно,мужчины полигамны

Гость
#34

Вам больно?((( А жене мудака-любовника как, приятно?((( Что посеяли, то и жните, нечего к чужим мужьям в койку прыгать,!!!!! Бедное "бя", блин.

Гость
#35
Каменный Гость

Ну дал обещание жене больше не общаться с вами ни полсловом - оно оказалось сильнее чувств к вам. Автор! У вас же ребёнок, вам не стрёмно встречаться с женатыми? Черт знает, что там за жена, вдруг она придёт кислотой брызгаться?

И когда только женщины поумнеют и начнут уважать себя...

Гость
#36
Kati

Если честно, стремно, конечно.. Сначала было легко, думала, пофиг на жену, классный секс и все... А потом начало "екать"... Что на первом месте у него все-таки семья, а я так, "луч света в тёмном царстве"... Мужчине удобно, я понимаю.. Дома налаженный быт, а я так, отдушина, без обязательств и обременений... Жене я даже по женски сочувствовала, сама была женой... Но по сравнению с моим бывшим, этот мужчина отвечал за свои слова, помогал с первой просьбы, не нужно было 10раз просить... Я не понимала, как она, 20 лет в браке, не знает, что есть гораздо хуже мужики,как мой бывший, которые и пьют и обзывают и т. Д. И не ценит своего мужчину, так как другого не знала.. Придираеться... Насчёт "кислоты" я спокойна... Там такая запущенная женщина...Поэтому мне и дико, чем она держит, строит, что мужик её слушается беспрекословно.. Мы же общались, например, 1ого января ходил ей за раствором для линз в аптеку... Забирает её костюмы с ателье... Заправляет машину в 7 утра, перед её работой, когда у самого выходной и мог бы спать..Завидую...У меня такого не было даже в семье...

ну бывают такие мужики "жить ради детей", тетки тоже бывают абъюзерами а он пытается создавать видимость. возможно сам рос в неполной семье и боится за детей, поэтому занимается тупым самопожертвованием. в любом случае дети вырастут и разъедутся а с ним останется нелюбимая баба. хотите ждать этого момента? если вам не повезло с мужем из-за раннего брака которые так еще лотерея, то вам повезло теперь в том что вы свободны, поэтому встретили своего любовника и встретите еще, плюс в отношениях после 30 в том что видно все нюансы довольно быстро, хороших мужчин много и они удосужились развестись прежде чем строить новые отношения! забудьте эту тряпку!

Гость
#37
Kati

Такие же тупые, как самцы. Да, в отношениях все ищут свою выгоду. Но расставаться тоже нужно достойно. Он бывший офицер. Можно набраться смелости и расставить все точки на i. Мы в ответе за тех, кого приручили. Вам хватает смелости искать приключений на стороне, имейте смелость и завершить отношения, а не "голову в песок". И женщина тут не при чем. Я свободна в отличие от него и сама выбрала такие отношения, как выяснилось, ошибочно, но у мужчины тоже должна быть хоть какая-то ответственность за свои поступки. Вы не неандертальцы в пещерном веке, а взрослые люди.

ой ой офицер! военные и полицаи самые трусливые в отношениях мужики. имхо личный опыт и наблюдение со стороны! всегда дезертируют из отношений чтобы избежать обстрела! они еще и озабоченные дофига до конца дней своих, компенсация курсантского воздержания, считают что стать чьим то любовником это великий вклад в вашу жизнь. ведь вам так одиноко! у меня такое чувство что у "офицеров" в академиях есть отдельный курс по вранью, вешанью лапши и двойной жизни. они конечно любят упоминать про "четь офицера" но эта фраза касается только офицерских рабочих моментов между офицерами. возможно он с той мадамой потому что брак выгодный, чья-то дочь и тд и тп. кстати женятся "офицеры" частенько с выгодой для себя. вспомните как обаятелен был штирлиц по ту сторону фронта среди фашистов, с женщинами у "офицеров" так же.

Гость
#38
Гость

Вам больно?((( А жене мудака-любовника как, приятно?((( Что посеяли, то и жните, нечего к чужим мужьям в койку прыгать,!!!!! Бедное "бя", блин.

могу вас удивить, некоторым женщинам по шаробану с ким гуляет их муж. главное что ее обеспечивает и детей, они может и сами рады что муж к ним не пристает а сливает свою похоть на стороне. правда жизни, люди друг другу надоели но привычка, практический интерес, деньги, дети, общие друзья, имущество связали их до гробовой доски. отказываться от всего ради секса глупо! у нее безбедная обеспеченная жизнь, статус... ей плевать куда муж сперму сливает, может она сама мутит с молоденьким тренером по фитнесу или массажистом. те дамы кто сильно рефлексирует на этот счет разводятся, остальным достаточно совместных ништяков и картинки идеальной семьи для общества с грязными тайнами дома.

Гость
#39

Женщины еще и не то вытворяют. Вы просто считайте всех скотами.И если это окажется так,значит вы были правы. Если нет приятный бонус

Гость
#40

Очередная чушь. С женщинами вроде Вас только так и поступают. Ждёт она разговора. Ноги вытер, а Вы как тряпка ещё и пишет. Ужас.

Гость
#41

Обычное поведение для современного мужчины. Он считает, что уже дал вам понять, что все кончено, а лишние эмоции ему ни к чему. Ваши чувства мужчину не волнуют, мужчины прагматики, и живут рассудком. К жене у него такое же потребительское отношение, там его гнездо, там борщ и диванчик. Вы были временной отдушиной, потому что мужчины по натуре полигамны, и жены им никогда не хватает. Через год найдет новую любовницу, но все равно вернется домой, к привычной и удобной жене. Не связывайтесь с женатыми, автор, не тратьте на них свое время.

Гость
#42

Спокойно. Никуда он не денется, если мужик порядочный. А если нет, то туда ему и дорога. Жизнь продолжается. Живите на полную, не комплексуйте.

Черный Абдулла
#43

Хахаха... Без объяснений. Скажите тоже --.... "без предъявления каких либо претензий и без объявления войны в 4.00".... Непонятно - на что жалуетесь? На свой выбор? Первый раз, второй раз... и еще много, много раз....). Система просматривается. Добро пожаловать в корпорацию по разведению котиков).

Гость
#44

Познакомлюсь с девушкой с города Тараз. Если ты одинока напиши мне. 87766698532.. Артём. 34 года

Гость
#45
Гость

да не нужно загоняться, он вспоминает о вас, знайте это. бывал в таких ситуациях. но опасность разрушить брак, где куча всего может быть перевязано - слишком высока. нужно не палиться, сейчас вычислить человека очень легко. попробуйте еще раз с другим. не нужно думать что он один такой, таких море. протыкайтесь с удовольствием, общайтесь, ничего сокровенного в этом нет. женат не женат - плевать. одолжите мужика и проводите с ним время. многих мужиков не контролируют вообще и никогда не спалят. можете мутить сразу с двумя, или тремя. это достаточно сильно изматывает морально, но вместе с тем дает кучу позитивных впечатлений. все половые партнеры разные, ощущения разные, эмоции разные. кутите.

Венерические болезни тоже разные...

Гость
#46

А вы визуально поменяйтесь местами с его женой, представьте себя на ее месте.Всю жизнь прожить с мужчиной, родить детей, пройти вместе все трудности, а потом остаться у разбитого корыта! Если вы не хотели увести его из семьи, зачем он вам нужен?Любая достойная женщина хочет быть на первом месте,а не на втором! Редко мужчины уходят из семей, боятся начать все с 0.Погулять и получить эмоций Да. На серьезные поступки не готовы.Я таролог, ко мне обращаются женщины с разными проблемами. Мой совет вам! Не нарушайте закон Вселенной и человеческий закон.Попросите прощения у этой женщины , поставьте в церкви свечу за ее здоровье,попросите себе женского счастья и подождите.Все исполнится!

Гость
#47
Гость

Я бы жмж замутил и содержал бы обоих,работали только бы по дому,можно 4 жены иметь

А меня 2 мужиков содержат и живут со мной, они работают, а я творчеством занимаюсь, мжм.

Гость
#48

ты открыла не сердце а ***

Гость
#49

Достали.Во всём виновата автор.А просто о человеке подумать

Гость
#50

Поверьте если ли бы он попрощался с Вами легче бы не было.