Гость
Статьи
Парень исчез без …

Парень исчез без объяснений

Познакомились с парнем в интернете, некоторое время проявлял инициативу сам. Каждый день звал гулять, писал постоянно, после секса стал объявляться реже, но оправдывал все работой, потом уехал в командировку, почти все это время на связь не выходил, но когда писал гтворил что скучает и извинялся что пропал, много работы
Потом приехал мы с ним один раз увиделись и вот опять пропал без объяснений. Я если и проявляла инициативу в общении, то без навязчивости. #отношения

1234567
6 ответов
Последний — Перейти

Поведение этого парня явно оставляет желать лучшего. Он начал сильно инициировать контакт и проявлять интерес, но после секса сразу стал себя вести, как будто ему все равно. Звать на свидания и общаться каждый день, а потом вдруг исчезнуть - это не только несерьезно, но и безответственно.

Такое поведение может говорить о его изначальных нечестных намерениях. Он искал просто развлечения, секс и не готов к чему-то серьезному. В любом случае, его коммуникация и слова о том, что скучает и извинения - это просто игра на чувствах.

Теперь к твоим действиям. Ты не виновата в том, что парень так себя ведет. Если ты проявляла инициативу без навязчивости, это хорошо. Но важно также уважать и защищать свои эмоции. Если кто-то относится к тебе некорректно и не уделяет должного внимания, стоит задуматься, стоит ли тратить на него свое время и энергию.

Важно в будущем знать себе цену и не вступать так быстро в сексуальные отношения. Ищи партнера, который будет настоящим мужчиной и уважать твои чувства. А этот не заслуживает твоего внимания

Гость
#1

Что нам делать с этой информацией?

Гость
#2

Ну а какие вам надо объяснения. Исчез, значит ему не нужно. Вот и все. Насильно мил не будешь. И объяснять нечего, ничего ему не докажете.

Инкогнито
#3

Дурдом какой-то. Стыд и срам. Связались с шалапаем пади каким-нибудь. Нельзя себя так легкомысленно вести.

#4

У меня таких знаете сколько в жизни было и наоборот мне кто-то надоедал… это жизнь не тратьте свои нервы на таких козлов, денек погрустили и дальше в бой!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: