Гость
Статьи
овен исчезает без …

овен исчезает без объяснений.

В каких случаях овен мужчина исчезает без объяснений?

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень часто. Овен обычно горячий скорострел ,обаятельный маньяк. соблазнил оттрхал и убежал

Гость
#2

Когда трахается с молдаванкой на маминой кровати

Гость
#3

сейчас тарологи раскинут карты и ответят на ваш вопрос

Гость
#4

Я, как девушка-овен скажу вам, что если взглядов нет на отношения, то будем просто общаться. Как друзья. В таких отношениях это нормально, вы ведь не встречаетесь

Гость
#5

Имею ввиду не видеться часто и проявлять интерес только время от времени

Гость
#6

У нас не было секса, общаемся в инете пока, сначала приблизил к себе а потом исчезает и опять появляется.

Гость
#8

Возможно.

aishah92
#9

Ого прям идентичная ситуация была. А Вы как переживаете по этому поводу? Хотя, если создали тему наверное думаете об этом. Но знаете лучше не стоит тратить и нервы и время на это. Либо у него какие то свои внутренние проблемы, либо женат, либо много девушек и по очереди со всеми общается. Лучше дождитесь того, кто будет вас ценить и уважать, быть может он рядом а вы не замечаете. Не тратте свою энергия на эти переживания лучше))

я-телец)
#10

Плюсану)
Я как девушка -овен ..у меня планеты овновские..жду немного от мужчины шагов..нет шагов-ну досвидос и убежала..а о чем говорить?
Ах да..))могу поболтать убегая о погоде,новой коллекции обуви или помазать весело рукою.

я-телец)
#11

Помахать рукою))
Очепятка

FoxyStyle
#12

Не интересна, причем вообще.. у меня мужчина овен, знаю о чем говорю .)) Есть еще вариант.. плохо дала .))) Ну эт все шутки... "надеюсь" если он вас не любит вы для него никто, так просто баба.. но если действительно влюбился можно направить его так что будет и ему и вам хорошо по жизни, но нужно уметь .) В принципе все мужчины такие, но к каждому свой подход, не расстраивайтесь.. будет

Гость
#14

Гость 12, раскройте секрет какой у вас подход к вашему овну. Может мне это как то поможет.

Гость
#15

Автор, ненавязчиво покажите, что он вам интересен, но вы не вцепились в него, а у вас интересная , разнообразная жизнь. И вам в общем- то есть чем заняться, но когда он появляется , то нелишним будет и пококетничать. Овну самому станет интересно, чем это вы там заняты !

Гость
#16

Когда то был овен давно.Так вот я никогда не знала,увидимся мы с ним в следующий раз или нет.И не спрашивала.Через много лет зннакомлюсь с другим овном.Бросил из-за заскока мозга.Потом обьявился с любовью (я был идиотом) Они такие,да.Но я им просто не подхожу,поэтому такое со мной обращение было.Я рыбы.Они во мне видят холодного человека.И реагируют хамски .Они то сами открытые ,буйные.А вы автор -кто по знаку?

Гость
#18

Я по гороскопу рак.

Гость
#19

автор, овны никуда не деваются. но и не направляются. вообще никак. будут гнуть свою линию до упора. всегда и во всем. сразу подписывайте договор между доминантом и сабмиссивом. осознайте полноту так сказать бедствия)

Гость
#20
Гость

Я по гороскопу рак.

Рак + овен =каждый живет своей жизнью.Но рак овна может прогнуть под себя при желании .И жить с ним в постоянной борьбе за права личности.Как на войне.
Это ,кстати,частое сочетание.Рак-Овен.Почему то эти знаки сходятся,а не расходятся.Наверное,что бы мучать друг-друга.Или что бы учить друг-друга.

Гость
#21

Гость 19, вы знаете на протяжении нашего общения с овном я поняла только одно,наверно если им нужна женщина то они в начале знакомства будут всячески добиваться и приближать к себе. А потом в дальнейшем пропадают для того чтобы окончательно приручить т.к. когда привыкаешь к хорошему отношению и к человеку и резко эту связь обрывают то начинается действительно "ломка" а потом как не в чем небывало появляется, объясняя это тем что были проблему. И опять начинает ещё больше приближать и опять пропадать, вообщем начинается манипуляция с его стороны а с моей стороны зависимость от этого человека и так уже почти два года причём без секса.

Гость
#23
Гость

Рак + овен =каждый живет своей жизнью.Но рак овна может прогнуть под себя при желании .И жить с ним в постоянной борьбе за права личности.Как на войне.
Это ,кстати,частое сочетание.Рак-Овен.Почему то эти знаки сходятся,а не расходятся.Наверное,что бы мучать друг-друга.Или что бы учить друг-друга.

какая прогнулись если жить в борьбе. Сами себе противоречите. Раки самый слабый знак. Прогнуть только сами себя могут.

овца
#24

хех, я овен и убегаю со свиданок, если чувак не понравился, а если зацепил начну охоту, а если записываю в друзья, то они там и остаются

Гость
#25

По поводу слабости рака вы ошибаетесь, за мужчин не знаю ничего не могу сказать. Женщины знак очень даже сильный, примеров много.

Гость
#26
Гость

автор, овны никуда не деваются. но и не направляются. вообще никак. будут гнуть свою линию до упора. всегда и во всем. сразу подписывайте договор между доминантом и сабмиссивом. осознайте полноту так сказать бедствия)

+++ очень точно подмечено✌️️

Гость11
#27

у меня мужчина овен. Просто так пропадать не будет. либо вы его не заинтересовали, либо таких как вы у него еще миллион. И да, если с Вашей стороны нету заинтересованности ( как все девушки любят ее скрывать по-началу) то тоже может свалить. Холод к себе они не очень любят. Проявляйте интерес, но не перегибайте.

Гость11
#28
Гость

Автор, ненавязчиво покажите, что он вам интересен, но вы не вцепились в него, а у вас интересная , разнообразная жизнь. И вам в общем- то есть чем заняться, но когда он появляется , то нелишним будет и пококетничать. Овну самому станет интересно, чем это вы там заняты !

++++!!!!!

Гость11
#29
Гость

Гость
Рак + овен =каждый живет своей жизнью.Но рак овна может прогнуть под себя при желании .И жить с ним в постоянной борьбе за права личности.Как на войне.
Это ,кстати,частое сочетание.Рак-Овен.Почему то эти знаки сходятся,а не расходятся.Наверное,что бы мучать друг-друга.Или что бы учить друг-друга. какая прогнулись если жить в борьбе. Сами себе противоречите. Раки самый слабый знак. Прогнуть только сами себя могут.

Вот женщины раки очень умеют мужчин приручать!
Есть примеры вокруг меня.
Я не рак ;)

Гость11
#30

И на счет пропа/появился. Если Вашему овну не 20 лет, то это не игра, а не заинтересованность

Гость
#31
Гость

Гость 19, вы знаете на протяжении нашего общения с овном я поняла только одно,наверно если им нужна женщина то они в начале знакомства будут всячески добиваться и приближать к себе. А потом в дальнейшем пропадают для того чтобы окончательно приручить т.к. когда привыкаешь к хорошему отношению и к человеку и резко эту связь обрывают то начинается действительно "ломка" а потом как не в чем небывало появляется, объясняя это тем что были проблему. И опять начинает ещё больше приближать и опять пропадать, вообщем начинается манипуляция с его стороны а с моей стороны зависимость от этого человека и так уже почти два года причём без секса.

"причем без секса" это, автор, существенное дополнение. потому как в основе отношений с овнами находится секс. на нем закручены все манипуляции. чисто психологические игры им удовлетворения не приносят. если избегает, то не решается от вас избавиться. может, вы в чем-то ему полезны. у моего бывшего овна была туча подружек, которые написывали и названивали круглосуточно. он со всеми был исключительно вежлив и соглашался там куда-то выехать отвлечься. но никуда не ехал) как правило) я ему посоветовала называть вещи своими именами, иначе звонки не прекратились бы. он отшил одну. но вообще ему трудно было это сделать. уж не знаю почему. природная скромность?))

Гость
#32
Гость11

у меня мужчина овен. Просто так пропадать не будет. либо вы его не заинтересовали, либо таких как вы у него еще миллион. И да, если с Вашей стороны нету заинтересованности ( как все девушки любят ее скрывать по-началу) то тоже может свалить. Холод к себе они не очень любят. Проявляйте интерес, но не перегибайте.

Холод они не любят! Наглые морды!)
Я некоторое время встречалась с овном.
Он мне всю душу вымотал. Живет своей жизнью, потом заявится, и глядя в глаза спрашивает не изменяла ли я ему, а потом требует поведать, как я по нему скучала. Или предупреждал, что вечером позвонит, и ни дай Бог быть занятой в это время, посчитает за неуважение и в ответку при первом удобном случае. О! или после секса допрос с пристрастием на тему:кто лучший любовник? единственный вариант ответа - конечно, ты, о мой господин/хозяин!). Хвастун, еще тот!

Думаю, не одна я такая у него была.

Гость
#33

Вы знаете, просто я сейчас на грани того чтобы сменить симку и это уже будет окончательная точка. Вымотал мне все душу, не могу заниматься домашними делами, сосредоточится на работе, отношение с сыном , с мамой испортила т.к. как он полностью занимает мои мысли. Сама не понимаю как так угораздила меня вляпаться ведь я его даже в реали не разу не видела. На протяжении почти двух лет я не когда ему не навязывалась ( не звонила , не писала).просила чтоб оставил уже меня, заносила в чёрный, но поменять симку не решалась была не готова. А сейчас понимаю что чем дальше тем хуже для меня, время ещё больше привязывает. Просто такими манипуляциями он меня сводит с ума. Правда я ему всего этого не показываю а это ещё тяжелее держать все в себе. Может действительно окончательно порвать это все, переболеть один раз и все или все таки отношение с овном стоят таких жертв. Ведь скоро предстоит нам встретится.

Гость
#34
Гость

Вы знаете, просто я сейчас на грани того чтобы сменить симку и это уже будет окончательная точка. Вымотал мне все душу, не могу заниматься домашними делами, сосредоточится на работе, отношение с сыном , с мамой испортила т.к. как он полностью занимает мои мысли. Сама не понимаю как так угораздила меня вляпаться ведь я его даже в реали не разу не видела. На протяжении почти двух лет я не когда ему не навязывалась ( не звонила , не писала).просила чтоб оставил уже меня, заносила в чёрный, но поменять симку не решалась была не готова. А сейчас понимаю что чем дальше тем хуже для меня, время ещё больше привязывает. Просто такими манипуляциями он меня сводит с ума. Правда я ему всего этого не показываю а это ещё тяжелее держать все в себе. Может действительно окончательно порвать это все, переболеть один раз и все или все таки отношение с овном стоят таких жертв. Ведь скоро предстоит нам встретится.

Встретиться? Почему вы решили, что встреча состоится, еси вы 2 года с ним не виделись?

гость
#35
Гость

По поводу слабости рака вы ошибаетесь, за мужчин не знаю ничего не могу сказать. Женщины знак очень даже сильный, примеров много.

очень навязчивый это точно.

Гость
#36

Гость 34, вы думаете что она не состоится ? Тогда смысл держать меня рядом? Я так понимаю что он и поддерживает эти отношения для того чтобы все таки встретится. Только женщины когда им мужчина уделяет своё время и внимание начинает привыкать и ждать чего то большего. А вот как объяснить почему мужчина так поступает, я не могу.

Гость
#37

Гость 35, вы знаете я вообще терпеть не могу навязываться людям. Особенно если касается мужчин, я буду все переживать в себе, даже болею от этого что гордость моя превыше всего. Если он делает шаги в мою сторону я конечно отвечаю взаимностью и ещё какой. Но навязываться не могу, мне кажется если бы я навязывалась овну то мы столько времени не общались, ведь насколько мне известно овны не любят навязчивых женщин.

гость
#38

извиняюсь конечно,я не тот гость.вы сами держитесь рядом.отношениями это назвать нельзя.то что вы привыкаете и ждете большего -это ваши проблемы.он же не обещал на вас жениться в конце концов

Гость
#39

Он пропал 15 октября, я не выдержала написала ему в очередной раз что это точка, и в конце дописала что готова даже сменить симку только чтобы больше не ждать от него звонков. И тут же посыпались от него звонки, я решила ему не отвечать. Пишет смс: родная моя, ответь на звонок я хочу с тобой серьёзно поговорить. Я ему пишу: что не стоит нам с тобой серьёзно разговаривать, давай оставим все как есть, единственное прошу ты когда исчезаешь напиши хотя бы пару слов, чтобы я себе не накручивала ничего плохого. Он пишет: у мен сейчас кое какие проблемы. Но знай родная, я о тебе не забываю не на минуту. И исчез.

Гость40
#40
Гость

Он пропал 15 октября, я не выдержала написала ему в очередной раз что это точка, и в конце дописала что готова даже сменить симку только чтобы больше не ждать от него звонков. И тут же посыпались от него звонки, я решила ему не отвечать. Пишет смс: родная моя, ответь на звонок я хочу с тобой серьёзно поговорить. Я ему пишу: что не стоит нам с тобой серьёзно разговаривать, давай оставим все как есть, единственное прошу ты когда исчезаешь напиши хотя бы пару слов, чтобы я себе не накручивала ничего плохого. Он пишет: у мен сейчас кое какие проблемы. Но знай родная, я о тебе не забываю не на минуту. И исчез.

Да держит он вас как запасной вариант. Он же видит, что вы уже втюрились, хоть и в жизни не виделись и понимает, что никуда вы не денетесь. По поводу симки вы ему написали, потому что ожидали, что он вам ответит на это.
Кароче вы сами в розовых очках, а у парня своя жизнь, другая, без вас. И как тут уже писали, он вам ничего на будущее не обещал.
Ну детский сад.
Сколько вам лет-то?
Клин клином, если что.

Гость40
#41
Гость

Он пропал 15 октября, я не выдержала написала ему в очередной раз что это точка, и в конце дописала что готова даже сменить симку только чтобы больше не ждать от него звонков. И тут же посыпались от него звонки, я решила ему не отвечать. Пишет смс: родная моя, ответь на звонок я хочу с тобой серьёзно поговорить. Я ему пишу: что не стоит нам с тобой серьёзно разговаривать, давай оставим все как есть, единственное прошу ты когда исчезаешь напиши хотя бы пару слов, чтобы я себе не накручивала ничего плохого. Он пишет: у мен сейчас кое какие проблемы. Но знай родная, я о тебе не забываю не на минуту. И исчез.

Да и ещё. Если бы мужчине было нужно, он бы за 2ГОДА уже с вами давно встретился.

Коробка с карандашами
#42
Гость

Гость 34, вы думаете что она не состоится ? Тогда смысл держать меня рядом? Я так понимаю что он и поддерживает эти отношения для того чтобы все таки встретится. Только женщины когда им мужчина уделяет своё время и внимание начинает привыкать и ждать чего то большего. А вот как объяснить почему мужчина так поступает, я не могу.

Я - Гость 34)
Почему спросила? Исходя из личного опыта. Просит о встрече, а потом говорит, что не может. Хотя просто не хочет. Если овну, да и любому мужчине нужно/хочется увидеться, то он из под земли достанет! Вот бывший мой(овен, естессно) так частенько меня динамил. И все равно жизнью моей интересовался, как ни в чем не бывало. Тоже думала, что наверно нужна зачем то. Ой, да нифига извините! Было скучно - вспомнил - написал. Как со знакомыми, которые живут в другом городе.Так! Полялякать! С любимыми девушками так не обращаются...

Коробка с карандашами
#43
Гость

Он пропал 15 октября, я не выдержала написала ему в очередной раз что это точка, и в конце дописала что готова даже сменить симку только чтобы больше не ждать от него звонков. И тут же посыпались от него звонки, я решила ему не отвечать. Пишет смс: родная моя, ответь на звонок я хочу с тобой серьёзно поговорить. Я ему пишу: что не стоит нам с тобой серьёзно разговаривать, давай оставим все как есть, единственное прошу ты когда исчезаешь напиши хотя бы пару слов, чтобы я себе не накручивала ничего плохого. Он пишет: у мен сейчас кое какие проблемы. Но знай родная, я о тебе не забываю не на минуту. И исчез.

Зря вы очередной раз точку ставили. Он уже совсем это всерьез не воспринимает. И этим, вы, кстати, в очередной раз показали как эмоционально зависимы от него. Вот если человек вам безразличен, и вы не заинтересованы в отношениях с ним, и если эти отношения прекратятся вас это совсем не огорчит; вы же не будете звонить, что-то выяснять, требовать.

Гость
#44

Встретится к сожалению нет возможности пока с моей стороны. То что втюхалась согласна с вами полностью и то что в розовых очках тоже с этим согласна, с кем не бывает. Поэтому и жду от вас здесь совета, встряски какой нибудь чтобы спали эти " очки". Я стала очень сильно зависима от этого человека и поверьте он сделал за это время все для этого. Мне сейчас очень тяжело, очень. Моя жизнь стала просто кошмаром, полная апатия, нет дела не до чего. Вообще перестала интересоваться реальной жизнью. Иногда ловлю себя на мысли что пора идти к психологу чтобы выйти из этого состояния. Я понимаю что у многих женщин подобные истории у кого то и в 100 раз хуже , но каждый переносит по своему, кто более устойчив к стрессам, для кого это кажется ерундой. Но для меня эти два года сыграли большую роль, просто можно сказать перевернули мою жизнь. Я вообще закрытый человек, открыть меня и расположить к себе очень не просто. Никогда не с кем не знакомилась на сайтах и вообще всегда очень отрицательно ко всему этому относилась. Да и этому овну долго пришлось со мной так скажем " поработать" чтобы я ему открыла свою душу, он и взял меня своей настойчивостью. А по поводу возраста хочу сказать что роли это не играет никакой, влюблённая женщина в розовых очках в любом возрасте ведёт себя как девчонка.

Гость
#45

Гость 43, да это верно подметили, что он это уже не воспринимает. За это время я столько раз от него пыталась избавится, удаляла страницы. Мы могли с ним не общаться по два месяца, заносила везде его в чёрные списки. Потом не выдерживала, разблокирую и тут же от него приходит смс и все по накатанной. Иногда он мне говорил о том что если все таки я сменю симку то он будет вынужден искать меня сере программу " жди меня" шутит так.

ГостьТр
#46
Гость

Гость 43, да это верно подметили, что он это уже не воспринимает. За это время я столько раз от него пыталась избавится, удаляла страницы. Мы могли с ним не общаться по два месяца, заносила везде его в чёрные списки. Потом не выдерживала, разблокирую и тут же от него приходит смс и все по накатанной. Иногда он мне говорил о том что если все таки я сменю симку то он будет вынужден искать меня сере программу " жди меня" шутит так.

Сопоставьте факты. Искать он вас будет через "жди меня", но за два года не удосужился с вами встретиться :)

Гость
#47

Это шутка с его стороны, а по поводу встречи он готов хоть сейчас встретится и приехать. Но встретится не могу с ним, об этом я ему писала в начале нашего общения. у меня есть на то серьезные причины и он сам дал согласия чтобы дождаться этой встречи. Но на протяжении всего этого общения т.к. я к нему уже успела привыкнуть конечно я опасаюсь того что это встреча может уже и не состоятся, столько времени прошло. И то что он пропадает меня очень это уже настораживает. Все таки овны в большинство случая народ импульсивный, взрывной, эмоциональный и им вообще несвойственно ждать, нет и нет, пошёл дальше. Начиталась здесь на форуме про овнов, чтобы хоть какое то иметь представление об этом мужчине.

гость
#48
ГостьТр

Сопоставьте факты. Искать он вас будет через "жди меня", но за два года не удосужился с вами встретиться :)

вывод:либо кто то из них в тюрьме,либо "счастливо" замужем.есть еще вариант сдругой планетой и карибскими пиратами,но это уже слишком

ГостьТр
#49
Гость

Это шутка с его стороны, а по поводу встречи он готов хоть сейчас встретится и приехать. Но встретится не могу с ним, об этом я ему писала в начале нашего общения. у меня есть на то серьезные причины и он сам дал согласия чтобы дождаться этой встречи. Но на протяжении всего этого общения т.к. я к нему уже успела привыкнуть конечно я опасаюсь того что это встреча может уже и не состоятся, столько времени прошло. И то что он пропадает меня очень это уже настораживает. Все таки овны в большинство случая народ импульсивный, взрывной, эмоциональный и им вообще несвойственно ждать, нет и нет, пошёл дальше. Начиталась здесь на форуме про овнов, чтобы хоть какое то иметь представление об этом мужчине.

Согласна по поводу "нет так нет"
Возможно поэтому он и пропадает, то что встретиться вы не можете. у мужчин же все наоборот. Может быть после встречи он бы начал к вам привязываться. а так, по переписке...
я просто по своему сужу. У нас отношения с секса начались, я серьезных не хотела тогда и сказала ему об этом прямо.Он сам был сдержан и лишний раз не навязывался, но никогда так не пропадал. Каждый день созванивались, либо списывались, видеться начинали все чаще и чаще, любой каприз выполнян с радостью в глазах. А потом уже до меня дошло до жирафа, что не просто так он все это делает.
Не знаю, что у вас за причина, что вы не можете с ним встретиться, но советую вам сделать это как можно быстрее;)
И нужно научиться расслабляться и уводить свои мысли в сторону

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#50
Гость

Это шутка с его стороны, а по поводу встречи он готов хоть сейчас встретится и приехать. Но встретится не могу с ним, об этом я ему писала в начале нашего общения. у меня есть на то серьезные причины и он сам дал согласия чтобы дождаться этой встречи. Но на протяжении всего этого общения т.к. я к нему уже успела привыкнуть конечно я опасаюсь того что это встреча может уже и не состоятся, столько времени прошло. И то что он пропадает меня очень это уже настораживает. Все таки овны в большинство случая народ импульсивный, взрывной, эмоциональный и им вообще несвойственно ждать, нет и нет, пошёл дальше. Начиталась здесь на форуме про овнов, чтобы хоть какое то иметь представление об этом мужчине.

гипотетически может он ждать два года .и даже не гипотетически.но не стоит рассчитывать на обет безбрачия в этот период