Гость
Статьи
женщины знака Лошадь

женщины знака Лошадь

все ли женщины знака Лошадь требующие много внимания, агрессивные скандалистки и часто меняющимся настроем

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,я ещё и близнец..вот так жесть.

Гость
#2

Я

Гость
#3

Полная чушь

Гость
#4

Основное качество характера людей , рождённых в год лошади - эгоцентризм ( они , центр Вселенной , мир крутится вокруг них и т.д. )

Гость
#5

не знака, а года лошади. вы гороскопнутые даже свою матчасть не учите.

лошадь
#6

не знала но за собой замечала. по пьяни вещаю: Я вообще подарок судьбы! мне все рады... о как

Гость
#7

Да,я ещё и близнец..вот так жесть.

Извините , а сколько Вам лет?

Гость
#8
Гость

Основное качество характера людей , рождённых в год лошади - эгоцентризм ( они , центр Вселенной , мир крутится вокруг них и т.д. )

это про меня 100%

mrs.gostia
#9

Да))) а я скорпион, тоже очень интересная смесь с лошадкой)))) и дочь лошадь, уже страшно)))

mrs.gostia
#10

Да))) а я скорпион, тоже очень интересная смесь с лошадкой)))) и дочь лошадь, уже страшно)))

Гость
#11

[quote="Гость"]
Да,я ещё и близнец..вот так жесть.
Извините , а сколько Вам лет? [/quot

26)

Гость
#12
Гость

все ли женщины знака Лошадь требующие много внимания, агрессивные скандалистки и часто меняющимся настроем

очень похоже, что это так!

Марго
#13

я лошадь весы, 26 лет. скромная, избегаю любых конфликтов.

Гость
#14
mrs.gostia

Да))) а я скорпион, тоже очень интересная смесь с лошадкой)))) и дочь лошадь, уже страшно)))

мне бы тоже было страшно, если бы меня лошади окружали

Гость
#15

Я лошадь и скорпион,эгоистка,настроение по 10 раз на дню меняется,а если пмс то жесть,скандалистка-уже нет,но агрессивно ко всем настроена да

Гость
#16

А я Овен дракон и тоже такая. А вы гороскопнутые

Гость
#17
Гость

Я лошадь и скорпион,эгоистка,настроение по 10 раз на дню меняется,а если пмс то жесть,скандалистка-уже нет,но агрессивно ко всем настроена да

ты просто *****, это не зависит от гороскопов

Гость
#18

***** - e.б.а..ну.т.а.я

Гость
#19
Гость


Да,я ещё и близнец..вот так жесть.
Извините , а сколько Вам лет? [/quot
26)

У меня , дочь с такими вводными , очень интересно , какой будет взрослой ?

Гость
#20
Марго

я лошадь весы, 26 лет. скромная, избегаю любых конфликтов.

и я такая же

Гость
#21
Гость

Да,я ещё и близнец..вот так жесть.
Извините , а сколько Вам лет? [/quot
26)

У меня , дочь с такими вводными , очень интересно , какой будет взрослой ?

такой же гороскопнутой чyшкой

Гость
#22
Гость

У меня , дочь с такими вводными , очень интересно , какой будет взрослой ?
такой же гороскопнутой чyшкой

Возможно ..прям настоящей чучушелой будет

Алла
#23

хотела бы быть скандалисткой! но...просто игого

аАлла
#24

лошадь-весы 26 лет

Гость
#25

эгоцентрики... иногда овцы лезут вперед,пытаются захватить моих кавалеров..

PennyLane
#26
Гость

Основное качество характера людей , рождённых в год лошади - эгоцентризм ( они , центр Вселенной , мир крутится вокруг них и т.д. )

есть такое

Гость
#28

я лошадь и скорпион. Настроение меняется: то добрая, то агрессивная. Но то, что люблю быть в центре внимания - 100%, если только люди, в компании которых я нахожусь, мне приятны. А так нравится производить впечатление и поболтать люблю, нет никакого стеснения перед незнакомыми людьми. А ещё без флирта с симпатичными мужчинами никак не обходится))

Гость
#29

Лошадь-скорпион, 26 лет, все как вы написали, все время настроение шатает в разные стороны и хочется поскандалить

Гость
#30

Я лошадь-водолей.Все мои мужики меня эгоисткой называют.А мне кажется что я очень справедливая

Гость
#31

Лошадь-близнецы , есть и минусы и плюсы, как у всех. Очень вспыльчива , так же быстро отхожу. Умею себя подать в выгодном свете в зависимости от ситуации, где надо молчу, со своими же весёлая болтушка. С юных лет нравлюсь мальчикам) мужчин всегда много. Люблю учиться и развиваться во всех направлениях. Часто устаю от начинаний и бросаю на полпути, в случае, если они не заинтересовали по настоящему. В работе исполнительна, хочу/не хочу нет - надо и все. Самокритична , требовательна ,к себе, в первую очередь. люблю посмеяться над собой) обидчива , но научилась справляться, ибо сама презираю зануд. Никаким центром себя не считаю, впрочем , как и остальных. У каждого своё место, предназначение, уникальность.

Гость
#32

Это про меня. Я еще и Скорпион. 1978 г.р.
Всегда своего добиваюсь всеми путями. Чаще всего получается Пиррова победа. Не терплю, когда спорят и делают замечания.

Гость
#34

Да, все лошади и НЕ лошади тоже почти все такие.

Стрелка
#35

У меня мама Водолей-Лошадь - агрессивна, пассивна, независима, интеллектуальна, эмоционально прохладна.

Гость
#36
Гость

Лошадь-близнецы , есть и минусы и плюсы, как у всех. Очень вспыльчива , так же быстро отхожу. Умею себя подать в выгодном свете в зависимости от ситуации, где надо молчу, со своими же весёлая болтушка. С юных лет нравлюсь мальчикам) мужчин всегда много. Люблю учиться и развиваться во всех направлениях. Часто устаю от начинаний и бросаю на полпути, в случае, если они не заинтересовали по настоящему. В работе исполнительна, хочу/не хочу нет - надо и все. Самокритична , требовательна ,к себе, в первую очередь. люблю посмеяться над собой) обидчива , но научилась справляться, ибо сама презираю зануд. Никаким центром себя не считаю, впрочем , как и остальных. У каждого своё место, предназначение, уникальность.

А ещё люблю Москву , свой родной ЦАО ни на что не променяю , упряма .

гость
#37

интересно, как тогда с таким характером строить отношения? кто будет терпеть истерики и т.п? какой знак зодиака вынесет такое?

Гость
#38

Я лошадь, да может быть эксцентричная, независимая, справедливая. Но добрая я, по сравнению с другими и многие так говорят.

Гость
#39

классные
я собака

Гость
#40
Гость

классные
я собака

Я лошадь-козерог. Какие установки и принципы у человека появляются это не всегда от гороскопа зависит. Для меня главное моё развитие,и чтобы люди со мной рядом развивались и желательно в том же направлении тоже,что и я немного,чтобы было,о чём иногда поговорить. В мужчинах внешность всё-таки привлекает сначало,и если внешность ок,то ум самое главное и доброта и характер.Потому что наш характер выдержит иногда только спокойный и умный мужчина,если нас вдруг понесёт.Я очень жертвенный человек для своих близких стараюсь,чтобы у них всё было хорошо,но если по мышлению и по отношениям мы бы вдруг не совпали я бы просто ушла и не общалась.Для меня важно быть на одной волне с людьми.Единомышленниками должны быть мне мои родственники тогда я их принимаю,если нет,то хотя бы не мешали,и не пытались переделать под себя это бесполезно.Мы и агрессивные поэтому когда на пытаются загнать в какие-то рамки. Мы же лошади мы хотим свободу в пространстве,и в мышлении.Наше тело может занести в другой город в другую страну,также и с мышлением в фантазиях мы можем быть далеко и не с вами.В любви,если найдём необычный экземпляр,то хотим быть вместе и сразу можем быть очень навязчивыми это людям не нравится.Но если лошадь проявляет чересчур внимания к вам,то влюбилась точно лошадям обычно другие не интересны у нас праздник,если мы находим интересных нам людей. И не пугайтесь нашей навязчивости человек вам отдаст себя с потрахами,требуется только ваше разрешение позвольте себя любить,если конечно человек вам приятен.И возможно лошадь с вами и не задержится надолго убежит по своим делам,но подарит всё лучшее.И если у вас будет в отношениях всё хорошо,то опять вернётся. Я честная с партнёром,если в отношениях,то никогда изменять не буду тем более,чтобы мне понравиться это очень трудно и найдя такого человека я его ценю и боготворю боюсь потерять(поэтому веду навязчиво).Стараюсь говорить правду,дом содержу в чистоте,но с тряпкой бегать за каждым убирать не буду мне проще приучить людей не мусор

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Гость

Да,я ещё и близнец..вот так жесть.

У меня тож такое сочетание! ну мне зато не скучно живется!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема