Гость
Статьи
Он меня больше не …

Он меня больше не любит

Мы с мужем 7 лет вместе. Я зову его мужем, хотя мы не расписаны из-за его вечных проблем с приставами. Мне 25, ему 31. Детей нет. Мне было 18 лет, когда познакомились. Поначалу красиво ухаживал, цветы охапками носил, все девочки мне завидовали. Для своих 24 лет он был очень серьёзен. Рос без родителей, всего добивается сам. Начал у него пропадать ко мне интерес, когда съехались и стали жить вместе. В первую же ночь хотел оставить меня одну в новой квартире. Искал причину, чтобы не прийти. Видимо боялся признаться дяде и другу, что стал жить с девушкой. Он дальнобойщик. Начал ездить надолго в рейсы. Через месяц завели собаку. С марта 2015 года все стало не так. Все реже слова любви, реже поцелуи, чаще скандалы. Дальше постоянно на нервах: проблемы с собакой, переезды, деньги. Я ещё училась, сама не местная, в общежитие обратно не могла уже уйти. Признаюсь, что терпела. Некуда было идти. Но характером мы схожи, оба отходчивы. Поругались, помирились, забыли и живем дальше. Работали, купили участок, машину, занялись стройкой. Пережили смерть пса. Все по накатанной. Но вот нет любви, холод в отношениях. Я забыла, когда меня последний раз он обнимал, целовал (даже в щеку), а уж о комплиментах я молчу. Мужики на лавочке более внимательны ко мне, чем он. Часто от него претензии в плане денег. Я должна зарабатывать наравне с ним, не менее 40 тыс. рублей. В нашем регионе средняя зарплата 20-25 тысяч. Совсем никуда не ходим и не ходили никогда, вечные отговорки, что нет лишних денег, либо много работы. Просто гуляем по улице. Я к нему по-всякому: подойду обниму, не скандалю года 3, не пристаю. Я не толстая, хорошо одеваюсь, всегда чистая, опрятная. Мужчины заглядываются, а он нет. Ищет повод, чтобы выскользнуть от меня, когда обнимаю. Переводит все на смех, в шутку и игры. Недавно заявил, что я ничего для него не сделала. Детей ему не родила. За что ему меня любить? И тут я "выпала в осадок" - 7 лет пустой жизни. Не знаю, что делать дальше. Я боюсь уходить. У меня ничего и никого нет #отношения

82 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, он возможно хочет реально детей?
А его поведение это вот некий протест, на то сто их нет

Гость
#2

Если никого и ничего нет, значит, нужно обзавестись.

Гость
#3

У маргинальных мужчин и других принято абьюзить женщин, нервы трепать. Они не состоялись в жизни и поэтому вымещают все на тех кто слабее, на женщинах.
Может вам стоит расстаться? Серьезно и жестко с ним поговорите, если он продолжит к вам так относиться,то вы с ним расстанетесь.

Автор
#4

Если он не любит вас сейчас, не будет любить и с детьми. Это очевидно

Гость
#5

То, что вы с ним "вместе" - ты просто нафантазировала (как и то, что он твой муж); вы всего лишь рядом. И с каждым днём отдаляетесь. Уходить от него ты боишься, а того что у тебя нет никаких личных ресурсов, ты не боишься. Сколько лет самой вкусной молодой женской жизни ты на него грохнула, без планов (не путай с фантазиями!), без обязательств, без реальной движухи, - это твой личный выбор. Попробуй написать тот же текст, но не про него, а про себя: я видела, я чувствовала, я узнала, я научилась, я потребовала, я приняла решение. "Как мне найти КОГОТО Ох уж эти КОГОТЫ" глянь в ютубе.

#6
Гость

У маргинальных мужчин и других отбросов принято абьюзить женщин, нервы трепать. Они не состоялись в жизни и поэтому вымещают все на тех кто слабее,на женщинах.
Может вам стоит расстаться? Серьезно и жестко с ним поговорите,если он продолжит к вам так относиться,то вы с ним расстанетесь.

Он говорит -никто не держит

#7
Автор

Если он не любит вас сейчас, не будет любить и с детьми. Это очевидно

Поэтому я и не хочу и не думаю даже на эту тему. Я не хочу жить как моя мать. Без любви детей рожать

#8
Гость

То, что вы с ним "вместе" - ты просто нафантазировала (как и то, что он твой муж); вы всего лишь рядом. И с каждым днём отдаляетесь. Уходить от него ты боишься, а того что у тебя нет никаких личных ресурсов, ты не боишься. Сколько лет самой вкусной молодой женской жизни ты на него грохнула, без планов (не путай с фантазиями!), без обязательств, без реальной движухи, - это твой личный выбор. Попробуй написать тот же текст, но не про него, а про себя: я видела, я чувствовала, я узнала, я научилась, я потребовала, я приняла решение. "Как мне найти КОГОТО Ох уж эти КОГОТЫ" глянь в ютубе.

Я не говорила найти кого-то ! Я больше скажу ,что даже не хочу других отношений ,даже если мы расстанемся. Не хочу мужчин и отношений. Отбило. Тратить опять пол жизни на кого-то

#9
Maru

Автор, он возможно хочет реально детей?
А его поведение это вот некий протест, на то сто их нет

Какие дети. Он за все время не дал мне чувства безопасности и видимо не собирается. Да он приносит деньги ,обеспечивает жизнь и тд. Но не более. Если бы он уважал меня и любил ,как было раньше ,то я бы все для него сделала. Но меня видимо за женщину не считает. Да я всегда надеюсь на лучшее ,нас держал общин планы ,общие дела и общая работа. И любовь на второй план обычно уходит ,но я же женщина и мне необходимо внимание .. а у него только работа ,дом и вечные «проблемы» откуда он только их берет. Счастье же в мелочах.

Гость
#10
Olestra

Он говорит -никто не держит

Тем более уходите) Плохо к вам относится, подарков не делает, никуда не ходите, не женится, хамит и вякает гнусности- нет ни единой причины с ним находиться.
Шлите его и ищите другого мужчину.
И еще не надо спать с мужчиной,готовить,убираться ,сожительствовать с мужчиной который себя ведет так как он.
Это слитая в унитаз женская жизнь.

#11

И он при всем отсутсвие ко мне интереса ,строит планы на будущее. Сегодня говорит не за что любить -завтра о том как в доме саки будем жить. Через неделю уже другие планы. То люблю ,то не люблю. То уходи никто не держит. А меня бесит 😠 что он так говорит. А мне вбил в голову ,что я никому не нужна! Каждый день почти все 7 лет.

Гость
#12

А уходить думаете?

Гость
#13
Olestra

И он при всем отсутсвие ко мне интереса ,строит планы на будущее. Сегодня говорит не за что любить -завтра о том как в доме саки будем жить. Через неделю уже другие планы. То люблю ,то не люблю. То уходи никто не держит. А меня бесит 😠 что он так говорит. А мне вбил в голову ,что я никому не нужна! Каждый день почти все 7 лет.

Планы на будущее это манипулятивный прием ,чтобы вы с ним спали,обслуживали его ,готовили ему и убирались за ним.
Его планы это просто пустые слова и манипуляция.Смотрите на действия прежде всего

#14
Гость

А уходить думаете?

Думаю об этом уже 7 месяцев. С того дня как умерла наша собака. Он был для меня самым важным в этих отношениях. И был одной из причин ,почему я не уходила раньше. Сейчас на мне кредиты. Финансово я не смогу это платить.Кредиты на строительство и материалы. Конечно же это его участок и его дом там будет. На меня всего лишь оформлено. Жить с ним пока не закроет кредиты ? Я думала об этом.. Машину я свою тянуть смогу ,за неё тоже кредит плачу. А вот остальное ..

#15
Гость

Тем более уходите) Плохо к вам относится, подарков не делает, никуда не ходите, не женится, хамит и вякает гнусности- нет ни единой причины с ним находиться.
Шлите его и ищите другого мужчину.
И еще не надо спать с мужчиной,готовить,убираться ,сожительствовать с мужчиной который себя ведет так как он.
Это слитая в унитаз женская жизнь.

За все 7 лет мне нечего и вспомнить. Ничего не изменилось. Просто тогда было видимо удобно наводиться вместе. Друг от друга зависели. Ему нужны были кредиты ,оформления всякие ,а мне уйти некуда было. Ругались-мирились и вместе спать ложились .. так и пролетело куча времени,во взаимных мечтах о лучшей жизни.

Гость
#16
Olestra

Думаю об этом уже 7 месяцев. С того дня как умерла наша собака. Он был для меня самым важным в этих отношениях. И был одной из причин ,почему я не уходила раньше. Сейчас на мне кредиты. Финансово я не смогу это платить.Кредиты на строительство и материалы. Конечно же это его участок и его дом там будет. На меня всего лишь оформлено. Жить с ним пока не закроет кредиты ? Я думала об этом.. Машину я свою тянуть смогу ,за неё тоже кредит плачу. А вот остальное ..

А ваша доля в доме у вас есть хотя бы?
Иначе зачем было бы брать кредиты на строительство и материалы для его дома.

Гость
#17
Olestra

За все 7 лет мне нечего и вспомнить. Ничего не изменилось. Просто тогда было видимо удобно наводиться вместе. Друг от друга зависели. Ему нужны были кредиты ,оформления всякие ,а мне уйти некуда было. Ругались-мирились и вместе спать ложились .. так и пролетело куча времени,во взаимных мечтах о лучшей жизни.

Тогда лучше не уходить пока кредит не выплатит. А с чего он на вас его навесил,а не сам взял?

#18
Гость

А ваша доля в доме у вас есть хотя бы?
Иначе зачем было бы брать кредиты на строительство и материалы для его дома.

Все что покупалось ;от первой машины ,до участка ,все оформлено не меня. По факту это все мое.. ну есть по совести ,то не за мои деньги куплено

#19
Гость

Тогда лучше не уходить пока кредит не выплатит. А с чего он на вас его навесил,а не сам взял?

После техникума занялись бизнесом ,какие-то там долги .. не важно. Банк в чс занёс его. Пристава дёргают его

Гость
#20
Olestra

Все что покупалось ;от первой машины ,до участка ,все оформлено не меня. По факту это все мое.. ну есть по совести ,то не за мои деньги куплено

Когда есть общее имущество люди уже тяжело расстаются.Скорее всего у вас это затянется на годы, наверное уже не расстанетесь

#21
Гость

Когда есть общее имущество люди уже тяжело расстаются.Скорее всего у вас это затянется на годы, наверное уже не расстанетесь

Я понимаю что денег своих я не вкладывала в покупку машин ,участка и прочего. С моей зп трудно это сделать. Но я все эти Гоша была с ним рядом и Ладе в самые плохие времена. Мне обидно уходить ни с чем.. уходить грубо говорят на улицу (ибо некуда больше)

#22
Гость

Когда есть общее имущество люди уже тяжело расстаются.Скорее всего у вас это затянется на годы, наверное уже не расстанетесь

Я всегда надеялась на лучшее и на то что он изменится. Может быть я что-то не так делаю ? Подруг у меня нет ,всех оттолкнула из-за него. Собака хоть была ,хоть с ним гуляла. Теперь я одна.. ку ку . Кроме работы больше ничем не занимаюсь .. Просто начинать сначала страшно.. а с этим человеком возможно обеспеченное будущее ,да и как глава семьи он идеален. Вот только НЕ ЛЮБИТ видимо ..не хочет ,не желает

Гость
#23

Почитайте про эмоциональный абьюз и психопатическое расстройство. Масса информации. Вам нужно идти дальше. Это НЕ нормально.

Влад
#24

мне бы такую женщину(

Гость
#25

Взять и уйти. Вы ему никто и он вам никто. Даже в суд идти не придётся.
И что это за жизненная позиция быть с кем, лишь бы не быть одной? Аж противно такое читать. Нравится играть в жертву обстоятельств? Ну и продолжай. Жалеть не стану.

Гость
#26

Бабы!Когла вы уже научитесь себя любить,а? Как же себя ненавидить нужно,чтобы жить с таким....

Гость
#27

Он сращу, с самого начала дал поеять что ты лишь удобнся прислуга , бесплатная *** и никаких теплый чувств к тебе он не испытывает- терпит как неизбежность потому что прислуживаешь.

Ты боишься расставания потому что самооценку забила под плинтус сама и давно.
Перестань к нему лезть, ходи в кино и с подругами гулять, в кафе. Ты не жена- значит знакомься и встречайся с мужчинами, ходи на свидания.
И запомни что у вас нет ничего общего- даже тот у,асток принадлежит тому на кого он записан- ведь он его на свое имя записпл, да?)) И купил на общип ленедки- вот с ними и распрощайся.
Поверь, даже на 25 тысяч щарплаты одна ты себе сможешь позволить больше чем вместе с его 40, но вдвоем- просто быт мужика стоит дороже вдвое, а еда- втрое. Ну и ращвлекушки мужские намного дороже женских.

Танюшка
#28
Гость

Если никого и ничего нет, значит, нужно обзавестись.

Он ТИПИЧНЫЙ ДУШНИЛА!! БЕЖАТЬ, НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ... ВПЕРЁД!!!!!

Гость
#29

"Я боюсь уходить. У меня ничего и никого нет", а не "Я люблю его, и не хочу уходить".
Вот и весь разговор

Гость
#30

И вы еще думаете??? Все же ясно! Вы просто теряете время, а оно быстро летит.

Гость
#31
Olestra

Я всегда надеялась на лучшее и на то что он изменится. Может быть я что-то не так делаю ? Подруг у меня нет ,всех оттолкнула из-за него. Собака хоть была ,хоть с ним гуляла. Теперь я одна.. ку ку . Кроме работы больше ничем не занимаюсь .. Просто начинать сначала страшно.. а с этим человеком возможно обеспеченное будущее ,да и как глава семьи он идеален. Вот только НЕ ЛЮБИТ видимо ..не хочет ,не желает

Займитесь чем - нибудь помимо работы. Общайтесь с людьми, читайте книги по психологии. Вы ему не жена, детей общих нет и слава богу. Он вами манипулирует хотя у вас все карты для манипуляции им. Не будьте дурой, бросайте его.

Лир
#32

С одной стороны понимаю вас. Гложет мысль: "А кому я нужна? Куда пойду и что буду делать?" 7 лет совместной жизни - длинный срок. С другой строны хорошо понимаю и вашего мужчину. Он чурается ваших объятий, наверняка его раздражают и другие ваши проявления нежности и ваша молчаливая покорность. Это естественно, когда нет эмоций и живешь по инерции. Совместного будущего у вас нет, и чем быстрее вы это осознаете, тем лучше. Попробуйте поговорить с ним о справедливом разделе совместно нажитого, если вы и правда оба вкладывать в вашу недвижимость, ремонты и проч. И уходите.

Гость
#33

Ну не любит, отношений больше не хочешь, детей рожать без любви тоже не хочешь.... Так какого хрена засоряешь своим мозговым мусором сознание отружающих? Ты сама себя не любишь! Мужики на лавочке внимательней, так иди к ним... Сама не знаешь чего хочешь, то отношения не нужны, то не обнимает и чужие мужики внимательней.. Определись что тебе надо от жизни

#34
Гость

Он сращу, с самого начала дал поеять что ты лишь удобнся прислуга , бесплатная *** и никаких теплый чувств к тебе он не испытывает- терпит как неизбежность потому что прислуживаешь.

Ты боишься расставания потому что самооценку забила под плинтус сама и давно.
Перестань к нему лезть, ходи в кино и с подругами гулять, в кафе. Ты не жена- значит знакомься и встречайся с мужчинами, ходи на свидания.
И запомни что у вас нет ничего общего- даже тот у,асток принадлежит тому на кого он записан- ведь он его на свое имя записпл, да?)) И купил на общип ленедки- вот с ними и распрощайся.
Поверь, даже на 25 тысяч щарплаты одна ты себе сможешь позволить больше чем вместе с его 40, но вдвоем- просто быт мужика стоит дороже вдвое, а еда- втрое. Ну и ращвлекушки мужские намного дороже женских.

Когда на руках умирала на собака ,он сказал -Если ещё и ты уйдёшь ,я с балкона сброшусь. У меня и так никого не осталось
Родители его давно умерли и жил он не сладко и много чего перетерпел. У меня подруг нет вообще. В кино ходила всегда с мамой ,а на прогулку с собакой. Теперь ничего нет. Стою на грани ,но боюсь будущего. Я не вижу что будет дальше. Жилья нет ,работа постоянной нет..этого и боюсь

#35
Гость

Ну не любит, отношений больше не хочешь, детей рожать без любви тоже не хочешь.... Так какого хрена засоряешь своим мозговым мусором сознание отружающих? Ты сама себя не любишь! Мужики на лавочке внимательней, так иди к ним... Сама не знаешь чего хочешь, то отношения не нужны, то не обнимает и чужие мужики внимательней.. Определись что тебе надо от жизни

Почему не уходит сам тогда ? Если я слабовольная! После скандала опять как ни в чем не бывало и с работы звонит и пишет.. как будто ничего не было. Сказал - ну если не хочешь как человек жить и в своём доме .то Вали к мамаше в ее псарню (у неё 5 собак и меня она часто дёргает смотреть за ними и убираться в ее доме,покоя от неё нет)

#36
Гость

Ну не любит, отношений больше не хочешь, детей рожать без любви тоже не хочешь.... Так какого хрена засоряешь своим мозговым мусором сознание отружающих? Ты сама себя не любишь! Мужики на лавочке внимательней, так иди к ним... Сама не знаешь чего хочешь, то отношения не нужны, то не обнимает и чужие мужики внимательней.. Определись что тебе надо от жизни

Да с самооценкой у меня проблемы всегда были из-за внешности ещё со школы. Отношений до него у меня не было и не знала вообще как оно что. Да была неосторожность встретиться с парнем не долго .. использовал ,бросил. А мое у видимо нужна была невинная козочка ,которую он бы воспитал под себя. А я не такая ,часто скандалили из-за этого. Но потом эта тема забылась ,и не поднималась. Ошибка есть ошибка. Что у него в голове не знаю. День как идеальный мужчина,на следущий как абьюзер. От настроения зависит чтоли ? Всегда принимает как должное! Не извиняется. Может ему самому к врачу нужно .. я то была здоровая

Вадим
#37

Какие проблемы, рожай и пойми, что вечного ничего нет, поэтому делай выводы. Дальнобойщики не романтические по природе, кто пашет не может быть романтиком. Поэтому взрослей, праздники проходят и наступают будни, учись быть счастливой в любых обстоятельствах своей жизни.

Гость
#38

Он и не любил...так, жил с одной девкой...вот вы и есть эта одна девка...
Отскребайте себя от асфальта и идите во взрослую жизнь, пока вас не выгнали...

Гость
#39
Olestra

Думаю об этом уже 7 месяцев. С того дня как умерла наша собака. Он был для меня самым важным в этих отношениях. И был одной из причин ,почему я не уходила раньше. Сейчас на мне кредиты. Финансово я не смогу это платить.Кредиты на строительство и материалы. Конечно же это его участок и его дом там будет. На меня всего лишь оформлено. Жить с ним пока не закроет кредиты ? Я думала об этом.. Машину я свою тянуть смогу ,за неё тоже кредит плачу. А вот остальное ..

Дура дурацкая...копи чеки, квитанции, что и за что тобой уплачено и требуй возврата...

Это ж совсем надо головой стукнуться, брать кредит, чтобы чужой мужик себе строил...а ты платила...глаза разуй, мозги включи, терпила

Гость
#40
Гость

Когда есть общее имущество люди уже тяжело расстаются.Скорее всего у вас это затянется на годы, наверное уже не расстанетесь

Аха...пока суд да дело, жизнь свою спустит в унитаз...

Гость
#41
Olestra

Когда на руках умирала на собака ,он сказал -Если ещё и ты уйдёшь ,я с балкона сброшусь. У меня и так никого не осталось
Родители его давно умерли и жил он не сладко и много чего перетерпел. У меня подруг нет вообще. В кино ходила всегда с мамой ,а на прогулку с собакой. Теперь ничего нет. Стою на грани ,но боюсь будущего. Я не вижу что будет дальше. Жилья нет ,работа постоянной нет..этого и боюсь

Сказать не сделать...раз в неделю достаточно сказать вам, а потом всю неделю можно ноги вытирать...
Бесплатную давалку тоже ещё поискать надо, да ещё которая тапочки в зубах приносит...тьху...

#42
Гость

Дура дурацкая...копи чеки, квитанции, что и за что тобой уплачено и требуй возврата...

Это ж совсем надо головой стукнуться, брать кредит, чтобы чужой мужик себе строил...а ты платила...глаза разуй, мозги включи, терпила

Это все куплено за его деньги. От меня была физическая и моральная помощь. Я не претендую. Свою машину я сама доплачу.. но надеюсь что он остался человеком ,и не просто так меня отпустит . 7 лет жизни и потерянных нервов и времени на него. Я всего лишь хотела услышать ,изменится он или со стороны видео что эти отношения уже не спасти. Видимо не спасти и нужно бежать с тонущего корабля

#43
Гость

Сказать не сделать...раз в неделю достаточно сказать вам, а потом всю неделю можно ноги вытирать...
Бесплатную давалку тоже ещё поискать надо, да ещё которая тапочки в зубах приносит...тьху...

Я не подчинялась ему никогда. Я с характером и всегда за этот характер расплачиваюсь. Может поэтому и нет жизни этим отношениям . Потому что меня не перевоспитать ,так как он хочет. Да я эмоциональная ,могу и поплакать если веский повод. Но этим я его раздражаю-Че ты ноешь ,сколько тебе лет ? А на тот момент извините у меня дом в деревне сгорел ,конечно у меня истерика. Его поведении такое нормально для мужчины ? Даже когда я болею ,он недоволен- о лежит ,крехтит,не делай вид что тебе плохо .. может я дура или привыкла чтоб меня жалели? А разве это не нормально ?

#44
Вадим

Какие проблемы, рожай и пойми, что вечного ничего нет, поэтому делай выводы. Дальнобойщики не романтические по природе, кто пашет не может быть романтиком. Поэтому взрослей, праздники проходят и наступают будни, учись быть счастливой в любых обстоятельствах своей жизни.

У меня не было счастья в жизни. И ничего хорошего я никогда не видела ,даже в детстве. Может поэтому я требую любви к себе ..рожать нет. Даже от другого я не готова. Безопасно должно быть. Я хотела научить его не быть диким. Ведь он не знал материнской любви ,да и вообще не знает как к женщине подойти и что сделать. Сам рассказывал. Но теперь ,после ответов ваших ,я поняла что нет смысла копаться в этом. Ничем мне не помочь уже

Гость
#45

Уходите ,автор. Куда угодно. Но уходите от него. Он вам чужой. Он не любит Вас. И не любил никогда. Он Вас добивался, добился и теперь Вы ему помеха. Вы для него- обуза. Уходите, забудьте про него и найдите себе другого мужчину. Снимите комнату на двоих с девушкой. И потихоньку копите себе на жильё.

Гость
#46
Olestra

Я не подчинялась ему никогда. Я с характером и всегда за этот характер расплачиваюсь. Может поэтому и нет жизни этим отношениям . Потому что меня не перевоспитать ,так как он хочет. Да я эмоциональная ,могу и поплакать если веский повод. Но этим я его раздражаю-Че ты ноешь ,сколько тебе лет ? А на тот момент извините у меня дом в деревне сгорел ,конечно у меня истерика. Его поведении такое нормально для мужчины ? Даже когда я болею ,он недоволен- о лежит ,крехтит,не делай вид что тебе плохо .. может я дура или привыкла чтоб меня жалели? А разве это не нормально ?

Автор если все кредиты и документы на дом на вас оформлены, выгоняйте его из дома и идите в суд, скажите ,что это ваш дом и ваши кредиты. И пусть этого урода от вас уберут. Если всё оформлено на вас , то это удобный способ его выгнать . Он ничего не сможет доказать. Всё на вас оформлено. Выгоняйте его на хрен. Пусть со своим ужасным характером идёт на помойку жить.

Гость
#47
Olestra

Я не подчинялась ему никогда. Я с характером и всегда за этот характер расплачиваюсь. Может поэтому и нет жизни этим отношениям . Потому что меня не перевоспитать ,так как он хочет. Да я эмоциональная ,могу и поплакать если веский повод. Но этим я его раздражаю-Че ты ноешь ,сколько тебе лет ? А на тот момент извините у меня дом в деревне сгорел ,конечно у меня истерика. Его поведении такое нормально для мужчины ? Даже когда я болею ,он недоволен- о лежит ,крехтит,не делай вид что тебе плохо .. может я дура или привыкла чтоб меня жалели? А разве это не нормально ?

Ради чего вы это терпите? Поднакопите немного денег и бегите от него! Дом, пока не он не выплатит кредит, не переписывайте на него. Завербуйтесь куда-нибудь на работу и начинайте копить на собственное жилье. Не тратьте свою жизнь на того, кто не воспринимает вас не иначе, как обслугу. А знаете, что ещё может быть? Он достроит дом и приведет туда женщину, которую полюбит, и женится на ней, а вы останетесь ни при чем. Главное, не бояться трудностей и все получится.

Гость
#48

Вы такая молодая. Вам ещё жить лет 50 минимум. А это в два раза больше, чем вы уже прожили. Так и будете продолжать считать, что 7 лет это вся ваша жизнь?

#49

Автор, а на кого записан участок, машина?

Гость
#50

Вы впали в зависимость.... И денежную, ленивый.Психологически слабый типаж.... Вы не хотите отношения больше, но готовы тратить остальную часть на это? Странно все. Варианта 2:или вы терпите, свыкаетесь и рожаете себе(ну и ему) ребенка, только что из этого выйдет неизвестно, вы сами не готовы при плохом развитии нести ответственность! Или уходите и начинаете новую жизнь самостоятельно пока не увязли в своей лени. И в этом всем виноваты сами, сами позволили, сами придумали и тд. Выход есть всегда