Гость
Статьи
Чем меньше мы мужчину …

Чем меньше мы мужчину любим, тем больше любят они нас!

Вот прихожу к такому выводу уже какой раз. Полюбила МЧ, были когдато друзьями, он так сказать плохо обеспеченный, а я зарабатываю нормально. Ну и начала его водить по кафешкам, одела хорошо, решили пожениться, так вот прошло 3 месяца после свадьбы и я по его словам оказалась стервой и алчной, он ушел с 5 пакетами шмоток, купленых мною, даж грил что гдето ручку забыл и чтоб я вернула. А я вот сижу и смеюсь с мыслью а с чем осталась я? Что я получила от этих отношений? Боль и разочарование в человеке? Не только, еще и урок, что жить надо для себя иначе сядут на шею, свесят ноги, а получив все что надо скажут Гуд Бай!

Делька
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

о, у меня тоже такой экземпляр. Только я за него замуж не пойду, еще чего )))

Кареглазка
#2

Ну, Автор, надо на себя пенять..Поди не слепо-глухая были, когда "брали" его "замуж")

Марина
#3

а чего Вы хотели, если изначально эти отношения Вы рассматривали как товарно-хозяйственные, а не любовные?

Матильда Петровна
#4

козел

парусекундная
#5

истинно)

Делька
#7

Марина, ты не права) Там все было) И любовь -морковь тоже) Только видимо с его стороны игра была)

Кареглазка
#8

Делька, Вам наука... В следующий раз рассудок не теряйте ни при каких обстоятельствах.

Делька
#9

Кареглазка, а при чем тут слепо-глухая? Вот знаете бывает что человек кажется одним, его все мои друзья и родственики полюбили, а потом просто снял маску и все)

Делька
#10

Кареглазка, Да вроде в посте так и написала)))

Линда
#11

Ну и чего, Вы получили то, что хотели! Одевали, кормили - свое самолюбие тешили, и он это прекрасно понимал. Чем Пушкина перевирать, задумались бы над словами своего возлюбленного!

Делька
#12

Линда, помоему вообще не в тему) При чем пушкин и над какими словами? В чем алчная? в том что ни в чем не отказывала?

Кузькина мать
#13

"А я вот сижу и смеюсь...." -- автор, вы остались с уцелевшей психикой, нормальной реакцией на происходящие и определенным опытом.. Все нормально..

#14

А зачем его было по кафешкам водить и одевать....

Автор, это был Ваш выбор!

Наверное чтоб женился и был мужик хоть какой.

А потом стали его этим же и гнобить.

Некрасиво.

Максим
#15

А кто, собственно, мужчина?

Кареглазка
#16

Делька, каким бы мужчина не казался - баловать его тем образом, как Вы это делали - нельзя...Сами теперь видите, к чему это приводит.

Делька
#17

13 Спасибо) Просто дело в том что не у меня одной такой опыт) Подруга там промаялась 4 года

Марина
#18

может, и ошибаюсь. но Вы переживаете не из-за потерянной любви, а из-за того, что папали на бабки. об этом весь пост.

Делька
#19

14. Чем гнобить то???

Кареглазка
#20

Более того, нормальный мужик не позволит себе такой роскоши, как жить за счет женщины. Непонятно, как Вы не сориентировались еще на этапе "стала водить его по кафешкам"...

Гость
#21

автор, цитата из Пушкина - название вашей темы (только на слово мужчина изменено) - забыли?

баобап
#22

афтор - лох, это судьба. развел на 5 пакетов - маладец

Грешная
#23

женщине нужна любовь, а мужчине понимание!

Кареглазка
#24

А заголовок темы к "начинке" темы не имеет никакого отношения...

Линда
#25

мне это нравится - "при чем здесь Пушкин?" - так Вы у нас еще к тому же человек невежественный, не только алчный!

Делька
#26

22... Знаеш видимо в понимании мужчины это и норма. А если человека любиш то делаеш для него все. Разве не так? Суть не в вещах и деньгах, а в отношении и в поступках.

Делька
#27

Госпыди... Жалеть начинаю что чем то поделилась)) такое чувство что вы просто не понимаете смысла написанного)) Жаль мне Вас Линда)

ням ням
#28

я таких девушек все же не одобряю...
и ей не очень и мужик себя ущербным чувствует - все мы люди
правда у всех своя и только истина одна

Аллка
#29

если человека любишь то делаешь для него все- автор,вы мне напоминаете мою свекровь.Так достала с этой своей бесконечной заботой! Ей при этом ничего не нужно-щепотку соли не попросит.А вызывает она одно желание-бежать от неё подальше.Хочется жить своей жизнью.Лучше жевать свою корку хлеба,чем есть чужой торт.

Аллка
#30

Мужчины любят заботиться и обеспечивать -вы не дали ему такой возможности.Плюс развратили его(ушёл с вещами)

Лана
#31

Не, ну офигеть: "Плюс развратили его(ушёл с вещами)", - а он, типа, маленький.
Я автора не оправдываю, дело не в том, что меньше любить надо, дело в том, что он мужчина, вот пусть им и будет, не надо у него лидирующую роль отнимать, но не надо же в такие дебри пускаться - "развратили его", мог бы с ней поговорить, а не развращаться.

фуфочка
#32

Автор, мужчину нельзя содержать, покупать вещи делать дорогие подарки, так уж повелось, что это прерогатива мужчины и если вы берете на себя эту роль, будьте готовы пожинать плоды своей щедрости. Такое поведение мужчин сильно развращает более ничего. Не расстраивайтесь и радуйтесь, что это закончилось. Даже если бы это продлилось дольше закончилось бы так же, только возможно у него бы была еще машина

фуфочка
#33

Ага, Лана, а мужчины они же все обсудить любят:) чуть проблема какая, так сразу давай обсуждать и решение искать:)

Tasya
#34

Делька, да нормально, получила прививку от таких мужичонков! Наука впредь. Да и времени все ж немного потратила. А чего он ушел-то? Так красиво все было? Дурак что ли?

Feliz
#35

Неправильный урок вы вынесли из отношений, автор.Думайте лучше, какой вывод надо сделать.

Син
#36

делька главное постараться второй раз на эти грабли не наступить, как показывает опыт - все повторяется

Руся
#37

Да не один нормальный мужчина не позволит себя по кафешкам водить, и шмотки покупать. Я ещё понимаю ситуацию приспичило мне на праздник в кафе сходить, а у парня денег не было,предложила за свой счёт, сходили, но он позволил это сделать всего один раз. А обычно на такие предложения мужчины всегда окорблялись.

Тария
#38

Сердцу не прикажешь автор. А вывод вы сделали правильный - не надо кому то помогать, если ты надеешься на отдачу. Либо просто помогай - либо вообще нет. Просто мне показалось по посту что вы его банально купить хотели.

Фелисия
#39

Это значит- если нет любви,никакими деньгами и тряпками человека не удержишь. Любовь не продается.

Чёся
#40

Делька я вот полностью с вами согласна!

Гость
#41

автор,так вам и надо. может мозги на место встанут!

Чёся
#42

Всеми своими мужиками крутила как хотела даже можно сказать издевалась- бегала за мной как зайки... чем и раздражали... потом влюбилась, вышла замуж вылизывала, облизывала холила и лелеяла... превратилась в подобиет ПРИНЕСИ-ПОДАЙ-УЙДИ не мешай.... прошло время разлюбила, да семья дети, но чувства пропали... так вот почуяв это мой МЧ холит лелеит и т.п. так вот не бывает что-ли такого когда любят оба???

Чёся
#43

я не пойму а чего на автора то накинулись все 100% семей живут ил он на шее или она... кто-то все равно больше зарабатывает.... что теперь-то?

murzzzik
#44

ну и злюки! "так вам и надо..." это вам, 41

хорошо одни шмотки забрал, а не прихватил понравившиеся вещички всякие. а ведь дружили раньше. мдя... никому доверять низя

Падонаг
#45

Поздравляю автор, вы побывали в мужицкой шкуре.

Чёся
#46

45 ну да это действительно так)))) только и мч ее тоже бабой оказался))))))))))))

Падонаг
#47

Да пофиг зато сыт и одет)))))))))))))))))) Нынче кризис

Чёся
#48

47 Ну я вижу вы придерживаетесь того что он прав? в кризис любые средства хороши?

Чёся
#49

Автор а на развод и раздел имущества ваш МЧ не подал???? может у него вообще изначально корыстные цели то были?

Чёся
#50

..