Гость
Статьи
Чем меньше мужчину …

Чем меньше мужчину любишь, тем больше ему нравишься?

Встречаемся с мужчиной, люблю его, но отношениями это можно назвать с натяжкой. То пропадает, встречаемся редко, не говорит что любит. Вечно на меня нет времени. Все советуют охладеть к нему, относиться более безразлично, пропадать самой. Короче зеркалить его поведение. Неужели правда это работает? Научите меня такому поведению.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость Т.
#1

Вы лучше озадачьтесь над способом убийства бабушки.

Больше проку будет.

Гость
#2

никак этому не научить..или вам дана власть над конкретным мужчиной или нет. лично я предпочитаю вычеркнуть из жизни чем страдать.

Буратино
#3

Да, в таких случаях стоит вести себя более сдержанно. Понимаю, что хочется ему и смс написать, и позвонить лишний раз. Но как практика показывает, навязчивых людей не любят.

Гость
#4

Не работает, автор. Вы для него девушка на вечер, когда нет других вариантов. Но Вы можете верить во что угодно.

#5

Зеркалить - без толку. Мужчина будет вести себя так, как ему удобно. Тут скорее надо чем-то заинтересовать, зацепить.

гость Т.
#6
Катанянша

Зеркалить - без толку. Мужчина будет вести себя так, как ему удобно. Тут скорее надо чем-то заинтересовать, зацепить.

++++++

Гость
#7

Найдите себе другого кто не будет видеть в вас -стул или другой предмет интерьера.

это не ваш мужчина ,он для другой.Ищите своего)

Калина
#8

А может он просто женат.

Автор
#9

Нет, он точно не женат. Я бываю у него в гостях. Следов жены нет)

сиси
#10

научись уважать себя! Бросай его! Ты не на помойке себе нашла!

Калина
#11
Автор

Нет, он точно не женат. Я бываю у него в гостях. Следов жены нет)

Ну тогда, могу предположить что он не хочет завязывать с Вами серьёзных отношений. И чем раньше Вы это поймёте тем будет лучше. Просто исчезните из его жизни и будет Вам счастье.

Гость
#12

просто так решив игнорить - толку будет мало. имеет эффект "реальный" игнор - когда у вас куча дел помимо встреч с этим мужчиной, когда он - лишь составляющая вашей жизни, а не центр. это при условии, что мужчина к вам неравнодушен.

мила
#13

быстрее забивай на такого, ты просто запасной вариант!!!! Хочешь быть всегда актрисой заднего плана? Или всё-таки главной героиней романа?

Послушай меня...Я прошла через такое сама, всё думала и гадала, как же, как же мне его зацепить???Но только сама больше увязала в этих так называемых отношениях. Пойми, ты либо сразу же цепляешь чем-то мужчину либо нет. Это не значит, что ты какая-то не такая...Просто ты не девушка его мечты, и он видимо не твой....Будешь пытаться быть с таким, то только себе хуже делать будешь. Будешь потом ещё думать, что это в тебе какой-то там недостаток, а всё дело в нем, а не в тебе. НЕ ЗАЦЕПИЛА ты его. Другого зато зацепишь и даже сама не поймёшь именно чем... А эти отношения заканчивайте!!! Потом только хуже будет

Гость
#14
мила

быстрее забивай на такого, ты просто запасной вариант!!!! Хочешь быть всегда актрисой заднего плана? Или всё-таки главной героиней романа?
Послушай меня...Я прошла через такое сама, всё думала и гадала, как же, как же мне его зацепить???Но только сама больше увязала в этих так называемых отношениях. Пойми, ты либо сразу же цепляешь чем-то мужчину либо нет. Это не значит, что ты какая-то не такая...Просто ты не девушка его мечты, и он видимо не твой....Будешь пытаться быть с таким, то только себе хуже делать будешь. Будешь потом ещё думать, что это в тебе какой-то там недостаток, а всё дело в нем, а не в тебе. НЕ ЗАЦЕПИЛА ты его. Другого зато зацепишь и даже сама не поймёшь именно чем... А эти отношения заканчивайте!!! Потом только хуже будет

+100500

Умник
#15

Ответ очевиден: всем женщинам нравятся одни и те же мужчины - высокоранговые. Чем выше его ранг, тем больше он нравится женщинам. Соответственно, если вы без ума от какого-то мужчины, значит, он выскоранговый, и таких, как вы у него - вагон, ему на вас плевать. Попользуется и бросит.

Гость
#16

Измените свое поведение, ничего не зеркальте, не игнорируйте, но и инициативу не проявляйте. Задайте себе вопросы: какие отношения вы хотите? что вы для этого сделали? что он для этого сделал? Баланс вложений должен быть приблизительно одинаков.

Гость
#17

нет

Бяка
#18

"Чем меньше мужчину любишь, тем больше ему нравишься?" - ЛЕГЧЕ, дура, ЛЕГЧЕ!

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" (с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: