Гость
Статьи
Она больше не верит, …

Она больше не верит, не любит и не испытывает никаких чувств

Здравствуйте, не знаю нужен ли совет, с женой вместе 6 лет в браке 2 года есть двое маленьких детей
Сами очень молодые рано начали семейную жизнь.
Я не давал ей свободы

Не сказал какая она красивая когда собрались на праздник или на прогулку
Сторонился прогулок, нет хочу побыть дома в свои выходной и всë и так всегда
В сорах доходило до рукоприкладства я мог позволить себе дать ей подзатыльник или толкнуть понимаю какой был ***
Жил с этой маской п
В соре я снова поднял свою руку, тогда я увидел её слезы и эмоций в последний раз

Но всë заметно поменялось, был секс, поцелуй слова о любви, но всë заметно угасало
Через пару недель
Она сказала что решила для себя ещё тогда что это всë, она больше не верит не любит и не испытывает никаких чувств и просит развод
Пару дней я был в депрессии, честно сидел и плакал уходил с работы и домой и снова в слезы, я показал ей свою слабость просил не уходить умолял в слезах.
Да любимая переезжай так будет лучше, чем быстрее тем лучше
Составил список принятых решений
Съезд развод алименты и тд
Она это приняла естественно.

Pifagor
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой же ты ***...Не строй больше отношений, мужик который поднимает руку на физически слабую женщину это просто днище. Твой удел *** всю жизнь

Гость
#2

автор, сливай эту РCПеху, найдет МД таксиста и пусть он ей покажет настоящие эмоции и нищету!

#3
Гость

Какой же ты ***...Не строй больше отношений, мужик который поднимает руку на физически слабую женщину это просто днище. Твой удел *** всю жизнь

Прошу прошения сайт не дал дописать из-за привышения символов, текст слишком длинный был
Я осознал в тот момент какая я тварь и как я упал своих глазах , всë это время жил с этой маской с этими эмоциями животного

На коленях в церкви я попросил что бы у меня отсохли руки если я позволю себе поднять руку на женщину
Я обратился к психологу со своими проблемами
Всë это внутри меня но я закрываюсь от этого
Жена так же продолжает выводить на эмоций при любом случае, я держу себя в руках не в плане не поднимаю руку
Я даже не повышаю голос
Переду ближе к делу

Жена решила остаться сказала любви сейчас нет модет что-то поменяется а модет и нет
Отношения моментами стали ближе намного ближе
Появилась интимная
Поцелуй и тд понимаю что это просто потребность
К жене не стараюсь не лезть со своими допросами и запретами живет и отдыхает
Очень помогаю с делами по дому хоть и работаю ежедневно
Продолжаю каждую свободную минуту работать над собой
Хоть на работе хоть дома
Со всеми осознаньями пришла и мудрость и я этому рад что действительно станавлюсь важным для себя а не просто *** мужиком работабщем на заводе с утра до ночи который приходит домой брасает грязные носки поел и лег спать
Человека я не хочу терять не хочу терять семью
Мы оба очень эмоциональны
Но это не оправдывает меня я понимаю. Спасибо за ваш ответ

#4
Гость

автор, сливай эту РCПеху, найдет МД таксиста и пусть он ей покажет настоящие эмоции и нищету!

Сейчас считаю что важно не только хорошо зарабатывать как я, не много, но и совсем не мало
Куда важнее, ценить любить и уважать, свои выбор соответственно и человека которого ты когда то выбрал
Я бы так не рассуждал не будь у нас детей и 6 лет за плечами и это очень много мне даже не 25 лет
Я бы отпустил в первый же день но для чего это всë было и зачем строилось что бы взять и разрушить.

Гость
#5

Ранимый абьюзер? Я так понимаю: рыдать при слове "лопата"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: