Гость
Статьи
Сажусь на диету с …

Сажусь на диету с завтрашнего дня. Ищу поддержи и единомышленников...

Я хочу вести электронный дневник, в котором буду отчитываться, что съела и расписывать упражнения, которые сделала на каждый день. Диета белково витаминная- чередование белков и витаминов. Цель - 5-7 кг. Все желающие похудеть, присоединяйтесь, вместе веселей. Буду рада поддержке и полезным советам)

На диете.
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати если вы балуете мужа минетами, лучше воздержаться))) сперма калорийная

Гость
#2

А как же микро и макроэлементы???

Рита
#3

Я когда на диете всегда говорю себе фразу: Никакая еда не сравниться с ощущением стройности и привлекательности. Никакая вкусняшка мне не заменит хорошую фигуру и мое отражение в зеркале мне дороже)

Нина
#4

+1, только я артишоками объедаюсь :)) вот тут http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4310051/

я не могу есть строго что-то по графику, я, конечно планирую заранее и покупаю, но только если когда иду за покупками вместо ананаса захотелось арбуз, то буду есть арбуз, и от фруктов категорически не могу отказаться

Чизкейк
#5

а я с сегодняшнего дня на диете, но уже не получилось (из-за погоды). поэтому тоже с завтрашнего

#6

Я тоже хочу немного скинуть перед свадьбой, хоть мне все говорят, что я и так худая. Неожиданно поправилась в талии после того, как бросила курить, аппетит прорезался))

Маинькая
#7
Нина

+1, только я артишоками объедаюсь :)) вот тут http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4310051/

я не могу есть строго что-то по графику, я, конечно планирую заранее и покупаю, но только если когда иду за покупками вместо ананаса захотелось арбуз, то буду есть арбуз, и от фруктов категорически не могу отказаться

заeбала своими артишоками хыхы

#8

С утра ем овсянку)Чувствую себя целый день на крыльях.

Котя
#9

Я присоединяюсь, скинуть надо столько же. У меня рост 162, вес 52-53 сейчас. Год назад был 60, памятуя свой предыдущий неудачный опыт быстрых диет и последующего быстрого набора веса в этот раз скидывала медленно и не по какому-то определенному графику, а просто все вредно-вкусное, что хочется в умеренных количествах старалась есть до 12 часов дня, а после 12 дня ела только сырые овощи, фрукты и низкокалорийные йогурты и кефир. Гуляю быстрым шагом по часу в день.

Та, о ком пишут все газеты
#10

А чего это вы с четверга худеть вздумали? Вроде с понедельника все начинают обычно, или с 1-го числа... ))

Советов, говорите, хотите. Пожалуйста. Не насилуйте организм быстрой диетой - всё вернётся и с cобой ещё половину сброшенного прихватит.

Вы не написали свой вес. За какое время хотите похудеть?

Гость
#11

Всех поддерживаю!

На диете
#12
Та, о ком пишут все газеты

А чего это вы с четверга худеть вздумали? Вроде с понедельника все начинают обычно, или с 1-го числа... ))

Советов, говорите, хотите. Пожалуйста. Не насилуйте организм быстрой диетой - всё вернётся и с cобой ещё половину сброшенного прихватит.

Вы не написали свой вес. За какое время хотите похудеть?

За месяц. Это не быстро?

Завтрак: зелёный чай с кусочком адегейского сыра и творожок "савушкин продукт" со вкусом Чизкейка. С собой принесла большое яблоко.

Чизкейк
#13
На диете

Завтрак: зелёный чай с кусочком адегейского сыра и творожок "савушкин продукт" со вкусом Чизкейка. С собой принесла большое яблоко.

о_О

Чизкейк
#14

я доела последний кусочек пиццы и желе из пакета. все. больше не покупаю никакую вредную дрянь. буду есть редиску и помидоры

На диете
#15

В 11 собираюсь есть половинку большого яблока.

#16

Рекомендую сходить к врачу. Лишний вес, на первый взгляд, проблема внешняя. Но, на самом деле, проблема куда серьезнее ≈ страдает и позвоночник, и внутренние органы. А если вздумаете худеть самостоятельно ≈ можно заработать кучу других проблем со здоровьем.

Могу посоветовать толкового врача-диетолога ≈ Елена Вячеславовна Сюракшина, работает в Комплексной клинике в районе метро Владыкино. Врач очень опытный и внимательный. Не одна моя подруга худела с ее помощью и под ее контролем. Что примечательно и приятно, после такого правильного похудения, вес обратно не возвращается.

На диете
#17
fridabolova

Рекомендую сходить к врачу. Лишний вес, на первый взгляд, проблема внешняя. Но, на самом деле, проблема куда серьезнее ? страдает и позвоночник, и внутренние органы. А если вздумаете худеть самостоятельно ? можно заработать кучу других проблем со здоровьем.

Могу посоветовать толкового врача-диетолога ? Елена Вячеславовна Сюракшина, работает в Комплексной клинике в районе метро Владыкино. Врач очень опытный и внимательный. Не одна моя подруга худела с ее помощью и под ее контролем. Что примечательно и приятно, после такого правильного похудения, вес обратно не возвращается.

У меня нет большого лишнего веса. Вес -57 при росте 172, я астеник, поэтому размер неполный 46. Есть проблемные места -живот (очень проблемная зона) и жир на бёдрах. Прошлым летом весила 52, размер был 42-44, живота не было, жертвой концлагеря тоже явно не выглядела.

#18
На диете

fridabolovaРекомендую сходить к врачу. Лишний вес, на первый взгляд, проблема внешняя. Но, на самом деле, проблема куда серьезнее ? страдает и позвоночник, и внутренние органы. А если вздумаете худеть самостоятельно ? можно заработать кучу других проблем со здоровьем.

Могу посоветовать толкового врача-диетолога ? Елена Вячеславовна Сюракшина, работает в Комплексной клинике в районе метро Владыкино. Врач очень опытный и внимательный. Не одна моя подруга худела с ее помощью и под ее контролем. Что примечательно и приятно, после такого правильного похудения, вес обратно не возвращается.

У меня нет большого лишнего веса. Вес -57 при росте 172, я астеник, поэтому размер неполный 46. Есть проблемные места -живот (очень проблемная зона) и жир на бёдрах. Прошлым летом весила 52, размер был 42-44, живота не было, жертвой концлагеря тоже явно не выглядела.

Живот - напасть та еще, и откуда он только взялся? Говорят, нужно начать с очищения кишечника, вот хочу купить отруби, в них полезная клетчатка.

Невеста
#19

Мне столько же надо скинуть. в прошлом году была 60, щас 67. Рост 180. уже неделю как перестала жрать всякую дрянь, в том числе и вечером практически не ем ничего, кроме кефира и ягод-абрикосов. Результат- минус 1 кг. пока.

Невеста
#20

Для меня-самое главное начать и не откладывать на завтра. Пока вроде получается.

На диете.
#21

Съела вторую половину яблока и зелёный чай.

Котя
#22
На диете

.

У меня нет большого лишнего веса. Вес -57 при росте 172, я астеник, поэтому размер неполный 46. Есть проблемные места -живот (очень проблемная зона) и жир на бёдрах. Прошлым летом весила 52, размер был 42-44, живота не было, жертвой концлагеря тоже явно не выглядела.

Если честно, не понимаю, почему у вас при росте 172 и весе 57 46 размер одежды. По-моему, Вы худышкой должны быть. У меня при росте 162 и весе 58-60 кило был 46. Вы спортом занимаетесь каким-нибудь?

На диете.
#23
Котя

На диете.

У меня нет большого лишнего веса. Вес -57 при росте 172, я астеник, поэтому размер неполный 46. Есть проблемные места -живот (очень проблемная зона) и жир на бёдрах. Прошлым летом весила 52, размер был 42-44, живота не было, жертвой концлагеря тоже явно не выглядела.Если честно, не понимаю, почему у вас при росте 172 и весе 57 46 размер одежды. По-моему, Вы худышкой должны быть. У меня при росте 162 и весе 58-60 кило был 46. Вы спортом занимаетесь каким-нибудь?

Занимаюсь. У всех разная кость, у меня тонкая. Худой не выгляжу, выгляжу средней с животиком. Когда вес доходит до 60 начинаются неизбежные разговоры за моей спиной, не собираюсь ли я в декрет.

Обед- адыгейский сыр и творожок. Ужинать в 6 собираюсь рыбным супом.

На диете.
#24

В семь иду плясать контемп.На сегодня всё.

На диете.
#25

Сегодня: утро- адыгейский сыр, зелёный чай.

Перекус - яблоко. Обед рыба с консервированной фасолью.Не удержалась, попила чай с мёдом.

На диете.
#26

Ещё сегодня съела творожок с адегейским сыром и омлет с ветчиной...На сегодня всё.

Гость
#27
fridabolova

Рекомендую сходить к врачу. Лишний вес, на первый взгляд, проблема внешняя. Но, на самом деле, проблема куда серьезнее ? страдает и позвоночник, и внутренние органы. А если вздумаете худеть самостоятельно ? можно заработать кучу других проблем со здоровьем.

Могу посоветовать толкового врача-диетолога ? Елена Вячеславовна Сюракшина, работает в Комплексной клинике в районе метро Владыкино. Врач очень опытный и внимательный. Не одна моя подруга худела с ее помощью и под ее контролем. Что примечательно и приятно, после такого правильного похудения, вес обратно не возвращается.

Вот просто любопытно: как читающие могут воспользоваться вашей информацией? даже откуда-нибудь с Юго-Западной в клинику на Владыкино не каждый поедет))) а на форуме не только москвичи.

Лучше бы написали, как конкретно худели.

На диете.
#28

Эххх, сегодня позволила себе аж три пряника и суп с клёцками. Навенрное, от радости что весы показали на кило меньше....

Гость
#29

Завтрак:адегейский сыр с творожком

Гость
#30

Что сегодня съела: ещё да творожка, два куриных крыла, шпинат с двумя яйцами, яблоко, кусок рыбы, помидор, огурец- много...

Хром
#31

Привет, девчонки! Второй день сижу на диете. Рост 168 вес 60. Цель- 50 кг. Ем гречку и немного кефира позволяю. Решила, что хоть дней пять должна так посидеть, а потом пп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32
На диете.

Я хочу вести электронный дневник, в котором буду отчитываться, что съела и расписывать упражнения, которые сделала на каждый день. Диета белково витаминная- чередование белков и витаминов. Цель - 5-7 кг. Все желающие похудеть, присоединяйтесь, вместе веселей. Буду рада поддержке и полезным советам)

Здравствуйте,я начала худеть практически одновременно с Вами! Мне 25 лет,рост 176,вес БЫЛ 69. Я начала по-другому питаться с 20го июня,и результат сейчас-ушло 3 кг. и 2 см. на талии.

Питаюсь в основном немного фруктов+каша овсяная или гречневая-утром,или творог;

салат из огурцов помидоров,или другие овощи+кефир,или если не дома творог и кефир,и рыба или кура тоже может и даже должна присуствовать- днём;

И рыба(вареная естественно) плюс опять какой-то овощ- ужин.

И конечно после 6/7ми стараюсь не есть,если приспичит-маленький кусок рыбы,или сыра нежирного.Много чая и воды.Фрукты и сладкое ТОЛЬКО в первый прием пищи,никакого мучного,ну и конечно ничего не солю,не сахарю,не жарю,и начала бегать и зарядку делать сегодня,но это правда пока только первый день.

И хочу сказать,что меня такой режим ничуть не ущемляет,и голода практически никогда не ощущаю,и чувствую себя нормально,и очень радуют результы :)

Так что давайте делиться! Сегодня вечером отчитаюсь о съденном сегодня.

А вы занимаетесь каким-нибудь спортом?