Гость
Статьи
Решила похудеть на 7 …

Решила похудеть на 7 килограмм. Ровно.

Вес оптимальный в районе 60, рост 175,5. Дурью не маюсь, однако хочу вернуть былую форму веса 50. Раньше ела очень мало (студентка) и ходила часто. Теперь приехав в родной город располнела, начала есть по ночам и гулять в три раза меньше обычного.
Начиная с этого дня буду в пять утра делать пробежки и зарядки. И если можно посоветуете диеты? Еще специальные упражнения ... просто очень много разных диет и программ, не знаю даже что выбрать.
Думала сесть на диету как при остром гастрите. Болела им, а после недели жесткой диеты многие сказали что я очень похудела. Как думаете можно при здоровом (вроде как) желудке сидеть на такой диете?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я, на 13-РОВНО!

Гость
#2

Пусть у тебя все получится!

Viola
#3

У меня 175.Вес 60.Шикарно.Набрала бы пару.

Гость
#4
Elya95

Решила похудеть на 7 килограмм. Ровно.

Новость дня. )

Гость
#5

Да чо уж там мелочиться)) худей до нуля. при таком росте 50 кг все равно уродство уже, так что можно и больше сбрасывать, все равно страшна будешь))

#6

зачем экстремизм такой сразу с диетой %) убери жирно-жареное-сладкое, оставь овощи фрукты салаты. отварное все, либо на пару. куриное филе вари с картофелем, побольше овощей. по утрам кашу овсяную. только не готовую, которые продаются, это г. а не каша, а обычный овес покупаешь и варишь. очистишь кишечник. бегай обязательно. можешь добавить бад (желательно) Элавия - жиросжигатель хороший

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#7

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: