Гость
Статьи
Решила похудеть на …

Решила похудеть на килограмм 8-9 за 20 дней.

Девочки, нужен совет. Решила похудеть на килограмм 8-9 за 20 дней.
Это реально без ущерба здоровью и так, чтобы они потом обратно не вернулись? Может, кто уже худел так.
Фитнесом заниматься готова. Диеты сторого соблюдать готова. Заранее спасибо. :)

Margo
9 ответов
Последний — Перейти
Любительница минета
#2

Надо стремится. У тебя получится.Удачи

Гость
#4

Исключи соль сахар полностью за 4 часа до сна не кушать!

Лаура
#5

Если годами набирать килограммы, то и худеть нужно медленно.
А в организме можете не сомневаться - стрессовое похудение он заест потом пирожками... Да и вы ещё тут будете писать, что же вам делать со стриями (растяжками), которые могут появиться от резкого похудения.

Гость
#6

Еще одна иди- от- ка. Вы так любите рястяжки и обвисшую кожу, что готовы ради этого на все? Дерзайте! Только потом не создавайте темы как убрать рястяжки.

Гость
#7

8-9 кг за 20 дней? Автор, за что же Вы себя так не любите, что собираетесь устроить такую встряску собственному организму? Худеть нужно понемногу, а не рвать с места в карьер.

Елена
#8

Это мало! Давайте сразу -20 кг за 20 дней

гость
#9

смотря какой стартовый вес. если больше сотки, то реально

Гость
#10

Да в целом реально, но потом может откатить обратно.
Вверху написали правильно. Смотря какой стартовый вес. Если большой, то только килограма 4 воды сольёт сразу. Если нет, то вы не похудеете за 20 дней на 9 кило жира, давайте будем реалистами. Тем более без ущерба организму, тем более без отката. Оптимальные темпы похудения 2-4 кг в месяц. Чтобы потом не заливало назад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#11

хочу рассказать свою историю похудения. 3 года я боролась с лишним весом,искала много способов похудения, сидела на диетах и делала физические упражнения, потом срывалась и опять ела, и опять все по-новой. Не так давно , мне моя подруга посоветовала попить коктейли для похудения .пропила курс в течении 2х месяцев, параллельно занималась спортом, в итоге скинула 19кг результат очень порадовал.
Стала стройнее, пропорциональней , больше энергии , меньше устаю,принемаю 2 раза в день с простыми продуктами питания, очень вкусно и полезно
Кому интересно, вот ссылка вк моей подруги , она с радостью поможет
http://vk.com/id167763245

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: