Гость
Статьи
Кто-нибудь жалеет, что …

Кто-нибудь жалеет, что когда-то сел на диету?

Вопрос навеян собственной историей: до 16 лет я была стройняшкой, причем ела что хотела, спокойно могла отказаться от еды, но ела немало. В 16 лет собралась поехать с подругой на курорт, и я решила похудеть, потому что подруга была еще худее меня (сейчас-то я понимаю, что у нее дефицит массы тела). Похудела легко, поехала довольная отдыхать, а когда приехала домой - началооооось....крышу снесло, стала мести все подряд, и с тех пор так и живу: диеты-срыв-диеты-срыв, обычная схема короче. И ведь понимаю, что мне можно нормально питаться, но психика повернута уже. Лучше бы никогда в жизни не садилась на диету. У вас такое было?

Милонга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если "повернута психика", обратитесь к специалисту. Тут вам вряд ли помогут.

Милонга
#2

Это я понимаю, вопрос в другом: есть ли тут еще такие женщины, которые пожалели о том, что когда-то начали вообще на диетах сидеть.

Гость
#3

Я сидела на диетах еще со школы. Сейчас мне 30. В прошлом году начались проблемы с желудком. Хр.гастрит, рефлюкс, желчный шалит. До сих пор не могу привести ЖКТ в норму. Думаю это мне за диеты расплата.

Мята
#4

Да, есть. Я при росте 168 весила всегда 48-50 кг, но чёрт меня дёрнул сесть на диету, тоже подружки были тощие модельки. Села. Теперь у меня анорексия с кахексией 3 степени, до диетилась(

Причём сама не заметила, КАК всё произошло... Теперь вот пытаюсь лечить и жалею, что на пляж стыдно выйти из-за костей своих.

Милонга
#5

Да уж...и главное, я лично никого не слушала, когда меня отговаривали от диеты...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nancy
#6

Да тут не нужны никакие диеты! Недавно прошла тренинг по похудению, во время которого сбросила 17 кг. И была просто в ШОКЕ!!! Раньше бы просто ни за что не поверила в такое. Думаю, вы тоже удивитесь результатам...

Вот сам тренинг http://hudeem99.ru/lp/?a9800

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: