Гость
Статьи
Оцените питание на …

Оцените питание на диете

Сижу на диете, надо сбросить постепенно 20 кг, питаюсь в течение дня в среднем так:
творог 5% 200 гр
фрукты (персик и яблоко)
гречка (50гр в сухом веществе без масла) + 250 гр курицы (в сыром виде вес)
творог 5% 200 гр
салат 500 гр.

по каллорийности где-то 1000-1200 ккал в день.

Как считаете нормально или этого много в день?

Я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины не забывайте.

Минералку. Отруби.

Гость
#2

Курицу в сыром виде???

Я
#3
Гость

Курицу в сыром виде???

я же написала, что имеется вес в сыром виде!!!

Гость
#4

включите рыбу, 1% кефир, творог обезжиреный лучше, хлебцы цельнозерновые, тушите овощи.

Я
#5
Гость

Витамины не забывайте. Минералку. Отруби.

спасибо, за ответ. стараюсь пить 2 л воды в день. Витамины тоже начну пить

мини
#6

Из чего салат, какая заправка?

Нужно посчитать калорийность блюд, чтобы определить, нормально или нет.

Goldi
#7

я бы иногда заменяла курицу на рыбу или нежирное мясо, а гречку на тушенные овощи. И добавила бы кефир и немного оливкового масла. А так норм

Гость
#8

я сижу на диете по Дюкану. За 3 недели похудела на 3,5 кг.

Гость
#9

Гречку и курицу кушайте лучше отдельно, с овощными салатами, т.к. гречка углеводы, а курицы - белки. Так лучше усвоится

Кошка чёрная, домашняя
#10

До обеда углеводы, после обеда - белки. Это главное правило правильного питания, нормализации обмена веществ, нормального переваривания пищи. Составьте меню поделив углеводы и белки. Купите в магазине клетчатку (есть порошок в пачках), принимайте по 1-2 чайной ложке в день - это способствует очищению кишечника и ускоренному сбрасыванию веса.

#11

Замените персик или яблоко на овощи или кбубнику -чернику-малину. Там простных углеводов будет поменьше, чем в персике. Персик полон сахара

Тэш
#12

Разнообразьте и подтяните до 1500ккал, иначе долго не выдержите и вес вернётся

Гость
#13
Кошка чёрная, домашняя

До обеда углеводы, после обеда - белки. Это главное правило правильного питания, нормализации обмена веществ, нормального переваривания пищи. Составьте меню поделив углеводы и белки. Купите в магазине клетчатку (есть порошок в пачках), принимайте по 1-2 чайной ложке в день - это способствует очищению кишечника и ускоренному сбрасыванию веса.

Это не главное правило правильного питания, а один из главных мифов, давным-давно развенчанных. Никакого смысла в разделении белков и углеводов нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#15

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!