Гость
Статьи
Срочно нужнен совет по …

Срочно нужнен совет по средству похудения!

Добрый день!
Подскажите, плиз, кто ходил на психологические тренинги по снижению веса? Тут встретила знакомую, которая после этих тренингов очень сильно преобразилась. Приезжают периодически тренера из Казахстана, которые проводят эти тренинги, к ним трудно попасть. У меня конечно же глаза загорелись от результата знакомой, я взяла контакты. Они как раз приезжают с четверга по воскресенье. Но есть некоторые сомнения, т.к. никогда с подобным не сталкивалась. Кто был расскажите?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое лучшее средство для похудения - не жрать. Все остальное сплошная ерунда, в особенности всякие треннинги.

#2

Так знакомая перестала как раз много жрать после этих тренингов и избавилась от вредных привычек в еде.

Мега эффективный тренинг:
#3

Не жрать!Не жрать!Не жрать!Не жрать!Не жрать!Не жрать!Не жрать!Не жрать!Не жрать!Не жрать!Не жрать!Не жрать!Не жрать!Не жрать!Не жрать!Не жрать!Не жрать!Не жрать!

Гость
#4

пишет вам юрий серебрянский просто берете 50гр.касторого месла на тощак и потом быстренько в парную !

Гость
#5
Гость

пишет вам юрий серебрянский просто берете 50гр.касторого месла на тощак и потом быстренько в парную !

прочитайте книгу юрия серебрянского Энергетическое питание.это всем поможет!

Гость
#6
Гость

прочитайте книгу юрия серебрянского Энергетическое питание.это всем поможет!

в контакте есть авторская страничка юрия серебрянского

Гость
#7

на ютубе есть суперфитнес для кистей рук с юрием серебрянским

Рита
#8

просто перестаньте есть жирное, сладкое и углеводистое, кроме овощей. и спорт три раза в неделю, тренажерка. и живите так, и все будет ок. остальное - от лукавого

Сима
#9

А я купила себе препарат Витаклин,он достаточно новый, состав я посмотрела и документы все на месте,еще к врачу ходила,она одобрила) так что я смело пила)) Похудела на 8 кг,очень этому довольна. Побочьных эффектов у меня особых не наблюдалось только чувство радости)) А сейчас я не ем после 6-ти вечера и хожу в басейн)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#10

Тренинги помогут только тем, что вам легче будет пережить отказ от привычной еды. Вместо этого можно просто почитать литературу с громкими названиями "КАК быстро похудеть" и т.д. А лучше - правильное питание! Это и вкусно (хотя, на первый взгляд, так не кажется)) и полезно. Можно попробовать придерживаться только одной диеты для начала. Так сказать, потренироваться.
вот здесь посмотрите диету
http://loveunity.ru/снижение-веса-похудение.html
детокс-программа очищение организма очень хорошо помогает, нормализует вес. Не сразу, конечно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: