Гость
Статьи
коктейли для …

коктейли для похудения...кому помогли?

Вообщем хотелось узнать помогли ли кому нибудь коктейли для похудения?прочла состав коктейля в аптеке... очень схож с молочной смесью которую ребенку покупала, только добавки травок еще добавлены..в принципе можно в детскую смесь также например корицу или имбирь добавить и пить...в чем тогда их помощь? я не думаю что если пить детскую смесь я похудею, но получается по логике если пить коктейль тоже...не знаю может их эффект в чем то другом и кто то действительно на них похудел? или просто надо ничего не есть а их пить и типа тогда будет эффект, но если не есть и так похудеешь...Просто уже не знаю как убрать эти 6 кг.которые у меня встали и все..думала коктейли попробовать но денег жалко, не дешевые

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Cpaтельный эффект наверно у них. Не более.

Гость
#2

Моя дочка здорово похудела,была полненькой,а сейчас худенькая как тростинка,вычитала в интернете что надо пить кефир с корицей и перцем,вот и пила,дополнительно еще бегала иногда по утрам.

Гость
#3
Гость

Моя дочка здорово похудела,была полненькой,а сейчас худенькая как тростинка,вычитала в интернете что надо пить кефир с корицей и перцем,вот и пила,дополнительно еще бегала иногда по утрам.

вы что-то утаиваете? если б так было можно!........

Гость
#4

а вообще, все это бред.

занимайтесь, автор, спортом. бегайте не по аптекам, а по улице)))

когда вес стоит... а у многих во время диет стоит, надо... ну подскажите, что надо?))) вроде чередовать калории?

но при нагрузке жир замещают мышцы, вес на весах будет одним, результат в зеркале другим))

Гость
#5

как коктеиль называется

Гость
#6

Да бред это. Надо просто меньше жрать и заниматься спортом, всё остальное - от лукавого.

Гость
#7
Гость

вы что-то утаиваете? если б так было можно!........

Еще немного ограничивает себя в еде,вечером только салаты или фрукты,на диете не сидела.Раньше пыталась похудеть-не получалось.Дочка уверена что именно кефир с перцем,корицей помог.Одноклассница у нее вообще радикальным способом похудела-неделю только воду пила,но это уж слишком,так можно и здоровье подорвать.

Гость
#8

Только что вспомнила-еще имбирь нужен,кефир+имбирь+корица+красный молотый перец.

Гость
#9

я имбирь купила молотый, стала в кофе натур.добавлять

слушайте, я не могла потом в туалет нормально ходить, такое жжение было

не инфекция и не цистит 100 процентов

Гость
#10
Гость

Моя дочка здорово похудела,была полненькой,а сейчас худенькая как тростинка,вычитала в интернете что надо пить кефир с корицей и перцем,вот и пила,дополнительно еще бегала иногда по утрам.

самое сбалансированное питание, все по норме-жиры, белки и углеводы.

ветка
#11

вот по поводу корицы)))))))))) у меня знакомая 170 кило наверно закупила наверно кило корицы и каждый день утром и вечером пьет ее с кефиром) по чайной ложке с верхом за прием((( потом заедает булкой с вареньем и маслом)))) очень похудела) наверно за месяц стало 200 кг)))))))))))))

Гость
#12
Гость

самое сбалансированное питание, все по норме-жиры, белки и углеводы.

вот. сколько норма того, другого и третьего??? срооочно скажиитееее))

Гость
#13
ветка

вот по поводу корицы)))))))))) у меня знакомая 170 кило наверно закупила наверно кило корицы и каждый день утром и вечером пьет ее с кефиром) по чайной ложке с верхом за прием((( потом заедает булкой с вареньем и маслом)))) очень похудела) наверно за месяц стало 200 кг)))))))))))))

когда я хотела набрать, уже расхотела... но набрала 200 грамм за полгода, съедая несколькр раз в день булку с маслом и запивая сливками)))

Гость
#14
Гость

Cpaтельный эффект наверно у них. Не более.

тоже хорошо

Гость
#15
Гость

вот. сколько норма того, другого и третьего??? срооочно скажиитееее))

один грамм белка, один грам углеводов, и 0.7 грамм жира и все это из расчета на килограм веса.

Оля
#17
автор

Вообщем хотелось узнать помогли ли кому нибудь коктейли для похудения?прочла состав коктейля в аптеке... очень схож с молочной смесью которую ребенку покупала, только добавки травок еще добавлены..в принципе можно в детскую смесь также например корицу или имбирь добавить и пить...в чем тогда их помощь? я не думаю что если пить детскую смесь я похудею, но получается по логике если пить коктейль тоже...не знаю может их эффект в чем то другом и кто то действительно на них похудел? или просто надо ничего не есть а их пить и типа тогда будет эффект, но если не есть и так похудеешь...Просто уже не знаю как убрать эти 6 кг.которые у меня встали и все..думала коктейли попробовать но денег жалко, не дешевые

Мне помогли. Пила 3 месяца. Минус 10 кг, не голодала, худела легко, узнала о них тут: http://нашадиета.рф/

Надежда
#20

Мне помогает заменить один прием пищи коктейль белково-шоколадный, или белково-ванильный от леовит. Я их использую во время диеты, потому что удобно например на работе на полдник, питательный, вкусный, удобный в применении, особенно на работе или в поездках. Его можно быстро приготовить, и вкусно перекусить. Советую всем кто так же как и я сидит на диетах, чтобы хорошо выглядеть. Сейчас особенно нужно, т.к. НГ не за горами, и хочется быть во всей красе.

Фаина33
#21

Мне коктейль белковый со вкусом шоколада от леоовит понравился, а самое главное вкусно, сытно, полезно. Одна порция коктейля утоляет голод более чем на 4 часа. Прост в приготовление, нужно размешать порошок в воде, взбить в шейкере (так он получается воздушный) и пить. Употребляла два раза в день. Мне понадобилось чуть больше двух недель, чтоб сбросить лишние 3,5 килограммы, честно не верила, что похудею с помощью коктейля, но результат оставил все сомнения позади. В составе коктейля, молоко, фруктоза, концентрат сывороточного белка, какао, пектин и др.компоненты, его можно даже людям с диабетом, потому что вместо сахара содержит фруктозу. Рекомендую всем кто хочет быть красивым и стройным.

Ника
#22
Гость

как коктеиль называется

NL, если интересно пишите 89274949499

Гость
#22

Мне помогло.За месяца 2 -20 кг)

Гость
#23
Гость

Мне помогло.За месяца 2 -20 кг)

Какие пили?

Гость
#24
Гость

Моя дочка здорово похудела,была полненькой,а сейчас худенькая как тростинка,вычитала в интернете что надо пить кефир с корицей и перцем,вот и пила,дополнительно еще бегала иногда по утрам.

А гастрит не заработала ?это же вредно сидеть на такой диете

Гость
#25

Здравствуйте! Как найти ссылку об этих коктейлях? Я заказала, но почитав комментарии уже не хочется

#26
Фаина33

Мне коктейль белковый со вкусом шоколада от леоовит понравился, а самое главное вкусно, сытно, полезно. Одна порция коктейля утоляет голод более чем на 4 часа. Прост в приготовление, нужно размешать порошок в воде, взбить в шейкере (так он получается воздушный) и пить. Употребляла два раза в день. Мне понадобилось чуть больше двух недель, чтоб сбросить лишние 3,5 килограммы, честно не верила, что похудею с помощью коктейля, но результат оставил все сомнения позади. В составе коктейля, молоко, фруктоза, концентрат сывороточного белка, какао, пектин и др.компоненты, его можно даже людям с диабетом, потому что вместо сахара содержит фруктозу. Рекомендую всем кто хочет быть красивым и стройным.

А как пили не расскажите?

#27
Гость

Мне помогло.За месяца 2 -20 кг)

Кааак. Расскажете

Мария
#28
Гость

Еще немного ограничивает себя в еде,вечером только салаты или фрукты,на диете не сидела.Раньше пыталась похудеть-не получалось.Дочка уверена что именно кефир с перцем,корицей помог.Одноклассница у нее вообще радикальным способом похудела-неделю только воду пила,но это уж слишком,так можно и здоровье подорвать.

Я пробовала Не помогает

Гость
#29

В месте с коктейль дают диету. В надо соблюдать диета строгая, а по их рецепту. А коктейль с даёт витамин, и поддерживает иммунитет во время диети

Гость
#30
Гость

В месте с коктейль дают диету. В надо соблюдать диета строгая, а по их рецепту. А коктейль с даёт витамин, и поддерживает иммунитет во время диети

К чему и пришли, друзья! Диета на первом месте, да еще и строгая. Заплатишь за этот коктель и вынужден держаться. А без денег сорвешься, однозначно!

Гость
#32
Гость

Еще немного ограничивает себя в еде,вечером только салаты или фрукты,на диете не сидела.Раньше пыталась похудеть-не получалось.Дочка уверена что именно кефир с перцем,корицей помог.Одноклассница у нее вообще радикальным способом похудела-неделю только воду пила,но это уж слишком,так можно и здоровье подорвать.

Короче жрать нужно меньше!!!! Реально на воде похудеешь:) ешь вода пей вода , *** не будешь ни когда😁👌

Гость
#33

У меня отличный продукт для похудения,коктейль и вкусно и полезно ,ко мне в *** а расскажу mommy__blog__

Гость
#34
Гость

вы что-то утаиваете? если б так было можно!........

Можно можно. У меня подруга так 35кг скинула

Гость
#35
Гость

я имбирь купила молотый, стала в кофе натур.добавлять

слушайте, я не могла потом в туалет нормально ходить, такое жжение было

не инфекция и не цистит 100 процентов

После борща с перцем *** Жюль вот и тут тоже спмое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

После борща с перцем *** Жюль вот и тут тоже спмое

Жжот