Гость
Статьи
Девушки,посоветуйте …

Девушки,посоветуйте эффективный метод похудения.

У меня ровно через 5 недель будет Юбилей 25 лет. Я хочу к этому времени сбросить вес. Намеченна программа и куча приглашённых людей, которых я хочу сразить своим видом) Нужно влезть в обтягивающие платье и хорошо при этом в нём выглядеть. Да и вообще устала не соответствовать. Держу этот ужасный вес уже 4года((Я 170см ростом. Нормастеник. Грудь 3ка,неполная 4-ка.99 70 109 вес мой 69кг. Хочу скинуть 10кг в идеале.Возможно есть средства кроме голодовки? Таблетки которые Вам помогли когда-то или коктейли или ещё что? Пробывала не есть после 18 не помогает. Помогите

ав.
33 ответа
Последний — Перейти
конь
#1

везет же автор сиси большие а у меня нету а так пощупать хоца

Гость
#2

Я 165, вес 65. Через год планирую быть 58, меньше мне не надо,у меня крупные кости. Объёмы у меня такие же, как у вас. Лучше медленно, но верно. Все таблетки (БАДы) испробованы на себе и без силы воли не помогают. Сибутрамин пить не хочу. Похудейте на 4 килограмма и подберите одежду, которая Вам идёт. Больше худеть не надо, всё вернётся. Не надо стараться худеть к празднику или для кого-то. Надо это сделать для себя.

Гость
#3

Не есть после шести ещё как помогает, если ужин в калорийности ограничивать.

ав.
#4
Гость

Я 165, вес 65. Через год планирую быть 58, меньше мне не надо,у меня крупные кости. Объёмы у меня такие же, как у вас. Лучше медленно, но верно. Все таблетки (БАДы) испробованы на себе и без силы воли не помогают. Сибутрамин пить не хочу. Похудейте на 4 килограмма и подберите одежду, которая Вам идёт. Больше худеть не надо, всё вернётся. Не надо стараться худеть к празднику или для кого-то. Надо это сделать для себя.

Ваш текст

Зато стимулирует очень)

ав.
#5
Гость

Не есть после шести ещё как помогает, если ужин в калорийности ограничивать.

Ваш текст

ну наверное за очень длительный срок?

Эмилия
#6

Сиди не жрамши, как рекомендует Майя Плисецкая: хлебу - нет, сахару - нет;

фрукты и овощи - залог похудения.

Гость
#7
Эмилия

Сиди не жрамши, как рекомендует Майя Плисецкая: хлебу - нет, сахару - нет;

фрукты и овощи - залог похудения.

Ваш текст

У меня бы так не получилось.

Автор
#8

Кто склонен к полноте, тому не рекомендуется хранить дома вредные продукты, просто не покупать их и всё.

Матильда Петровна
#9

Завтрак овсянка на воде 1/2 чашки, обед овощной суп на воде без картошки+йогурт вместо сметаны, вечер тушеная капуста с морковкой, после 18 не есть.Пару дней вообще есть не хотела, только кашу утром, один день арбуз есла и все.За 8 дней -4кг. И поменьше соли, побольше воды.

Матильда Петровна
#10

крупы, овощи и фрукты (кроме бананов, дыни и винограда), хотя я бананы ела один вечер сразу 6шт, и ничего страшного, чайку срального выпить и все ок

Ura
#11

Худеть по диете - бесполезно. Нужно менять настоящий образ жизни (питание и физическая нагрузка) на тот, которого будете придерживаться всю жизнь. Завтрак - яблоко, обед - вареная куриная грудка, ужин - один огурец : вы ведь не будете всю жизнь так питаться! Даже если вы и могли бы, вы или умрете от депрессии или от других проблем со здоровьем. Надо заниматься спортом и есть небольшое количество здоровой пищи. При этом не отказывая себе в удовольствиях в виде шоколада или мороженого в маленьких порциях. Спорт тоже надо найти тот, который нравится, чтобы ваш интерес к нему долго не пропадал. Кому-то нравится спорт "в команде" - баскетбол, волейбол, теннис, бадминтон или аеробика на крайний случай. А другим нравится в одиночке: бег, велосипед, другие тренажеры. Ну или танцы. Выбора придостаточно.

Гость
#12

Perestante žrat! Prosto ešte.

Пушистое Пельмешко
#13

Нужен здоровый образ жизни, а не диеты. Полноценное питание и физ.нагрузки = красивое тело.

Элегантный ёжик
#14

5 недель до юбилея? садитесь на протасовку, похудеете как минимум кг на 5, а если повезет, то на все 10. удачи)

крошка енот
#15

сорри за не втему, но я, например, очень на ОК похудела. я никогда столько не жрала, сколько могу себе позволить сейчас

крошка енот
#16
Элегантный ёжик

5 недель до юбилея? садитесь на протасовку, похудеете как минимум кг на 5, а если повезет, то на все 10. удачи)

что за протасовка?

гость
#17

кушать каждые 3-4 часа по немногу и СПОРТ, и после 19.00 не есть калорийное , можно фрукты-овощи в любых кол-вах. но спорт обязателен!

Чудеса
#18

Автор, есть самый простой способ: кофе, чай днем, фрукты ,овощи.. Вечером- мясное ( и желательно не постное),салат. Про байки " не есть после 18" вы уже все знаете.

Модница
#19
крошка енот

что за протасовка?

Что это?

в ужасе
#20

Автор я тоже села на диету,ем всё по минимуму,сначало похудела на кг. Встала на весы,понадеявшись на сброшенные граммы,но нифига-наоборот поправилась!Вот где спраедливость! Не есть ничего практически и поправляться,настроение сейчас на 0 просто. Мой вес 72,при росте 176..корова просто

дедлайн
#21
в ужасе

ем всё по минимуму,сначало похудела на кг. Встала на весы,понадеявшись на сброшенные граммы,но нифига-наоборот поправилась!

напишите, что ели и в каких кол-вах

"все по минимуму" , это только для поддержания веса, а на этапе похудения такой способ НЕ подходит - надо есть далеко не все..

в ужасе
#22
дедлайн

напишите, что ели и в каких кол-вах

"все по минимуму" , это только для поддержания веса, а на этапе похудения такой способ НЕ подходит - надо есть далеко не все..

утром 100 гр йогурта (2,5% жирн)+ маленький кусочек творожной запеканки со сметаной и зелёный чай. В обед:(либо-либо) рис, гречку, солянку с котлетой, на ужин рыбу какую-нибудь. После 18:00 только воду.Питаюсь так в течении недели...похудела на кг, сейчас ступор у организма. А..ещё могла позволить себе кусочек шоколадки до 12 дня( и то из-за того, что голова начинает кружиться почему-то..)Теперь поняла, что стараться буду практически ничего не есть. Буду пить побольше воды.

дедлайн
#23

1. сметана - это не продукт для похудения.

"творожная запеканка со сметаной" заменяйте на обезжиренный творог.

так же вариантом завтрака могут стать яйца (лучше омлет).

2. обед-ужин. вроде все норм. хотя зависит от того, как приготовлено.

единственное, я бы посоветовала придерживаться принципов раздельного питания - то есть крупы есть с овощами, мясо тоже с овощами (лучше всего в сыром виде), но не есть крупу и мясо вместе.

и чаще есть мясо/рыбу, а не крупы.

3. разгрузочные дни себе добавьте - 2 в неделю. имейте в виду, "разрузочные продукты" всем подходят разные, надо попробовать и выбрать - по самочувствию, переносимости и результату.

4. в вашем рационе категорически НЕ хватает продуктов, способствующих похудению - это прежде всего грейпфрукты, зелень, квашеная капуста. сырые овощи уже писала.

5. шоколад можно кусочек - только черный, не молочный.

дедлайн
#24
в ужасе

голова начинает кружиться почему-то..)Теперь поняла, что стараться буду практически ничего не есть. Буду пить побольше воды.

а, еще забыла

"не есть практически ничего" - это не правильно, просто ешьте подходящую еду! голова кружится - этот симптом нельзя игнорировать. можно попить чай (не хотите черный, можно красный, каркаде) с ложечкой меда, или съесть апельсин/грейпфрукт/яблоко, или кусочек хлеба (черного или с отрубями) - прислушайтесь к себе, организм сам подскажет.

и по поводу воды - пейте лучше минералку, на ессентуках и боржоми пишут показания, почитайте и выберите подходящее вам.

Дон
#25

Похудение по методу "М":

http://www.informator.com.ua/metod-m.html

в ужасе
#26
дедлайн

а, еще забыла



"не есть практически ничего" - это не правильно, просто ешьте подходящую еду! голова кружится - этот симптом нельзя игнорировать. можно попить чай (не хотите черный, можно красный, каркаде) с ложечкой меда, или съесть апельсин/грейпфрукт/яблоко, или кусочек хлеба (черного или с отрубями) - прислушайтесь к себе, организм сам подскажет.



и по поводу воды - пейте лучше минералку, на ессентуках и боржоми пишут показания, почитайте и выберите подходящее вам.

Ваш текст

Спасибо за совет)

TinaTe
#27

У вас хорошие формы, автор! и рост самое то!Я от себя посоветовал бы контрастный душ, вы не похудеете точно, но как фигура подтянется,вот увидите!...каждый день принимайте такой душ. не ешьте после шести, ходите пешком, пейте много воды....вот залог красивой фигуры!

Инна Носова
#28

Вот как раз мне помогло не есть после 18, но я также, как и вы автор, сама не справлялась с такой проблемой. Покупала специальный спрей - Глукобрейк, для того, чтобы притуплять чувство голода. Мне помогал. Поищите в аптеках своего города, полезная штука для худеющих.

Анастасия
#29

Заказывайте одежду Victoria's Secret напрямую из США http://vk.com/id205282130

ОлегС
#30

Хоть я и не девушка, но посоветую. При выборе программ безопасного снижения веса эффективно используются биологически активные добавки - БАДы. Можно ознакомиться и выбрать : http://vitaline.uznaj.info/

не жрать
#34
ав.

У меня ровно через 5 недель будет Юбилей 25 лет. Я хочу к этому времени сбросить вес. Намеченна программа и куча приглашённых людей, которых я хочу сразить своим видом) Нужно влезть в обтягивающие платье и хорошо при этом в нём выглядеть. Да и вообще устала не соответствовать. Держу этот ужасный вес уже 4года((

Я 170см ростом. Нормастеник. Грудь 3ка,неполная 4-ка.
99 70 109 вес мой 69кг. Хочу скинуть 10кг в идеале.

Возможно есть средства кроме голодовки? Таблетки которые Вам помогли когда-то или коктейли или ещё что? Пробывала не есть после 18 не помогает. Помогите

Гость
#32
Модница

Что это?

Диета Протасова, загуглите

Гость
#33

Я одно поняла, пока не разберёмся с психологией то диеты бесполезны или не надолго. С подругой были в городе Казань там есть психолог Алмаз Зарипов гипноз и какие-то ещё применяет методы но не просто кодирует а проводит анализ причины, себя принимаешь по другому,

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: