Гость
Статьи
Позволила лишнего в …

Позволила лишнего в первый день знакомства

Ситуация такая. Познакомились ночью в клубе с парнями. Я итак была навеселе, а потом коктейли летели одним за другим. Жранули знатно, вообщем. Один не пил, он за рулем был.После клуба всех развез. А меня, видимо,на десерт оставил. Возле моего подъезда в машине стали целоваться, он начал к сексу склонять. Я против была. Но он сказал,что взорвется сейчас, помоги. И я помогла снять напряжение ему ртом. Минет,короче сделала. Прямо скажем, не горжусь собой сейчас. Он мне пишет привет, как дела? С такого быстрого старта могут начаться отношения? Он не подумал,что я легкого поведения? вообще я адекватная, когда трезвая

Пятница
888 ответов
Последний — Перейти
Гостья 😌
#1

Так и скажи, что стыдно за вечер, что много выпила, что ты не такая..
Не очень ситуация получилась. Но все может быть, нет закона по которому отношения обязательно будут хорошими или точно не сложатся.
Если хотите продолжения, можно попробовать поговорить. Но делать вид, что для вас это норма и вести себя как ни в чем не бывало, не стоит.

Гость
#2

вот вы судя по слогу неглупый человек, а говорите о каких-то отношениях еще

Гость
#3

Не оправдывайтесь ни в коем случае. Скажите что он вам сразу понравился , что вы его с самого начала хотели

Пятница
#4
Гостья 😌

Так и скажи, что стыдно за вечер, что много выпила, что ты не такая.. Не очень ситуация получилась. Но все может быть, нет закона по которому отношения обязательно будут хорошими или точно не сложатся. Если хотите продолжения, можно попробовать поговорить. Но делать вид, что для вас это норма и вести себя как ни в чем не бывало, не стоит.

Да, спасибо за совет. Делать вид, что это норма точно не стоит. Типа проехали, мне вообще тошно сегодня. Сюда пожаловалась хотя бы.

Гость
#5

Симпатичный хоть парень?
Или вы его лицо не особо запомнили?😸

Пятница
#6
Гость

Не оправдывайтесь ни в коем случае. Скажите что он вам сразу понравился , что вы его с самого начала хотели

Да, я сама не хочу выглядеть униженной и оскорбленной. Как-то придется лицо кирпичом делать теперь. Но именно так я себя сейчас и чувствую, униженной, если честно.

Св. Отец Екатеринбуржский
#7

Урюк какой-то. Как можно не пить, когда вокруг все бухают?!! Да и напряжение, когда все взорвется, такое тоже по пьянке бывает. Трезвым к женщине лезть, это как вообще.Это надо быть фанатом секса.

Гостья 😌
#8
Гость

Не оправдывайтесь ни в коем случае. Скажите что он вам сразу понравился , что вы его с самого начала хотели

Хз, может и так надо. А вы мужчина или женщина?
Ситуация паршивая.

Пятница
#9
Гость

Симпатичный хоть парень? Или вы его лицо не особо запомнили?😸

Да вроде симпатичный, но это не точно.. В клубе темно, плюс пьянющая . В телефоне вот рассматриваю в Вайбере фото его, ну вроде нормальный. Нравится)

Пятница
#10
Гостья 😌

Хз, может и так надо. А вы мужчина или женщина? Ситуация паршивая.

Да ситуация мне самой нравится. Я девушка, 19 лет. До вчерашней ночи приличной была.

Гость
#11

теперь он, как честный человек, хочет на вас жениться

Гость
#12

Главное что б защищено всё было... Ну Вы понимаете о чём я.
А парень и впрямь подозрительный, видит дама пьяна, мог бы и до "трезвой головы" подождать.

Гостья 😌
#13
Пятница

Да ситуация мне самой нравится. Я девушка, 19 лет. До вчерашней ночи приличной была.

Не-не, я за вас поняла)
Вопрос был адресован автору совета «Не оправдывайтесь».

Пятница
#14
Гость

Главное что б защищено всё было... Ну Вы понимаете о чём я. А парень и впрямь подозрительный, видит дама пьяна, мог бы и до "трезвой головы" подождать.

Какое там защищено...

Юлия
#15

Такое же было недавно. Познакомилась с парнем ночью, оказался очень умным и начитанным, у меня была депрессия, хотелось с кем-то поговорить, и в итоге пошли к нему домой. Собиралась поговорить с ним просто, и пойти к себе домой. Сначала разговаривали о книгах, но дальше произошло то, чего бы я не хотела.. Короче, сделала минет ему несколько раз, точнее он заставил. Просто расположил к себе, хотелось сделать ему приятное, но дальше он не унимался. Еще прикол в том, что я девственница и впервые делала минет. Но я в том возрасте, когда уже давно пора. Так хреново было потом, я такого от себя вообще не ожидала. Мы конечно пили, но я не настолько была пьяная. Теперь не знаю даже, как смотреть на парней. Они прикидываются хорошими, но все равно, им нужно только одно, и будут заставлять и просить делать это, даже если ты не хочешь. Еще дело в том, что мы живем в одном подъезде, но я ему сказала, что живу в соседнем доме. Поэтому я пошла к нему, думала, что быстро уйду домой.

Гость
#16
Пятница

Какое там защищено...

Ай-яй! Ну будем позитивными... Хотя бы не вагинал. Проверьтесь, да кого я учу. Разберётесь.

Алиса Родригес
#17

Есть два мнения: одно моё, другое минет.

Гость
#18
Гостья 😌

Не-не, я за вас поняла) Вопрос был адресован автору совета «Не оправдывайтесь».

Это я . я женщина. Мой опыт показывает, что когда начинаешь оправдываться , делаешь ещё хуже. А уж говорить что "я не такая, бес попутал" вообще детский сад. Знание выражение "сделать хорошую мину при плохой игре"? Это про такие случаи. У автора ситуация паршивая , но надо сохранять спокойствие и выходить с достоинством.

Гость
#19
Гость

вот вы судя по слогу неглупый человек, а говорите о каких-то отношениях еще

ахаться тоже отношения

Пятница
#20
Алиса Родригес

Есть два мнения: одно моё, другое минет.

Актуально)

Алиса Родригес
#21
Гость

Не оправдывайтесь ни в коем случае. Скажите что он вам сразу понравился , что вы его с самого начала хотели

Так действительно бывает.
Мне нравилась "Белая дорога" Степана Вартанова. А когда я увидела серебристый взгляд профессора Мориарти, я ощутила: Белая дорога там.
Так что вопрос сводится к следующему вопросу: почему понравилась "Белая дорога"? А кстати, что вы думаете об этой книге:
Степан Вартанов
БЕЛАЯ ДОРОГА ?

Гость
#22

Кстати , если сам позвонил, хорошо. Главное не дать ему понять, что у вас теперь всегда по такому сценарию все будет. Вы с ним встречаться предполагаете? Или категорически нет?

Алиса Родригес
#23
Гость

Это я . я женщина. Мой опыт показывает, что когда начинаешь оправдываться , делаешь ещё хуже. А уж говорить что "я не такая, бес попутал" вообще детский сад. Знание выражение "сделать хорошую мину при плохой игре"? Это про такие случаи. У автора ситуация паршивая , но надо сохранять спокойствие и выходить с достоинством.

Бесланские заложники так и не вышли....

Пятница
#24
Гость

Это я . я женщина. Мой опыт показывает, что когда начинаешь оправдываться , делаешь ещё хуже. А уж говорить что "я не такая, бес попутал" вообще детский сад. Знание выражение "сделать хорошую мину при плохой игре"? Это про такие случаи. У автора ситуация паршивая , но надо сохранять спокойствие и выходить с достоинством.

Ваши комментарии меня успокаивают. Как с подругой поговорила. Буду теперь пытаться выходить с достоинством.

Гость
#25

сглотнула или выплюнула?

Гость
#26

Дамы говорили,что если семя сладенькое-то это твой мужчина.

Пятница
#27
Гость

Кстати , если сам позвонил, хорошо. Главное не дать ему понять, что у вас теперь всегда по такому сценарию все будет. Вы с ним встречаться предполагаете? Или категорически нет?

Не позвонил. Сообщения пишет. Я написала, что занята пока. Думаю, взвешиваю, не знаю как реагировать. Но встречаться скорее предполагаю, чем нет.

Алиса Родригес
#28
Гость

Кстати , если сам позвонил, хорошо. Главное не дать ему понять, что у вас теперь всегда по такому сценарию все будет. Вы с ним встречаться предполагаете? Или категорически нет?

Можно встретиться на бесланской могилке в Городе Ангелов. Там я на фото видела: уютно так, тихо, столик, на нём газировка, кока-кола, ещё бы гамбургер туда и картошку фри:')

Пятница
#29
Св. Отец Екатеринбуржский

Урюк какой-то. Как можно не пить, когда вокруг все бухают?!! Да и напряжение, когда все взорвется, такое тоже по пьянке бывает. Трезвым к женщине лезть, это как вообще.Это надо быть фанатом секса.

А он вообще не пьет. В спорте. Я за двоих пила.

Алиса Родригес
#30
Гость

сглотнула или выплюнула?

Там два мнения: одно её, другое неправильное....
С этим существом нет возможности разговаривать.

Пятница
#31
Алиса Родригес

Можно встретиться на бесланской могилке в Городе Ангелов. Там я на фото видела: уютно так, тихо, столик, на нём газировка, кока-кола, ещё бы гамбургер туда и картошку фри:')

Шизофрения?

Алиса Родригес
#32
Пятница

А он вообще не пьет. В спорте. Я за двоих пила.

Они не пьют, они Кокаиновую Стрижку нюхают. . .
Произошла мутация: волосы превратились в кокаиновые дорожки. . .
Они там дикие, они не знают, что кокаин - это наркотик.

Алиса Родригес
#33
Пятница

Шизофрения?

Мне действительно был поставлен диагноз шизофрения.

Пятница
#34
Алиса Родригес

Мне действительно был поставлен диагноз шизофрения.

Я вижу.

Судья Дред
#35

П з ДЦ. Шaболда бесстыжая. Приезжай ко мне. Я тебе тоже на рот дам

ФИО
#36

Автор, написывает вам потому, что считает легкодоступной и думает, что раз вы сделали минет в машине в первый раз, то сделаете и второй или и вовсе он вас в этой машине ахнет. Смотреть на вас как на нормальную достойную девушку посл этого он уже не будет. Я бы на вашем месте не отвечала, так как дальнейший сценарий уже понятен-будет вас склонять к сексу без обязательств пока ему не надоест.

Св. Отец Екатеринбуржский
#37
Пятница

А он вообще не пьет. В спорте. Я за двоих пила.

Если не пьет- пусть сидит дома- лысого гоняет.

Пятница
#38
ФИО

Автор, написывает вам потому, что считает легкодоступной и думает, что раз вы сделали минет в машине в первый раз, то сделаете и второй или и вовсе он вас в этой машине ахнет. Смотреть на вас как на нормальную достойную девушку посл этого он уже не будет. Я бы на вашем месте не отвечала, так как дальнейший сценарий уже понятен-будет вас склонять к сексу без обязательств пока ему не надоест.

Возможно, вы и правы. И он на податливость мою и рассчитывает. Но облом выйдет, трезвая я с головой дружу.

ФИО
#39
Пятница

Возможно, вы и правы. И он на податливость мою и рассчитывает. Но облом выйдет, трезвая я с головой дружу.

Ну вы можете, конечно, проверить, но я уверена на 98%, что дальше пойдут только грязные намеки и желание ахнуть вас где-нибудь в машине.

Судья Дред
#40
ФИО

Ну вы можете, конечно, проверить, но я уверена на 98%, что дальше пойдут только грязные намеки и желание ахнуть вас где-нибудь в машине.

Старая фригидка. Хватит девочек молодых на плохую дорогу ставить. Не портит им жизнь

ФИО
#41
Судья Дред

Старая фригидка. Хватит девочек молодых на плохую дорогу ставить. Не портит им жизнь

На плохую дорогу-то есть отговорить девушку стать дешевой да ва л кой?? Ага сейчас, пошло отсюда, *** поганое.

огурец
#42
Пятница

Ситуация такая. Познакомились ночью в клубе с парнями. Я итак была навеселе, а потом коктейли летели одним за другим. Жранули знатно, вообщем. Один не пил, он за рулем был.После клуба всех развез. А меня, видимо,на десерт оставил. Возле моего подъезда в машине стали целоваться, он начал к сексу склонять. Я против была. Но он сказал,что взорвется сейчас, помоги. И я помогла снять напряжение ему ртом. Минет,короче сделала. Прямо скажем, не горжусь собой сейчас. Он мне пишет привет, как дела? С такого быстрого старта могут начаться отношения? Он не подумал,что я легкого поведения? вообще я адекватная, когда трезвая

это не лишнее. лишнее было бы если он не развез друзей. тогда минет пришлось бы делать не только ему... ))

Пятница
#43
огурец

это не лишнее. лишнее было бы если он не развез друзей. тогда минет пришлось бы делать не только ему... ))

Обхохочешься.

огурец
#44
Пятница

Обхохочешься.

тока монитор не заплюй ))
Идет экзамен в меде. Профессор вызывает первую студентку, просит ее плюнуть на стену и ставит четверку. Потом начинает вызывать остальных:
Заходит другая девушка:
— Что это, по вашему?
— Слюна.
— Хорошо, пять.
Заходит парень:
— И что это по вашему?
— Сперма.
— Очень плохо, два.
И так продолжается, парни говорят — сперма, девушки — слюна. Последний студент получает свою двойку и говорит:
— Профессор, а вы сами присмотритесь поближе.
Профессор приглядывается, краснеет, выскакивает в коридор и злобно орет:
— Значит так! У кого пять — тому два! У кого два — тому пять! А этой бл%ди с четверкой скажите, чтобы зубы лучше чистила!

Пятница
#45
огурец

тока монитор не заплюй )) Идет экзамен в меде. Профессор вызывает первую студентку, просит ее плюнуть на стену и ставит четверку. Потом начинает вызывать остальных: Заходит другая девушка: — Что это, по вашему? — Слюна. — Хорошо, пять. Заходит парень: — И что это по вашему? — Сперма. — Очень плохо, два. И так продолжается, парни говорят — сперма, девушки — слюна. Последний студент получает свою двойку и говорит: — Профессор, а вы сами присмотритесь поближе. Профессор приглядывается, краснеет, выскакивает в коридор и злобно орет: — Значит так! У кого пять — тому два! У кого два — тому пять! А этой бл%ди с четверкой скажите, чтобы зубы лучше чистила!

Ахаха в тему, конечно)

Гость
#46
огурец

это не лишнее. лишнее было бы если он не развез друзей. тогда минет пришлось бы делать не только ему... ))

а может и на это способна,пьяная?

Гость
#47

Ну какие могут быть отношения,с женщиной,которая делает минет на первом свидании?Чтобы,в следующий раз,при пьянке ,она ещё кому-то его сделала?

Пятница
#48
Гость

а может и на это способна,пьяная?

Не фантазируй, огурец. Не способна. На секс же обычный не согласилась, где-то включилось "я не такая". Ну и групповуха, это не мое.

Пятница
#49
Гость

Ну какие могут быть отношения,с женщиной,которая делает минет на первом свидании?Чтобы,в следующий раз,при пьянке ,она ещё кому-то его сделала?

Да я сама считаю, что это неправильно. Разврат не приветствую, но вот случилось так.

Амур
#50
Пятница

Да я сама считаю, что это неправильно. Разврат не приветствую, но вот случилось так.

Случилось и случилось. Со всеми бывает. Назад не вернешь. Я один раз по молодости, глупости так пошутил с вполне приличной женщиной которая дошла до такого состоянии. Поросил секс ни на что не рассчитывая, а она взяла и зацепилась за это предложение и сразу дала. Мне самому стыдно было что ж я наделал. Набрал № с ее визитки. Объяснились. Она сказала что не замужем, отношения искать некогда, давно секса не было, а я молодой и сразу ей понравился. А я сказал, что тоже не просто так, мне она тоже понравилась.