Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к нудизму на пляже?

Как вы относитесь к нудизму на пляже?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На общественном?

Гость
#2

Как к демонстрации низкоразвитыми людьми, находящимися на животном уровне развития сознания, своей истинной сущности.

Гость
#3

А вы, автор, как относитесь?

#4

Если это нудисткий пляж, то я за.

Св. Отец Екатеринбуржский
#5

Это там где жирные и волосатые люди могут ходить голыми?

Гость
#6

Угадал все буквы, не смог прочитать слово)) так и у автора, прочитали все слова, но не осилили фразу. К какому нудизму, на каком пляже?

Алина
#7

Положительно отношусь.

Фея
#8

Да, мне они пофиг. У них такая религия, загорать и купаться голяком. Я не лезу к ним, они не лезут ко мне, на обычный пляж. Кому что нравится. В укромном месте, без зрителей, мы с мужем тоже голыми купаемся о загораем, и...

Татьяна
#9

Не вижу ничего плохого в нудистком пляже. Благодаря этому некоторые люди раскрепощаются, начинают чувствовать
и вести себя более свободно. Он по своему влияет на каждого человека, и каждый человек в нем видит своё. Некоторые видят разврат, некоторое наслаждаются красотой тела человека. Он по большей части субъективен для каждого. У всех людей разные вкусы.

Гость
#10

Положительно. Особенно к женскому.

Гость
#11

Очень хорошо отношусь, если это подальше от обычного пляжа. Т.к. провести весь день на море или речке в мокрых холодных труселях и лифоне это бррр как мерзко и вредно.

Оля
#12

Положительно. Мы всегда отдыхаем на диких пляжах, где можно спокойно раздеться догола. Ненавижу с детства эти мокрые трусы и купальники!

Оля
#13
Гость

Положительно. Особенно к женскому.

Почему к женскому? Мой муж и сын тоже голыми купаются, я тоже!

Оля
#14

Я того-же мнения! Что нового можно увидеть? Я совсем не стесняюсь себя, дома мы все голыми ходим, на пляже... Муж с сыном 5 лет, дочери 3...чего стесняться? Это нормально!

Гость
#15

Нормально

Наташа
#16
Оля

Я того-же мнения! Что нового можно увидеть? Я совсем не стесняюсь себя, дома мы все голыми ходим, на пляже... Муж с сыном 5 лет, дочери 3...чего стесняться? Это нормально!

Мне 13 лет и мы с папой всегда летом отдыхаем и загораем на море только на нудистских пляжах. Дома обычно ходим совсем голые и ночью спим вместе тоже голые. Когда бывает прохладно я одеваю футболку или блузку, которые не прикрывают совсем мою писю. Папе очень нравится, да и парням на пляже тоже. Бывает у них и эрекция от моих гладких и нежных прелестей, но никаких пошлостей нет. Это всё естественно и дано нам природой. Чего стесняться? Если только в первый раз...

Оля
#17
Св. Отец Екатеринбуржский

Это там где жирные и волосатые люди могут ходить голыми?

Да! Там , где жирные и волосатые! Нех.. туда ходить с вашими понятиями!

Оля
#18
Татьяна

Не вижу ничего плохого в нудистком пляже. Благодаря этому некоторые люди раскрепощаются, начинают чувствовать
и вести себя более свободно. Он по своему влияет на каждого человека, и каждый человек в нем видит своё. Некоторые видят разврат, некоторое наслаждаются красотой тела человека. Он по большей части субъективен для каждого. У всех людей разные вкусы.

За всю жизнь ни разу не отдыхала в купальнике! Всегда только в голом виде!