Гость
Статьи
Нудизм

Нудизм

Как вы относитесь к нудизму

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вопрос про нудисткий пляж - то сама хожу туда, не люблю купаться в купальнике и потом в мокром лежать. Если сборища всяких хиппарей, то в общем нейтрально, пусть творят че хотят, только тихо и от меня подальше. Всякие флешмобы типа "я в метро без штанов, посмотрите на меня" считаю идиотизмом, но опять же таки главное чтоб идиоты вели себя тихо и не мешались.

Какой-то человек
#2

Идиоты и тихо эти слова не могут употребляться в одном предложении.

Гость
#3

Нудистский пляж -- замечательно, но хороший пляж встретишь редко..

Гость
#4

Будучи незамужней в свои 35 лет относилась к нудизму спокойно, я же не на общем пляже раздевалась, а на нудистском все голые и не обращают внимания на других. Правда, первый раз было стрёмно и казалось, что все смотрят на тебя. И вообще, а что у нас, женщин видно?Грудь? Так нынче и на обычных пляжах топлесс загорают и купаются некоторые дамы. То, что между ног, так там ничего толком не видно, если не раздвигать ноги. Не то, что у мужчин, всё видно. Поэтому-то в фильмах женщин голых показывают, а мужчин только со спины. Так вот, мы с приятельницей и кавалерами (две пары), будучи в Крыму года три назад забрели на нудистский пляж, он был гораздо свободней общего. Нам предложили раздеться или покинуть пляж. Мы разделись и прошли дальше, стали загорать, купаться. За несколько дней почти избавились от белых мест, где были плавки и бюстгалтер. На второй день и далее уже особенного стеснения и не было. И в палатке после перестали стесняться друг друга, ходили голяком. Другая пара предложила и сексом заниматься не стесняясь, раньше выходили погулять из палатки, пока другая пара ахалась. А затем мужики предложили обменяться на ночь женщинами. Пришлось согласиться.

Гость
#5
Гость

Будучи незамужней в свои 35 лет относилась к нудизму спокойно, я же не на общем пляже раздевалась, а на нудистском все голые и не обращают внимания на других. Правда, первый раз было стрёмно и казалось, что все смотрят на тебя. И вообще, а что у нас, женщин видно?Грудь? Так нынче и на обычных пляжах топлесс загорают и купаются некоторые дамы. То, что между ног, так там ничего толком не видно, если не раздвигать ноги. Не то, что у мужчин, всё видно. Поэтому-то в фильмах женщин голых показывают, а мужчин только со спины. Так вот, мы с приятельницей и кавалерами (две пары), будучи в Крыму года три назад забрели на нудистский пляж, он был гораздо свободней общего. Нам предложили раздеться или покинуть пляж. Мы разделись и прошли дальше, стали загорать, купаться. За несколько дней почти избавились от белых мест, где были плавки и бюстгалтер. На второй день и далее уже особенного стеснения и не было. И в палатке после перестали стесняться друг друга, ходили голяком. Другая пара предложила и сексом заниматься не стесняясь, раньше выходили погулять из палатки, пока другая пара ахалась. А затем мужики предложили обменяться на ночь женщинами. Пришлось согласиться.

И причем здесь нудизм,если вы о свингерах пишите?
Нудизм не предусматривает половой акт,а нем более групповой секс.
Учти на будущее в своих разводках, старый одинокий извращенец.

Гость
#6
Какой-то человек

Идиоты и тихо эти слова не могут употребляться в одном предложении.

Ну бывают же тихие идиоты. Сидит себе в углу в мягкой комнате специального учереждения, раскачивается и тихонько слюни пускает.

Гость
#7

Нудизм = идиотизм.
.
Даже складно получилось )

Гость
#8

Я нудистка! Я загораю на пляже всегда топлесс! Мои сиськи оголены на обозрение всем мужчинам! Я ловлю их похотливые взгляды и сама аж теку от вожделения, я вуайеристка. У меня сиськи огромные, налитые страстью и непристойностью! А соски я обвожу красной губной помадой

Лена
#9

Я к нему не отношусь, но против нудистских пляжей ничего не имею. Это личное дело каждого. Главное на улице пусть ходят одетыми, всё таки я не гинеколог, чтобы на чужие половые органы смотреть)

Гость
#10

У меня друг был нудистом, посещал эти пляжи и все такое, года два. Приобрел нехилый комплекс и кучу "блоков" в психике по теме секса, ходил потом к психотерапевтам, сексопатологам и так далее.
Объясню почему. У этих товарищей есть всякие "правила приличия" при нахождении в обществе товарищей по увлечению, и все эти правила рассчитаны, ей-Богу, на кастратов или там импотентов, что ли. Например, категорически ЗАПРЕЩЕНА эрекция (!!!!). Вот что хошь делай, хоть пресловутый бром пей, но чтоб на пляже у тебя не встал на симпотную ГОЛУЮ девушку. Иначе изгоняешься из общества, типа "забанили".
И вот на этом пункте у него, мужика с весьма сильной половой конституцией, все поломалось. Он и аутотренингом пытался ПОДАВИТЬ естественные реакции тела, и препараты какие-то пил для этого.
"Ну не могу я- говорил он мне- встает и все, как кол просто!"

Гость
#11
Гость

У меня друг был нудистом, посещал эти пляжи и все такое, года два. Приобрел нехилый комплекс и кучу "блоков" в психике по теме секса, ходил потом к психотерапевтам, сексопатологам и так далее.
Объясню почему.

Не слышал ничего такого про эрекцию, даже в купальных трусах на пляже возникает эрекция иногда, ведь красоту не утаишь в бикини. На нудистских пляжах эротики меньше, там в основном старое поколение или прожженые маргиналки всякие, особо не встает. Во-вторых самый кайф, это загорать и купаться голышом без присутствия посторонних, ну т.е. очень удаленный дикий пляж или просто огромный пляж где все располагаются друг от друга в метрах 50-ти. Комфорт должен быть на первом месте,тогда и блоков в психике не будет.

Гость
#12

я вообще не понимаю мест типа пляжа в Серебряном бору, где в лесу, в каком-то болоте люди собираются потрясти пиписками друг перед другом, это не нудистский пляж, а сходка эксгибиционистов и вуаеристов, нормальному человеку там делать нечего.

Гость
#13
Гость

Не слышал ничего такого про эрекцию, даже в купальных трусах на пляже возникает эрекция иногда, ведь красоту не утаишь в бикини. На нудистских пляжах эротики меньше, там в основном старое поколение или прожженые маргиналки всякие, особо не встает. Во-вторых самый кайф, это загорать и купаться голышом без присутствия посторонних, ну т.е. очень удаленный дикий пляж или просто огромный пляж где все располагаются друг от друга в метрах 50-ти. Комфорт должен быть на первом месте,тогда и блоков в психике не будет.

Конкретно про этот случай (мой пост 10, описан друг со школы еще).
Там местная община нудистов, которая смогла получить в долгосрочную аренду кусок пляжа на водохранилище. Весь этот кусок- метров 70, ни о каких "удалениях" на 50 метров от других людей речи быть не может. Возглавляющие это общество люди исповедуют "ортодоксальную" версию нудизма как "слияния с природой, бла-бла-бла. Откровенно старых участников нет. Средний возраст- в районе 30 лет, самыми "пожилыми" из участников считаются 40- летние. И реально много вполне привлекательных девушек, женщин, от которых стояк мощный, если ты не импотент. а именно это и считается НЕДОПУСТИМЫМ (!!!). То есть надо инстинкты подавлять всячески. Что и приводит к тяжелым последствиям для психики в плане секса, если у человека реально сильная потенция

Гость
#14

Добавлю, там не только пляж. Зимой они арендуют баню на несколько часов, там проводились всякие лекции на тему "натуризма", как по- другому называется нудизм, плавание потом в бассейне и так далее. Естественно, все опять же голые, и снова мой товарищ в беде, давит эрекцию (((((

#15
Гость

Если вопрос про нудисткий пляж - то сама хожу туда, не люблю купаться в купальнике и потом в мокром лежать. Если сборища всяких хиппарей, то в общем нейтрально, пусть творят че хотят, только тихо и от меня подальше. Всякие флешмобы типа "я в метро без штанов, посмотрите на меня" считаю идиотизмом, но опять же таки главное чтоб идиоты вели себя тихо и не мешались.

Может вместе сходим?))

#16
Dimychc

Может вместе сходим?))

Хорошо

Наташа
#17

Я убежденная нудистка, каждый месяц хожу на нудистский пляж, диву я в прибрежном посёлке, в дне пути от пляжа. Как начинается мой поход на пляж?
Я просыпаюсь, ем, моюсь и голой босоножкой выхожу из дома. И просто иду по побережью в сторону нудистского пляжа. Если устаю, то просто ложусь на песок и дремлю, никаких полотенец и палаток, только я и мое тело. Еду я прошу у других туристов, обычно без вопросов кормят и я иду дальше. И вот я на нудистский пляже. Провожу я там 4-5 дней, мое любимое занятие-строить из гальки высокие башенки, ни одну до сих пор не сломали. Ещё я медитирую, занимаюсь йогой и бегом. Ночую под открытым небом, мне кажется я одна так делаю.

#18

Люблю на людей посмотреть и себя показать, поэтому нудистских пляжей постоянный посетитель и могу всем желающим совет дать хороший. Погонять с утра перед тем как идти на нудик или с женой сексом позаниматься и никакой эрекции не будет. Секс там видел не один раз и не два и отношусь к этому нейтрально. Ортодоксальные натуристы это секта и они даже детей туда приводят.

#19

У меня там есть возле тропинки, которая к воде идет, постоянное место и ни одна девушка мимо меня купаться не пройдет, чтобы я ее и спереди и сзади в самых интересных ракурсах не увидел. И никто мне никогда по этому поводу даже слово не сказал. Можно подумать, что они этого не понимают. Это место, где люди ни говоря ни слова встречаются по своим интересам.

Екатерина
#20

Положительно, каждый день с дочкой ходим без одежки

Анастасия
#21

Нормально, хожу голышом как дома так и на улице

Ольга
#22

Положительно!!!!

Ольга
#23
Анастасия

Нормально, хожу голышом как дома так и на улице

На улице? Мы голыми ходим только в пределах своего двора!

Ольга
#24
Наташа

Я убежденная нудистка, каждый месяц хожу на нудистский пляж, диву я в прибрежном посёлке, в дне пути от пляжа. Как начинается мой поход на пляж?
Я просыпаюсь, ем, моюсь и голой босоножкой выхожу из дома. И просто иду по побережью в сторону нудистского пляжа. Если устаю, то просто ложусь на песок и дремлю, никаких полотенец и палаток, только я и мое тело. Еду я прошу у других туристов, обычно без вопросов кормят и я иду дальше. И вот я на нудистский пляже. Провожу я там 4-5 дней, мое любимое занятие-строить из гальки высокие башенки, ни одну до сих пор не сломали. Ещё я медитирую, занимаюсь йогой и бегом. Ночую под открытым небом, мне кажется я одна так делаю.

Одно время мы жили недалеко от берега... ходили купаться или на рассвете, или вечером... естественно, голыми!

Ольга
#25
Екатерина

Положительно, каждый день с дочкой ходим без одежки

Я с родителями до 16 лет дома голой ходила! (они тоже)

Ольга
#26
Наташа

Я убежденная нудистка, каждый месяц хожу на нудистский пляж, диву я в прибрежном посёлке, в дне пути от пляжа. Как начинается мой поход на пляж?
Я просыпаюсь, ем, моюсь и голой босоножкой выхожу из дома. И просто иду по побережью в сторону нудистского пляжа. Если устаю, то просто ложусь на песок и дремлю, никаких полотенец и палаток, только я и мое тело. Еду я прошу у других туристов, обычно без вопросов кормят и я иду дальше. И вот я на нудистский пляже. Провожу я там 4-5 дней, мое любимое занятие-строить из гальки высокие башенки, ни одну до сих пор не сломали. Ещё я медитирую, занимаюсь йогой и бегом. Ночую под открытым небом, мне кажется я одна так делаю.

Я тоже потомственная натуристка, мне почти 50, но что-бы голой бродить 10 км? Могу на рассвете себе позволить сбегать 3-4 мин до пляжа окунуться ! .и назад!

Ольга
#27
Екатерина

Положительно, каждый день с дочкой ходим без одежки

...а дома, естественно, на одежку строгое табу! Все - только без ничего!

Ольга
#28
Гость

Я нудистка! Я загораю на пляже всегда топлесс! Мои сиськи оголены на обозрение всем мужчинам! Я ловлю их похотливые взгляды и сама аж теку от вожделения, я вуайеристка. У меня сиськи огромные, налитые страстью и непристойностью! А соски я обвожу красной губной помадой

Ты-....!

Ольга
#29
Гость

Я нудистка! Я загораю на пляже всегда топлесс! Мои сиськи оголены на обозрение всем мужчинам! Я ловлю их похотливые взгляды и сама аж теку от вожделения, я вуайеристка. У меня сиськи огромные, налитые страстью и непристойностью! А соски я обвожу красной губной помадой

Топлесс - это без верха? Нудисты- это совершенно голые люди! Я всегда голая полностью! Я - нудистка!

Ольга
#30
Гость

Если вопрос про нудисткий пляж - то сама хожу туда, не люблю купаться в купальнике и потом в мокром лежать. Если сборища всяких хиппарей, то в общем нейтрально, пусть творят че хотят, только тихо и от меня подальше. Всякие флешмобы типа "я в метро без штанов, посмотрите на меня" считаю идиотизмом, но опять же таки главное чтоб идиоты вели себя тихо и не мешались.

Полностью согласна! Тоже не терплю мокрые холодные купальники с детства! Всегда только голяком!

Ольга
#31
Гость

И причем здесь нудизм,если вы о свингерах пишите?
Нудизм не предусматривает половой акт,а нем более групповой секс.
Учти на будущее в своих разводках, старый одинокий извращенец.

Правильно! Свинг всегда настоящими натуристами презирался! Родители, мы с братом всегда только на диких пляжах! С мужем познакомились также, голыми! Почти 30 лет живем вместе! Дочь, сын... спокойно продолжаем наш семейный образ жизни без одежды! Дома - все ходим ГОЛЫМИ!

Ольга
#32
Гость

Я нудистка! Я загораю на пляже всегда топлесс! Мои сиськи оголены на обозрение всем мужчинам! Я ловлю их похотливые взгляды и сама аж теку от вожделения, я вуайеристка. У меня сиськи огромные, налитые страстью и непристойностью! А соски я обвожу красной губной помадой

Нудистка! С голыми сиськами с помадой!😅🤣😅🤣🙊

Ольга
#33
Гость

Будучи незамужней в свои 35 лет относилась к нудизму спокойно, я же не на общем пляже раздевалась, а на нудистском все голые и не обращают внимания на других. Правда, первый раз было стрёмно и казалось, что все смотрят на тебя. И вообще, а что у нас, женщин видно?Грудь? Так нынче и на обычных пляжах топлесс загорают и купаются некоторые дамы. То, что между ног, так там ничего толком не видно, если не раздвигать ноги. Не то, что у мужчин, всё видно. Поэтому-то в фильмах женщин голых показывают, а мужчин только со спины. Так вот, мы с приятельницей и кавалерами (две пары), будучи в Крыму года три назад забрели на нудистский пляж, он был гораздо свободней общего. Нам предложили раздеться или покинуть пляж. Мы разделись и прошли дальше, стали загорать, купаться. За несколько дней почти избавились от белых мест, где были плавки и бюстгалтер. На второй день и далее уже особенного стеснения и не было. И в палатке после перестали стесняться друг друга, ходили голяком. Другая пара предложила и сексом заниматься не стесняясь, раньше выходили погулять из палатки, пока другая пара ахалась. А затем мужики предложили обменяться на ночь женщинами. Пришлось согласиться.

Там просто была новая санинструктор, и не знала, что мы вечером все голяком! Мужики все тоже!

Гость
#34

Дома хожу голой все почти 50 лет и не жалею!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема