Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к нудистам на общественном пляже?

В августе я отдыхала на море, и на общественном пляже наблюдала такую картину: на пляж пришли 2 девушки лет 25-28, которые загорали топлесс. И подвыпившие парни из соседней компании стали в присутствии своих девушек прикалываться над этими нудистками, а потом и вообще оскорблять. В итоге одну барышню назвали плоскодонкой обвисшей, а другую жирной свиньей (это было еще самое невинное), и посоветовали не пугать детей((( Половина пляжа просто ржала и шепталась. Девчонки на следующем катере уехали... Так вот такой вопрос у меня возник - как вы относитесь к людям без комплексов? Считаете ли вы нормальным, когда нудисты отдыхают рядом с вами, с детьми? И как считаете, если девушка решила оголить свою фигуру на всеобщее обозрение, у нее должно быть хотя бы красивое тело, спортивная форма? Или "у нас свободная страна, что хочу то и делаю, в отличие от вас закомплексованных" как обиженно говорили нудистки?

Света
59 ответов
Последний — Перейти
a
#1

у тех парней были маленькие пенисы

#2

мильён раззагорала без лифчика на пляже! Что вы хотите узнать то ? Стеснлась? - Нет. Тело молодое красивое. Когда корова рядом целюлитная мне самой тоже смешно. Если рядом были дети - не раздевалась, благо пляжей много можно выбрать. Комплексов по поводу своей внешности я лишена напрочь, сиськи не бидоны висячие, аккуратные, соски ракушками прикрыла и вперед..

Правда все это в прошлом теперь я беременная и груди как у Памелы Андерсон гигантские стали, ,

Гость
#3

глядя на большинство современных купальников вообще перестаешь замечать разницу топлес девушка или нет))

а по ситуации следует задать другой вопрос:

стоит ли такое ***, "подвыпившие парни из соседней компании стали в присутствии своих девушек", пускать в места где вы отдыхаете с детьми и т.д. ?

Янка
#4

Я отрицательно отношусь. Есть нудистские пляжи, захочу позагорать топлесс - поеду туда, где они есть (их сейчас предостаточно). Ну если это вывывает нездоровый интерес/оскорбления/рассматривания и т.д. - на фига провоцировать публику? Самоутверждение такое, что ль? Если речь идет о ровном загаре - так это и трусы снимать надо тогда...

авваввааавав
#5

тест

Бяк
#6
a

у тех парней были маленькие пенисы

Мухаха это точно.Топлес не загорю вредно это.Если кто хочет-пожлуйста.Детей сиськми не напугаешь.Своего тела не стесняюсь и не буду стесняться даже если потеряю форму.А если бы меня ктото вздумл оскарблять такое бы устроила долго бы в себя приходил

#7

Гость 3, "по ситуации следует задать другой вопрос:

стоит ли такое ***, "подвыпившие парни из соседней компании стали в присутствии своих девушек", пускать в места где вы отдыхаете с детьми и т.д. ?" +100 )))

Кити
#8

Для нудистов есть специальные пляжи, там вообще все загорают голышом и женщины и мужчины и не стесняются своих фигур. Сама загорала нагой, но только в определенных местах, а если там дети, то это дело их родителей, зачем тащить детей на такой пляж. Кстати на нудистском пляже вообще люди без комплексов, там можно встретить и бабушек за 60 и толстух и мужиков с безобразными старыми фигурами, но там люди без комплексов и никто никого не оскорбляет, они приходят загорать, а не учавствовать в конкурсах красоты.

А по поводу обычного пляжа считаю это неправильно, есть определенные правила приличия.

Но больше всего в сообщении меня удивило не пьяное ***, которое оскорбляет, а их девушки, которые не пресекли это хамство. Меня всегда раздражали мужики, которые в присутствии дам оскорбляют других, таким уродам ничего не стоит обгадить своих же девушек в их отсутствие. Тьфу, хуже базарных баб и еще с такими общаться, считаю ниже своего достоинства.

#9
Кити

Но больше всего в сообщении меня удивило не пьяное ***, которое оскорбляет, а их девушки, которые не пресекли это хамство. .

я думаю, что девушкам польстило, что парни не повелись на чужие голые сиськи)))))

Гость
#10

Топлес это не нудизм. Нудисты - это когда совсем без лоскутиков ткани на теле. Автор Света, формулируйте свой вопрос правильно - как вы относитесь к загорающим топлес на общественном пляже.

#11

отношусь последнее время отрицательно, потому что наверное э

то все таки вредно, грудь береч надо. А когда я была с ребенком на море, пару раз тетки оголяли свои прелести, и я с ребенком (мальчик 5-ти лет) переходили на другие лежаки, я не хочу чтоб ребенок на это смотрел, рано еще)))

Гость
#12

отдыхала в европе и на островах - там никто не обращает особого внимания на топлесс-загорающих, даже если их формы далеки от совершенства

Гость
#13

Отдыхала в этом году в Хорватии в июне, ну известное место для всех нудистов.. около Пореча. Я честно, просто поехала на катере прокатиться вдоль берега, мне сказали, а вот наши известные нудистские пляжи,вся Европа к нам ездит)))Я конечно спокойно смотрела,можно полежать на пляже голым, но извините, когда они жрать садятся все за стол голые или в теннис и бадминтон голяком прыгают.. и бабки и деды и молодежь, это зрелище вообщем-то не для слабонервных)))

ШмЫкодявка
#14

я сча представила- если бы я появилась на нудистском пляже в лифчике, но без трусов мне что-нибудь бы сказали? блин, у нас тут в Питере такая дерьмовая погода, дома сижу и ерунду пишу ((( а вообще не люблю я голые тела в общественных местах, мне кажется, что с головой что-то не так ((

#15

На месте девушек, отошла бы подальше от этой компании. Хотя лично не загорала бы топлес, поскольку вредно.

Лада
#16

У меня есть предположение, что нудизм, допустим, в Серебряном бору и в Хорватии - 2 большие разницы. Я бы ни за что в Москве в лесу не стала загорать голышом или в плавках, минимум на открытом пространстве, оборудованном пляже с охраной и в компании типа клуб по интересам.

Лада
#17

У меня был знакомый, любитель провести свободное время в Серебряном бору - как-то открыла интернет с отзывами отдыхающих там - большинство девушек недовольно, что по кустам придурки сидят, многие пытаются на камеру снять.

Натуристка)
#18

Отношусь нормально и сама практикую)))

Натуристка)
#19
Лада

У меня есть предположение, что нудизм, допустим, в Серебряном бору и в Хорватии - 2 большие разницы. Я бы ни за что в Москве в лесу не стала загорать голышом или в плавках, минимум на открытом пространстве, оборудованном пляже с охраной и в компании типа клуб по интересам.

плюсадин)

:)
#20

интересно, а людям действительно не странен тот факт, что они стесняются своего собственного тела? нас такими природа-мать создала, чего тут стесняться? пиписьки что ли? так она у всех есть)) те, кто смеется над этим - смеется над природой, что глупо. комплексам таких людей можно только посочувствовать.. Я сама предпочитаю на нудистких пляжах загорать, не терплю белые полоски от купальника, да и вообще хочется побольше слиться с природой. И на обычные пляжи попросту не хожу, зачем этих людей лишний раз смущать.. каждый отдыхает как ему хочется. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Marina72
#21

Света картину которую вы наблюдали явно показывает ущербность этих парней , их девушек да и половины пляжа !!!! Никога не задавались вопросом почему в цывилизованный странах нагота воспринимается нормально , естественно , а вот там где нравы дикие наоборот от наготы теряют адекватное поведение ?!

Нудист
#22

Это естественное состояние, я и сам часто практикую так

Андрей
#23

О вопросе: Нудисты - тоже чать общества. Причём не самая обыдленная.

О заблуждении: Если что-то там и действительно вредно оголённой груди, пример - ультрафиолет, то купальник от этого совершенно не спасает, даже вот на столичко (.001%).

О культуре: В "отсталой" Греции в Олимпийских играх принимали участие без одежд (за очевидной ненадобностью).

О "бедных" детях: До их созревания детей подзавязку напичкивают запретами-установками, мол, так проще воспитывать. А после - они бедные, проделывают огромную работу по перебору-пересмотру всех своих запретов-установок. Но, это самые способные...

О вреде: Что уж вредно, так это - плавленный сырок в голове. Любой врач подтвердит. Думать своей головой надо, а не поддаваться - кем-то и зачем-то формируемому - общественному мнению.

О пред-рассудках: Женская грудь не является половым ограном. В некоторых культурах, к слову, принято возбуждаться от пупков, или, там, выбритых затылков. Ещё раз: "Думаем своим мозгом!"

О мальчике 5-ти лет, которому рано смотреть на "прелести", т.е. груди: По всей видимости, грудью не был кормлен, что не есть хорошо. С материнским молоком впитывается много всего полезного.

О здоровье: Как о физическом, так и о мыслительном. Упаривать письки ребятни в жару в резиновых трусах, сухих либо влажных, опасно для полноценности их дальнейшей жизни. К тому же, зачем приучать к фетишизму с таких ранних лет??! Порнушное лобби хоть приплачивает?

О себе: Очень хочу вырваться на свободу, на море! (:

Фиг
#24
Света

В августе я отдыхала на море, и на общественном пляже наблюдала такую картину: на пляж пришли 2 девушки лет 25-28, которые загорали топлесс. И подвыпившие парни из соседней компании стали в присутствии своих девушек прикалываться над этими нудистками, а потом и вообще оскорблять. В итоге одну барышню назвали плоскодонкой обвисшей, а другую жирной свиньей (это было еще самое невинное), и посоветовали не пугать детей((( Половина пляжа просто ржала и шепталась. Девчонки на следующем катере уехали... Так вот такой вопрос у меня возник - как вы относитесь к людям без комплексов? Считаете ли вы нормальным, когда нудисты отдыхают рядом с вами, с детьми? И как считаете, если девушка решила оголить свою фигуру на всеобщее обозрение, у нее должно быть хотя бы красивое тело, спортивная форма? Или "у нас свободная страна, что хочу то и делаю, в отличие от вас закомплексованных" как обиженно говорили нудистки?

Для нудистов существуют специальные пляжи!На общественных они не имеют права раздеваться!

#25

[quote="ШмЫкодявка"]я сча представила- если бы я появилась на нудистском пляже в лифчике, но без трусов мне что-нибудь бы сказали?

))))

Серёга -нудист-натурист
#26

Напрасно вы пытаетесь очернить нудистов. Все нудисты или так скажем большенство,чистые приличные люди со своими устоями и традициями. А как раз те люди которые пытаются нудистов оговорить,сами прутся туда где даже указано что это территория нудисткого пляжа.Так какого рожна вам там делать а тем более с детьми? Что банальный интерес? Или завидно? А дело совсем ни в этом, просто на нудистких пляжах всегда чисто,аккуратно.Нудисты следят за чистотой и уберают пляж.А не засерают как НЕнудисты!

Алексей
#27

Я считаю, что стоит стыдиться не своего тела, а своего аморального поведения. Прийти на пляж в состоянии опьянения, оскорблять окружающих и засорять пляж - вот чего стоит стыдиться, вот что стоит осуждать! А тело у всех одинаковое - оно нам дано природой и стесняться своего тела, кутаясь в одежду, не есть правильно. Однако, всему своё место: топлесс на общественном пляже, - вполне допустимое явление, а вот полное обнажение - особенно на многотысячном курорте, думаю неуместно.

Я лично, предпочитаю на даче: в одиночестве, или в компании близких друзей и подруг, купаться исключительно обнаженным, без плавок - мне так комфортно. Но я же не буду купаться в чем мать родила на пляже у Петропавловской крепости - верно? =)))

Гость
#28

Кто агрессивны нудисты или те кто их прилюдно оскорбляет и позорит.Кто агрессивней тот для общества и опасней .

Гость
#29
Гость

Отдыхала в этом году в Хорватии в июне, ну известное место для всех нудистов.. около Пореча. Я честно, просто поехала на катере прокатиться вдоль берега, мне сказали, а вот наши известные нудистские пляжи,вся Европа к нам ездит)))Я конечно спокойно смотрела,можно полежать на пляже голым, но извините, когда они жрать садятся все за стол голые или в теннис и бадминтон голяком прыгают.. и бабки и деды и молодежь, это зрелище вообщем-то не для слабонервных)))

Жрать голым действительно омерзительно ,а вот поесть можно почему бы и нет.Что касается многочисленных замечаний что разные целлюлитные и вообще пожилые осмеливаются хoдить на нудистcкие пляжи то ведь их целлюлит и возраст заметен и на обычном, дай волю таким критикам они их и с обычных пляжей погонят, а то и из общества.

Гость
#30
Meduzka

я сча представила- если бы я появилась на нудистском пляже в лифчике, но без трусов мне что-нибудь бы сказали?

))))

Ничего бы не сказали. Иногда бывает там и такое, хотя и редко.

Гость
#32
Света

В августе я отдыхала на море, и на общественном пляже наблюдала такую картину: на пляж пришли 2 девушки лет 25-28, которые загорали топлесс. И подвыпившие парни из соседней компании стали в присутствии своих девушек прикалываться над этими нудистками, а потом и вообще оскорблять. В итоге одну барышню назвали плоскодонкой обвисшей, а другую жирной свиньей (это было еще самое невинное), и посоветовали не пугать детей((( Половина пляжа просто ржала и шепталась. Девчонки на следующем катере уехали...

Гнать с пляжа надо не девушек топлесс, а пьяных хамов. А лучше штрафовать или сажать на 15 суток.

Гость
#33
Гость

Гнать с пляжа надо не девушек топлесс, а пьяных хамов. А лучше штрафовать или сажать на 15 суток.

А еще бывают вполне трезвые и даже вежливые извращенцы, которые любят подрочить перед женщинами.

Гость
#34
Гость

А еще бывают вполне трезвые и даже вежливые извращенцы

А еще бывают вполне трезвые и даже вежливые серийные маньяки.

Поэтому на пляж не ходите. И вообще никуда не ходите. Дома сидите !

Гость
#35
Гость

Гнать с пляжа надо не девушек топлесс, а пьяных хамов

Полностью поддерживаю ! Вон пяных с пляжа !

А молодые красивые девушки - это украшение любого пляжа, особенно если они топлес.

Гость
#36

Плюс сильнейшие энергетические вампиры

Гость
#37
Гость

Плюс сильнейшие энергетические вампиры

Это вы от зависти так говорите ?

гость
#40

те девушки,на самом деле, не большого ума!Хотят загорать голыми?ну так есть спец пляж, а не на глазах у общественности нормальной.

ТТ
#41

Ну и что в этом такого, молодцы девчонки!

Александр
#42

Хочу познакомиться с девушкой нудисткой для серьезных отношений,которая воспринимает наготу как нормальное,естественное состояние.
e-mail:nudeukr@gmail.com

Натурист, люблб европу
#43
Натуристка)

Отношусь нормально и сама практикую)))

Я люблю нудистские пляжи, недавно смпарнем отдыхали вообще в КапДаге во Франции там натуристская община отели клубы рестораны все голышем , можно сексом на пляже заниматся, и там только пары одиночек не пускают, красивый ровный загар, и разнооьразрит вашу жизнь с мужчиной, представте сколько адреналина секс на пляже....

Елена
#43
Гость

Отдыхала в этом году в Хорватии в июне, ну известное место для всех нудистов.. около Пореча. Я честно, просто поехала на катере прокатиться вдоль берега, мне сказали, а вот наши известные нудистские пляжи,вся Европа к нам ездит)))Я конечно спокойно смотрела,можно полежать на пляже голым, но извините, когда они жрать садятся все за стол голые или в теннис и бадминтон голяком прыгают.. и бабки и деды и молодежь, это зрелище вообщем-то не для слабонервных)))

Мы в Дубровнике отдыхали- там пол-пляжа голых.Можно и полностью, и топ-лесс...Никому до этого нет дела!

Елена
#44
Натурист, люблб европу

Я люблю нудистские пляжи, недавно смпарнем отдыхали вообще в КапДаге во Франции там натуристская община отели клубы рестораны все голышем , можно сексом на пляже заниматся, и там только пары одиночек не пускают, красивый ровный загар, и разнооьразрит вашу жизнь с мужчиной, представте сколько адреналина секс на пляже....

Мы, хоть и сторонники нудизма, но секс на пляже никогда не воспринимаем приличным! Это уже на бордель похоже!

Елена
#45
Янка

Я отрицательно отношусь. Есть нудистские пляжи, захочу позагорать топлесс - поеду туда, где они есть (их сейчас предостаточно). Ну если это вывывает нездоровый интерес/оскорбления/рассматривания и т.д. - на фига провоцировать публику? Самоутверждение такое, что ль? Если речь идет о ровном загаре - так это и трусы снимать надо тогда...

Мужчины без "верха' - нормально! А если женщина, то уже- караул, бесстыдство...! Я не люблю мокрые холодные лифчики , поэтому на общих пляжах хожу в одних плавках. Я своей груди не стыжусь, муж - не против!

Гость
#46

Я на это внимания не обращаю - хотят ходить голыми - пусть ходят

Гость
#47
Александр

Хочу познакомиться с девушкой нудисткой для серьезных отношений,которая воспринимает наготу как нормальное,естественное состояние.
***

А не пошел бы ты на ...?

Николай
#48
Янка

Я отрицательно отношусь. Есть нудистские пляжи, захочу позагорать топлесс - поеду туда, где они есть (их сейчас предостаточно). Ну если это вывывает нездоровый интерес/оскорбления/рассматривания и т.д. - на фига провоцировать публику? Самоутверждение такое, что ль? Если речь идет о ровном загаре - так это и трусы снимать надо тогда...

Купание голышом - это ещё и здоровье. При жарком солнце ваше сырое белье при испарении ещё больше охлаждает вас. Голый же купальщик после одной минуты уже наслаждается теплом!

Николай
#49
Кити

Для нудистов есть специальные пляжи, там вообще все загорают голышом и женщины и мужчины и не стесняются своих фигур. Сама загорала нагой, но только в определенных местах, а если там дети, то это дело их родителей, зачем тащить детей на такой пляж. Кстати на нудистском пляже вообще люди без комплексов, там можно встретить и бабушек за 60 и толстух и мужиков с безобразными старыми фигурами, но там люди без комплексов и никто никого не оскорбляет, они приходят загорать, а не учавствовать в конкурсах красоты.

А по поводу обычного пляжа считаю это неправильно, есть определенные правила приличия.

Но больше всего в сообщении меня удивило не пьяное ***, которое оскорбляет, а их девушки, которые не пресекли это хамство. Меня всегда раздражали мужики, которые в присутствии дам оскорбляют других, таким уродам ничего не стоит обгадить своих же девушек в их отсутствие. Тьфу, хуже базарных баб и еще с такими общаться, считаю ниже своего достоинства.

Специальных пляжей у нас нет. Выход один - общественный пляж. Только место надо выбирать так, чтобы другим отдыхающим можно уйти от вас подальше, а так купайтесь и загорайте на здоровье голышом, ведь для этого вы и пришли на пляж.

Предыдущая тема