Гость
Статьи
Нудисты - нездоровые …

Нудисты - нездоровые люди?

Начала встречаться с мч, оказался он заявленным нудистом. Родители мои восприняли это обстоятельство в штыки. Я и сама немного побаиваюсь.
Он на пляже ходит только голым, дома в майке, но строго без трусов. Летом зовет на море.
Как вы относитесь к нудистам?

Валентина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нездоровая это ты

Sashka
#2

Если не склоняют меня к нудизму - то нормально отношусь. Сама предпочитаю носить белье из соображений здоровья. Стыд своего тела считаю психическим расстройством.

Валентина
#3
Sashka

Если не склоняют меня к нудизму - то нормально отношусь. Сама предпочитаю носить белье из соображений здоровья. Стыд своего тела считаю психическим расстройством.

А где я написала что СТЫЖУСЬ своего тела?
Я вот считаю, что настоящее психическое расстройство - приписывать людям то, что они не говорили.

Валентина
#4
Гость

нездоровая это ты

а ты кто тогда?

Sashka
#5
Валентина

А где я написала что СТЫЖУСЬ своего тела?
Я вот считаю, что настоящее психическое расстройство - приписывать людям то, что они не говорили.

где я говорила, что вы стыдитесь своего тела? цитату в студию, плиз.

Валентина
#6
Sashka

где я говорила, что вы стыдитесь своего тела? цитату в студию, плиз.

Перечитайте свое сообщение в корреляции с шапкой топика.

#7

Нормально. Главное понимать, что нудизм - это чуть в стороне от общепринятых норм морали. А любой шаг в сторону от общепринятого накладывает дополнительную ответственность. Вы можете требовать от него большей ответственности и настаивать на том, чтобы он согласовывал своё желание раздеться с желаниями окружающих.

#8

Ну относительно необычно, но ничего страшного. Ноготу принято прикрывать по общему правилу, но если есть такие кто хочет так ходить, то это небольшая странность

Гость
#9

Для меня нудисты - это извращенцы.
У людей явно есть шиза и им хочется показать своё тело и посмотреть на другие. Приходя на пляж, я особо не хочу смотреть на чужие тела, ну собственно и когда пялятся на мое мне тоже не очень нравится. Поэтому я не хожу на нудистский пляжи. Ну а если людям нравится, то это их дело. Так же и в остальном, все мы разные. Вы сами должны для себя определить, хотели бы вы посещать такие места? Нужно вам это? Спросите зачем он туда ходит? Что ему от этого? И тогда сделаете свои выводы.

Гость
#10
Валентина

а ты кто тогда?

у тя дуры искаверканный мозг + полное незнание природы нудистов😳

Sashka
#11
Валентина

Перечитайте свое сообщение в корреляции с шапкой топика.

для особо одаренных - объясню на пальцах.
нудизм - это нормально.
носить белье из соображений здоровья, гигиены, безопасности - тоже нормально.
носить белье из соображений стыда - ненормально.
так понятнее?

Глэдис
#12

Отношусь нормально, если это на пляе, на природе, на отдыхе. Спать без белья - для меня норм. Дома у себя в принципе тоже - кто как хочет. Но в своем доме не хотела бы, чисто из гигиеничческих и эстетических соображений. Простите, но вялый буй болтающийся и выглядывающий из под майки - ну такое себе зрелище... а если еще и волосатый. Буэээ.

Гость
#13

мы к ним не относимся)

#14

К нудистам отношусь как к глупым людям. Это если толерантно написать.

Гость
#15

Вы автор, выставившая свои мысли на обсуждение. Если вас раздражают ответы читателей ваших мыслей, то не нужно уподобляться им и устраивать склоку.

#16

Я однажды случайно оказалась на нудистский пляже ( нас отвёз катер на пустынный пляж), а мы выходим, а там человек 50 и все Ню🤣 мы были одеты, нам ничего никто не сказал, вначале была неловкость, через 20 минут привыкли все и не парились🤷🏼‍♀️ Так что вам решать нормально для вас это или нет🤷🏼‍♀️

Гость
#17

Отдых на природе в специально отведенных или безлюдных местах - да. Тело дышит, загорает, отдыхает. Дома без трусов - фу. Дома кухня, дома готовят, дома еда, где письковые волосы без надобности.

Срака
#18

Честно, может это круто/современно, показатель, что человек без комплексов, но для меня это что-то за гранью понимания, так же как и свингерство и групповухи.

Гость
#19
Глэдис

Отношусь нормально, если это на пляе, на природе, на отдыхе. Спать без белья - для меня норм. Дома у себя в принципе тоже - кто как хочет. Но в своем доме не хотела бы, чисто из гигиеничческих и эстетических соображений. Простите, но вялый буй болтающийся и выглядывающий из под майки - ну такое себе зрелище... а если еще и волосатый. Буэээ.

Спать без белья тоже не нормально. Ночью *** живёт своей жизнью, исвергая в пространство газы и микроскопические частицы ***. Белье хотя бы служит барьером у них на пути.

Алекса
#20

А что в этом нездорового. Мы с парнем себя нудистами не считаем, но спим голыми и иногда на диких пляжах голыми отдыхаем. Конечно это не совсем публичный нудизм, но если человеку комфортно и он не наруешает никаких норм, то кого это должно волновать?

Василий
#21

Бегите от него. Ведь могут быть дети....

Гость
#22

Хм. Раньше тоже думала фу фу. Но у меня муж тоже ходит на нудистский пляж летом , я уже привыкла . Объясняет тем что ему приятнее на пляже без трусов лежать и купаться и ещё он зимой туда ходит так как морж . Если описать его - очень умный, эрудированный , добрый наверное но и психом бывает и траву курит

Валентина
#23
Гость

у тя дуры искаверканный мозг + полное незнание природы нудистов😳

исковерканный пишется через "о", поэтому дура здесь только ты) обратись к психологу)

Валентина
#24
Гость

Для меня нудисты - это извращенцы.
У людей явно есть шиза и им хочется показать своё тело и посмотреть на другие. Приходя на пляж, я особо не хочу смотреть на чужие тела, ну собственно и когда пялятся на мое мне тоже не очень нравится. Поэтому я не хожу на нудистский пляжи. Ну а если людям нравится, то это их дело. Так же и в остальном, все мы разные. Вы сами должны для себя определить, хотели бы вы посещать такие места? Нужно вам это? Спросите зачем он туда ходит? Что ему от этого? И тогда сделаете свои выводы.

Я не так давно общаюсь и пока сложно сделать конкретные выводы насчет такого "увлечения". С виду нормальный человек

Гость
#25

Случайно проходила мимо нудистского пляжа... Бл я ть.... Я люблю поесть фрукты, рыбку на пляже, но после увиденного есть не могла.... Отвращение жуткое! Странно, что людям может нравится как другие смотрят на их причендалы

Гость
#26
Andrei

Ну относительно необычно, но ничего страшного. Ноготу принято прикрывать по общему правилу, но если есть такие кто хочет так ходить, то это небольшая странность

а меня это очень возбуждает !!!

Гость
#27
Гость

у тя дуры искаверканный мозг + полное незнание природы нудистов😳

Написал любитель походить без штанов

Гость
#28

Негативно к ним отношусь.

Гость
#29
Гость

Для меня нудисты - это извращенцы.
У людей явно есть шиза и им хочется показать своё тело и посмотреть на другие. Приходя на пляж, я особо не хочу смотреть на чужие тела, ну собственно и когда пялятся на мое мне тоже не очень нравится. Поэтому я не хожу на нудистский пляжи. Ну а если людям нравится, то это их дело. Так же и в остальном, все мы разные. Вы сами должны для себя определить, хотели бы вы посещать такие места? Нужно вам это? Спросите зачем он туда ходит? Что ему от этого? И тогда сделаете свои выводы.

Я с Вами согласна, уважаемый софорумчанин. Как можно всему миру показывать свое тело? Только своему спутнику жизни можно, даже нужно показывать. Сама хожу одетая, сплю в лифчике и в трусиках. Голая бываю только в ванной комнате, когда купаюсь. Выхожу из ванны одетая. Своего тела я не стесняюсь, все при мне, но мне неудобно даже перед собой ходить и спать голой.

Гость
#30
Гость

мы к ним не относимся)

Я тоже к ним не отношусь.

Гость
#31
Гость

Случайно проходила мимо нудистского пляжа... Бл я ть.... Я люблю поесть фрукты, рыбку на пляже, но после увиденного есть не могла.... Отвращение жуткое! Странно, что людям может нравится как другие смотрят на их причендалы

Для меня это тоже б.лядь. Светят своими телами, что в этом хорошего?

-------------------------
#32

да мы их будем с пацами *** пусть ток на наше место придут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: