Гость
Статьи
Девственники - …

Девственники - психически нездоровые люди?

Почему?

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Престарелые определенно. Потому, что всему свое время: в 20 девственником быть нормально, а вот в 30 - это уже говорит о некой социальной неадаптированности и большущих жирных тараканах.

Гость
#2

Нет, это все патриархальные стереотипы, люди могут прекрасно жить без отношений хоть всю жизнь, секс вообще вредит здоровью

#3

Поздний девственник - вроде как омежка.

Гость
#4

Я девственница 30+,знаю откуда корни этого,из детства
Не сказала бы,что я псих нездорова,со всеми адекватно общаюсь

Кореш форумчанок
#5

Уроды

Влад
#6

Психически нездоровые люди – конечно преувеличили. Я – поздний девственник. На учёте у психиатра не состою, обычный парень, как и все остальные. Корни проблемы лежат с детства, воспитании родителей, окружении, котором рос... В общем, девственность из-за тараканов, внутренних проблем, комплекса неполноценности

Гость
#7

Да ну, глупости.

Гость
#8

В списке психических болезней девственность точно отсутствует.
Просто это люди, которым не повезло...

Гость
#9
Гость

Я девственница 30+,знаю откуда корни этого,из детства
Не сказала бы,что я псих нездорова,со всеми адекватно общаюсь

Важно, как вы себя при этом чувствуете. Если все хорошо-все хорошо)

Гость
#10
Гость

Я девственница 30+,знаю откуда корни этого,из детства
Не сказала бы,что я псих нездорова,со всеми адекватно общаюсь

А что случилось в детстве?

Гость
#11
Гость

Нет, это все патриархальные стереотипы, люди могут прекрасно жить без отношений хоть всю жизнь, секс вообще вредит здоровью

И тут патриархат... У Вас навязчивая идея, вот Вы-то точно психически нездоровы.

Гость
#12

Да , это проблемы с детства , папа ушёл и тд . У меня так у подруги

Гость
#13
Гость

Да , это проблемы с детства , папа ушёл и тд . У меня так у подруги

Необязательно. Папа никуда не уходил, просто холодно вёл себя по отношению к дочери.
С другой стороны, многим это не помешало во взрослом возрасте устроить личную жизнь, значит, тут есть что-то ещё.

Гость
#14
Гость

Необязательно. Папа никуда не уходил, просто холодно вёл себя по отношению к дочери.
С другой стороны, многим это не помешало во взрослом возрасте устроить личную жизнь, значит, тут есть что-то ещё.

У неё ушёл и не доверяет она больше мужикам , ей 30 лет почти

Гость
#15
Гость

А что случилось в детстве?

Скандалы в семье на почве секса. Все выяснения происходили при мне. Матери надо было,а отец не хотел с ней, она могла среди ночи выяснять этот вопрос, причем не выбирая выражения,а жили мы в однокомнатной. Среди ночи они могли уйти на кухню и заниматься сексом там,потом шли мыться в ванну, шумели и им пофиг было на мой сон. Потом мать в очередной раз имела подозрения на беременность,(у нее была повышенная фертильность) и устраивала истерики,что надо идти на аборт,ведь отец вовремя не вынул,а в презике у них не те ощущения. Пока ждали ее следующих месячных,жили в эмоциональном аду. Когда я просила не обсуждать это при мне,то говорили,что я уже взрослая и должна понимать это все и принимать.
Мать мне говорила" сама будешь е6..ся,детей наи6..шь,а меня осуждаешь. Мужу надо угождать: готовить,прибираться, если что не так, и он тебе даст по морде ,то я его только поддержу и скажу наподдай ей больше,а если детей нагуляешь,то сама с ними будешь разбираться,я тебе не помощник"
Все это оставило глубокий след,причем отец мать не любил никогда,а женился по залету,( потому что вовремя не вынул) меня,ест-но , хотели абортировать,но не обнаружили на раннем сроке( жаль), а потом решили оставить. сам отец сох по другой женщине,которая его отвергла, и я боялась повторить судьбу матери, такую никчемную,ко мне он относился прохладно
Внешне семья выглядела обычной,никто бы и не подумал,что такое происходит

Сэмми
#16

Нет такого в психиатрии. Девственность и психические болезни никак не связаны.

Гость
#17

Ебическая_сила скок у людей тараканов. Я считаю, что влияние родителей и прочей хуйни_это зациклиность и выдумки собственной мозготни. Видишь ситуацию у родичей у соседей и в мозгу записываешь, что ты так жить не будешь, что у тебя все будет гуд. Народ завязывайте тараканов размножать, живите как вам нравится и ничего не бойтесь. Жизнь одна.

🦇
#18

В основном да. Здоровые инстинкты отсутствуют.
Такие либо в религию ударяются либо в науку
Знаю престарелого одного. Он инженер бывший. Такой буквалист педантичный, специалист сильный. Никогда не был женат. Бегает по бабам разносит сплетни, обожает стравить людей, как-то укусить, иногда может ляпнуть что-то неадекватное

Гость
#19
Гость

Скандалы в семье на почве секса. Все выяснения происходили при мне. Матери надо было,а отец не хотел с ней, она могла среди ночи выяснять этот вопрос, причем не выбирая выражения,а жили мы в однокомнатной. Среди ночи они могли уйти на кухню и заниматься сексом там,потом шли мыться в ванну, шумели и им пофиг было на мой сон. Потом мать в очередной раз имела подозрения на беременность,(у нее была повышенная фертильность) и устраивала истерики,что надо идти на аборт,ведь отец вовремя не вынул,а в презике у них не те ощущения. Пока ждали ее следующих месячных,жили в эмоциональном аду. Когда я просила не обсуждать это при мне,то говорили,что я уже взрослая и должна понимать это все и принимать.
Мать мне говорила" сама будешь е6..ся,детей наи6..шь,а меня осуждаешь. Мужу надо угождать: готовить,прибираться, если что не так, и он тебе даст по морде ,то я его только поддержу и скажу наподдай ей больше,а если детей нагуляешь,то сама с ними будешь разбираться,я тебе не помощник"
Все это оставило глубокий след,причем отец мать не любил никогда,а женился по залету,( потому что вовремя не вынул) меня,ест-но , хотели абортировать,но не обнаружили на раннем сроке( жаль), а потом решили оставить. сам отец сох по другой женщине,которая его отвергла, и я боялась повторить судьбу матери, такую никчемную,ко мне он относился прохладно
Внешне семья выглядела обычной,никто бы и не подумал,что такое происходит

Да, обидно, что у вас было такое детство. Просто сейчас, когда вы живете своей жизнью, живите в свое удовольствие, как вам радостно и комфортно-с любимым ли человеком или без. А об этом старайтесь не вспоминать. Это их ошибки и проблемы.

Гость
#20
🦇

В основном да. Здоровые инстинкты отсутствуют.
Такие либо в религию ударяются либо в науку
Знаю престарелого одного. Он инженер бывший. Такой буквалист педантичный, специалист сильный. Никогда не был женат. Бегает по бабам разносит сплетни, обожает стравить людей, как-то укусить, иногда может ляпнуть что-то неадекватное

Это просто человек такой. Он бы вел себя так в любом случае.

Гость
#21

Мда те кто с 14 лет не трахался тот психический не здаров по-твоему?

Гость
#22
Гость

Да, обидно, что у вас было такое детство. Просто сейчас, когда вы живете своей жизнью, живите в свое удовольствие, как вам радостно и комфортно-с любимым ли человеком или без. А об этом старайтесь не вспоминать. Это их ошибки и проблемы.

Спасибо.Тараканы эти я разгребла,когда мне под 30 исполнилось,ну а сейчас, в 30+ с девственностью странно кого-то искать,кому это надо? Никому. да и мне уже не особо. Ест-но, живу,никого не трогаю в реале не поднимаю этот вопрос. Да даже в интернете над этим только посмеются- холишь своих тараканов,живи иначе,если б все так просто было

Гость
#23
Гость

Спасибо.Тараканы эти я разгребла,когда мне под 30 исполнилось,ну а сейчас, в 30+ с девственностью странно кого-то искать,кому это надо? Никому. да и мне уже не особо. Ест-но, живу,никого не трогаю в реале не поднимаю этот вопрос. Да даже в интернете над этим только посмеются- холишь своих тараканов,живи иначе,если б все так просто было

Физическую девственность можно устранить хирургическим путем. А дальше-полная импровизация. Вполне возможно, что никто и не заподозрит)

Сэмми
#24
Гость

Физическую девственность можно устранить хирургическим путем. А дальше-полная импровизация. Вполне возможно, что никто и не заподозрит)

Вот вы ж хитропопые! 😂

Гость
#25
Гость

В списке психических болезней девственность точно отсутствует.
Просто это люди, которым не повезло...

Наоборот повезло. Они не подвержены стадному инстинкту.

Гость
#26
Гость

Физическую девственность можно устранить хирургическим путем. А дальше-полная импровизация. Вполне возможно, что никто и не заподозрит)

Это вам так кажется. Неопытность не скроешь.

Гость
#27
Сэмми

Вот вы ж хитропопые! 😂

)) Это не хитропопость, это крайний вариант-когда женщине самой дикомфортно и служит для неё барьером в отношениях. Но вряд ли это такая уж распростаненная мера.

Гость
#28
Гость

У неё ушёл и не доверяет она больше мужикам , ей 30 лет почти

А почему кому то вообще надо доверять?

Гость
#29
Гость

Скандалы в семье на почве секса. Все выяснения происходили при мне. Матери надо было,а отец не хотел с ней, она могла среди ночи выяснять этот вопрос, причем не выбирая выражения,а жили мы в однокомнатной. Среди ночи они могли уйти на кухню и заниматься сексом там,потом шли мыться в ванну, шумели и им пофиг было на мой сон. Потом мать в очередной раз имела подозрения на беременность,(у нее была повышенная фертильность) и устраивала истерики,что надо идти на аборт,ведь отец вовремя не вынул,а в презике у них не те ощущения. Пока ждали ее следующих месячных,жили в эмоциональном аду. Когда я просила не обсуждать это при мне,то говорили,что я уже взрослая и должна понимать это все и принимать.
Мать мне говорила" сама будешь е6..ся,детей наи6..шь,а меня осуждаешь. Мужу надо угождать: готовить,прибираться, если что не так, и он тебе даст по морде ,то я его только поддержу и скажу наподдай ей больше,а если детей нагуляешь,то сама с ними будешь разбираться,я тебе не помощник"
Все это оставило глубокий след,причем отец мать не любил никогда,а женился по залету,( потому что вовремя не вынул) меня,ест-но , хотели абортировать,но не обнаружили на раннем сроке( жаль), а потом решили оставить. сам отец сох по другой женщине,которая его отвергла, и я боялась повторить судьбу матери, такую никчемную,ко мне он относился прохладно
Внешне семья выглядела обычной,никто бы и не подумал,что такое происходит

Жесть.

Гость
#30
Гость

Это вам так кажется. Неопытность не скроешь.

С человеком, к которому испытываешь чувства, велика вероятность раскрыться и довериться. А абы с кем не нужно.

Гость
#31
Гость

Ебическая_сила скок у людей тараканов. Я считаю, что влияние родителей и прочей хуйни_это зациклиность и выдумки собственной мозготни. Видишь ситуацию у родичей у соседей и в мозгу записываешь, что ты так жить не будешь, что у тебя все будет гуд. Народ завязывайте тараканов размножать, живите как вам нравится и ничего не бойтесь. Жизнь одна.

А я на алкашей в детстве насмотрелся. Всю жизнь не пью и не курю. И с курефанами и алкашами дел никаких иметь никогда не буду.)
Я считаю правильный выбор. Они все ненормальные.

Гость
#32
Гость

Наоборот повезло. Они не подвержены стадному инстинкту.

в неполноценной жизни нет ничего хорошего

🦇
#33
Гость

Это просто человек такой. Он бы вел себя так в любом случае.

Непорядок в штанах=непорядок в голове

Гость
#34
🦇

В основном да. Здоровые инстинкты отсутствуют.
Такие либо в религию ударяются либо в науку
Знаю престарелого одного. Он инженер бывший. Такой буквалист педантичный, специалист сильный. Никогда не был женат. Бегает по бабам разносит сплетни, обожает стравить людей, как-то укусить, иногда может ляпнуть что-то неадекватное

Это нездоровые инстинкты. Нормальные люди имеют секс только в браке. Остальные (кто может без брака член в женщину совать) психи натуральные. Им плевать что их сын не их жены родится. Как можно быть таким_дебилом?

Гость
#35
Гость

Да, обидно, что у вас было такое детство. Просто сейчас, когда вы живете своей жизнью, живите в свое удовольствие, как вам радостно и комфортно-с любимым ли человеком или без. А об этом старайтесь не вспоминать. Это их ошибки и проблемы.

Неужели вы думаете что ей будет комфортно уподобиться озабоченной матери? Тогда вы ничего не понимаете в психологии.

Гость
#36
Гость

С человеком, к которому испытываешь чувства, велика вероятность раскрыться и довериться. А абы с кем не нужно.

Только проблема в том, что такого человека никогда не найти. Придется или идти на компромисс и делать это абы с кем, или вообще никого не искать.

Гость
#37
Гость

Физическую девственность можно устранить хирургическим путем. А дальше-полная импровизация. Вполне возможно, что никто и не заподозрит)

Дебилушка!_что это изменит?

Гость
#38
Гость

Это вам так кажется. Неопытность не скроешь.

Зачем что то скрывать от родного человека?

🦇
#39
Гость

Это нездоровые инстинкты. Нормальные люди имеют секс только в браке. Остальные (кто может без брака член в женщину совать) психи натуральные. Им плевать что их сын не их жены родится. Как можно быть таким_дебилом?

Девственник ни с кем не спит
У него нет жены
В браке секс или нет и от кого там дети здесь вообще не про это

Сэмми
#40
Гость

)) Это не хитропопость, это крайний вариант-когда женщине самой дикомфортно и служит для неё барьером в отношениях. Но вряд ли это такая уж распростаненная мера.

Да нет, нормальный вариант в любом случае. С любом возрасте. Зачем терпеть зачастую неприятные или болевые ощущения в первый раз, если можно обратиться к врачу и аккуратно и деликатно, под анестезией решить этот вопрос.
По поводу женщины, которая в 30 с лишним не была в интимных отношениях, то, я думаю, дело не в девственности, а просто по психологическим причинам она не может или не хочет отношений с мужчиной, тем более сексуальных. Я в этом проблемы не вижу. Тот же самый целибат накладывается во многих религиях. В психиатрии симптоматика "девственность" точно отсутствует. 😂

Гость
#41
Гость

С человеком, к которому испытываешь чувства, велика вероятность раскрыться и довериться. А абы с кем не нужно.

Первая разумная мысль.)

Гость
#42
Гость

в неполноценной жизни нет ничего хорошего

Да с чего вы взяли, что ваша жизнь к примеру полноценная? Почему вы считаете, что все должны тpaxaться? Вот алкаши считают, что пить нужно обязательно. Иначе жизнь неполноценная. Вот и вы уподобляетесь алкашам.

Гость
#43
Гость

Только проблема в том, что такого человека никогда не найти. Придется или идти на компромисс и делать это абы с кем, или вообще никого не искать.

Так в этом и суть. Абы с кем это делать не стоит. Кто так считает - никогда не будет заниматься сексом вне брака, то есть без любви. А те, кто готовы абы с кем, наверное, и кушать могут из помойки.)

Гость
#44
🦇

Девственник ни с кем не спит
У него нет жены
В браке секс или нет и от кого там дети здесь вообще не про это

Если не нашлась жена - нафиг с кем то спать? Зачем пить из лужи? Если можно этого не делать.

Гость
#45
Сэмми

Да нет, нормальный вариант в любом случае. С любом возрасте. Зачем терпеть зачастую неприятные или болевые ощущения в первый раз, если можно обратиться к врачу и аккуратно и деликатно, под анестезией решить этот вопрос.
По поводу женщины, которая в 30 с лишним не была в интимных отношениях, то, я думаю, дело не в девственности, а просто по психологическим причинам она не может или не хочет отношений с мужчиной, тем более сексуальных. Я в этом проблемы не вижу. Тот же самый целибат накладывается во многих религиях. В психиатрии симптоматика "девственность" точно отсутствует. 😂

Да она не хочет уподобляться озабоченной матери, которая без брака на мужика прыгнула и залетев женила против воли на себе.

Гость
#46
Гость

Да она не хочет уподобляться озабоченной матери, которая без брака на мужика прыгнула и залетев женила против воли на себе.

Ну,знаете,папане не мешало презик нацепить,тем более не любя эту женщину. Ему они тоже не нравились никогда,судя по их секс-дебатам

Гость
#47
Гость

Да с чего вы взяли, что ваша жизнь к примеру полноценная? Почему вы считаете, что все должны тpaxaться? Вот алкаши считают, что пить нужно обязательно. Иначе жизнь неполноценная. Вот и вы уподобляетесь алкашам.

Это не я так считаю, а мать природа, знаете ли)) аналогия с алкоголем вообще неверная

Гость
#48
Гость

Неужели вы думаете что ей будет комфортно уподобиться озабоченной матери? Тогда вы ничего не понимаете в психологии.

Он тоже не так прост был,когда она начала пить таблетки ( кок),ему не надо было ничего,а как прекращала,он в редкий раз приставал к ней, а потом начинались выяснения насчет беременности,они оба стоили друг друга

Гость
#49
Гость

Зачем что то скрывать от родного человека?

А вы как думаете? Чтобы не наткнуться на непонимание. Вон смотрите выше, сколько людей думают, что это психическое отклонение, а в реальной жизни таких людей еще больше...

Сэмми
#50
Гость

Да она не хочет уподобляться озабоченной матери, которая без брака на мужика прыгнула и залетев женила против воли на себе.

Я не знаю, чего они хочет или нет, я свой вариант предположила. Контрацепция- забота обоих партнёров. Женить против воли нельзя, там согласие в ЗАГСе спрашивают, а под дулом пистолета не регистрируют. А уж про брак вообще смешно, перейдите уже в 21 век, хватит сидеть в средних веках.