Гость
Статьи
Чтобы вы сделали, если …

Чтобы вы сделали, если бы жить осталось 1 день?

Давайте поразмышляем, а чтобы вы сделали, если бы вам осталось жить 1 день? Рассматриваем такую ситуацию, когда вы в здравом уме и физически способны. Может есть особенное место, где бы вы хотели его провести? Задумывались когда-нибудь о подобном или не забиваете себе голову такими дурными мыслями? #планы

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напилась бы и пожрала б че-нить вкусное и дорогое.

Гость
#2

К нотариусу. И обьясняться в любви.

Гость
#3

ничего не делала сказала всем как люблю всех

#4
Гость

Напилась бы и пожрала б че-нить вкусное и дорогое.

А написаться зачем? Так день быстро пролетит(

#5
Гость

Напилась бы и пожрала б че-нить вкусное и дорогое.

*напиваться*

#6
Гость

К нотариусу. И обьясняться в любви.

А может к нотариусу заранее? А то там пол дня и пройдет

Гость
#7
Карри

А написаться зачем? Так день быстро пролетит(

Я ж напиваюсь для удовольствия, а не для того, чтоб день пролетел.

#8

Провёл бы хорошо время с Карри😉

#9
Гость

ничего не делала сказала всем как люблю всех

А что-нибудь такое, что не решались сделать раньше? Безрассудный поступок?

Гость
#10

Можно еще купить билет на море куда-нибудь, гулять, так гулять. )) Короче, растратила бы кучу бабла на удовольствие.))

#11
СОЛИСТ

Провёл бы хорошо время с Карри😉

А вдруг я буду занята😉?

#12
Гость

Я ж напиваюсь для удовольствия, а не для того, чтоб день пролетел.

Ну ок. А что пить будете?

Гость
#13
Карри

А что-нибудь такое, что не решались сделать раньше? Безрассудный поступок?

выпить дорогой алкоголь, я еще о таком не задумываюсь

#14
Гость

Можно еще купить билет на море куда-нибудь, гулять, так гулять. )) Короче, растратила бы кучу бабла на удовольствие.))

😂 Ну прально, не с собой же его забирать)

#15
Гость

выпить дорогой алкоголь, я еще о таком не задумываюсь

Вот есть шанс подумать)

#16
Карри

А вдруг я буду занята😉?

Не будешь))) мы с тобой полетим на ракете к звёздам,за луной-остальное подождёт))))

Гость
#17

Кредит бы взял.

Гость
#18
Карри

Ну ок. А что пить будете?

Розовое вино мне нравится. Можно шампанское хорошее. Коктейли какие-нибудь. Да напиться вообще не проблема))) Были б деньги...

#19
СОЛИСТ

Не будешь))) мы с тобой полетим на ракете к звёздам,за луной-остальное подождёт))))

А обратно я вернусь хотя бы?))) А так млечный путь- все красиво)

Гость
#20
Карри

Ну ок. А что пить будете?

А ты че, умираешь сегодня что ли?

#21
Гость

А ты че, умираешь сегодня что ли?

Не, пока не собираюсь)
Поболтать с народом хочется 😉

Гость
#22

Заснула бы сладким сном. Что там урвать ещё можно? Чего в мире не видели? Или за книжечкой в уютном поединке. Или сериальное посмотреть и преставиться

Гость
#23

Напился бы

Гость
#24

с детьми бы провел, вот прям весь день, потому что он последний.

Гость
#25

Тут всем напиться бы только... вот это как раз очень хорошо показывает нашу жизнь... счастливых мало

#26
Гость

Заснула бы сладким сном. Что там урвать ещё можно? Чего в мире не видели? Или за книжечкой в уютном поединке. Или сериальное посмотреть и преставиться

все по спокойному, без суете?

#27
Гость

Напился бы

А может что-то еще?😀

#28
Гость

с детьми бы провел, вот прям весь день, потому что он последний.

Достойное решение.

#29
Гость

Тут всем напиться бы только... вот это как раз очень хорошо показывает нашу жизнь... счастливых мало

Ну психологически люди не готовы, а так и в радости и в горе-написаться самое простое)

Гость
#30

Улетела бы на острова и набухалась и кокиса нюхнула бы. Еще секс с каким нибудь красачиком

Гость
#31
Карри

Ну психологически люди не готовы, а так и в радости и в горе-написаться самое простое)

Напиться и опписаться)) а потом еще и порыгать напоследок))))

#32
Гость

Напиться и опписаться)) а потом еще и порыгать напоследок))))

ну почему бы и нет
каждый в праве по-своему распорядиться)))

#33
Гость

Улетела бы на острова и набухалась и кокиса нюхнула бы. Еще секс с каким нибудь красачиком

Вы прям во все тяжкие)))

картинапортрет
#34
Гость

Можно еще купить билет на море куда-нибудь, гулять, так гулять. )) Короче, растратила бы кучу бабла на удовольствие.))

"бабла"...одно "бабла" у плебса в голове...

картинапортрет
#35
Гость

Тут всем напиться бы только... вот это как раз очень хорошо показывает нашу жизнь... счастливых мало

скорее разумных мало...

Гость
#36
картинапортрет

скорее разумных мало...

к сожалению, коллега, так было всегда и боюсь так всегда было. животное преобладает у 98% 2ногоходящих.

Гость
#37

На скорую руку устаканил бы все имущественно-финансовые вопросы (завещание, последняя воля). Попросил бы прощения у всех, кого мог раньше обидеть. Сказал бы самые теплые слова благодарности своим друзьям и близким. Признался бы в любви самому дорогому для меня человеку на свете. Исповедовался бы, и покинул бы это мир на ночной литургии (желательно в одиночестве).
Не хотел бы в последний день своей жизни скатиться до жизненной парадигмы "после нас хоть потоп".

Гость
#38
Карри

ну почему бы и нет
каждый в праве по-своему распорядиться)))

Не, это не романтично совсем) а насчет психологии вы правы.. если человек узнал бы так, что умрет, то многие сразу в шоке и трансе были бы. И как тут такой день проводить...

Василий
#39

Очередная её чушь... Не помню ни одной нормальной темы этого автора.

#40
картинапортрет

"бабла"...одно "бабла" у плебса в голове...

ну а вы чтобы сделали?

#41
Гость

к сожалению, коллега, так было всегда и боюсь так всегда было. животное преобладает у 98% 2ногоходящих.

Слушайте, ну человек так видит эту ситуацию. Может ему пить нельзя по жизни, может с деньгами сложности. Ну занудство тоже не лучшая черта

#42
Гость

На скорую руку устаканил бы все имущественно-финансовые вопросы (завещание, последняя воля). Попросил бы прощения у всех, кого мог раньше обидеть. Сказал бы самые теплые слова благодарности своим друзьям и близким. Признался бы в любви самому дорогому для меня человеку на свете. Исповедовался бы, и покинул бы это мир на ночной литургии (желательно в одиночестве).
Не хотел бы в последний день своей жизни скатиться до жизненной парадигмы "после нас хоть потоп".

А почему не сделать заранее все то, что вы перечислили: завещание, попросить прощения у того, кого обидели и далее по вашему списку. Зачем ждать?

#43
Гость

Не, это не романтично совсем) а насчет психологии вы правы.. если человек узнал бы так, что умрет, то многие сразу в шоке и трансе были бы. И как тут такой день проводить...

Понятно, что как кто себя поведет непредсказуемо.
Но такие вещи, как завещание можно заранее сделать. А остальное уж по ситуации.

#44
Василий

Очередная её чушь... Не помню ни одной нормальной темы этого автора.

Но все-равно заглядываете😬

Гость
#45
Карри

все по спокойному, без суете?

Ну да) а чего спешить-то? Перед смертью не надышишься.

Гость
#46
Карри

Достойное решение.

Да, самое лучшее, кстати. Провести время с родными.

Гость
#47
Гость

Улетела бы на острова и набухалась и кокиса нюхнула бы. Еще секс с каким нибудь красачиком

А потом бац! И не умрете, прикиньте? И реьенок непойми от кого, и наркота)))

Гость
#48

Первая мысль кому доверить своих кошек? Вторая какую страну посоветовать своим родным, если будет война. Пока я жива- моя семья в безопасности. Значит надо найти мне замену, кто бы смог их защитить или направить. И оставлю письмо, где распишу как правильно использовать мои статуэтки, камни, украшения, и подношения духам.

#49
Гость

Да, самое лучшее, кстати. Провести время с родными.

Согласна

#50
Гость

А потом бац! И не умрете, прикиньте? И реьенок непойми от кого, и наркота)))

Неожиданно😊 Но радость жизни, думаю, перевесит все остальное)