Гость
Статьи
осталось 21 день-30 …

осталось 21 день-30 дней чтобы спасти отношения

Девочки! помогите советом.. что можно сделать чтобы сохранить отношения
встречалась с молодым человеком.. мне 20, ему 24.. первые отношения.. очень мне искренне нравился.. всегда старался ради меня..Так получилось что уехал 4 месяца назад работать заграницу, он и раньше там работал, но это не мешало отношениям.. он всегда сам хотел со мной встречаться, когда я предлагала расстаться по другим причинам, делал все чтобы были вместе..
На этой неделе неожиданно решил расстаться.. говорит из-за расстояния и что не видит перспектив..
мы с ним планировали видеться раз в несколько месяцев и потом уже лично я планировала в случае чего что он меня заберет (То есть, у нас было будущее) встречались бы 6 числа 9 месяцев как, еще 2 были просто в романтическом периоде (когда никто ни с кем другим не мог общаться)..
Сейчас у него тяжелый период, уже несколько месяцев ищет более хорошую работу, но не может найти, в подавленном состоянии находится
у меня последние 2 недели тоже возникли проблемы и я стала вести себя не женственно
теперь говорит что его стали напрягать наши отношения из-за того что пока что нет возможности увидеться и типо он начал задумываться что отношения ведут в тупик..
раньше он был готов преодолевать преграды
я виню себя в том, что не вкладывалась в отношения сидела в себе, своих проблемах, поэтому стала для него менее интересной
договорились дать 2-3 недели или 21 день чтобы наладить отношения (я попросила)
скажите что можно попробовать сделать?
например, мы договорились что теперь каждый пишет когда сам хочет (просто до этого мы списывались и утром и вечером)
типо чтобы было более непринужденно.. помогите советом, девочки, пожалуйста

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпусти. Если реально любовь то никуда не денется. А если любовь себе придумали то отношения испаряются как дым от расстояний.
И будущего у вас реально нет. Видеться раз в пару месяцев это не серьезно. А забрать к себе он не может. Он сам где то на птичьих правах и с проблемами с работой. Это будет камнем на его шее.

Гость
#2

это называется - перед смертью не надышишься.

ну сказал он уже вам что не хочет ничего, может другую нашёл, может надоело просто. чего вы за него цепляетесь.

#3

Он прав. Нет перспектив, тем более он в другой стране. А эти сказки про любовь на расстоянии бред, он взрослый мужик, ему элементарно того же секса захочется и что ему по вашему делать, *** на ваши фото??? Парень реалист.

Гость
#4

Девушка,про чушь,что любви на расстоянии не существует тут неудачников не слушайте,у меня есть примеры людей,у кого все получилось(люди разного возраста).Пока расслабьтесь,займитесь учебой,работой,хобби(книги,журналы,спорт,выставки,поездки нм неск дней в другие города),общайтесь спокойно с ним,весело,не нойте,морально готовьтесь к расставанию,но верьте в лучшее,тем более сейчас парень в депрессняке из за работы и много лишнего он болтать может.По поводу секса и *** выше(типа не др..ить же ему на фото и нужен секс)даже не заморачивайтесь,может у него низкое либидо и по фиг на секс,тем более при депрессняке вообще ни хочется секса.А,и главное,не спрашивайте никогда советов на форуме,особенно на этом!!!!!Удачи Вам:)))

Маша
#5

Не хочется обрубать крылья, но я сама подобное проходила не один раз, увы.... Если мужчина отдаляется, то принуждать его общаться или умолять остаться - худшее, что можно сделать... Девушки в период проблем любят собираться и плакаться друг другу в плечо, а мужчины нет - они уходят в себя. В таких ситуациях важно не растворяться в человеке, а помнить, что какой бы большой любовь ни была, но себя надо любить больше и не унижаться перед человеком. Чем больше унижаемся - тем больше обесцениваем себя в его глазах, пока окончательно не становимся противными и тогда уж точно ничего не вернуть. Поэтому я бы гордо подняла голову и ушла, попросив (очень важно) прощения если когда-то чем-то обидела, выразив веру в то, что он справится с проблемами и дав понять, что буду рада, если в свои лучшие времена он будет готов попробовать ещё раз. И всё! И оставить его в покое и жить своей жизнью! Поначалу будете плакать, да - запишитесь куда-нибудь, куда давно хотели, на танцы, на спорт - неважно, но там будет не так одиноко и в депрессию не провалитесь. Так бы сделала я. Но решать конечно Вам. Будьте счастливы!

Полина
#7
Маша

Не хочется обрубать крылья, но я сама подобное проходила не один раз, увы.... Если мужчина отдаляется, то принуждать его общаться или умолять остаться - худшее, что можно сделать... Девушки в период проблем любят собираться и плакаться друг другу в плечо, а мужчины нет - они уходят в себя. В таких ситуациях важно не растворяться в человеке, а помнить, что какой бы большой любовь ни была, но себя надо любить больше и не унижаться перед человеком. Чем больше унижаемся - тем больше обесцениваем себя в его глазах, пока окончательно не становимся противными и тогда уж точно ничего не вернуть. Поэтому я бы гордо подняла голову и ушла, попросив (очень важно) прощения если когда-то чем-то обидела, выразив веру в то, что он справится с проблемами и дав понять, что буду рада, если в свои лучшие времена он будет готов попробовать ещё раз. И всё! И оставить его в покое и жить своей жизнью! Поначалу будете плакать, да - запишитесь куда-нибудь, куда давно хотели, на танцы, на спорт - неважно, но там будет не так одиноко и в депрессию не провалитесь. Так бы сделала я. Но решать конечно Вам. Будьте счастливы!

Спасибо
Возможно, Вы правы