Гость
Статьи
Развод, или можно …

Развод, или можно спасти отношения?

Не могу больше. С мужем в браке 3 года, детей нет.мне 22 ему 31.до свадьбы были прекрасные отношения, любовь, взгляды друг на друга, теплота, забота не могли друг без друга и минуты прожить...потом постепенно привыкли наверно друг к другу стало спокойней, но любовь теплота и забота остались...ругались по бытовым вопросам наверно как и у всех бывает...но со временем скандалы участились, с каждым разом все хуже и хуже, он стал грубым, безразличным, есои выпьет на праздник то столько грязи на меня выльет, сразу про развод говорит,постоянно говорит что ему одному лучше было..а на утро как ни в чем не бывало говорит что по глупости сказал...может спокойно сказать про других девушек какая там грудь или попа...может не придти домой с работы если поругаемся, в магазин иду сама, куда то ехать по делам семейным тоже сама; говорит что ему и на работе забот хватает....постоянно я за двоих думаю а без него решения не принимать он же мужик...мне со временем надоело и я сама начала говорить про развод, он после этого какое то время весь оасковый и нежный но потом опять все по кругу...и в последние 3 месяца я не могу с ним "спать" как только начинает приставать меня аж на изнанку выворачивает...не знаю что и делать,он стал понимать, что меня к нему не тянет от этого еще больше злится....была несколько дней без него так даже и звонить не хотелось...наверро это уже все, но как подумаю что мы разойдемся слезы выступают...может у кого так было, хочу послушать совет ....я в такой растерянности не понимаю что делать.

Lenka
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А че, уйти совсем некуда?

Гость
#2

Больные отношения, фу даже читать противно. Бегите от него, он идиот и тиран!

Гость
#3
Света

А че, уйти совсем некуда?

Мы живем в квартире моих родителей, они временно уехали на дачу жить...я уже думала его выставить с вещами, но пока не решаюсь... сама не знаю чего жду....дура...

soha5720
#4

выстави его и не думай. сама тоже в процессе развода. пообещала себе выплакать всё и взять в руки. помогает!!!! ты ещё молодая поверь в себя!!! ты и без него справишься!!!! будь сильнее. зачем жизнь то молодую губить???!

Lenka
#5
soha5720

выстави его и не думай. сама тоже в процессе развода. пообещала себе выплакать всё и взять в руки. помогает!!!! ты ещё молодая поверь в себя!!! ты и без него справишься!!!! будь сильнее. зачем жизнь то молодую губить???!

спасибо, мне наверно действительно надо взять себя в руки и решиться...чуда видимо уже не произойдет ...

Гость
#6

Мне спасти отношения и избежать развода помогла гадалка, и Вам советую к ней обратиться! Плюс в том, что она Вам и дистанционно сможет помочь +38(093)-226-19-77, Галина http://gadalka-galina.com.ua/

Форум: Отношения
Всего: 374 789 тем
Новые темы за 3 дня: 646 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 207 тем