Гость
Статьи
муж подал на развод

муж подал на развод

девочки я наверное умру... я так сильно его люблю.... а он подал на развод!

10 ответов
Последний — Перейти
α Ori
#1

Судя по вашим комментариям, отношения у вас плохие, он маменькин сынок, вы не хотели с ним жить и рожать от него. Так что все происходит по вашему желанию. В чем проблема?

Гость
#2
α Ori

Судя по вашим комментариям, отношения у вас плохие, он маменькин сынок, вы не хотели с ним жить и рожать от него. Так что все происходит по вашему желанию. В чем проблема?

Проблема в том, что автор - терпила

Гость
#3

Автор, те, кто прошел это вот все (муж подал на развод, развелись, стала сама себе хозяйка) лучше вас знают. что там впереди.
Поверьте: впереди абсолютно точно - свобода, ощущение "сама себе хозяйка", возможность повернуть свою жизнь туда, куда вас, возможно и не пустил бы бывший супруг. вполне возможно, что впереди еще и новый мужчина, и получше, или несколько новых мужчин, временно или надолго.

Брак ваш закончился. а жизнь - нет. Добро пожаловать в новое будущее. Потерпите, проживите непростые 6-12 ближайших месяцев - и все будет хорошо!

гостья
#4

это как мужика допечь нужно, чтобы он занялся САМ подачей доков на развод!.. я подавала сама и то задолбалась с походами в ЗАГС, банк, суд.. какой мужчина на это добровольно подпишется- не знаю

Гость
#5

С чего это он подал на развод с женщиной,которую так любил,что женился на ней?
Автор,вы что в семейной жизни накосячили то?А?
Измены ?

Kuza
#6
Гость

Автор, те, кто прошел это вот все (муж подал на развод, развелись, стала сама себе хозяйка) лучше вас знают. что там впереди. Поверьте: впереди абсолютно точно - свобода, ощущение "сама себе хозяйка", возможность повернуть свою жизнь туда, куда вас, возможно и не пустил бы бывший супруг. вполне возможно, что впереди еще и новый мужчина, и получше, или несколько новых мужчин, временно или надолго. Брак ваш закончился. а жизнь - нет. Добро пожаловать в новое будущее. Потерпите, проживите непростые 6-12 ближайших месяцев - и все будет хорошо!

+++

#7

Нет измен не было. Я всё время работала. Он все время сидел дома. С мамой. Денег не заработовал . Естественно я злилась и ругалась. И так на протяжении 6 месяцев. И вот он понял что ему нужна женщина по слабее которая будет сидеть дома с его мамой. И пошол в ЗАГС. Документы у него естественно не приняли

#8

И только сейчас я понимаю что любви то уже никакой не осталось... Я просто не умею жить одна. Мне нужен кто то под боком. Я съехала с его квартиры. Купила себе двушку. Учусь жить одна...

Гость
#9

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Отношения
Всего: 374 905 тем
Новые темы за неделю: 1 457 тем
Популярные темы за неделю: 221 252 темы