Гость
Статьи
Как спасти отношения

Как спасти отношения

Девочки, нужен совет, а то тараканы в голове съедают.
У меня ситуация такая, мне 23, мужу 26. Замуж вышла рано в 19 лет. Все было круто классно (в плане отношений).Сейчас муж сменил работу, на СК, переехали в другой город, вроде все было хорошо, но чувство одиночества съедало.И в последнее время прям уже невозможно жить, как месяца 3. Получилось так, что мы очень поругались в апреле и все почти дошло до развода. Но в какой то момент я остановилась и обдумала свой поступок, опять поговорив с мужем, выяснила, что терпение у него заканчивается и тогда точно разойдемся. И после этого начались эмоциональные качели. Неделя хорошо, неделя ко мне отношение как к соседки. Снова поговорили и пришли к выводу, чтоб я вернулась в свой город.И тут началось...
Он стал еще больше пропадать на работе и засиживаться до самого утра. По поводу моих приездов к нему, говорит, что работы много и лучше мне не приезжать, а то буду сидеть одна дома.Один раз вообще приехала, так он мне выдал "я хочу развестись" и тогда я попала. Долго с ним разговаривая, он прогнал меня.Сообщив эту новость его родителям (у меня с ними хорошее общение), отец с ним поговорил и вроде как одумался. Я это в серьез не восприняла и не стала обижаться на него. Сейчас общение только через сообщения и банальное. Перестал говорить приятные слова и даже звонить.Говорит, что "внутри агрессия и пустой внутри". Не знаю как с этим быть.Ощущение, что я одна борюсь за наши отношения, но хотелось бы от него тоже самое. Последние два дня уже как не пишу ему и он мне.Подумала может ему побыть одному несколько дней и он справится со своими эмоциями. Понимаю, что работа у него много сил отнимает и даже не отдохнуть т.к работает каждый день, к тому же психическое состояние у него поменялось на более грустное.Может есть какой нибудь совет для меня? Руки у меня не опускаются и готова пробовать все что можно.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его уже потеряли. Он разлюбил вас.

Гость
#2
Гость

Вы его уже потеряли. Он разлюбил вас.

Он бы сказал об этом, просто в нем сейчас две личности "пофигист" и "ребенок,которому нужна поддержка"
Он иногда у мамы спрашивает "дома ли я". Иногда его пробирает на поплакать.

Гость
#3

Подавайте на развод, зачем вам эти отношения в одну сторону. Пока детей нет, есть шанс встретить достойного мужчину и с ним создать семью. Или уйти в карьеру, не знаю какие у вас цели.

Гость
#4
Гость

Он бы сказал об этом, просто в нем сейчас две личности "пофигист" и "ребенок,которому нужна поддержка"
Он иногда у мамы спрашивает "дома ли я". Иногда его пробирает на поплакать.

Мужчинам тяжело решиться на развод.

Гость
#5
Гость

Подавайте на развод, зачем вам эти отношения в одну сторону. Пока детей нет, есть шанс встретить достойного мужчину и с ним создать семью. Или уйти в карьеру, не знаю какие у вас цели.

Не могу так сделать... Просто из такого дер*ма меня вытащил и показал, как можно жить, что я очень благодарна ему
Я верю, что можно как то все изменить

Гость
#6
Гость

Мужчинам тяжело решиться на развод.

Это я знаю
Просто может у него в голове засело, что типо "он обреченный" из за его работы. Потому что все было хорошо, ссор даже не было

Гость
#7
Гость

Это я знаю
Просто может у него в голове засело, что типо "он обреченный" из за его работы. Потому что все было хорошо, ссор даже не было

У вас же после ссоры качели начались. Работа - это просто отговорка. Скорее всего последняя ссора стала для него последней каплей. Судя по вашему посту, он уже не знает как от вас отделаться.

Гость
#8
Гость

У вас же после ссоры качели начались. Работа - это просто отговорка. Скорее всего последняя ссора стала для него последней каплей. Судя по вашему посту, он уже не знает как от вас отделаться.

Качели начались из за того, что я начала говорить про развод и у него это засело в голове на несколько недель, это он мне сам говорил. И сейчас понимаю свою ошибку, что нельзя было такое говорить.
Просто если бы он хотел отделаться, он бы не стал на выходных, когда я приехала, проводить со мной день, либо заставлял себя это сделать...
По работе оно так и есть, когда жили вместе на обед и ужин только заезжал, домой всегда поздно возвращался в час или два ночи
Я просто думаю, может у него как то морально силы закончились и ему уже не до всего

Гость
#9
Гость

Качели начались из за того, что я начала говорить про развод и у него это засело в голове на несколько недель, это он мне сам говорил. И сейчас понимаю свою ошибку, что нельзя было такое говорить.
Просто если бы он хотел отделаться, он бы не стал на выходных, когда я приехала, проводить со мной день, либо заставлял себя это сделать...
По работе оно так и есть, когда жили вместе на обед и ужин только заезжал, домой всегда поздно возвращался в час или два ночи
Я просто думаю, может у него как то морально силы закончились и ему уже не до всего

Ну тогда время все расставит на свои места) И, кстати, насильно мил не будешь

Гость
#10
Гость

Ну тогда время все расставит на свои места) И, кстати, насильно мил не будешь

Я знаю, спасибо, что выслушали :)
Надежда умирает последней

Гость
#11
Гость

Не могу так сделать... Просто из такого дер*ма меня вытащил и показал, как можно жить, что я очень благодарна ему
Я верю, что можно как то все изменить

Не будьте наивной, нельзя ничего изменить, разве что в худшую сторону. Он не проснется завтра и не скажет "я изменился и был не прав". Угомоните свою фантазию и уважайте себя, хотя что я тут стараюсь, все равно вы ищите на все отговорки и идеализуруете его. Иногда люди в нашей жизни появляются ради уроков, которые мы должны пройти.

Гость
#12
Гость

Не будьте наивной, нельзя ничего изменить, разве что в худшую сторону. Он не проснется завтра и не скажет "я изменился и был не прав". Угомоните свою фантазию и уважайте себя, хотя что я тут стараюсь, все равно вы ищите на все отговорки и идеализуруете его. Иногда люди в нашей жизни появляются ради уроков, которые мы должны пройти.

Больно это осознавать и не хочется терять такого человека
Вместе уже 5 лет и просто все зря...

Гость
#13

а ты тоже не борешься за отношения, ты только боишься перемен, поэтому цепляешься за него. А по факту, ты разобралась, в чем проблема? Ты что сделала для ее решения? Ничего. И да, это ты должна делать, потому что тебе нужно. А ему нет. Ты ему не нужна, отношения его тяготят, так с какой стати ты ждешь от него чего-то? С чего ему выполнять твои хотелки, если он к тебе остыл?

Гость
#14
Гость

Качели начались из за того, что я начала говорить про развод и у него это засело в голове на несколько недель, это он мне сам говорил. И сейчас понимаю свою ошибку, что нельзя было такое говорить.
Просто если бы он хотел отделаться, он бы не стал на выходных, когда я приехала, проводить со мной день, либо заставлял себя это сделать...
По работе оно так и есть, когда жили вместе на обед и ужин только заезжал, домой всегда поздно возвращался в час или два ночи
Я просто думаю, может у него как то морально силы закончились и ему уже не до всего

нет. Ему просто не до тебя. Он явно тяготится. Но выгнать не может, мягкий. И перед родителями неудобно. Ждет, когда сама отвалишься

Гостья
#15

Автор, во первых, напишите ему, что ваши чувства к нему не изменились. Что вы понимаете, что много было плохого за последнее время, что вымотало вас обоих. Но что вы хотите отношения спасти. И дайте ему срок - месяц, например. Чтобы вы оба отошли, не общались вообще, отдохнули друг от друга и подумали нужны ли вам эти отношения. Ну то есть понятно, что вам они нужны, это скорее для него. Если у него проблемы на работе, вы достали его разборками, у него действительно могло случится эмоциональное выгорание и ему все стало все равно. Дайте ему возможность отдохнуть. Но чтобы в конце он чётко сказал - да отношения нужны, сходимся. В таком случае вы конкретно должны обговорить что и кого не устраивает в отношениях и какие компромиссы могут быть найдены по каждому пункту, чтобы минимизировать конфликты в будущем. Но автор, вы должны быть готовы к тому, что в конце месяца он скажет, что ничего не хочет и вам придётся это принять. И во вторых, дорогая автор, не повторяйте ошибку глупых женщин, не нудите ему постоянно о своём одиночестве, о том что он все время работает, что вы одна. Вы два взрослых человека, у каждого должна быть своя жизнь, работа, увлечения, друзья. Здорово когда что то совпадает. Но это не всегда так. Есть глупые женщины, которые отвращают от друзей, от походов в спортзал, полностью подменяют его жизнь собой. Это путь вникуда. Он же не может не работать и проводить все дни с вами, это просто невозможно. Вы вместе для любви и поддержки. Для того, чтобы он пришёл вечером со своей тяжелой работы, а вы бы покормили бы его и обняли. И ему стало бы легче. Вот для этих маленьких и таких больших вещей люди живут вместе. Это и есть любовь.

Гость
#16
Гостья

Автор, во первых, напишите ему, что ваши чувства к нему не изменились. Что вы понимаете, что много было плохого за последнее время, что вымотало вас обоих. Но что вы хотите отношения спасти. И дайте ему срок - месяц, например. Чтобы вы оба отошли, не общались вообще, отдохнули друг от друга и подумали нужны ли вам эти отношения. Ну то есть понятно, что вам они нужны, это скорее для него. Если у него проблемы на работе, вы достали его разборками, у него действительно могло случится эмоциональное выгорание и ему все стало все равно. Дайте ему возможность отдохнуть. Но чтобы в конце он чётко сказал - да отношения нужны, сходимся. В таком случае вы конкретно должны обговорить что и кого не устраивает в отношениях и какие компромиссы могут быть найдены по каждому пункту, чтобы минимизировать конфликты в будущем. Но автор, вы должны быть готовы к тому, что в конце месяца он скажет, что ничего не хочет и вам придётся это принять. И во вторых, дорогая автор, не повторяйте ошибку глупых женщин, не нудите ему постоянно о своём одиночестве, о том что он все время работает, что вы одна. Вы два взрослых человека, у каждого должна быть своя жизнь, работа, увлечения, друзья. Здорово когда что то совпадает. Но это не всегда так. Есть глупые женщины, которые отвращают от друзей, от походов в спортзал, полностью подменяют его жизнь собой. Это путь вникуда. Он же не может не работать и проводить все дни с вами, это просто невозможно. Вы вместе для любви и поддержки. Для того, чтобы он пришёл вечером со своей тяжелой работы, а вы бы покормили бы его и обняли. И ему стало бы легче. Вот для этих маленьких и таких больших вещей люди живут вместе. Это и есть любовь.

Спасибо Вам большое за совет :)

Гость
#17

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, очень добрая, советует, дешево, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#18

даже не пытайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: