Гость
Статьи
Спасти отношения

Спасти отношения

История такова, я встречаюсь с моим мч 10 месяцев, был лишь один переломный момент в наших отношениях зимой, когда он хотел расстаться, я боялась потерять его вообщем поговорили, остались вместе. Дело в том, что заявилась его бывшая и я жутко ревновала его, как без повода так и по поводу, я поставила его перед выбором, он остался со мной, сказав бывшей, что я нужна ему, после чего я узнала что они переписывались в соц. сетях, она всячески пытается вбить ему в голову, что я ему не пара и у нее это получается, так вот узнав это, я сказала ему, он психанул начал говорить как я его бешу и что вечно копаю под него и никак не могу успокоится, сказал расстаемся, хотя буквально за день до этого нам было хорошо, говорил что любит и какая идеальная. Я попросила поговорить с ним при встрече, говорила что не хочу расставаться, о не хотел видеть меня, но все же после долгих уговоров вышел. В итоге сейчас пауза в отношениях уже как две недели, но всем знакомым говорит, что я жутко бешу его и я не нормальная, и на днях бросит, если не пошлет подальше. Наша общая знакомая сказала ему, что так не делается, нужно после паузы провести вместе хотя бы неделю и все друг для друга понять, если будет также, то стоит расставаться, в ином случае сохранить отношения. Я не знаю как теперь вести себя и какой быть эту неделю, чтобы сохранить отношения. И еще одно, он хочет заняться со мной сексом, а я девственница и не могу решится, мне 18. Думаете такая близость может спасти отношения? Помогите пожалуйста, поделитесь опытом, очень прошу. Мне нужен этот человек.

Варвара
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставь человека в покое, не нужна ты ему

Гость
#2

Фу, какая ты навязчивая.
Читать противно.

Гость
#3

И зачем пардон нужен такой вот человек?
Он вас не любит, это ясно как день. Не расстанетесь сейчас, расстанетесь потом. Это дело времени. Стоит ли это время терять? Постарайтесь пережить.
А про секс - этим еще никто никого не удержал.
Т.р.ахнет вас и сольётся. а вы потом слёзы крокодильи лить будете.

Выбор за вами - большая уже девочка)

Гость
#4

Такие отношения не спасти, так как их нет уже. Вы своей же рукой их и закопали. Мужчины терпеть не могут контроль, навязчивость и чрезмерную ревность. Надо было менять себя и молчать, быть гордой и иметь чувство достоинства. А с вашим таким посылом только подкаблучник рядом выдержит. Так что делайте выводы.
Бывают сорры у людей, разлады, недопонимание, бытовуха, а у вас ничего нет просто.

Юлия
#5

Увы, должна согласиться, вы ему не нужны. Только реветь будете ещё ближайшие пол года. Уж лучше сразу разорвать отношения и ощутить себя королевой, а не нервной девственницей.

Гость
#6

Тут не отношения спасать нужно, а парня от вас, навязчивая, наивная, никакой гордости-фу такой быть

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем