Гость
Статьи
Спасти отношения

Спасти отношения

Знали ли вы случаи когда люди спасли отношения которые были на грани ? Отношениях в которых было все кроме измены и тд ? Существуют ли реально пары которые стали жить счастливо с друг с другом и дарить любовь и жить в гармонии после обид ,скандалов ,ссор ,драк , и кучу всего ?есть ли шанс на спасение и вернуть отношения на тот момент когда вы познакомились с человеком и были безумно влюблены в друг друга ? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Был у меня парень. Отдала ему свою девственность а он сказал и клялся что никогда не бросит. Дрались. Ссоры были два через два. Планировали что будет после армии. Планировали деток и будующюю жизнь. Нашел простой способ и кинул в армии на третьем месяце. Не верю в любовь с тех пор’ её нет! Использовали как тряпку…

Гость
#2

Лично нет, такого не знаю, к сожалению.
Но надеюсь, вам удастся.

#3

Если бы я была на твоем месте, я бы не согласилась. Уходи от него. Но стоит не спешить. И все обдумать.

Гость
#4

У меня тоже на грани отнашения. Я замужем дочке 6 месяцев. Иногда когда не ругаемся мысли идут, а может свыкнуться и терпеть это все... Но в остальное время я всегда подумываю как уйти пошагово обдумываю

Гость
#5
Гость

У меня тоже на грани отнашения. Я замужем дочке 6 месяцев. Иногда когда не ругаемся мысли идут, а может свыкнуться и терпеть это все... Но в остальное время я всегда подумываю как уйти пошагово обдумываю

Но я думаю у таких отнашения два выхода либо свыкнуться с такими отнашениями либо ты не как не можешь свыкнуться и все ровно разайдетесь рано или поздно это факт

Гость
#6
Гость

У меня тоже на грани отнашения. Я замужем дочке 6 месяцев. Иногда когда не ругаемся мысли идут, а может свыкнуться и терпеть это все... Но в остальное время я всегда подумываю как уйти пошагово обдумываю

А вы не хотите поговорить об этом ?просто хочется иногда разделить проблемы с человеком и пообщаться ,а то думаешь у всех все прекрасно ведь никто не скажет правду ,если хотите можем пообщаться и помочь немножко

Василий
#7

Безумно влюблены. На месяца три...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: