Гость
Статьи
спасти отношения...

спасти отношения...

Здравствуйте. Я даже не знаю,что делать.Мы работаем вместе. Работали. Он очень долго меня добивался,очень упорно (я тогда была в отношениях уже 1,5 года и прекращать их не собиралась). Его,как я теперь понимаю,привлекла именно вот эта моя неприступность и несвободность на тот момент. В общем,те мои отношения неожиданно прекратились. и спустя 4 месяца я все-таки решила попробовать с Сашей. Мы вместе около 5 месяцев. И отношения сходят на нет. Он,конечно, по-прежнему говорит,что никуда я не денусь от него,когда я кричу вовремя ссор,что ухожу. Что мы все равно будем вместе. Но уже нет былого азарта у него в глазах. Может я слишком быстро подчинилась,он меня сломал,взял верх. И наверное потерял интерес в какой-то степени.Как вы думаете,есть ли шанс как-то возродить отношения? Или все безвратно утеряно и сойдет неминуемо на нет?Прямо руки опускаются

26 ответов
Последний — Перейти
Pika
#1
Margo_058

,когда я кричу вовремя ссор,что ухожу.

...........



.Как вы думаете,есть ли шанс как-то возродить отношения? Или все безвратно утеряно и сойдет неминуемо на нет?Прямо руки опускаются

а зачем?

#2

Гони его в шею!!!

#3

А какие отношения?Те,когда он добивался,а вы были неприступны-нет шансов.Для него это пройденный этап.Вы начинаете истерить,вряд ли что-то изменится к лучшему.

Клара
#4

Margo, да не кричите Вы во время ссор, а спокойно собирайтесь и уходите! Если Вы ему еще интересны, он Вас снова добиваться начнет. Еще будет возможность так побегать туда-сюда несколько раз. А вообще уверенность мужчины, что женщина от него никуда не денется, да еще и высказанная вслух, явно портит любые отношения.

#5

Мы вчера поговорили. Дело в том,что он ушел с той работы,где мы работали вместе и открыл свое дело. Вчера сказал,что мы эти несколько дней не виделись лишь потому,что он занят необходимыми приготовлениями к открытию и даже курит во время работы,не выходя. Что я себе все накрутила,что все будет как раньше,надо просто потерпеть.

Но мне все равно кажется,что он просто оттягивает время что ли. Я спросила: может отношения исчерпали себя и ты просто не хочешь продолжения? Сказал не выдумывай. Блин,ну я ж не слепая. Понятно,что стадию охотник-добыча уже не вернуть. Но как дальше быть? Получается,когда я стала его,он интерес потерял. Значит с такой,какая я есть ему просто не интересно. Но опять же,мы много чудили вместе,ему нравится вроде моя бесшабашность (я ходила на стрип-пластику и танцы с шестом,просто для себя,интересно было. огда ему танцевала он прям в восторге был),когда ездим куда-то вместе. Я не скажу,что ему скучно со мной. Но былого азарта нет в глазах. Может правда уже нет смысла предпринимать что-то. Раз подсознательно он охлаждает отношения,хоть и вроде как скрывает это,то нет смысла казаться лучше,чем я есть?

Юлия
#6

Вот почему мы, женщины, всегда всё так усложняем ? Зачем ты сама ищешь причину расставания ? Не надо ничего высматривать в его "отсутствующем" взгляде ! Мужчины совсем не так устроены, как мы. Для них всё гораздо проще. Он занят новым делом, поэтому вся его энергия сейчас ТАМ, а ты просто можешь помочь ему, поддержать, а не грузить его своими подозрениями на холодность. Есть интересное сравнение женских и мужских мыслей:

"Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит... Не хочет разговаривать..Наверняка он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены..." Мысли мужчины: "Муха Муха на потолке Как же она держится?"

#7

Юль,да я вроде и так страюсь ему помогать. Я ему и сайт помогла сделать,и с объявлениями помогла,и пару клиентов подсуетила. Когда за оборудованием ездили,я нашла через знакомых хорошую скидку. Я стараюсь ему помогать. Не тупо говорю,что мне внимания не хватает,нет

#8

его дело стало для него новой игрушкой. Может это правда моя ревность своего рода. То он вокруг меня прыгал,а теперь вокруг своей конторы скачет. Ну должно же быть рациональное зерно какое-то

Юлия
#9
Margo_058

его дело стало для него новой игрушкой. Может это правда моя ревность своего рода. То он вокруг меня прыгал,а теперь вокруг своей конторы скачет. Ну должно же быть рациональное зерно какое-то

Блин, да все мы одинаковые. Всем нам нужно внимание и его почти всегда не хватает... У меня муж с очень сложным характером. Он Дева, тут полно тем про мужчину-Дева. Это просто КАПЕЦ ! Таких холодных мужиков я за 30 лет ещё не встречала ! Первый год уже был кошмаром ! Никакого конфетно-букетно периода, просто сразу быт и притирка. Я люблю его и знаю, что он меня любит. Только через 2 года я научилась принимать его таким, какой он есть. Потому что поняла, что он просто хороший муж, отец, любовник. Научилась мириться с его холодностью, не эмоциональностью. Я всегда любила (и сейчас люблю) поцеловать, чтобы меня обняли, пожалели, похвалили и т.д., он же с точность до наоборот ! Из-за этого у нас были крупные ссоры. Мне казалось, что мной пользуются, что я не нужна и т.д. Я внушила себе это. А на самом деле всё оказалось гораздо проще: "Перестань выносить мне мозг. Я говорю сейчас один раз и вряд ли ты когда-то ещё от меня это услышишь. Я тебя люблю. Ты мне очень нужна. Мне хорошо с тобой и другой жены я не хочу. Просто я такой и другим никогда не был и не буду ." Вот тогда я поставила на весы развестись и найти такого, как хочу - ласкового, заботливого и т.д.(но не факт, что кроме этого в нём будет куча других минусов) или остаться с любимым, любящим, надёжным, но холодным мужем. И я выбрала мужа. На этом я просто успокоилась и больше не жду от него уси-пуси. Обожаю, когда он бухой - тогда мне и ручки обцеловывает и ножки и говорит всякие приятные слова ))) Так что тебе тоже надо пересмотреть своё отношение к нему. При условии, что ты действительно хочешь быть с ним. Вынос мозга мужики бояться, как огня и ещё несколько скандалов по этому поводу и он сам сбежит от тебя. Подумай, что тебе в жизни нужно.

#10

Юля,вы будете смеяться,но мой Саша... тоже ДЕВА!!!

#11

Он точно такой,как Вы написали. Он холодный,неэмоциональный,редкий чистюля. Он не выйдет из дома,пока идеально не выгладит свою рубашку,даже если его будет ждать на встречу первая красавица мира или крупный банкир. Он никогда не оденет футболку и шорты, только брюки,только рубашка. А я могу ходить весь день в джинсах и свитере и постоянно получаю за это от него. Мы слишком разные,но нам неплохо вместе. Я тоже ему кричала,что он меня использует и все (на прошлой его работе,где мы вместе работали,его заработок немало от меня зависел,и теперь,когда он открыл свое дело,я истерила,что он меня просто использовал). Он мне никогда не говорил люблю,за полгода он только раз подарил мне цветы. Сказал: лучше раз,но от всей души. (тот букет стоят у меня почти три недели и не вял вообще! видно правда от души был). Он только раз сказал: блин,вот что-то есть в тебе такое... И все. Больше ничего подобно.

Наверное,я прада глупая. Надо просто принять его таким.

Юлия
#12
Margo_058

Юля,вы будете смеяться,но мой Саша... тоже ДЕВА!!!

Вы тоже будете смеяться, но у меня тоже Саша :-))))))))))))

Юлия
#13

Извини, можно я буду на "ТЫ"...Про Деву я могу тебе рассказать ВСЁ !!! Просто досконально изучила его ! Поверь, я первый год пила успокоительные... Могла всё бросить, но почему-то мне нравилось преодолевать эти трудности. Мне нравилось изучать его, стараться понять его. Мазохизм какой-то. Короче лёгких путей мы не ищем ))) Пока ты не научишься принимать его таким, какой он есть, ты не успокоишься. Здесь нужно полностью изменить своё отношение к нему. Изменить восприятие его. Почему-то мне это нравится ))) Мой в точности такой, как описала ты. Подарки он почти не дарит (хотя денег никогда не жалеет), цветы за 3 года подарил пару раз. Педант в одежде. Чистюля и неприхотлив в еде, что меня лично очень устраивает. Ему нужна именно ЖЕНА ! К сексу относится ровно, но во время секса довольно страстный, хотя после всего может просто чмокнуть, отвернуться спиной и заснуть. Ему необходима постоянная поддержка. Вроде и решает всё сам, но мне мозг вынесет перед принятием решения, типо, чтобы я его поддержала и согласилась, что он прав )))) Жена для него должна быть другом ! В доме любит чистоту, если убирается сам, то это именно генеральная уборка. Ты всегда должна помнить одно - если он тебя выбрал, то этот выбот 10000000 раз обдуманный и взвешанный. Просто так он женщину к себе может подпустить только для секса. Для совместного проживания и создания семьи, он ищет именно СВОЮ женщину. И если он с тобой, значит действительно любит и ты ему нужна )))

#14

Юль,а как вы поженились? Вообще как до свадьбы дошло? Я,конечно,не тороплюсь сильно,мы еще безмозглые,нам по 20 лет ))) Но он мне сказал как-то,что женится в лучшем случае лет в 28. Как вы вместе оказались?

Юлия
#15

познакомились в инете, на игре бильярд ))) Он жил в Питере (хотя сам из Донецка), я в Севастополе... Пол года общались, потом он приехал ко мне и мы стали жить вместе... Поэтому у нас и начался сразу быт... Т.е. поиски ему работы, обустройство в новом городе... Нет, мы не ругались, просто 2 незнакомых человека сразу стали жить вместе... Начались притирки... Да ещё и с его характером :-(( Я и измену пережила, расставались, месяц не жили. А потом всё наладилось. Просто я заставила себя воспринимать всё по-другому. Научилась.

#16

Сегодня весь день не звонил мне,я тоже держалась изо всех сил. В 8ч вечера,когда я вконец распсиховалась,пришло смс: Я про тебя не забыл! Занят. Вечером наберу

#17

Иногда хочется его обнять и удушить одновременно

Юлия
#18
Margo_058

Иногда хочется его обнять и удушить одновременно

Ну ведь не забыл же :-)))) А мой сегодня погулять "отпросился" :-))) Звонил из бара, бухой уже ))) Скорее бы уснуть, чтобы меня не тянуло позвонить ему и поругаться ))))

#19

Все равно ведь ты с ним счастлива? Именно с таким? Вот и у меня желание быть именно с ним перевешивает все его минусы. Хочется верить,что у него тоже ко мне есть чувства

Юлия
#20
Margo_058

Все равно ведь ты с ним счастлива? Именно с таким? Вот и у меня желание быть именно с ним перевешивает все его минусы. Хочется верить,что у него тоже ко мне есть чувства

Ну я бы не сказала, что я с ним супер счастлива ))) Просто нормально живём, не без проблем конечно... но другого "пока" не хочу ))) Он мой тип мужчины и внешне и в быту... Сложный, но с другим я бы заскучала ))) А про твоего скажу из своих наблюдений о мужчине-Деве: если живёт с тобой - значит любит и нужна, когда разлюбит, сразу уйдет, поверь, и спасать отношения не будет. Просто тупо скажет, что ВСЁ, соберёт вещи и уйдёт. Причём без скандала, даже если ты истерить будешь, он оправдываться не станет. И вообще меньше дави на него, не ори (терпеть не может криков, слёзы его не трогают, а истеричек просто не переносит) и больше проявляй интерес к его новой "игрушке" - собственному бизнесу, вкусно готовь, чистота в доме, чистое постельное бельё и никогда не останавливай его, если захочет просто отдохнуть без тебя (уйдёт в любом случае и не послушает, только тебе лишние нервы), поверь, если Дева любит, он будет верным (хотя с женщина охотно заводит дружбу, но не секс) - это мой тебе совет, чтобы удержаться с Девой.

Гость
#21
Margo_058

Здравствуйте. Я даже не знаю,что делать.Мы работаем вместе. Работали. Он очень долго меня добивался,очень упорно (я тогда была в отношениях уже 1,5 года и прекращать их не собиралась). Его,как я теперь понимаю,привлекла именно вот эта моя неприступность и несвободность на тот момент. В общем,те мои отношения неожиданно прекратились. и спустя 4 месяца я все-таки решила попробовать с Сашей. Мы вместе около 5 месяцев. И отношения сходят на нет. Он,конечно, по-прежнему говорит,что никуда я не денусь от него,когда я кричу вовремя ссор,что ухожу. Что мы все равно будем вместе. Но уже нет былого азарта у него в глазах. Может я слишком быстро подчинилась,он меня сломал,взял верх. И наверное потерял интерес в какой-то степени.Как вы думаете,есть ли шанс как-то возродить отношения? Или все безвратно утеряно и сойдет неминуемо на нет?Прямо руки опускаются

Из того, что Вы здесь описали, очень сложно понять, что происходит в Ваших отношениях. Но на Ваш вопрос "Есть ли шанс как-то возродить отношения?" отвечу "Конечно, есть". Когда я обучалась на тренингах по энергосексологии, я видела, как восстанавливались отношения, которые уже действительно были на грани распада. А Вашем случае это не так. Так что все в Ваших руках :)

Гость
#22

маг Александра Сергеевна, WhatsApp/Viber +380978747687, это Контакты мага, которая реально помогает. Миллионы отзывов, она первый маг после диагностики которого, я ни минуты не сомневалась. И подучила то о чем мечтала по итогу ее работы. Рекомендую на все 100

Гость
#24

Я Давно знакома с замечательным магом Аннушкой, ведёт личный приём в Сумах, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Вайбер и Ватсап +38 050 73 83 988 У меня проблема была в семье , мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Анна. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

Гость
#25

после длительных обращений ко всем псевдо-экстрасенсам,обещающих мне незамедлительное решение моих проблем, я попала к Александре, по отзыву девочек здесь. К тому времени состояние мое граничило на уровне жизни и смерти.От нерешенных проблем,связанных с тем что меня покинул любимый человек единственным выходом для себя я видела покинуть этот мир.Психическое состояние мое требовало вмешательства людей в белых халатах, и жизнь в целом уже не представлялась мне другой,казалось что я обречена. Человек,которого я вожделела вернуть совершенно не выходил со мной на связь,никакой информации о его местонахождении я не имела.Так длилось почти три месяца. С Александрой в короткие сроки,а точнее за 10 дней удалось вернуть мою жизнь в нормальное русло.Ко мне вернулся человек,устные советы мне помогали не совершать ошибок в дальнейшем.Когда у меня появляются какие то вопросы, ответ на которые я не могу найти я прошу сделать мне расклад на картах и в большинстве,я бы даже сказала в 99,9% случаев все сказанное мне становится реальным.За проделанную работу и дальнейшее содействие в моей судьбе хочу поблагодарить её и всех кто советовал Александру, связь с ней по номеру +380978747687 или через мессенджеры

Кассандре
#26

У меня была сложнейшая ситуация в жизни, ушел муж. Мой муж обеспеченный человек, и одна девица просто задалась целью обогатиться за его счет. Он купил ей квартиру в элитном доме, машину бизнес-класса, но и этого ей показалось мало и она была одержима желанием сделать его своим мужем. К кому только я не обращалась, в средствах я не стеснена, но помочь не смог никто, кроме Александры Сергеевны, о ней узнала от подруги, а подруга обращалась через форум. Александра Сергеевна обезвредила бригаду магов, которые работали на нашу кралю, поставила мощнейшую защиту на моего мужа и на нашу семью. Что она еще делала, я точно не знаю, но мой муж снова вернулся и его глаза стали живыми, а не стеклянными как у зомби. Моя благодарность Александре больше чем деньги, я век ей буду благодарна за то, что она вернула мою семью к жизни. Кому нужна помощь действительно сильного мага, обращайтесь к ней смело. Номер Александры Сергеевны +380978747687 (знаю что запись на личный приём, тоже через этот номер)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: