Гость
Статьи
Что мне делать? Что …

Что мне делать? Что сказать?

Помогите мне пожалуйста. У меня проблема. Парень в армии служит и просил посылку. Я ему говорила что посылку соберу и о правлю он меня торопил. А мне собирать её еще как недели 2-3. У нас почта России. Я ему наврала что отправила. Вроде замолк. Думала скажу ему что мол задержки и тд он понял. Расстались. И вот через 2 дня звонит и спрашивает про посылку. Говорит че за ***, где она. Я говорю не знаю задержки. Он говорит так другим отправили. Сказал в части проверит. Не знаю что делать? Что сказать ему? Не осуждайте а поймите. Не было у меня денег собрать все и сразу. А он гнал и торопил. Мол тут всем. А я один! Если я ему скажу правду он будет ***. Говорить я такая Сикая зачем вру. А ему вранье не нравится!!! Придумайте что сказать прошу вас 🥺🥺🥺🥺

Хз
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что бы не сказать- денег нет . Собираю ,жди .
Или сейчас сказать ,денег не было ,ты дастшь ,вот и наврала .
Он вам на нее денег отправил ,или может быть его родители денег дали на посылку ?
Что в нее вы положить должны ,что 3 нпдели собирать нужно ?

" А мне собирать её еще как недели 2-3. У нас почта России. "
Вот это поясните ,пожалуйста.

Cвета
#2

А что должно быть в посылке?
Что просит прислать?

Гость
#3

Скажите что отозвали после расставания, а то прихирел мальчик

Гость
#4

Вы ж расстались ,пошёл он на.й,маменькин сынок ,такому ни армия,ничто не поможет ,так что-вообще забей на него конкретно ,это будет лучшее,что ты сможешь сделать

Нина
#5
Гость

А что бы не сказать- денег нет . Собираю ,жди .
Или сейчас сказать ,денег не было ,ты дастшь ,вот и наврала .
Он вам на нее денег отправил ,или может быть его родители денег дали на посылку ?
Что в нее вы положить должны ,что 3 нпдели собирать нужно ?

" А мне собирать её еще как недели 2-3. У нас почта России. "
Вот это поясните ,пожалуйста.

Проблемы с деньгами. Собираю как дают. Работы нету. Деньги не кто не давал. Мама его в долг просила 1200
Я ему много денег отправляю
В день постоянно просит по 1500 1200
Все ему дай на это на то. Вот и собираю так долго. Что ему сказать?

Гость
#6
Нина

Проблемы с деньгами. Собираю как дают. Работы нету. Деньги не кто не давал. Мама его в долг просила 1200
Я ему много денег отправляю
В день постоянно просит по 1500 1200
Все ему дай на это на то. Вот и собираю так долго. Что ему сказать?

Не понятно. Вы не работаете ,почему он у Вас денег просит ?
У него свои папа и мама есть ,пусть они его содержат

Хз
#7
Гость

Не понятно. Вы не работаете ,почему он у Вас денег просит ?
У него свои папа и мама есть ,пусть они его содержат

Мама уже сама устала от него что он деньги требует. Вы подскажите что мне сказать про посылку?

Гость
#8
Хз

Мама уже сама устала от него что он деньги требует. Вы подскажите что мне сказать про посылку?

Скажите -не отправила . Денег нет ! Честно скажите ,не надо врать . Вы не дойная корова . Он почему в армию ушел ? Учиться не стал ? Вырос?

Нина
#9
Гость

Скажите -не отправила . Денег нет ! Честно скажите ,не надо врать . Вы не дойная корова . Он почему в армию ушел ? Учиться не стал ? Вырос?

Не учился

Cвета
#10

Ой, че-то вы темните, автор.
Вопрос о содержимом посылки так и остался без ответа.
Там че, запрещенные вещества, ага?
И врете вы, что вы, безработная, высылали ему по полторы тыщи.
Разводка натуральная.

Гость
#11
Нина

Не учился

Бросайте его . Не портите себе жизнь . Учитесь и свою жизнь стройте .
Человек выбрал безденежье на всю жизнь . Сейчас еще больше за год отупеет . Как требует денег сейчас ,так и дальше будет . Вы так и будете как уж на сковородке плясать . Никто ему ничего не должен ,ваш придурок решил ,что хватит учиться ,взрослый . Так пусть взрослеет .

Гость
#12

Ты ему обязана что-ли посылки посылать? Ты девушка, а он мужик, ты ему даже не жена

Гость
#13
Нина

Проблемы с деньгами. Собираю как дают. Работы нету. Деньги не кто не давал. Мама его в долг просила 1200
Я ему много денег отправляю
В день постоянно просит по 1500 1200
Все ему дай на это на то. Вот и собираю так долго. Что ему сказать?

Ты либо ненормальная, либо тема - разводка.

Гость
#14

Можете сказать, что посылка вернулась обратно. По непонятной для Вас причине.

Гость
#15

Скажи ему мы расстались я посылку обратно отозвала . А от этого парня беги судя на такие расходы как бы он на чем то веселом не сидел !

#16

Вообще ничего не слать. Ещё какой-то член наезжать будет. Перебьётся.

Гость
#17

Нужно было честно сказать, что нет денег. Ведь он вас НЕ содержит. Парень не муж. Ему родители могут собирать при желании, но не вы.

Говорите на почту России. Мол ничего не знаю, почта. Не признавайтесь.

Гость
#18

Заблокируй его и всего делов! Вот бы я ещё какому-то шпенделю посылки слала, пусть ему мамка шлёт. Ты с дуба что ль рухнула его так обхаживать? Он тебе хоть раз в своей жизни что-то подарил?

Гость
#19
Нина

Проблемы с деньгами. Собираю как дают. Работы нету. Деньги не кто не давал. Мама его в долг просила 1200
Я ему много денег отправляю
В день постоянно просит по 1500 1200
Все ему дай на это на то. Вот и собираю так долго. Что ему сказать?

Ты больная что ли? Что с тобой не так? На×yя ты себе завела спиногрыза великовозрастного?

Гость
#20
Хз

Мама уже сама устала от него что он деньги требует. Вы подскажите что мне сказать про посылку?

Скажи: "Пошёл нахꚲй, уро∆"!

Гость
#21

Ещё и придумывает что-то. Научись говорить НЕТ!

Нина
#22
Гость

Заблокируй его и всего делов! Вот бы я ещё какому-то шпенделю посылки слала, пусть ему мамка шлёт. Ты с дуба что ль рухнула его так обхаживать? Он тебе хоть раз в своей жизни что-то подарил?

Шоколадки и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: