Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если девушка сказала что у меня нет шансов

Что делать если девушка сказала что у меня нет шансов, но хорошо общается даже соглашается на встречи ?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Rada
#1

Кокетничает. Ждет завоевания. Действуйте!

Гость
#2
Rada

Кокетничает. Ждет завоевания. Действуйте!

спасибо

Гость
#3

Ищите другой объект ухаживаний. Возможно, соглашается потому что в данный момент не с кем время провести.

Гость
#4

Ну и пшла она на фиг. Лет 5 и будет сама бегать! Когда почувствует на себе что парней в разы меньше чем девушек. Ну или её ждут котики

Гость
#5
Гость

Что делать если девушка сказала что у меня нет шансов, но хорошо общается даже соглашается на встречи ?

Вы для неё лишь друг. Расставайтесь.

Гость
#6
Гость

Ищите другой объект ухаживаний. Возможно, соглашается потому что в данный момент не с кем время провести.

не понимаю зачем человеку который к тебе не ровно дышит давать повод чтобы он снова начал ухаживать. Сказала нет так отдались и не давай поводу чтобы больно ему не делать)

Лианна Старк
#7

Найти другую. Вы ей не нравитесь, но чем-то потенциально (или реально) полезны, поэтому она держит вас во френдзоне.

Анна
#8

Набивает цену)) Искра от неё загорится позже, а пока лишь настойчивость, нормальный мужик всегда добьется чего хочет, главное чтобы хотелось, удачи)

Гость
#9

Нет шансов означает нет шансов. Как же бесят такие непонимающие. А общается потому, что много с кем общается, и ей пофиг, чего там автор себе выдумывает.

Гость
#10
Гость

Что делать если девушка сказала что у меня нет шансов, но хорошо общается даже соглашается на встречи ?

это значит что ты ее посылаешь наюх

и идешь гордо шагая дальше

Кактус
#11

Расстанься с этой девушкой.

Подружка
#12

А почему бы ей не общаться? Общается потому что как человек Вы ей интересны, а сказала "нет шансов" потому что как мужчина Вы ее в данный момент не привлекаете, но это вполне может измениться. Самые глубокие любовные отношений начинаются с дружеских.

Елена
#13

Блин, она Вас воспринимает, как друга, неужели не понятно? И четко дала это понять. Не устраивает дружба, оставьте в покое. И Вам будет лучше и ей.

тонац
#14

А ты что ей предлагал?

тонац
#15

Может она думает что ты просто друг.. Ты с ней переспал уже?

Zombie Cat
#16

понять и простить.

Гость
#17
тонац

Может она думает что ты просто друг.. Ты с ней переспал уже?

нет

тонац
#18
Гость

нет

А что ты хочешь от нее тогда я не понял?

#19

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....

Тут столько историй о девушках, которые в свое время отшили парня, а потом кусали кулаки. Развивайтесь, поверьте в себя и живите дальше, с ней можете общаться и дальше если хотите. Поверьте когда она увидит в Вас мужчину, Вы это сразу поймете и сами будете от нее бегать

Гость
#20
тонац

А ты что ей предлагал?

да ничего так прямо и сказал есть ли у меня шанс и в ответ получил отрицательный ответ

тонац
#21
Гость

да ничего так прямо и сказал есть ли у меня шанс и в ответ получил отрицательный ответ

Может она тебя ни так поняла обьясни ей что ты хочешь просто переспать, может она подумала что у тебя всякие глупости в голове

Гость
#22

Это значит ,что шансов нет! Лучше не тратьте время,а соглашается потому что человек общительный и дипломатичный

Гость
#23
Подружка

А почему бы ей не общаться? Общается потому что как человек Вы ей интересны, а сказала "нет шансов" потому что как мужчина Вы ее в данный момент не привлекаете, но это вполне может измениться. Самые глубокие любовные отношений начинаются с дружеских.

а как можно изменить это ?

Справедливый
#24

Автор, а что делать когда вам работодатель скажет что у вас нету шансов?

тонац
#25
Гость

а как можно изменить это ?

Можно попробовать связать и воспользоваться беспомощным состоянием, многие девушки о таком мечтают

Гость
#26
Справедливый

Автор, а что делать когда вам работодатель скажет что у вас нету шансов?

ответ сам собой напрашивается

Гость
#27

Ой, да пару раз откажитесь с ней встречаться, тонко намекая, что у вас романтик с другой намечается, так сразу за вами забегает. А тут уж вы скажете, что шансов у нее нет. Делов-то
Эх, молодежь, всему-то вас учить надо

Александр
#28

Надо жать до последнего, отказывает - ты все равно иди, если эта девушка того стоит.

Гость
#29
Гость

Ой, да пару раз откажитесь с ней встречаться, тонко намекая, что у вас романтик с другой намечается, так сразу за вами забегает. А тут уж вы скажете, что шансов у нее нет. Делов-то
Эх, молодежь, всему-то вас учить надо

) спасибо за совет

Джипси
#30

Отвалить от нее, зря бабло потратишь только. Она от скуки будет с тобой по кафешкам ходить, а спать начнет с другим.

Лия
#31

Автор, не расстраивайтесь, но вы действительно бежите по ромашковому полю френдзоны. Увы. Нужно сводить общение к минимуму, иначе она будет вас использовать, а вы-терять время. Потом вы будете себя успокаивать, что сами хотели и бегали за ней и т.д. и .т.п., но на деле поддавались манипуляции. Не будьте лохом, уважайте себя.

#32
Гость

Что делать если девушка сказала что у меня нет шансов, но хорошо общается даже соглашается на встречи ?

Найти двух других

Евгений
#33
Гость

Что делать если девушка сказала что у меня нет шансов, но хорошо общается даже соглашается на встречи ?

Мне так моя жена говорила, когда я ее добивался)) конечно же ждет что ты покажешь что она тебе нужна, а этих бесхребетных которые говорят сдаться не слушай.

Геля
#34
Гость

Нет шансов означает нет шансов. Как же бесят такие непонимающие. А общается потому, что много с кем общается, и ей пофиг, чего там автор себе выдумывает.

Не факт, возможно, она просто кокетничает

Гость
#35

Значит нет шансов, все просто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: